AVITO.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru
4671 отзыв / 288998 просмотров

Доказать что ты оставил отзыв не реально

Гость 8 часов 42 мин назад
Сделала ресницы у мастера, решила поблагодарить девушку за отличную работу и начался мрак: отзыв отклонили, т к скрина переписки им показалось мало, 4 дня безудержного веселья с поддержкой, дошли до всего моего профиля и что же, уже и почту поменяла, она у меня одна, все написала, стали просить скрины чеков😀, а я платила наличкой, потом написали найти новые доказательства... Читать отзыв Сделала ресницы у мастера, решила поблагодарить девушку за отличную работу и начался мрак: отзыв отклонили, т к скрина переписки им показалось мало, 4 дня безудержного веселья с поддержкой, дошли до всего моего профиля и что же, уже и почту поменяла, она у меня одна, все написала, стали просить скрины чеков😀, а я платила наличкой, потом написали найти новые доказательства сделки)))), Господи мрак, а не приложение, отвратительное отношение , отзыв оставить не получилось, поддержка у них никакая, просто извинилась перед мастером и поблагодарила лично
Если бы можно было авито поставить ни одной звезды, так бы и сделала, ужасные просто!!!!

поганое авито банит аккаунты даже если они полностью верифицированы

nedovolen 19 часов 40 мин назад
их бредовый говнобот банит всех подряд, пройти верификацию по паспорту и видео тоже ничего на дает после полной верификации меня всё равно забанили

забанили десятилетный аккаунт с кучей хороших отзывов
Достоинства:
Недостатки:
  1. будь ты проклято авито

Мошенники!!!

Гость 21 час 1 мин назад
Блокируют профили, за выполненные заказы деньги не возвращают. Я представляю какие деньги они поднимают по стране.
Пора всем дружно отказаться от этого АВИТО. ЭТО ЗАХВАТ МОШЕННИКОВ ИЗ МОСКВЫ. ТАКЖЕ ПРОИЗОШЛО И С БЛА БЛА Кар. Козлы короче, все начинания сводят к себе в карман.

В тренде. Скатываются на дно вслед за всей рашистской федерацией.

Alexmir13 22 часа 22 мин назад
Авито в тренде! - cкатываются на дно вслед за всей жидо-рашистской федерацией. Навязывают никчёмные и бестолковые сервисы по заоблачным тарифам, сокращают число саппортов, снижают качество обслуживания, оставшаяся поддержка вовсе не компетентна - человеческую речь не понимает, вопросы решать не способна, комиссия за продажу с доставкой уже превышает 10%... на саму доставку - и предоставляемые ими услуги им откровенно уже по... Читать отзыв Авито в тренде! - cкатываются на дно вслед за всей жидо-рашистской федерацией. Навязывают никчёмные и бестолковые сервисы по заоблачным тарифам, сокращают число саппортов, снижают качество обслуживания, оставшаяся поддержка вовсе не компетентна - человеческую речь не понимает, вопросы решать не способна, комиссия за продажу с доставкой уже превышает 10%... на саму доставку - и предоставляемые ими услуги им откровенно уже по барабану. Ну в общем очередной толковый отечественный проект в наглую и бесповоротно превращён жидовствующими супостатами в инструмент по паразитированию и высасыванию энергии/средств с людей.

Меня заблокировали навсегда

Ксения 22 часа 34 мин назад
Авито запросил подтверждении личности , я покрутила лицом как и было сказано , потом прислала паспорт , но фотография не загружалась , может потому что совсем немного измята первая страница, паспорт не новый ! Так вот , доказать что я это я и паспорт мой , я не смогла !!! Это бред какой то !!! Права ,они не принимали !!!... Читать отзыв Авито запросил подтверждении личности , я покрутила лицом как и было сказано , потом прислала паспорт , но фотография не загружалась , может потому что совсем немного измята первая страница, паспорт не новый ! Так вот , доказать что я это я и паспорт мой , я не смогла !!! Это бред какой то !!! Права ,они не принимали !!! Думаю написать в прокуратуру !!! Кто сталкивался с такой же проблемой , можно коллективный иск подать !

Авито пробило дно

Гость четверг, 18 апреля
Авито дно!навязывают услуги ,в противном случае блокируют объявления.требуют оплатить аванс,систематически кто то интересуется объявлениями,особенно после оплаты их услуг,но чисто для того,чтоб создать видимость,что деньги потрачены не в пустую,со временем это становится явно заметно.

Это просто жесть!

Гость четверг, 18 апреля
Это просто жесть! Выложил одну машину бесплатно, начал выкладывать вторую машину жены-написало, что надо оплатить внимание 5250 рублей за объявление!
За просто объявление, так еще это только за месяц!
За просто объявление, так еще это только за месяц!
При выкладывании первого объявления написали, что нужно стс отправить, якобы не верные данные. Направил. Выложил второе объявление-пишет тоже самое, надо стс. Прикладываю стс ко второму авто. Пишет, что машина не правильная (бот видит первый автомобиль). Пытаюсь уже второй час решить проблему со службой поддержки, это крайний раз, когда я пользуюсь этим дол...м сервисом!

Авито крышуют мошенников и разводил

Гость четверг, 18 апреля
Авито удаляет плохие отзывы с объявлений мошенников и разводил, позволяя им дальше оббирать население.

Мошенники.

Гость четверг, 18 апреля
Самый конч...ый сайт. Пользуюсь им т.к. нет альтернативы. Берут огромные деньги за поднятие объявлений, но свои обязательства не выполняют. Как было объявление в конце поиска, там и остаётся. Короче ур..ы полные. На вопросы отвечают какую-то ерунду и отмазками. Сайт мошенников. Почему ими не занимаются соответствующие проверяющие органы. Они в конец уже оборзели. Только гребут с людей деньги и ничего не... Читать отзыв Самый конч...ый сайт. Пользуюсь им т.к. нет альтернативы. Берут огромные деньги за поднятие объявлений, но свои обязательства не выполняют. Как было объявление в конце поиска, там и остаётся. Короче ур..ы полные. На вопросы отвечают какую-то ерунду и отмазками. Сайт мошенников. Почему ими не занимаются соответствующие проверяющие органы. Они в конец уже оборзели. Только гребут с людей деньги и ничего не делают. Скорее бы в России появился сайт объявлений, который бы утёр нос этим утыр..м.

Требуют биометрию. Не советую пользоваться авито.

Анна среда, 17 апреля
Недавно заблокировали мой аккаунт, а для разблокировки, потребовали данные моего паспорта и видео лица. Удалила приложение авито, как рассадник мошенников, нарушающий законодательство РФ.

обман на деньги

лидия среда, 17 апреля
сайт мошенников и аферистов как только оплатил объявление о продаже квартиры профиль моментально заблокировали и деньги за не полученную не отдают короче украли на запросы не отвечают
Недостатки:
  1. воры

Пока мошенники обманывают, авито блокирует нормальные аккаунты

Гость вторник, 16 апреля
Мой профиль заблокировали, у меня был профиль на старый номер, он поменялся, я не смогла связать аккаунты, потому что оказывается это "привелегия", создала на другой номер новый профиль, но по неосторожности подтвердила данные как ИП, хотя продавала там личные вещи, меня это не устроило, я решила удалить профиль, удалила, по итогу прошло 30 дней, я зашла в аккаунт со... Читать отзыв AVITO.ru - Пока мошенники обманывают, авито блокирует нормальные аккаунты Мой профиль заблокировали, у меня был профиль на старый номер, он поменялся, я не смогла связать аккаунты, потому что оказывается это "привелегия", создала на другой номер новый профиль, но по неосторожности подтвердила данные как ИП, хотя продавала там личные вещи, меня это не устроило, я решила удалить профиль, удалила, по итогу прошло 30 дней, я зашла в аккаунт со старым номером и захотела поменять телефон на новый и подтвердить свои данные через госуслуги, но меня по итогу заблокировали НАВСЕГДА, хотя я покупала продвижения, в итоге деньги на ветер??? Как теперь быть, меня заблокировали вообще не обосновано. Все данные мои, телефон мой, паспорт мой. Поддержка ничего сделать не может или не хочет!

Отвратительный сайт, к сожалению, нет альтернативы. Где хоть какой-то надзор?

RAZUM вторник, 16 апреля
Всем доброго дня! Если вкратце. Почему размещение объявлений больше одного в одной и той же категории стало платно и платить нужно наперед и взымается с продавца? Почему комиссия за авито доставку взымается с продавца? Служба поддержки, это просто сборище аутистов, работу которых никто не контроллирует сверху, задачи не решают, а обставляют все так, чтобы приходилось платить. Удаляют отзывы и не... Читать отзыв Всем доброго дня! Если вкратце. Почему размещение объявлений больше одного в одной и той же категории стало платно и платить нужно наперед и взымается с продавца? Почему комиссия за авито доставку взымается с продавца? Служба поддержки, это просто сборище аутистов, работу которых никто не контроллирует сверху, задачи не решают, а обставляют все так, чтобы приходилось платить. Удаляют отзывы и не позволяют оставлять отзывы другим пользователям!

Авито - МОШЕННИКИ

Михаил понедельник, 15 апреля
Блокируют оплаченное объявление аренды квартиры с реальными живыми отзывами клиентов и требуют прислать им документы на квартиру!! На встречный вопрос - на каком основании - тупо включают бота!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем.

Мошенничество

Кирилл воскресенье, 14 апреля
Воры незаконно удерживают деньги за покупку которую отменил № 70000000087960862 от 11 апреля 2024, деньги не возвращают поддержка не отвечает внятного не чего , написал в прокуратуру и Роспотребнадзор , пойду с иском в суд.

Сами мешают договариваться

master_dogs воскресенье, 14 апреля
С каждым годом всё хуже работает этот сайт. Стоило один раз оплатить объявление и все объявления для меня стали платными. Но это мелочь, я понимаю, что за любую работу нужно платить. Ситуация о которой хочу рассказать вообще выходит за любые рамки: мне нужно было заказать работу по переделке сайта. Связываюсь с одним исполнителем, обещает сделать рассчёты за день, пишу, пишу,... Читать отзыв С каждым годом всё хуже работает этот сайт. Стоило один раз оплатить объявление и все объявления для меня стали платными. Но это мелочь, я понимаю, что за любую работу нужно платить. Ситуация о которой хочу рассказать вообще выходит за любые рамки: мне нужно было заказать работу по переделке сайта. Связываюсь с одним исполнителем, обещает сделать рассчёты за день, пишу, пишу, дни идут, а ничего в ответ не приходит. Связываюсь со вторым - тот же результат. Я уже злой, пишу негативные отзывы, их блокируют, как "не соответствующие действительности". Ответ исполнителей, что " я им ничего не присылал" приводит просто в ярость. Лжецом никогда не был и такое обвинение спускать не собираюсь. Пишу в поддержку, обжалую блокировку и прикладываю скрины переписки. Ответ просто убил. Специально прикладываю скрин AVITO.ru - Сами мешают договариваться

Получается, что Авито блокировало мою переписку, без уведомления, при этом каждый день интересовалось - договорился я с исполнителем или нет. В итоге я потерял больше недели времени, наехал на ни в чём не повинных людей, а с Авито взятки гладки. Не хочу больше иметь дело с этим сервисом
Достоинства:
  1. Привычная, раскрученная площадка
Недостатки:
  1. Полная безответственность

Авито обнаглели

Сергей суббота, 13 апреля
Я регистрирую 3 по счету аккаунт, постоянно блокируют без причины, , с 2014 года продавал без обмана и куча положительных отзывов было, заблокировали, пытался 3 месяца добиться разблокировки, в итоге слали шаблонные фразы и ничего не мешало, да, сайт популярный раскрученный жалко конечно переходить на другой, но он полезен покупателям а не продавцам ибо нет гарантии что тебя снова... Читать отзыв Я регистрирую 3 по счету аккаунт, постоянно блокируют без причины, , с 2014 года продавал без обмана и куча положительных отзывов было, заблокировали, пытался 3 месяца добиться разблокировки, в итоге слали шаблонные фразы и ничего не мешало, да, сайт популярный раскрученный жалко конечно переходить на другой, но он полезен покупателям а не продавцам ибо нет гарантии что тебя снова не заблокируют, вечные, проверки то биометрия то Тинькофф или Сбербанк Id, вымогание личных данных чрезмерное, создал спустя время другой аккаунт, начал продавать, через 3 месяца опять заблокировали, т.к у меня 4 сим карты для работы и бизнеса, зарегистрировал третий, так они через 10 минут и его заблокировали, в итоге не сдержался, написал нецензурное обращение в их гнилую тех поддержку, для продавцов не советую этот сайт, давайте пытаться переходить на Камелот наверно это не реклама а реально оно оборзели там...
Достоинства:
  1. Раскрученный сайт
Недостатки:
  1. Техподдержка

Авито апрель 2024 год

Антон суббота, 13 апреля
Это трындец ! 400 объявлений и просмотров звонков нет ⛔
Будто ограничение какое то или отключен акаунт
Достоинства:
  1. Жесть

Заблокировали аккаунт. Вымогают биометрию.

Марина суббота, 13 апреля
Моему аккаунту было несколько лет, но сегодня его заблокировали. Написали, что у них, какие-то подозрительные действия. Но в интернете, давно описаны все случаи мошенничества, со стороны авито. Поэтому не стала тратить время на переписку, т.к. все равно толку от авито нет. По моему объявлению, которое я активировала каждый месяц, на протяжении нескольких лет - не было звонков. Зато в Телеграм-каналах... Читать отзыв Моему аккаунту было несколько лет, но сегодня его заблокировали. Написали, что у них, какие-то подозрительные действия. Но в интернете, давно описаны все случаи мошенничества, со стороны авито. Поэтому не стала тратить время на переписку, т.к. все равно толку от авито нет. По моему объявлению, которое я активировала каждый месяц, на протяжении нескольких лет - не было звонков. Зато в Телеграм-каналах и чатах Ватсаппа, я работу нахожу за несколько часов. Вот и думайте. Удалила приложение Авито, как преступное!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Прослушивают телефонные переговоры. Вымогают биометрические данные. Отсутствует техподдержка.

Заблокировали

Гость суббота, 13 апреля
Заблочили на 3 дня вообще не за что , то что мне клиенты пишут свой номер , вообще полная фигня , не советую Авито , давайте пользоваться нормальными приложениями , а Авито путь пасеться

Плохая работа поддержки

Гость суббота, 13 апреля
Ужасный сайт. Не советую.профили блокируют без всякой проверки на нарушения. До поддержки не дозвонился.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Платные объявления

Гость пятница, 12 апреля
Не дали разместить бесплатное объявление о продаже личного авто, видете ли им надо предоставить документы, если машина на сына оформлена и купили для меня, может еще и родство доказывать...
В начале все было доступно, а сейчас решили заработать денег.

Авито помойка пока

Самаритянин пятница, 12 апреля
Написал мне чувак ложный отзыв. Я его обжаловал. Все проверямо. Авито в соответствии со своей миссией помойки этот отзыв оставляет. Пишут формально или даже робот, что мы все проверили, хотя видно что ничего не проверяли. Ну просто класс! В общем ищем другой ресурс

Блокируют аккунт почти сразу после оплаты продвижения.

Гость пятница, 12 апреля
Руководство Авито обратите внимание на свои проблемы в работе сайта и персонала тех.поддержки.Блокируют аккаунт а потом ещё и тянут время в решении вопроса.

Вымогают биометрию, после незаконной блокировки.

Денис пятница, 12 апреля
Мой аккаунт заблокировали, выдумав несуществующую причину. А для разблокировки профиля, потребовали паспорт и видео лица (биометрические данные). Заведомо зная, что авито - это мошеннический сайт, просто удалил приложение и все. Пользуюсь альтернативными площадками, для размещения своего объявления. Пользуюсь бесплатно и никакой биометрии не требуется. Быстро нашел покупателей, через Телеграм и Вайбер.

Удалили аккаунт

Гость пятница, 12 апреля
Авито не даёт работать и зарабатывать честным людям. Удалили аккаунт, которому больше 5 лет и много положительных отзывов. Ладно с аккаунтом, пускай. Главное не дают новый создать и работать. Все мои продажи через Авито шли. Теперь просто оставили без хлеба. Это какая-то со стороны Авито дискриминация. Кого хочу того и заблокирую. Буду писать заявление в прокуратуру. Пусть они дадут обоснование... Читать отзыв Авито не даёт работать и зарабатывать честным людям. Удалили аккаунт, которому больше 5 лет и много положительных отзывов. Ладно с аккаунтом, пускай. Главное не дают новый создать и работать. Все мои продажи через Авито шли. Теперь просто оставили без хлеба. Это какая-то со стороны Авито дискриминация. Кого хочу того и заблокирую. Буду писать заявление в прокуратуру. Пусть они дадут обоснование действиям данной площадки. Представители Авито, если читаете прошу дать мне ответ по происходящему на почту: [email protected]

Покупатель не может быть виновен в безответственности продавца!

Гость четверг, 11 апреля
На Авито по заказу № 70000000081385412 от 25 марта 2024 мною был куплен с Авито-доставкой товар "Ресивер Yamaha RX-V657" (деньги списаны 25.03.2024 - обязательства покупателя по сделке полностью выполнены).

В объявлении было указано, что товар б/у, что есть жизненные коцки на корпусе (царапины, тычки, отсутствие регулятора ручки и др), но техническое состояние полностью идеальное рабочее. Несколько раз просил продавца и даже описывал как именно сделать хорошую надёжную упаковку, но продавец меня не послушал и сделал всё "по-своему" и взял на себя ответственность и дал гарантии, что товар придёт на Почту России в рабочем состоянии (авито-чат). 02 апреля при получении на Почте России КОРОБКА ПОСЫЛКИ БЫЛА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ - о чём мне было сообщено сотрудником службы доставки! При вскрытии ничего необычного не было: тычки, царапины, коцки на корпусе, отсутствие регулятора ручки. Но проверить работоспособность товара на пункте выдачи естественно не дали, пришлось принять товар и проверить уже дома. В итоге товар не работает, ресивер не включается. Сразу же сообщил продавцу и попросил вернуть деньги и написать адрес, куда вернуть товар. Продавец ничего вразумительного не ответил и ссылается на Авито-арбитраж.

Пришлось обратиться в поддержку Авито о мошенничестве со стороны Продавца. ...и вот тут началась тупая переписка в ИИ-ботом, который шаблонно отвечает заученные шаблонные фразы, которые абсолютно не относятся к делу. Например, Бот требовал предоставить акт с пункта выдачи, что товар я получил не рабочий. Но как я получу такой документ, если на пункте выдачи я мог проверить только внешний вид без подключения? А внешний вид соответствовал объявлению о продаже б/у товара.

На все мои вопросы и в частности на вопрос о наличии акта на Почте России со стороны продавца, что он отправил заведомо рабочий товар - остались без ответа. По Авито-правилам вердикт ИИ-бота: компенсация не возможна, потому что виноват Покупатель! ...что называется выводы делайте сами!

Информация для авито-администрации: Я не согласен с Вашим решением! Прошу пересмотреть Ваши неправильные правила - Покупатель не может быть виновен и нести финансовые потери из-за безответственности Продавца! Это не моя задача следить за повреждениями упаковки и/или товара при получении в пункте выдачи - моя задача проверить товар по условиям сделки на соответствие описания от продавца - я проверил - товар не рабочий - прошу вернуть деньги и товар обратно!!!!!

Покупатель не может быть виновен в безответственности продавца!

Гость четверг, 11 апреля
На Авито по заказу № 700081385412 от 25 марта 2024 мною был куплен с Авито-доставкой товар "Ресивер Yamaha RX-V657" (деньги списаны 25.03.2024 - обязательства покупателя по сделке полностью выполнены).

Информация для авито-администрации: Я не согласен с Вашим решением! Прошу пересмотреть Ваши неправильные правила - Покупатель не может быть виновен и нести финансовые потери из-за безответственности Продавца! Это не моя задача следить за повреждениями упаковки и/или товара при получении в пункте выдачи - моя задача проверить товар по условиям сделки на соответствие описанию от продавца - я проверил - товар не рабочий - прошу вернуть деньги и товар обратно!!!!!

,,специалисты от Авито,,

Гость четверг, 11 апреля
Оплатил товар , продавец не выслал товар. Должен был получить возврат денег .Второй месяц ,,специалисты с Авито мурыжат обещаниями,, Возврата денежных средств так и нет и похоже не будет
Хорошо , что сумма не болшая, но тем не менее поинцип

Radwind четверг, 11 апреля
Уходите с Авито или проходите мимо!
Совершенно бесполезный, а в последнее время даже опасный ресурс.
Все должны платить: продавец за свои товары, покупатель - за доступ к контактам продавца. То есть, берут с двух сторон! Даже если вы хотите отдать вещь даром - платите! Иначе вас в конце концов заблокируют.
Уходите с Авито или проходите мимо!
Совершенно бесполезный, а в последнее время даже опасный ресурс.
Авито уже давно раздолье для аферистов всех мастей. Масса обиженных и троллей (или это подставные самого сайта). Выбрав одно из ваших объявлений, любой может оставить негативный отзыв. Ни за что. И самое отвратительное - модераторы могут отказаться удалить клевету и пр., так как "не обнаружены нарушения". То есть, какая разница кто чем недоволен, главное - платите. Во всех разделах - мошенники и просто неадекваты с несколькими профилями на одно лицо.
В последнее время особенно активно сайт блокирует объявления и целые профили просто по беспределу: якобы с вашего профиля идет спам - а номера в объявлениях нет, только сообщения! "Техподдержка" молчит или отвечает шаблонами, старательно игнорируя вопрос персональных данных. Почитав отзывы, узнал, что все это - для незаконного сбора персональных данных: сначала предлагают звонить по их бот-номеру, а потом, когда это, естественно, не помогает и объявления и даже сам профиль остаются заблокированными, требуют паспорт и биометрию - но те лохи, кто на это ведутся, так и остаются с заблокированными объявлениями и профилями! Не звоните по их номерам! Не отправляйте сканы вашего паспорта и пр.! Не пользуйтесь их доставкой! Уходите или проходите мимо!
Максимальный репост.
AVITO.ru