Убрали параметр из оплаченного тарифа, для работы магазина нужно перейти на тариф в 2.5 раза дороже. - Отзывы о InSales.ru

InSales.ru
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 49 просмотров
Пользовался Insales.ru на протяжении 6 лет. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения, был в целом доволен. Развивал сайт, настраивал, нанимал специалистов для настройки под нужные задачи, в том числе пользовался их платными услугами. тратил свое время, можно сказать душу вложил. И тут бах, они сменили концепцию тарифов, и ранее входившая в мой тариф настройка, стала доступна на другом тарифе, Который дороже в 2,5 раза. Функция называется "Внешний способ оплаты" к которой у меня привязана оплата банковской картой. На мои просьбу решить проблему и предоставить мне оплаченную мной услугу мне ответили. "Согласно п. 5.1.2. текущего договора, компания inSales имеет право вносить изменения в тарифные планы без дополнительного согласования с пользователем"

Итого очень неприятная ситуация в которой я оказался. перейти на другую платформу я не готов, так как это много нужно времени и денег, делайте выводы сами

Достоинства:
  1. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения.
Недостатки:
  1. вы не имеете ни каких прав, на оплаченные вами услуги (на заявленные параметры и свойства) их могут убрать в любой момент и вы вложив кучу денег и времени остаетесь с тем, что осталось без них.

Ответ представителя InSales.ru 19 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе платформы inSales. Действительно, согласно новым условиям, на текущем тарифе теперь отключены сторонние платежные сервисы. Однако, мы предлагаем альтернативное решение (эквайринг от сервиса ЮКасса), которое ничем не хуже. Более того, мы согласовали для всех клиентов inSales пониженный процент комиссии в сервисе ЮКасса и готовы оказать всяческое содействие в переходе с вашего текущего платежного решения.

Также, сервис предусматривает решение ЮЧеки, которое, по сути, является полным аналогом решения Робочеки от Робокассы.

Более подробную информацию о том как перейти на эквайринг от ЮКасса или Сбер вы можете получить у коллег из клиентского отдела по телефону 8 495 649-83-14 или по почте [email protected]

Спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

8 часов 37 мин назад

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
6 часов 10 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.
InSales.ru
Один из лидеров рынка для разработчиков интернет-магазинов с 2008 года. Эту услугу поддерживают более 8 000 магазинов, которые обрабатывают 1 000 000 заказов в месяц. InSales можно охарактеризовать как профессиональный инструмент для создания проектов электронной коммерции различного масштаба. Помимо множества вариантов обслуживания, клиенты получают удобную панель управления. Между щелчком по... подробнее

www.insales.ru
Перейти на сайт

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping