Такском отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Такском

Отличное решение

Кирилл пятница, 19 апреля
Пол года назад была ситуация, где забыли отправить документы, а по срокам не успевали, нам предложили передать документы по ЭДО и посоветовали Файлер. Сервис подключили, давольно быстро и по срокам все успели. С тех пор перешли целиком на ЭДО и заказы стали обрабатываться быстрее

Очень удобно

Георгий четверг, 18 апреля
Работаю здесь второй год, никаких нареканий. Могу выделить из плюсов, что есть парковка рядом с офисом, сам офис просторный, светлый и удобный, зарплата в белую и дружный коллектив. Объективных минусов нет.

Рекомендую

Борислав воскресенье, 14 апреля
В целом, Онлайн-Спринтер полезный инструмент в повседневной бухгалтерской работе. Существенно экономит время
Достоинства:
  1. Эффективность: Онлайн-спринтер позволяет значительно сократить время на обработку документов. Рутинные процессы, такие как сверка с ФНС автоматизированны.
  2. Интеграция с 1С: Очень удобно, что онлайн-спринтер легко интегрируется с нашей системой бухгалтерского учета 1С. Документы после сохранения сами загружаются в сервис. Это избавляет от необходимости переносить данные вручную и снижает риск ошибок.
  3. Отслеживание статуса документов: Система отслеживания этапов обработки документов помогает не потерять из виду ни один этап работы.
  4. Мобильность: Возможность работать удаленно и мобильно — большой плюс для меня, особенно в период командировок.
Недостатки:
  1. Обучение: Пришлось потратить пару дней на обучение персонала работе с новой системой.
  2. Стоимость: Стоимость использования онлайн-спринтера может быть немного высокой для небольших компаний. Однако, я считаю, что эти затраты компенсируются увеличением производительности.

Отличная работа!

Игорь четверг, 11 апреля
Благодарю за квалифицированную помощь и оперативное решение вопросов. Очень доволен высоким профессионализмом сотрудников и быстрым реагированием на запросы. Спасибо за помощь с сертификатом, оперативность и дружелюбие.

Благодарность в техподдержку Михаилу доб. номер 3981.

Гость пятница, 5 апреля
Спасибо огромное Михаилу доб. номер 3981!!! Настоящий профессионал своего дела! После нескольких неудачных попыток, в решении проблемы с техподдержкой , и уже отчаявшись получить квалифицированную помощь( так как до этого общалась с двумя сотрудниками, звонки которых срывались на половине пути решения вопроса), мне невероятно повезло. В последний момент, у телефона оказался знающий свое дело Михаил. Со своими обязанностями справился... Читать отзыв Спасибо огромное Михаилу доб. номер 3981!!! Настоящий профессионал своего дела! После нескольких неудачных попыток, в решении проблемы с техподдержкой , и уже отчаявшись получить квалифицированную помощь( так как до этого общалась с двумя сотрудниками, звонки которых срывались на половине пути решения вопроса), мне невероятно повезло. В последний момент, у телефона оказался знающий свое дело Михаил. Со своими обязанностями справился быстро и легко. Грамотно проконсультировал и помог все настроить. Терпеливо пошагово довел дело до логической точки. Очень квалифицированный сотрудник, опытный . моя оценка за его работу 10 баллов. Спасибо!

Благодарность

Гость 28 марта, 2024 год
Благодарю сотрудников "Такском" Романа, Максима за помощь в продлении сертификата. Просто слов нет, какие внимательные и грамотные специалисты. Порекомендовав эту компанию своим знакомым, обязательно предложу их другим. Спасибо большое

Полностью устраивает

Василий 19 марта, 2024 год
Не могу не поделиться своим опытом общения с техподдержкой. Я, как неопытный пользователь, столкнулся с проблемой использования электронной подписи. Операторы техподдержки ответили на мои вопросы понятным языком. С их помощью я с легкостью освоил все необходимые шаги по работе с электронной подписью. Отдельное спасибо за профессионализм!

Спасибо за функциональность и надежность

Елена 15 марта, 2024 год
Благодарю за превосходный опыт с использованием Файлера. Программа значительно облегчила работу с документами и снизила риск ошибок при сдаче документов. Без лишней эмоции, но с ощутимой выгодой для бизнеса.

Удобно и функционально

Анна 11 марта, 2024 год
Самым важным для меня при подключении было мобильное приложение, т.к. только у них можно подписывать документы через устройство. Это важно меня в связи с нерегулярным графиком и частыми командировками. Мне нужно было легко и удобно подписывать и отправляю документы прямо с айфона. Хотя иногда возникают небольшие задержки при загрузке, в целом, я остаюсь довольна функциональностью и удобством использования приложения, тем... Читать отзыв Самым важным для меня при подключении было мобильное приложение, т.к. только у них можно подписывать документы через устройство. Это важно меня в связи с нерегулярным графиком и частыми командировками. Мне нужно было легко и удобно подписывать и отправляю документы прямо с айфона. Хотя иногда возникают небольшие задержки при загрузке, в целом, я остаюсь довольна функциональностью и удобством использования приложения, тем более что нет аналогов.

Спасибо за качественное обслуживание!

Борислав 8 марта, 2024 год
Посещение удостоверяющего центра оставило положительные эмоции. Процесс оформления прошел гладко, а сотрудники центра проявили высокий профессионализм. Внимательное отношение к клиентам и оперативность в решении вопросов создают благоприятное впечатление. В целом, опыт посещения центра оказался приятным, и я уверен, что в будущем обращусь снова.

Быстро и качественно – это настоящий сервис!

Даниил 4 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность техподдержке за их профессионализм и терпение! Я позвонил с вопросами по использованию электронной подписи, мне подробно объяснили все шаги и провели обучение по основным функциям.

Функциональность и понятный интерфейс

Семен 29 февраля, 2024 год
Простой интерфейс и широкие функциональные возможности. Особенно порадовала интуитивная система подписи документов. При возникновении вопросов техподдержка быстро берет трубку и помогает.

Моя благодарность

Валерий 25 февраля, 2024 год
Хочу выделить службу технической поддержки и выразить им огромную благодарность. За год сотрудничества я обращался довольно часто. Ваша команда всегда была рядом, готова помочь, разъяснить и направить. Каждый раз обслуживание было выше всяких похвал, профессионально и вежливо. Всегда оставлял благодарности, потому что это заслуживаете. Сегодня, опять обращаясь, искренне хочу выразить вам свою благодарность. Сложилось впечатление, что ваше подразделение – лицо... Читать отзыв Хочу выделить службу технической поддержки и выразить им огромную благодарность. За год сотрудничества я обращался довольно часто. Ваша команда всегда была рядом, готова помочь, разъяснить и направить. Каждый раз обслуживание было выше всяких похвал, профессионально и вежливо. Всегда оставлял благодарности, потому что это заслуживаете. Сегодня, опять обращаясь, искренне хочу выразить вам свою благодарность. Сложилось впечатление, что ваше подразделение – лицо компании Такском, и, по моему мнению, оно лучшее.

Спасибо большое!

Полина 22 февраля, 2024 год
Искренняя благодарность Владимиру за оперативное решение моей проблемы. Все выполнено четко и систематично. Вчера мой запрос остался без ответа из-за сложности с электронным ключом. Нам сказали ждать ответа пять рабочих дней, но утром уже поступил звонок от специалиста с полностью готовым решением. Невероятно приятно, когда все идет так гладко!

Благодарю за качественное обслуживание!

Андрей 24 декабря, 2023 год
Обращался в техподдержку Такском по вопросу настройки компьютера под использование Элек. подписи. Хочу выразить благодарность за оперативное выполнение услуги и качественную помощь. Сотрудники проявили высокий профессионализм, разъяснили все нюансы и решение проблемы не заставило себя долго ждать. Очень доволен работой службы техподдержки, что подтверждает мою уверенность в выборе Такском.

Тех. поддержка на уровне

Галина 19 декабря, 2023 год
Недавно столкнулась с непонятной ситуацией при использовании Такском-Ручки. Решила обратиться в техподдержку. В течение короткого времени получила исчерпывающую консультацию и поддержку. Специалисты проявили профессионализм и терпение, помогли разобраться с проблемой. Благодарна за оперативное решение вопроса!

Остались положительные впечатления

Игорь 11 декабря, 2023 год
Посетил офис Такском, и впечатления только положительные. Профессиональные и дружелюбные сотрудники быстро и эффективно решили мои вопросы по ЭЦП. Офис аккуратен и чист. Очень рад, что выбрал Такском для получения услуг по электронной подписи. Рекомендую!

Удобный сервис

Максим 1 ноября, 2023 год
Недавно столкнулись с ситуацией, когда нужно было срочно отправить документы партнеру, а времени на сбор всей информации было мало. Подрядчик порекомендовал подключиться к файлеру! Бесплатных отправок хватило, чтобы опробовать сервис и посмотреть насколько нам это удобно. За время теста казусов не было. С тех пор используем его постоянно. Рекомендую!

Рекомендую!

Валерий 30 октября, 2023 год
Такском EDI помог нам, когда у нас возникли проблемы с поставщиком из-за задержек в обмене документами. Сервис автоматизировал этот процесс, и мы смогли вовремя решить все вопросы, избежав штрафов. Теперь работаем как часы.

Осталось хорошее впечатление

Дмитpий 27 октября, 2023 год
Мне пришлось обратиться в компанию Такском несколько месяцев назад, и я хочу поделиться своим опытом. Что касается общего впечатления, оно было положительным.

Основной случай, за который я особенно благодарен Такском, связан с подачей налоговой отчетности. Весь процесс оформления и отправки документов всегда вызывал был проблемным, пока не подключился к сервису Спринтера. Кроме того, я всегда мог рассчитывать на поддержку и консультации от их специалистов, если у меня возникали какие-либо вопросы.

Сервис также предоставляет удобный календарь для отслеживания сроков подачи отчетности.

В целом, я доволен услугами, предоставляемыми компанией Такском, и благодарен им за помощь в упрощении моей налоговой отчетности. Этот опыт сделал мою работу более эффективной и менее стрессовой.

Буду и дальше пользоваться

Виктор 25 октября, 2023 год
Долгое время сдавал отчетность через другой сервис, это занимало не только уйму времени, но и часто сопровождалось непредвиденными ошибками. После подключения процесс сдачи отчетности стал более эффективным и менее подверженным ошибкам.

Хочу подчеркнуть, что это не реклама, а факт. И я действительно доволен этим выбором.

Удобно и без проблем

Федор 23 октября, 2023 год
УЦ обеспечивает управление сертификатами и ключами в нашей компании. Это особенно нужно из-за строгих требований к безопасности. Удобный, хороший интерфейс и быстрая техподдержка.

Очень удобно и надежно!

Федор 20 октября, 2023 год
Как-то раз перед закрытием квартала заметили, что потеряли важный документ. Благодаря Файлеру быстро нашли его в архиве и вовремя сдали отчетность. С тех пор перенесли вообще все в него.

Отличный сервис, рекомендую

Игорь 24 июля, 2023 год
Я менял электронную подпись в 3х УЦ. В каждом было что-то не так: либо плохой сервис, либо некомпетентность продажников, либо проблемы с самой подписью. На 4 раз я решил выбрать Такском и не прогадал. Сервис, уровень поддержки и цены – все 10/10. Перевыпускать так же удобно.

Очень доволен использованием сервиса Такском-Файлера

Семен 19 июля, 2023 год
Приобрел маленький тариф для продления работы на 2- й год, чтобы сэкономить, учитывая, что не использовал все 69 отправок из старого пакета предыдущего года. Было приятно узнать, что остаток отправок суммируется с новым тарифом. Теперь у меня больше возможностей для отправки документов, не переплачивая. Интерфейс простой и интуитивно понятный, а функциональность позволяет легко загружать и отправлять файлы. Рекомендую всем, кто... Читать отзыв Приобрел маленький тариф для продления работы на 2- й год, чтобы сэкономить, учитывая, что не использовал все 69 отправок из старого пакета предыдущего года. Было приятно узнать, что остаток отправок суммируется с новым тарифом. Теперь у меня больше возможностей для отправки документов, не переплачивая. Интерфейс простой и интуитивно понятный, а функциональность позволяет легко загружать и отправлять файлы. Рекомендую всем, кто хочет совместить экономию с удобством использования.

Будем и дальше работать с этой фирмой

Таисия 17 апреля, 2023 год
Давно работаем с этой компанией. Используем их сервисы для отправки отчетности и для обмена документами с контрагентами. Все документы легко выгружаются, есть синхронизация с данными 1с, для бухгалтерской отчетности забиты все необходимые формы. Заполненные отчеты можно отправить в режиме онлайн, что существенно экономит время и силы.

Всё супер, рекомендую

Евгения 14 апреля, 2023 год
Тут понятное ПО, есть все необходимые формы документов для ведения онлайн отчетности. Все отчеты легко отправляются в СФР, ФНС и другие структуры. Приятно, что есть несколько тарифных планов, поэтому можно выбрать подходящий, исходя из особенностей бизнеса.

Можно доверять

Мария 11 апреля, 2023 год
Отличная компания, она предлагает ряд простых и понятных сервисов для бизнеса. Мне нравится, что через сервис Такском можно формировать отчетность и отправлять ее онлайн. Это программа, созданная специально, чтобы облегчить работу бухгалтера, стоит недорого. А еще есть и дополнительные полезные для бизнеса услуги.

Отличная компания

Полина 5 апреля, 2023 год
Узнал об этой компании от своего знакомого, который тоже с ней работает. Через специалистов Такскома можно получить электронную подпись очень быстро. Есть ряд полезных сервисов для бизнеса, которые значительно облегчают процесс сдачи отчетности и ведение документооборота. Все настройки происходят онлайн. Плюсы: цена, удобство, есть все необходимое в одном месте Минусы: еще бы само все заполнялось))))

Пользуюсь уже давно, всё отлично

Кристина 2 апреля, 2023 год
У нас большая компания, поэтому необходимо максимально автоматизировать рабочие процессы. Сервисы этой фирмы помогли наладить бизнес процессы: теперь удается сдавать отчетность и обмениваться документами с партнерами онлайн. Руководство еще оформило тут онлайн кассу. В принципе, все понятно, работает быстро, никаких нареканий нет. База знаний – полезная вещь, в ней всегда можно найти интересную и нужную информацию.
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping