AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru

Авито сливает контакты пользователей

Вера среда, 17 апреля
Неделю назад решила об,явления о продаже автомобилей скрыть на экране, слишком много их стало на моей странице, надо сказать я ими никогда не интересовалась. Уже неделю меня атакуют продажники с предложениями о покупкн машин: типа, вы интнресовались мы вам предлагаем... это что получается, Авито сливает наши контакты?

Разгул мошенников на авито

Гость 6 марта, 2024 год
В очередной раз убеждаюсь, что приложение Авито является настоящей кормушкой для мошенников. Если приложение планирует оставаться востребованным, ему просто категорически необходимо разработать систему защиты от разгула мошенников ⚠️

Отзывы о продавцах можно оставить , а о покупателях нет.

Алекс 27 декабря, 2023 год
80 % " покупателей " не отвечают за базар. А некоторые заказывают товар, а потом, передумав, просто не приходят за ним... Этим баранам невдомёк, что люди тратят свое время на упаковку, отправку и торчание в очередях.. Если будет такой отзыв о покупателе, то это убережёт других от потерь времени.

Незаконная блокировка

Гость 31 октября, 2023 год
За день до вывода денег за проданную вещь на авито с доставкой заблокировали мой профиль. Пыталась восстановить его ничего не получалось Выходит я отдала бесплатно вещь продавцу, т. К. Деньги вывести не возможно. Вверглась в переплеску с «поддержкой», бесполезно потраченное время. Мошенники. Требуют биометрию? Это не законно, и последние 4 цифры Карты, Слава Богу , что она у меня не... Читать отзыв За день до вывода денег за проданную вещь на авито с доставкой заблокировали мой профиль. Пыталась восстановить его ничего не получалось Выходит я отдала бесплатно вещь продавцу, т. К. Деньги вывести не возможно. Вверглась в переплеску с «поддержкой», бесполезно потраченное время. Мошенники. Требуют биометрию? Это не законно, и последние 4 цифры Карты, Слава Богу , что она у меня не привязана
Достоинства:
  1. Продавать можно, но опасно.
Недостатки:
  1. Блокируют профиль по надуманным причинам.

стало хуже

Елена 7 октября, 2023 год
Сайт представляет широкий выбор товаров и услуг, что облегчает поиск нужных вещей. Я смог находить и покупать разнообразные товары с легкостью. Однако, я также столкнулся с некоторыми неприятностями и недостатками. Некоторые объявления оказывались недостоверными, и мне приходилось тратить дополнительное время на проверку достоверности информации. Бывало, что отклики на мои запросы приходили с задержками или вообще не поступали.

Неадекватные модераторы сайта

Андрей 10 июля, 2023 год
Сам по себе Авито конечно очень нужный, удобный и хорошо расскрученный сайт. Беда этого сайта набранные непонятно кем и по какому принципу модераторы объявлений. Это совершенно бестолковые люди не имеющие знаний и образования товароведа либо эксперта, но блокирующие объявления пользователей по любым мелочам, придирки ко всему. Мало того зачастую безосновательно блокируются объявления к которым применены платные услуги. Данные профаны даже... Читать отзыв Сам по себе Авито конечно очень нужный, удобный и хорошо расскрученный сайт. Беда этого сайта набранные непонятно кем и по какому принципу модераторы объявлений. Это совершенно бестолковые люди не имеющие знаний и образования товароведа либо эксперта, но блокирующие объявления пользователей по любым мелочам, придирки ко всему. Мало того зачастую безосновательно блокируются объявления к которым применены платные услуги. Данные профаны даже не врубаются, что от этого прямо пропорционально зависит прибыль их хозяев, а значит и их зарплата тоже. Неадекватные и бестолковые, тормозящие процесс люди.

Снимайте с покупателя за возврат.

Olga 1 июля, 2023 год
Авито, снимайте какую то сумму за возврат! Сейчас пошла тема развлечений - покупатель без вопросов заказывает и также без объяснения возвращает. На связь принципиально не выходит, много раз было таких пустых заказов. Походу, малолетки развлекаются!

Чарджбек в банк

Света 28 июня, 2023 год
Кто-то на чарджбек подавал в банк в таких ситуациях? По сути это не оказанная услуга интернет магазином . Тоже деньги не приходят. Буду писать заявление в Роспотребнадзор и подавать в банк на чарджбек

Обман на avito и в России

Гость 18 мая, 2023 год
Россия - это бизнес на людях. Регистрацию сделать 300/500 руб, патент сделать 30.000 стоит плюс кучу мед справок, которые тоже надо оплатить, плюс экзамен на русском языке 7500 и после получения патента (разрешения на работу) ежемесячно ты должен платить 5800, за перевод одного документа 1200р. И после всей этой процедуры не факт, что ты найдёшь работу. Вот сам посчитай сколько... Читать отзыв Россия - это бизнес на людях. Регистрацию сделать 300/500 руб, патент сделать 30.000 стоит плюс кучу мед справок, которые тоже надо оплатить, плюс экзамен на русском языке 7500 и после получения патента (разрешения на работу) ежемесячно ты должен платить 5800, за перевод одного документа 1200р. И после всей этой процедуры не факт, что ты найдёшь работу. Вот сам посчитай сколько получает Россия от одного мигранта. А если мигрант всё-таки нашел работу, он обязан пройти квест от дома до работы и с работы домой через мусоров, которые его полностью обшманают и отберут последнюю копейку. И всё равно мигранты плохие. Мы обогащаем Россию, а Россия не довольна. И всю жизнь мы этой России платили. И все страны из СССР продолжают платить за документы, газ, тепло, свет, бензин, солярку, железо, уголь и так далее по очень дорогой цене... Эти же мигранты снимают жилье у русских, которым так же платят каждый месяц, живут пару месяцев и русские сразу им цену на квартиру поднимают, чтобы больше заработать. Да и работают за копейки эти мигранты. А русские даже за людей их не считают. По телевизору всегда показывают и перехваливают себя, что Россия всем помогает. А мне кажется наоборот, что все страны СССР, Европа и мигранты обогащают Россию взамен на ничего. А если вам придется пересечь границу туда и обратно, то уважаемые таможни Российской Федерации возьмут 2000р, чтобы якобы у тебя проблем не было с выездом и 2000р за въезд. Вот так легко они деньги зарабатывают. И был такой случай, женщину отправили на Родину, она их на коленях умоляла и доказывала, что у них двое маленьких детей остались дома с мужем в Москве, но ее так и не впустили в Россию, по причине того, что у нее якобы что-то просроченно с документами было. Вы можете себе это представить? Ведь могли же впустить с условием, что в течение 10-15 дней выехала бы с мужем и детьми из Российской Федерации. А Россия матушка недовольна. Но они нас всегда используют в личных целях: на войну, на работу, чтобы пили и ели. Следят за людьми как психопаты. Я вам больше скажу, мой дед тоже воевал, а моего маленького ребенка русские в садик не взяли. Военных вообще за людей не считаю , платит народ, а они войны устраивают. Это кем надо быть, чтоб ты взял оружие в руки и убивал людей, не знаю . Теперь сами думайте кто Россия на самом деле и кто такой русский народ. У русских есть код и таблетки в кармане, травят народ, чтобы жили сами, придумывают законы. А ведь русские сами мигранты, летят в Европу, доллары и евро зарабатывают, а по телевизору показывают, что на отдых летят и дома покупают.
В Москве есть общага, там живут молдаване, украинцы, таджики, узбеки, короче все национальности, простые работяги, которые работают на заводах, водителями, в жэк, и в других местах во благо русского народа. Так за эту общагу ФМС, Росгвардия, полиция дерутся. Они первые узнают, когда мигранты зарплату получают. Шманают вообще всех. Вот в чем сила русского народа. А в ФМС в Сахарове за каждую ошибку, при заполнении документов штраф 5000р или депорт на Родину. Вот поэтому у русских 6 квартир и 5 машин, я знаю это, потому что ремонтом квартир занимаюсь и знаю сколько у них квартир и машин. Делаю им ремонт, чтобы жили лучше, с маленьких лет работаю на них, а я даже однокомнатную квартиру купить не могу и вот так вот по съёмным квартирам шатаюсь. А в пандемию без QR-кода (пропуска) на автомобиль, с дорожных камер на 75000р меня оштрафовали. Каждый день по 5000р за выход на работу и обратно. И сейчас за последние полгода 44000р насобирал за превышение, непристегнутый ремень и разговоры по телефону, на ФССП обнаружил, хотя не знаю, потому что постоянно стою в пробках, откуда эти штрафы. А про платные дороги вообще молчу, кто им это вообще разрешил. Вот чем они славятся. А меня за цыгана и вора считают. Есть песня такая «я русский, я русский...», вот это как раз про них, послушайте внимательно ее и вы поймёте, герои с медалями. Я дальше не знаю как мне жить и сколько это будет продолжаться. Ведь я за все плачу, а русский неблагодарен.У меня сосед развозит хлеб, для этих же русских, по магазинам пятёрочка, магнит, атак. Так эти русские за ним следят, ждут чтобы он на тротуар припарковался и машину фотографируют, чтобы ему штрафы приходили. Вот она сила русского человека. И не переживайте, скоро русский у всех вас регистрацию проверит. Обман на Авито
Достоинства:
  1. Доступен

Средне нормально

Елена 11 мая, 2023 год
mad Неоднократно встречала объявления по продаже оборудования двойного назначения, что в переуд СВО вызывает много вопросов!
А так же:
Учебные разрывные светошумовые гранаты.
Прослушивающие устройства, электронное спецоборудование военного назначения для систем ПВО.
Требовалось несколько жалоб чтобы объявления сняли, в том числе и в Прокуратуру г. Москвы.
А так же:
Учебные разрывные светошумовые гранаты.
Так же несколько раз вспречала продажу психотропных веществ в виде препаратов для лечения психоневрологических и психиатрических заболеваний. Препараты строгой рецептурной отчётности.
Ну, и как основное, множество однотипных объявлений о продаже стройматериалов одной и той же фирмой. С ценами не соответствующими заявленным на сайте.
Достоинства:
  1. Можно не дорого найти у участника нужный товар
Недостатки:
  1. Много липовых объявлений от фирм, с ценами далёкими от реальности.
  2. В категории "частные" до 70% фирмы.

Самая тупая служба поддержки из всех, что я встречала!

Гость 25 апреля, 2023 год
Сам сервис хороший, полезный! Но ровно до тех пор, пока не случился какой-то сбой. Если вдруг что-то пошло не так, и вы пишите в службу поддержки, то в реальности вы получите не помощь в решении проблемы, а просто шаблонный ответ, который и так очевиден!
Это просто страшно бесит!
Это просто страшно бесит!
Например, отменила заказ, а деньги не возвращаются - ответ «деньги вернуться, а если не вернутся пишите в поддержку» - так я уже в нее и пишу!!!
Или вдруг исчезли из списка пункты выдачи почты, хотя все остальные есть, и почта с другого эккаунта на это же объявление в списке пунктов тоже есть - ответ «если у вас пункты почты не отображаются, то через них нельзя оформить» - кэп очевидность!!! Я и сама понимаю, что нельзя!! Я спрашиваю ПОЧЕМУ??? Почему только у меня нельзя оформить? - ноль ответа.
Или пишу обжалование отзыва, в котором человек пишет оскорбление, а в ответ «не нашли доказательств, что указан не тот этап сделки», а я и не говорила, что спорю с этапом сделки!!!
Или оплатила продвижение х5 раз больше просмотров, а реально согласно статистике самого авито их не в 5 раз больше, а даже не в 2 раза, а буквально 2-3 доп просмотра, спрашиваю почему так и где мои оплаченные х5? - ответ «мы показываем объявление чаще, но сколько его посмотрят зависит от самого объявления». Так «сколько его посмотрят» и так зависит от объявления и без доп оплаты! А если вы берете деньги, да еще пишите, что именно обещаете за эти деньги, то ответ «откуда я знаю, сколько его посмотрят» - очень странный со стороны авито!

В общем, еще НИ ОДНУ проблему служба поддержки не помогла решить. Реально, более нелепых ответов я не встречала ни в одной компании.

Отзыв за март- апрель 2023

Саша 14 апреля, 2023 год
За прошедшие полгода продал много всего с доставкой и без, проблем не было. А вот в последнее время наблюдаются проблемы с доставкой, задержки. Поддержка никакая, ничего не добиться.
Авито, не болей!

Модерация отзывов не работает, любой может выплеснуть свои эмоции в отрицательном отзыве

Юлия 6 марта, 2023 год
Сталкиваюсь уже в третий раз с подобным. Раздраженный человек лепит отрицательный отзыв, совершенно необоснованный, и его пропускают и потом при жалобе на отзыв, администрация отказывается его удалять. К примеру, вчера девушка в 11 утра просит подключить Авито доставку, я подключаю и сообщаю ей об этом, она прочитала сообщение и исчезла. Никаких договоренностей, никаких просьб о брони... В течение дня товар... Читать отзыв Сталкиваюсь уже в третий раз с подобным. Раздраженный человек лепит отрицательный отзыв, совершенно необоснованный, и его пропускают и потом при жалобе на отзыв, администрация отказывается его удалять. К примеру, вчера девушка в 11 утра просит подключить Авито доставку, я подключаю и сообщаю ей об этом, она прочитала сообщение и исчезла. Никаких договоренностей, никаких просьб о брони... В течение дня товар покупает совершенно другой человек. В 18 вечера "утренняя" дама объявляется с вопросом, а где объявление? Я ей пишу, что продано. Она на эмоциях лепит отзыв. В чем суть отрицательного отзыва?! "Вот решил купить вещь, но пока я думал, ее купили. Продавец подлец" - получается, как-то так... Странно, что такие отзывы пропускаются! На просьбу отзыв удалить, сказали не достаточно доказательств! Какие вам нужны доказательства?

Служба Поддержки с шаблонными ответами

Wonka Design 28 февраля, 2023 год
В целом площадка Авито, конечно, хорошая. Для объявлений по бизнесу и для частных объявлений.

Но расстроила работа Службы Поддержки. Продавцам поддержки ноль. Только шаблонные ответы. Увы.

Не могут найти объявление.

Андрей 7 февраля, 2023 год
Уже несколько дней нет объявления на Авито и пожаловаться некуда. Хотя на объявлении значке «активно» N 2738484345

Обновления.

Любовь 22 января, 2023 год
Компания Авито, вы 100500 раз предлагаете какую-то фигню, предложите хоть раз что-то дельное. Например, заполнение профиля или статуса ВРУЧНУЮ! Я очень сильно хочу указать в своем профиле, что у меня нет ДОСТАВКИ в регионы, чтобы не писать это в каждом своем объявлении. Было бы классно! А так же, почему в вашу службу поддержки нельзя обратиться без шаблона? Конда не подошел... Читать отзыв Компания Авито, вы 100500 раз предлагаете какую-то фигню, предложите хоть раз что-то дельное. Например, заполнение профиля или статуса ВРУЧНУЮ! Я очень сильно хочу указать в своем профиле, что у меня нет ДОСТАВКИ в регионы, чтобы не писать это в каждом своем объявлении. Было бы классно! А так же, почему в вашу службу поддержки нельзя обратиться без шаблона? Конда не подошел ни один вариант из предложенных, ваши клиенты в тупике и все. Обрабатывайте запросы ваших клиентов, а не просто звоните предлагая платные умлуги!

Ужасное качество возврата денег

Гость 11 декабря, 2022 год
У меня такая же история покупатель не успел отправить товар, авито деньги не возвращает.что делать?нужно наверно в органы писать

Сделайте категорию: "Погреб"

Гость 9 декабря, 2022 год
Сделайте Категорию: "Погреб" отдельно - пожалуйста!
сейчас погреба теряются среди гаражей и их невозможно отделить по фильтру, невозможно посмотреть только погреба!
При размещении объявл. про погреб у всех стоит 10 метров,
хотя они размерами 2*3, 2*4 м
Сделайте отдельную категорию: "Погреб"

многие пользователи Авито

Выручает с точки зрения закупки верхней одежды

Гость 22 ноября, 2022 год
Хоть и много нареканий на эту площадку, но хочу сказать в ее защиту, что лично меня очень выручает с точки зрения верхней одежды. Все по сезону закупаю тут, и если в ТЦ многие бренды исчезли, то тут можно купить с рук и в приличном качестве. про цену уже не упоминаю.
Покупать лучше в пределах своего города, делаю так и никаких обманов... Читать отзыв
Покупать лучше в пределах своего города, делаю так и никаких обманов пока не было.

скачки при просмотре обьявлений

Гость 19 ноября, 2022 год
сам авито сайт норм, но в последнее время происходят скачки, я просматриваю обьявление и при скачке оно меня возвращает к началу просмотра- очень не удобно!!!! я думала изза телефона, но поняла, что на ноуте такие же скачки- надоедает смотреть одно и тоже и возвращаться!!!
Достоинства:
  1. можно продать вещи за короткий срок
Недостатки:
  1. при скачке трачу много времени, скачки частые!!!

Не для всех

Уля 19 ноября, 2022 год
За месяц продала ненужных вещей на 6 тысяч
На Юле не продалось ни одной вещи
Но возможно имеет значение местоположение
Достоинства:
  1. Можно продать ненужный хлам и переехать налегке, продается даже нерабочая техника и мебель
Недостатки:
  1. Очень много неадекватных людей, напишут и позвонят 10, придут 2, из них 1 придет поглазеть на вашу квартиру либо не возьмёт денег и будет просто общаться. И, если повезёт, то продадите десятому, с кем договорились.

админ в авито идиот .

Гость 14 ноября, 2022 год
написал в авито в поддержку ...скажите как переключится на другое размещение .надо . отменить оплату на целевые тарифы ..чтобы все объявления не снимались с публикации .....что у вас там за админ перец сверх умный..напридумывал херню всякую. ..напишите по русски просто куда не надо лазить ..для дураков как я.....

Утеряны посылки

Гость 29 сентября, 2022 год
За неделю утеряны две посылки с Авито доставкой! !! При том одна почтой, другая боксберри. Я покупатель. Отписывается робот односложными фразами. Никакой поддержки. Вернут деньги или нет не знаю, т.к. и спросить то не у кого. Больше никаких доставок!!! И другим не рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобно.
Недостатки:
  1. Никакой обратной связи.

Требуют сменить пароль

Антонов Игорь Викторович 2 сентября, 2022 год
. Сменил пароль теперь не могу зайти в свой профиль. Стучали до тех пор пока не сменил пароль. Видите ли они заметили что его можно взломать. Я в шоке. Теперь не могу ни чего сделать так как нахожусь в другой стране.
Достоинства:
  1. В принципе много хорошего. На 3+
Недостатки:
  1. По недвижимости бардак, я уже писал им свалено все в куче. Продают комнаты в общежитие и квартире их нельзя отделить.

На Авито нужна осторожность.

Марина 17 августа, 2022 год
Много обмана стало со стороны продавцов. Это просто безобразие, что площадка никак их не проверяет!
Сама продавала на Авито вещи, но в пределах своего города, поэтому все прошло без проблем. Были предложения купить из других городов, с отправкой, но я такие отметала сразу.
будьте осторожны, не идите на сомнительные предложения как продавцов, так и покупателей, люди зарабатывают на обмане других.

Характеристики на автомобили

Денис 1 июля, 2022 год
При открытии пункта характеристики, на автомобиль, видна какая то белиберда, со сборкой всех вариантов комплектации, слесаря по программам не смогли все нормально сделать, в службу поддержки нормально не написать, какой то квест, пока плохо у них все

VK хочет выкупить Авито

Гость 26 июня, 2022 год
Слышали новость? А знаете, если ВК выкупит или отожмёт за бесценок Авито я буду только рад, надеюсь этот гадский сервис перестанет банить просто так пользователей и собирать их данные. Поделом

Авито без пределов и границ

В.В. 21 июня, 2022 год
Скоро каждая бабушка, желающая продать свой любимый цветочек с подоконника за 100 рублей с якобы БЕСплатного Авито или ребёнок, который увидел в объявлениях старую игрушку, или добрый человек, желающий подарить какие-то вещи другим людям….все будут обязаны дать своё согласие какой то вражеской организации под названием ООО «КЕХ еКоммерц» (ОГРН 5077746422859) на обработку своих персональных данных сроком на 5 лет (без... Читать отзыв Скоро каждая бабушка, желающая продать свой любимый цветочек с подоконника за 100 рублей с якобы БЕСплатного Авито или ребёнок, который увидел в объявлениях старую игрушку, или добрый человек, желающий подарить какие-то вещи другим людям….все будут обязаны дать своё согласие какой то вражеской организации под названием ООО «КЕХ еКоммерц» (ОГРН 5077746422859) на обработку своих персональных данных сроком на 5 лет (без возможности отозвать своё согласие?). А ещё надо внимательно посмотреть в видеокамеру и потрясти головой, чтобы доказать что вы не робот, а живое существо под названием человек.
AVITO.ru - Авито без пределов и границ AVITO.ru - Авито без пределов и границ AVITO.ru - Авито без пределов и границ Это моё личное мнение после общения с Авито.
Достоинства:
  1. Сайт хороший, удобный, без нареканий в прошлом, никогда бы его не променяли на другой.
Недостатки:
  1. Но чьи-то лапки полезли за границы дозволенного. Поэтому я больше не пользователь услугами Авито.

Умом Россию не пронять: :)))

Сергей 7 июня, 2022 год
biggrinbiggrinbiggrin Для умных и "особо" одаренных -
biggrinbiggrinbiggrin Для умных и "особо" одаренных -
Ну,все?...Проорались в пустоту?...С чем вас и поздравляю.Авито на вас-глубоко на"рать,и Роскомнадзору, прокуратуре-тоже.Вы им ничего не докажете,Авито вам не принадлежит,и будет делать всё,что представительству Авито удобно и выгодно.И хоть вы усритесь там,но вы-всё равно ничего и никому не докажете,даже в прокуратуре и Роскомнадзоре.Юридическая оферта использования ресурса Авито составлена так,что "комар и носа не подточит",и "бодаться" с Авито,вернее,попытаться это сделать-занятие на все 100% "Ветряная Мельница",особенно в правовом поле.Люди тупЫ,глупЫ,и ленивы.Грозятся Авито судами,статьями в законах РФ, собирают разные голосования/петиции в итернете,собирая компроматы против Авито в интернете и не только)))...А то,что условий использования Авито никто не читает перед регистрацией (а это ВАЖНО) на Авито,и то,что юридическая составляюшая оферты при использовании Авито составлена так,что Вы (пользователь Авито) при любом раскладе останется Дураком-никто не думает.И по делом вам,пустоголовым и убогим.Правила использования сервиса Авито (публичная оферта) никто не отменял.Вы сами к ним пришли,а не Авито к вам в дом,а теперь-ноете,что вас кинул/ли Авито/на Авито.Бред сумасшедшего,честное слово...))) 🤣 🤣 🤣

Пробиваю по номеру объявления

Я 28 мая, 2022 год