AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru

Зависает айфон, после проплаты

Татьяна четверг, 21 марта
Авито— полный ужас !!! Проплачиваю продвижение объявления и после этого виснет айфон. Надоело, сто раз удаляла программу, открывала новую и все одинаково.
Недостатки:
  1. Зависает айфон после оплаты Авито

платформа для мошеников

Гость четверг, 21 марта
Платформа для мошенников, много липовых продавцов. покупал несколько раз, в итоге продавца практически не найти. В суд подать не возможно. Очень удобно для продавцов обманщиков. Отзывы реальные отрицательные не проходят. Жаль, в начале была адекватная контора.

Площадка не качественных услуг и аферистов в секторе отделки и ремонта квартир .

Oleg четверг, 21 марта
Добрый день ! Вопрос самый основной : почему агрегатор блокирует настоящие , честные отзывы об недобросовестных специалистах ? Они не пропускают данные отзывы . Тем самым создают условия для обмана рядовых граждан . Ещё и сохраняют " надутые " , положительные отзывы этим аферистам . Граждане оплачивают со своего кармана не качественные услуги этих мошенников . И в последствии не... Читать отзыв Добрый день ! Вопрос самый основной : почему агрегатор блокирует настоящие , честные отзывы об недобросовестных специалистах ? Они не пропускают данные отзывы . Тем самым создают условия для обмана рядовых граждан . Ещё и сохраняют " надутые " , положительные отзывы этим аферистам . Граждане оплачивают со своего кармана не качественные услуги этих мошенников . И в последствии не могут вернуть свои деньги . Почему такое происходит ? Где правовая зашита ? Считаю , что нужно внести жёсткую цензуру и ответственность .
Достоинства:
  1. Площадка просмотра .
Недостатки:
  1. Не качественный агрегатор . Нет никакой защиты от аферистов . Не показывают честный рейтинг и отзывы специалистов .

Как долго еще будет существовать Авито?…

Светлана Ковган четверг, 21 марта
Вначале, хочу отметить что продаю на платформе только свои личные вещи.
А теперь по порядку о больших проблемах:
1.На платформе очень часто происходят внезапные блокировки.
После которых ты не можешь войти только с паролем, требуют снова подтвердить свой паспорт и лицо.
Сразу после этого, моментально начинают поступать звонки мошенников.
Даже используя Авито!
Вначале, хочу отметить что продаю на платформе только свои личные вещи.
А теперь по порядку о больших проблемах:
1.На платформе очень часто происходят внезапные блокировки.
Сразу после этого, моментально начинают поступать звонки мошенников.
Даже используя Авито!
2.Объявления платные. Но даже не надейтесь после публикации найти его в поиске. Оплачивая продвижение (цены за которые растут в геометрической прогрессии) не ждите звонков от покупателей.
3. Упаси вас Бог продать что-либо напрямую, Авито вас «накажет».
Понизит рейтинг и снимет с вас « звание надежного продавца»
4.Абсолютно глупая неранжированная система продвижения товаров из одной категории, продвижение товара выставленного за 500₽ может стоить столько же, как и товар из этой же категории за 10000₽.
5. В каком еще магазине вы будете покупать товар с доставкой за счет продавца и покупателя???
Плюс ко всему безумию вы платите Авито комиссию 5%.
6. Не ждите помощи от технической поддержки Авито!
7. За последний год как продавца вещей бу на платформе Авито, ничего кроме стресса и финансовых трат я не получила.
Очень надеюсь что в ближайшее время появиться достойная альтернатива этой помойки!

Позор Авито

Гость четверг, 21 марта
Авито, это мошенники, грабители, скоро генеральная Прокуратор и Следственный отдел возьмутся за них, никакие деньги не помогут! Служба поддержки Авито, просто негодяи , мошенники! Хватит грабить Русский народ

Сеть мошенников и перепродавцов

Юрий четверг, 21 марта
Продавал дачу. Прекрасного вида и дёшево . Звонили одни мошенники, перепродавцы , юристы посредники, хапуги. Одному дай пляж, другому бассейн , третьему лес с грибами. За месяц набралось 30тысяч и больше. В результате Авито ввел плату за пользование им , мол перепродажей занимаюсь. Когда стал спорить , заблокировали. Продал дачу дорого и в другом месте быстро. Авито это сборище перепродавцов... Читать отзыв Продавал дачу. Прекрасного вида и дёшево . Звонили одни мошенники, перепродавцы , юристы посредники, хапуги. Одному дай пляж, другому бассейн , третьему лес с грибами. За месяц набралось 30тысяч и больше. В результате Авито ввел плату за пользование им , мол перепродажей занимаюсь. Когда стал спорить , заблокировали. Продал дачу дорого и в другом месте быстро. Авито это сборище перепродавцов и мошенников , разводил.

Дерьмо полное(((

Андрей среда, 20 марта
Полная помойка, после сбора персональных данных, просто заблокировали аккаунт на всегда, мощейники(((
Мать их...
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем(((
Недостатки:
  1. Сама платформа и её владельцы

Недороботано

Сергей среда, 20 марта
Невозможно поменять почтовое отделение , в которое меня отправляет авито получить посылку, когда почта у меня под боком, а не за три километра.
Заказал товар авито доставкой, на отправку авито дае́т аж неделю, смешно. В то же время товар не резервируется, а я его оплатил.

Ваше видео скоро сможет покажут в кино

Иван среда, 20 марта
Вот интересная мысль мелькнула: вас снимают на видео, но камеру включаете не вы! К Вам удаленно заходят и включают камеру, выходит они удаленно заходят и к вам в компьютер! Я конечно не спец в хакерстве, может и не так, но сейчас все возможно, 50 лет назад и компьютеров не было, а сейчас из вашего объемного видео можно слепить вас... Читать отзыв Вот интересная мысль мелькнула: вас снимают на видео, но камеру включаете не вы! К Вам удаленно заходят и включают камеру, выходит они удаленно заходят и к вам в компьютер! Я конечно не спец в хакерстве, может и не так, но сейчас все возможно, 50 лет назад и компьютеров не было, а сейчас из вашего объемного видео можно слепить вас что и вы сами себя не отличите! Про выставленные документы и карты и ребенку понятно, самим себе создавать проблемы никто не хочет.

Убегают без причин объявления

Гость среда, 20 марта
У моей супруги убрали 5 объявление
На каком основании они это делаю
И на них ни куда не пожаловаться
Вообще....
Лучше бы их не существовало это сраное Авито. Они закон нарушают...
У авито никогда не будет плюсов
Одни минусы будут....
Надо чтобы это Авито убрали на всегда и создали новое приложение для продажи вещей которые не нужных
Достоинства:
  1. Нету тут плюсов
Недостатки:
  1. И и много минусов ...

Мошенничествов чистом виде.

Гость среда, 20 марта
Сегодня утром обнаружил, что одно из двух объявлений по оказанию услуг заблокировано. Объявления в разных категориях услуг они посчитали повторными. Объявление было платное и с продвижением, но денежки за это конечно не вернули.
Ну это же чистой воды воровство и мошенничество. Когда деятельность этого у@людского сайта проверят компетентные органы. Ещё бы проверить их на связь с недружественными странами, может спонсирует кого-нибудь за наши деньги. Написал жалобу в Роспотребнадзор, буду ждать.

Всё про Авито

Гость вторник, 19 марта
Самый ужасный сайт Авито
Ни Каму не советаю
Будут про вас писать плохие отзывы
А поддержка не сможет вам ни чем помочь! Поверьте
Мошенников не блокируют профиль
А нас начинают плокировать.
И пассивные данные не советаю давать
У меня уже три аккаунта заблокировали
Лучше это Авито не существала
Авито самое ужасное приложение и объявление!!!! Им повиг на всё особенно на закон.....
Подумайте прежде чем что... Читать отзыв
Самый ужасный сайт Авито
Ни Каму не советаю
Будут про вас писать плохие отзывы
А поддержка не сможет вам ни чем помочь! Поверьте
Мошенников не блокируют профиль
А нас начинают плокировать.
И пассивные данные не советаю давать
У меня уже три аккаунта заблокировали
Лучше это Авито не существала
Подумайте прежде чем что то создавать и выкладывать!!!......
Я пожалел что вообще создавал свой профиль.
И продавал там много мошенников поверьте....
Авито не дойстоино уважение...
У авито нету ни плюс.....
Одни минусы !!!!!
Достоинства:
  1. Здесь только одни минусы
Недостатки:
  1. И тут тоже одни минусы.

Работодатель

Гость вторник, 19 марта
Выставлял на авито вакансию, нужен был администратор, так как нужен был срочно, использовала все подъёмы. Отозвалась 20 кандидатов, некоторые даже взяли трубки и мы договарились о встрече. Из 20 человек на собеседование не пришёл ни один, ни отщвонились, не отписались. Так не бывает, я не верю, что все кандидаты безответственные люди!!!! Я думаю, что идёт потдасовка возможных кандидатов. Вы... Читать отзыв Выставлял на авито вакансию, нужен был администратор, так как нужен был срочно, использовала все подъёмы. Отозвалась 20 кандидатов, некоторые даже взяли трубки и мы договарились о встрече. Из 20 человек на собеседование не пришёл ни один, ни отщвонились, не отписались. Так не бывает, я не верю, что все кандидаты безответственные люди!!!! Я думаю, что идёт потдасовка возможных кандидатов. Вы заплатили за подъем объявления и о чудо тут же пошли отклики. А то, что люди не приходят, ваши проблемы.

Авито-мошенники.

Елена вторник, 19 марта
Мой аккаунт заблокировали, якобы у меня были подозрительные действия. Чтобы разблокировать - потребовали паспорт и биометрические данные. Не рекомендую авито, т.к. это мошеннический сайт, вымогающий биометрические данные.

Авито отстой полный.

Алекс вторник, 19 марта
Никому не советую на Авито продавать, тем-более платные продажи, модераторы когда захотят ваше объявление снимут, даже если они платные

Если просят паспорт

Петр вторник, 19 марта
Если просят паспорт, то вы, скорей всего, жертва. Вы даете свои данные, паспорт и прочее, а вас все равно блокируют, значит ваш профиль будет продан. В интернете много предложений о продаже ПРОВЕРЕННЫХ профилей. Конечно не всегда его используют мошенники, кому то не хватает для продаж места и покупают еще. Но в любом случае профиль числится за вами и если что,... Читать отзыв Если просят паспорт, то вы, скорей всего, жертва. Вы даете свои данные, паспорт и прочее, а вас все равно блокируют, значит ваш профиль будет продан. В интернете много предложений о продаже ПРОВЕРЕННЫХ профилей. Конечно не всегда его используют мошенники, кому то не хватает для продаж места и покупают еще. Но в любом случае профиль числится за вами и если что, придут к вам! Ну а при таком подходе к личным данным, продадут их кому угодно. А там ваша полная карта, паспорт с 3- мя страницами и видео с объемным лицом. Ну а отмазки что это для проверки что вы человек а не бот, звучат смешно. Привет администрации авито!!!

Этот сайт диверсия против России ! Им управляют из за рубежа !!

Ветеран авито вторник, 19 марта
Этот сайт диверсия против России ! Им управляют из за рубежа !! Все ВАШИ деньги потраченные на размещение объявлений ,отмываются с помощью рекламы на телевидении, вся эта реклама сайта , полное вранью , Вас могут просто заблокировать , вам не дадут ничего разместить , даже за 3 копейки , и потребуют 500 р. за размещение.Никогда не ответят, на ваши... Читать отзыв Этот сайт диверсия против России ! Им управляют из за рубежа !! Все ВАШИ деньги потраченные на размещение объявлений ,отмываются с помощью рекламы на телевидении, вся эта реклама сайта , полное вранью , Вас могут просто заблокировать , вам не дадут ничего разместить , даже за 3 копейки , и потребуют 500 р. за размещение.Никогда не ответят, на ваши вопросы, никогда не будут разбираться с пропавшим товаром, авито доставка это "черная дыра".Хамов откровенных не блокируют , в основном аферисты ,это покупатели , с пустым профилем , без продаж и отзывов..Просто хотелка большая , а мозгов нет !

Мошенники с Авито украли 822 рубля.

Гость понедельник, 18 марта
Сегодня 18.03.24г. Мошенники с Авито взяли с меня 822 рубля за размещение объявления, но объявление по работе не разместили. Я попросил этих ОПГ вернуть деньги, но никто возвращать и не подумал. Написал жалобу на ОПГ Авито в президенскую администрацию Кремля. Но надежд что смогут обуздать преступную ОПГ к сожалению мало.

Обман пользователей сайта

Гость понедельник, 18 марта
Делают деньги на людях. С ваших продаж исправно снимают деньги, а когда возникают проблемы не могут их решить. Лживый покупатель написал отзыв о том, что получил испорченный товар, в тех поддержку были отправлены фото качественого товара, который ушёл покупателю, лживый отзыв не удалили.

Неосновательное обогащение

Камбист воскресенье, 17 марта
Начнем с того что заблокировали профиль,этот профиль ещё к Авито Про подключен был, на выбор два варианта, связать с другим профилем или пройти проверку по документам, не в коем случае проверку по документам не проходите, есть примеры когда после проверки этой, вам сразу заблокируют профиль навсегда, если вы подали документы и вам заблокировали профиль вас ждёт самое интересное, только два... Читать отзыв Начнем с того что заблокировали профиль,этот профиль ещё к Авито Про подключен был, на выбор два варианта, связать с другим профилем или пройти проверку по документам, не в коем случае проверку по документам не проходите, есть примеры когда после проверки этой, вам сразу заблокируют профиль навсегда, если вы подали документы и вам заблокировали профиль вас ждёт самое интересное, только два варианта связать профиль с другим или пройти проверку по документам)))связать с заблокированным не можете, пройти проверку тоже потому что документы в заблокированном профиле добавлены без компромиссов. Если нет, то создание нового профиля, но его блокируют сразу после оплаты, деньги пока никто не вернул т.е ещё даже так тупо, если в друг с объявлением что-то не так, не объявление а сразу профиль блокируют. Поддержка я просто молчу, там наверно отбирают таких, чтоб тупого включал и по скрипту одно и тоже, там вам никто не поможет, но до этого я пытался дозвониться, 8 дней у них технические работы были, плюнул писать начал. Это идиотизм они сами плодят тем самым ещё больше профилей, ещё тупость, профиль тебе блокируют и все ты же даже объявления посмотреть не можешь, номера куда звонить. Монополиста включили, надо в ФАС обращаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. А смысл тебя никто не услышит

Все верно Авито это государство в государстве управляется пятой колонной

Гость воскресенье, 17 марта
Авито это пятая колонна и теневой бизнес, людей обманывают , до каких пор это будет в РФ?!
Где профсоюзы и государство?!
Достоинства:
  1. Нет плюсов это уничтожение народа непосильным трудом загнанного в кредитное рабство
Недостатки:
  1. Одни минусы,позор стране такой где ещё существуют подобные Авито, суперджет, хедхантеры и тп

Авито продают наркоту

Алина воскресенье, 17 марта
На авито благополучно продают наркотики набирают людей на закладки. Но авито очень сильно защищает их и борется с пользователями с нами людьми кто пытается написать отзыв как то предупредить кого то. Начальстао Авито сами торгуют наркотой и это их люди. Думаю так.

Все плохо ужас Ая несправедливая платформа

swet.korobova1985@mail.ru суббота, 16 марта
Плохая платформа тебе запросто может оставить отзыв не адекват,но ты не можешь придупредить людей чтобы не связывались с этим человеком.авито полность защищает заказчика а с тебя будет только деньги сдирать отвратительно

махинации с деньгами

Гость суббота, 16 марта
деньги за отменённые заказы не возвращаются.служба потдержки штанов авито валят всё на банк.в банке объясняют,деньги списали обратной операции не было.после этого пришло письмо от авито по одному заказу,что деньги возвращены...куда?вывод ни заказов ни денег.

Блузка потерялась, никто не искал

Дергачева Елена Михайловна суббота, 16 марта
Отправила покупательнице белую блузку zarina за 550 руб. через боксбери. Товар покупательнице не пришёл, другой пришёл. Этот другой пришёл ко мне, я отказалась. Писала претензию, звонила, операторы повторяли заученный текст: разбираемся, ждите. 3 недели писала, звонила - НОЛЬ. Никто и не искал мою блузку. Им легче отдать деньги и закрыть вопрос, чем заниматься поиском! На руководство АВИТО вы НИКОГДА не... Читать отзыв Отправила покупательнице белую блузку zarina за 550 руб. через боксбери. Товар покупательнице не пришёл, другой пришёл. Этот другой пришёл ко мне, я отказалась. Писала претензию, звонила, операторы повторяли заученный текст: разбираемся, ждите. 3 недели писала, звонила - НОЛЬ. Никто и не искал мою блузку. Им легче отдать деньги и закрыть вопрос, чем заниматься поиском! На руководство АВИТО вы НИКОГДА не выйдете. А оператор не решает вопросы. Если после этого отзыва найдут блузку, я верну деньги, которую они мне перечислили и написали, что срок прошёл, и я не забрала свой товар, которого нет НИГДЕ. AVITO.ru - Блузка потерялась, никто не искал AVITO.ru - Блузка потерялась, никто не искал

С чем и поздравляю

Вова пятница, 15 марта
Почто никто не пишет о блокировке и вымогательстве паспорта, видео и пр. документов. Значит основная масса покорно согласилась и выложила все ради того что б ношенные подштаники продать. Вам сегодня дали допуск, а завтра прикажут документы на квартиру, машину выложить. Все остальное у них уже есть+ вся ваша карта вы же сами дали при авитодоставке. А после завтра лишитесь всего... Читать отзыв Почто никто не пишет о блокировке и вымогательстве паспорта, видео и пр. документов. Значит основная масса покорно согласилась и выложила все ради того что б ношенные подштаники продать. Вам сегодня дали допуск, а завтра прикажут документы на квартиру, машину выложить. Все остальное у них уже есть+ вся ваша карта вы же сами дали при авитодоставке. А после завтра лишитесь всего имущества, зато подштаники продадите. Заверение что там у них все надежно - миф, и если уж они такие непогрешимые, в чем большие сомнения, то кто даст гарантии что их не взломают! Да кому я это пишу....в пустоту!

Не справедливые отзыаы.

Андрей четверг, 14 марта
К большому сожелению Торговая площадка Авито превратилась в торжество всякого рода аферистов,мошенников и всякого рода сброда.Почему то администрация сайта Авито чуть ли не в открытую становиться на сторону мошенников и всякого рода любителей пожевиться за счёт легкомысленных граждан.
Достоинства:
  1. Минемальные.
Недостатки:
  1. Максимальные.

Отзывы. Дурят с отзывами

Гость среда, 13 марта
Мне клиент от обиды что на новую резину 6к не скинул написал отзыв без оценки. Пытался обжаловать в Авито. Так мне авито отзыв изменила 1звезду. Накрутка отзывов на своё усмотрение в Авито. Самый дерьмовый сайт

Ужасный сайт

Гость среда, 13 марта
Давно пора прикрыть мошенников.Обираловка простого народа.Лоты блокируют без причины,ссылаясь что товар запрещен к продаже ,что то не понравилось сразу блокируют ,не адекватные модераторы .вымогают оплату за выставление лотов .В общем мошенники
Недостатки:
  1. Минус во всём

Ввели непонятные лимиты на размещения объявлений и сами же теряют доход от этого маразма

Работодатель среда, 13 марта
Раньше был нормальный ресурс, в последнее время начали вводить какие то непонятные лимиты, ограничения на публикацию объявлений. Ссылаются на то, что похожие объявления, но объяснить чем похоже и какое именно объявление с нарушениями не могут. Модераторы по всей видимости не люди, а некорректно настроенный робот, блокирует все подряд не разбираясь. В службу поддержки обращаться просто бесполезно, так по всей видимости... Читать отзыв Раньше был нормальный ресурс, в последнее время начали вводить какие то непонятные лимиты, ограничения на публикацию объявлений. Ссылаются на то, что похожие объявления, но объяснить чем похоже и какое именно объявление с нарушениями не могут. Модераторы по всей видимости не люди, а некорректно настроенный робот, блокирует все подряд не разбираясь. В службу поддержки обращаться просто бесполезно, так по всей видимости тоже роботы отвечают, шаблонными ответами/заготовками без объяснения причин. Блокировки объявлений на многих сайтах присутствуют, ну там компьютер заблокировал объявление и все, тут же они устанавливают лимиты на размещения, от которых сами же недополучают прибыть. Странная конечно политика, интересно, неужели владельцы ресурса не видят и не понимают, что они теряют деньги и клиентов.
AVITO.ru

Сайты