InSales.ru отзывы

Создание интернет-магазина
InSales.ru

Синхронизация с маркетплейсами ужасная

Марина 14 июня, 2023 год
Очень плохая Синхронизация с маркетплейсами. Практически на каждом товаре на маркетплейсе ошибка в карточке, потому что InSales не выгружает, не сопоставляет параметры, то по цветам, то по характеристикам. Рич-контент не грузится, фото то выгружаются, то с ошибками, видео также не выгружаются. Понять почему по каким-то карточкам выгрузились данные, а по каким-то нет, не возможно. Заполняешь карточки одинаково, а результат совершено... Читать отзыв Очень плохая Синхронизация с маркетплейсами. Практически на каждом товаре на маркетплейсе ошибка в карточке, потому что InSales не выгружает, не сопоставляет параметры, то по цветам, то по характеристикам. Рич-контент не грузится, фото то выгружаются, то с ошибками, видео также не выгружаются. Понять почему по каким-то карточкам выгрузились данные, а по каким-то нет, не возможно. Заполняешь карточки одинаково, а результат совершено не предсказуем.
Поддержка отвечает насколько дней! Или поддержка просто копирует подсказки маркетплейсов, с ссылками маркетплейсов.
InSales.ru Ответ представителя InSales.ru 15 июня, 2023 год
Марина, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при выгрузке товаров на маркетплейсы. Описанные вами ошибки могут возникать в случае, если интеграция была настроена не до конца или некорректно. Мы с радостью поможем с настройкой. Пожалуйста, сообщите id аккаунта в inSales или номер вашего обращения в техническую поддержку. Всё изучим и вернёмся к вам с обратной связью!

Специалистам технической поддержки обычно нужно некоторое время, чтобы изучить проблему подробно и найти верное решение. Вы всегда можете ознакомиться с регламентом работы в разделе "Документация", там подробно описаны сроки ответов на различные виды обращений.

Убрали параметр из оплаченного тарифа, для работы магазина нужно перейти на тариф в 2.5 раза дороже.

Евгений 17 мая, 2023 год
Пользовался Insales.ru на протяжении 6 лет. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения, был в целом доволен. Развивал сайт, настраивал, нанимал специалистов для настройки под нужные задачи, в том числе пользовался их платными услугами. тратил свое время, можно сказать душу вложил. И тут бах, они сменили концепцию тарифов, и ранее входившая в мой тариф настройка, стала доступна на другом тарифе,... Читать отзыв Пользовался Insales.ru на протяжении 6 лет. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения, был в целом доволен. Развивал сайт, настраивал, нанимал специалистов для настройки под нужные задачи, в том числе пользовался их платными услугами. тратил свое время, можно сказать душу вложил. И тут бах, они сменили концепцию тарифов, и ранее входившая в мой тариф настройка, стала доступна на другом тарифе, Который дороже в 2,5 раза. Функция называется "Внешний способ оплаты" к которой у меня привязана оплата банковской картой. На мои просьбу решить проблему и предоставить мне оплаченную мной услугу мне ответили. "Согласно п. 5.1.2. текущего договора, компания inSales имеет право вносить изменения в тарифные планы без дополнительного согласования с пользователем"

Итого очень неприятная ситуация в которой я оказался. перейти на другую платформу я не готов, так как это много нужно времени и денег, делайте выводы сами
Достоинства:
  1. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения.
Недостатки:
  1. вы не имеете ни каких прав, на оплаченные вами услуги (на заявленные параметры и свойства) их могут убрать в любой момент и вы вложив кучу денег и времени остаетесь с тем, что осталось без них.
InSales.ru Ответ представителя InSales.ru 19 мая, 2023 год
Добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе платформы inSales. Действительно, согласно новым условиям, на текущем тарифе теперь отключены сторонние платежные сервисы. Однако, мы предлагаем альтернативное решение (эквайринг от сервиса ЮКасса), которое ничем не хуже. Более того, мы согласовали для всех клиентов inSales пониженный процент комиссии в сервисе ЮКасса и готовы оказать всяческое содействие в переходе с вашего текущего платежного решения.
Также, сервис предусматривает решение ЮЧеки, которое, по сути, является полным аналогом решения Робочеки от Робокассы.
Более подробную информацию о том как перейти на эквайринг от ЮКасса или Сбер вы можете получить у коллег из клиентского отдела по телефону 8 495 649-83-14 или по почте [email protected]
Спасибо за ваш отзыв!
InSales.ru
Один из лидеров рынка для разработчиков интернет-магазинов с 2008 года. Эту услугу поддерживают более 8 000 магазинов, которые обрабатывают 1 000 000 заказов в месяц. InSales можно охарактеризовать как профессиональный инструмент для создания проектов электронной коммерции различного масштаба. Помимо множества вариантов обслуживания, клиенты получают удобную панель управления. Между щелчком по... подробнее

www.insales.ru

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping