Такском отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Такском

Заказывал тут изготовление ЭЦП

Елена 30 марта, 2023 год
Недавно мои поставщики перешли на электронный документооборот и пришлось также переходить, чтобы вести бизнес с контрагентами максимально быстро и без ошибок. Первое, с чего пришлось начать, - получить электронную подпись. Не хотелось все делать самостоятельно, решил обратиться за помощью к профессионалам. Искал в интернете, наткнулся на эту фирму. Через нее оформил ЭЦП, онлайн документооборот.

Ни каких притензий

Эльвира 27 марта, 2023 год
Пользуюсь услугами этой компании несколько месяцев для электронного документооборота и онлайн отчетности перед государственными структурами. Нареканий нет, все работает быстро. Приятно, что можно зайти в личный кабинет через смартфон, что иногда бывает актуально. Что касается цены, то есть несколько тарифных планов, поэтому каждый может выбрать подходящий, исходя из особенностей своего бизнеса.

Удобный сервис за адекватные деньги

Алла 24 марта, 2023 год
Мы часто работаем с импортом, поэтому нам необходим был партнер, который предлагает сдавать ВЭД отчетность. Тут есть все необходимое для нашего бизнеса, а также требуемые формы. Цена за тарифы небольшая. Отдельное спасибо за доступ к базе знаний, с ее помощью можно найти ответы на вопросы, которые касаются особенностей онлайн отчетности перед государственными структурами.
Такском Ответ представителя Такском 24 марта, 2023 год
Алла, добрый день! Благодарим за высокую оценку базы знаний Такском! Там мы стараемся публиковать все актуальные новости. За ВЭД тоже спасибо, но тут вы нас с кем-то перепутали)

Хорошая компания с отличной клиентской поддержкой

Григорий 20 марта, 2023 год
Оформил онлайн кассу и электронный документооборот. Цены приятные, все устраивает. В будущем планирую постепенно пользоваться и другими услугами, которые предлагает Такском.

Сделали нам ЭПЦ

Лев 16 декабря, 2022 год
Заказ выполнили в максимально быстрые сроки, и проблемы нет. Никакие данные при этом левым людям не разглашались, Полная конфиденциальность и подробная отчетность, и при этом за невысокую цену в регионе!

Отличный сервис

Юрий 9 декабря, 2022 год
Мне нравится, очень крутой солидный сервис для управления бухгалтерской документацией и ведения соответствующих бумаг. Никаких переплат тоже нет, цена хорошая.

Все работает как часы

Кира 4 декабря, 2022 год
Мы подключили Такском к своей системе отчетности в магазине. Очень хорошая система, удобный интерфейс и личный кабинет компании. А главное, что все работает стабильно и надежно, можно даже не сомневаться, что все будет хорошо. ЭПЦ тут же делали, очень удобно, и качество услуг адекватное.

Мне нравится, хорошо все работает, удобный интерфейс

Екатерина 28 ноября, 2022 год
Если вдруг что, то можно в ТП написать, тоже быстро отвечают. Без проблем успеваю все документы вовремя предоставить по месту требования в налоговую соответствующего района. И при этом документы сохраняются долго, не приходится об этом заботиться еще.

Удобный сервис, отлично работает

Артем 21 ноября, 2022 год
В личном кабинете есть все, чтобы сделать отчеты и составить прогнозы и статистику. Только необходимо заключить договор, и все :) Отлично работает вся система, стабильно, отправка документов происходит быстро!

Грамотные менеджеры

Владимир 4 октября, 2022 год
Проконсультировали и дали чёткий ответ по срокам и стоимости. С программой электронного документооборота «Файлер» проблем нет, расставлено чётко и по «полочкам». Пока нормально работает, ни жалуюсь.

Положительное впечатление

Виталий 31 августа, 2022 год
Спасибо за сотрудничество, очень доволен нашей встрече. Мне понадобились флэшки для ЭЦП, позвонил в Такском предложили вариант встретиться и обсудить. Мне подробно в деталях объяснили как пользоваться флэшкой, видно что настроены дружелюбно, чтобы помочь таким же людям.

Отзывчивость, грамотность, высокий профессионализм.

Гладыш Наталья Геннадьевна 13 декабря, 2021 год
Обратилась в Такском для оформления электронной подписи. Приятное обслуживание. Техподдержка помогла выполнить все онлайн. Приехав в офис компании завершить оформление так же встретились с профессиональным подходом, чутким отношением. Особенно благодарна специалисту 1 категории Красновой Валентине Юрьевне за грамотную квалифицированную помощь и участливое отношение к клиентам. Валентина помогла завершить полностью все этапы. Впечатление от работы компании приятнейшее!

Благодарность Александре Леговина ( техническая поддержка)

Гость 22 апреля, 2021 год
Спасибо Александре огромное! Наш менеджер Венера совершенно не справилась со своими обязаностями , ее интересавал только %который на нас получит. В последний момент нам помогла Александра.Все объяснила , все помогла настроить , грамотно проконсультировала. Терпеливо пошагово вела до выпуска сертификата .Очень квалифицированный сотрудник , опытный !Оценка 10 .Спасибо!

Такском надежен

Гость 2 апреля, 2016 год
Такском надежен и проверен годами, работает по законам,работаю с ним давно,нудят, конечно,требуют полный пакет,выбрать можно дешевле, есть выбор,я предпочту соблюдение законов, чем "ключ за минуту" у Сбиса или Контура

Спасибо!

Виктория 29 июня, 2015 год
Понедельник день конечно тяжелый, пропустила автобус, в метро в последний вагон заскочила…что-то прямо не заладилось все утром, ехала в Такском на Нагатинскую за электронной подписью, думала ну вот сейчас будет третий финт, но нет, ПОРАДОВАЛИ!! Все так быстро сделали и выдали подпись – день наладился!!! Спасибо!

Очень удобный сервис

Ирина 26 июня, 2015 год
Подключили Конвертер от Такскома. Все документы подготовили, с форматами разобрались. Попробовала сверку с контрагентами - исключительно удобно и понятно.

Электронные ключи- только Такском

Любовь 23 марта, 2015 год
Сделали электронный ключ Такском – очень довольна. Подсказали и что выбрать и как настроить. Быстро и без проблем. Отчетность я давно отправляю через них – в электронном виде, массу времени экономят все эти штуки)
Мария Фролова 23 декабря, 2014 год
Ещё в самом начале собственного проекта я поняла, что мне придётся быстро и по ходу дела осваивать новые профессии. Никогда нельзя заранее знать, где возникнет проблема, и возможно ли будет в срочном порядке получить консультацию профессионала. Самой сложной для меня сферой на первых порах была бухгалтерия. Здесь я положилась на знакомую, которая, к сожалению, покинула проект спустя пару месяцев и... Читать отзыв Ещё в самом начале собственного проекта я поняла, что мне придётся быстро и по ходу дела осваивать новые профессии. Никогда нельзя заранее знать, где возникнет проблема, и возможно ли будет в срочном порядке получить консультацию профессионала. Самой сложной для меня сферой на первых порах была бухгалтерия. Здесь я положилась на знакомую, которая, к сожалению, покинула проект спустя пару месяцев и оставила меня один на один с кучей документов. За помощью я обратилась в Такском, где мне порекомендовали тариф «СТАРТАП Онлайн». Собственно, их система электронного документооборота мне спасла в тот момент: цена минимальная, интерфейс прост, а техподдержка всегда поможет.
2 не согласны
Usha 27 ноября, 2014 год
В настоящий момент в качестве подработки я помогаю нескольким знакомым, которые открыли свои компании, вести бухгалтерию. Благодаря небольшим масштабам бизнеса особых хлопот мне эта работа не доставляет. Тем не менее, я всегда любила, чтобы все было четко и понятно. Наиболее удобным способом подачи отчетности всегда считала электронный. Благодаря тарифу «Стартап-онлайн» от Такском убедила в этом и своих знакомых. Затраты минимальные,... Читать отзыв В настоящий момент в качестве подработки я помогаю нескольким знакомым, которые открыли свои компании, вести бухгалтерию. Благодаря небольшим масштабам бизнеса особых хлопот мне эта работа не доставляет. Тем не менее, я всегда любила, чтобы все было четко и понятно. Наиболее удобным способом подачи отчетности всегда считала электронный. Благодаря тарифу «Стартап-онлайн» от Такском убедила в этом и своих знакомых. Затраты минимальные, а удобство на лицо. Всем, кто начинает свое дело, рекомендую.
1 согласен 2 не согласны
Inklik 27 октября, 2014 год
Поскольку только среди моих знакомых пятеро открыли свой собственный бизнес, думаю, эта информация будет полезна многим. Компания Такском предлагает специальный тариф «Стартап Онлайн» фирмам, зарегистрированным не более полугода назад. Он позволяет сдавать электронную отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат за 250 руб. в месяц. У меня у самого стартап и я сам являюсь абонентом «Стартап Онлайн». Ни разу не... Читать отзыв Поскольку только среди моих знакомых пятеро открыли свой собственный бизнес, думаю, эта информация будет полезна многим. Компания Такском предлагает специальный тариф «Стартап Онлайн» фирмам, зарегистрированным не более полугода назад. Он позволяет сдавать электронную отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат за 250 руб. в месяц. У меня у самого стартап и я сам являюсь абонентом «Стартап Онлайн». Ни разу не пожалел, что подключился. Система очень удобна и надежна и существенно экономит бюджет.
Miabb 29 сентября, 2014 год
Давно пользуемся продуктами Такском, в частности Спринтером. Удобный инструмент для сдачи отчетности. Само ПО ни разу нас не подводило, собственно как и сервис компании, техническая поддержка. На днях же узнали, что Такском предоставляет скидку в 20% на подключение к любому тарифу ЭЦП. Собственно об этом и речь. Т.к. у нас уже давно существовала необходимость в электронной подписи, мы решили не... Читать отзыв Давно пользуемся продуктами Такском, в частности Спринтером. Удобный инструмент для сдачи отчетности. Само ПО ни разу нас не подводило, собственно как и сервис компании, техническая поддержка. На днях же узнали, что Такском предоставляет скидку в 20% на подключение к любому тарифу ЭЦП. Собственно об этом и речь. Т.к. у нас уже давно существовала необходимость в электронной подписи, мы решили не затягивать и воспользоваться акцией. В итоге приобрели себе ключ по тарифу "Ключ директора", чтобы и госуслугами пользоваться, и в торгах участвовать. Ну и заплатили вместо 4000 рублей только 3200.
Pixelone 15 июля, 2014 год
Месяц назад открыли с мужем небольшое кафе-кондитерскую с тортиками собственного приготовления) моя мечта детства сбылась! Но свое дело – это не только радости и приятные хлопоты, но и бюрократия во всех ее проявлениях, в т.ч. бухгалтерия.
Мы, правда, не стали особо углубляться в этот вопрос, просто наняли бухгалтера, который раз в месяц делает нам всю отчетность. Она посоветовала сразу вести электронную отчетность, чтобы не возиться с бумажками. И кинула ссылку на сайт компании «Такском», где я узнала про тариф «Стартап-онлайн». Если вашему бизнесу до 6 месяцев, то вы можете воспользоваться им и сдавать отчетность всего за 250 рублей в месяц. Мы подключились сразу же, потому что экономия нам сейчас не помешает))
Решила написать отзыв, потому что наверняка многим начинающим это будет интересно!
Виктория 26 мая, 2014 год
2 недели назад мне впервые пришлось познать на деле, что такое электронная подпись. Пришлось перевернуть весь интернет, прочитать кучу статей, сравнить десятки тарифов. После этого титанического труда остановилась все-таки на такском – компания крупная, на рынке давно и цены выигрышные по сравнению с другими компаниями. Выбрала тариф «Ключ директора», поскольку помимо доступа к госзакупкам, у него есть доступ к различным... Читать отзыв 2 недели назад мне впервые пришлось познать на деле, что такое электронная подпись. Пришлось перевернуть весь интернет, прочитать кучу статей, сравнить десятки тарифов. После этого титанического труда остановилась все-таки на такском – компания крупная, на рынке давно и цены выигрышные по сравнению с другими компаниями. Выбрала тариф «Ключ директора», поскольку помимо доступа к госзакупкам, у него есть доступ к различным госпорталам, с которыми моя компания часто взаимодействует.
prati 28 февраля, 2014 год
Онлайн-спринтер – очень удобная и недорогая (я купила за 1000 в год) система для сдачи декларации НДС. Устанавливать ничего не надо, тебя просто подключают к сервису через интернет. Я увидела рекламу на каком-то сайте и перешла просто по ссылке. К тому же, давно хотела попробовать программы такском, да и такие деньги потратить не жалко. В итоге очень довольна, к тому... Читать отзыв Онлайн-спринтер – очень удобная и недорогая (я купила за 1000 в год) система для сдачи декларации НДС. Устанавливать ничего не надо, тебя просто подключают к сервису через интернет. Я увидела рекламу на каком-то сайте и перешла просто по ссылке. К тому же, давно хотела попробовать программы такском, да и такие деньги потратить не жалко. В итоге очень довольна, к тому же по акции получила книжку))

А вообще там куча призов – мультиварки, планшеты, и 100 т.р. на путешествие. Так что участвуйте, акция вроде до конца апреля))
Helen 29 октября, 2013 год
Наш начальник всегда стремился модернизировать производство (у нас небольшая кондитерская), но про другие подразделения почему-то никогда не думал. Мы с моей помощницей решили подтолкнуть его на мысль о переходе на электронный документооборот. Перед этим основательно подготовились: изучили отзывы в интернете, сравнили цены и выбрали такском-файлер. Сергей Иваныч, человек понимающий и увлеченный, сказал – я всеми руками за. Так мы... Читать отзыв Наш начальник всегда стремился модернизировать производство (у нас небольшая кондитерская), но про другие подразделения почему-то никогда не думал. Мы с моей помощницей решили подтолкнуть его на мысль о переходе на электронный документооборот. Перед этим основательно подготовились: изучили отзывы в интернете, сравнили цены и выбрали такском-файлер. Сергей Иваныч, человек понимающий и увлеченный, сказал – я всеми руками за. Так мы стали клиентами такскома и практически перестали пользоваться бумагами. Советую переходить на эдо уже сейчас, чтобы успели освоить к тому времени, когда это станет обязаловкой)
2 согласны 1 не согласен
Brann 19 августа, 2013 год
Буквально несколько месяцев пользуемся такском-спринтер, а тут приобрели лицензию на реализацию алкоголя, и теперь вынуждены сдавать декларацию в рар. Конечно, сразу позвонили в такском с вопросом, как это можно сделать с помощью их программ, потому что спринтером мы довольны и искать что-то новое не хотелось. Оказалось, нужна всего лишь специальная электронная цифровая подпись, а все остальное делается в спринтере. Если... Читать отзыв Буквально несколько месяцев пользуемся такском-спринтер, а тут приобрели лицензию на реализацию алкоголя, и теперь вынуждены сдавать декларацию в рар. Конечно, сразу позвонили в такском с вопросом, как это можно сделать с помощью их программ, потому что спринтером мы довольны и искать что-то новое не хотелось. Оказалось, нужна всего лишь специальная электронная цифровая подпись, а все остальное делается в спринтере. Если что-то не понимала вначале, то всегда звонила в тех поддержку, операторы подробно и вежливо все объясняли.
4 согласны 1 не согласен
Miroslava 27 мая, 2013 год
Когда я устроилась в компанию, где сейчас работаю, там уже был установлен Такском-Спринтер. На своей прошлой работе я пользовалась другой программой электронной отчетности. Сначала было непривычно, и это вполне естественно. Но я достаточно быстро привыкла к Спринтеру и сейчас не променяю его ни на что) Удобная в использовании программа, все понятно и самое главное, стопроцентная уверенность, что отчет будет доставлен... Читать отзыв Когда я устроилась в компанию, где сейчас работаю, там уже был установлен Такском-Спринтер. На своей прошлой работе я пользовалась другой программой электронной отчетности. Сначала было непривычно, и это вполне естественно. Но я достаточно быстро привыкла к Спринтеру и сейчас не променяю его ни на что) Удобная в использовании программа, все понятно и самое главное, стопроцентная уверенность, что отчет будет доставлен в срок и информация в отчете будет доступна только контролирующему органу. В общем я довольна и Спринтером, и своей новой работой)
3 согласны 2 не согласны
Отзв о Такском 13 ноября, 2012 год
лектронная отчетность это еще полбеды! Вторая половина – выбрать программу для нее… Начальник попросил меня посмотреть отзывы о таких системах, я как ответственный сотрудник подошла к этому делу основательно. В интернете обращала внимание только на аргументированную критику и полагалась на опыт моих подруг-одногруппниц с универа которые уже приличное время работают в таких системах. Про такском спринтер мало что плохого удалось... Читать отзыв лектронная отчетность это еще полбеды! Вторая половина – выбрать программу для нее… Начальник попросил меня посмотреть отзывы о таких системах, я как ответственный сотрудник подошла к этому делу основательно. В интернете обращала внимание только на аргументированную критику и полагалась на опыт моих подруг-одногруппниц с универа которые уже приличное время работают в таких системах. Про такском спринтер мало что плохого удалось найти, мои бухгалтерши со стажем тоже ничего против не сказали, поэтому установили такском. Пока изучаю, все понятно. Техподдержка очень приятная, что удивительно В конце концов, я думаю, если возникнут проблемы, можно всегда поменять программу. Но пока жалоб нет)
6 согласны 4 не согласны

Очень-очень неприятное впечатление

Владимир Третьяков 29 октября, 2021 год
Нудные, мрачные, неприветливые сотрудники, впечатление от общения... Не стали связываться, запросили вернуть деньги... вот уже вторую неделю то одну бумагу на возврат просят, то другую... В какие-то дремучий 90 годы провалились. Это тогда оплату принимали мгновенно, а вот возврата часто даже не было - то платежка затерялась, то цифра не правильная. В общем, на фоне, других компаний -хрень, а не... Читать отзыв Нудные, мрачные, неприветливые сотрудники, впечатление от общения... Не стали связываться, запросили вернуть деньги... вот уже вторую неделю то одну бумагу на возврат просят, то другую... В какие-то дремучий 90 годы провалились. Это тогда оплату принимали мгновенно, а вот возврата часто даже не было - то платежка затерялась, то цифра не правильная. В общем, на фоне, других компаний -хрень, а не компания.

И отлично и плохо

Гость 25 июня, 2020 год
В конце мая получила ЭЦП, потом еще раз поехала за КриптоПро.. потом началась эпопея с установкой. Я звонила несколько раз в техподдержку и ничего не получалось и меня уверяли, что все сделано правильно. 25 июня я в очередной раз позвонила в техподдержку и как прекрасно, что наконец-то попала на квалифицированного и грамотного специалист. Спасибо огромное Станиславу Ефишову за... Читать отзыв В конце мая получила ЭЦП, потом еще раз поехала за КриптоПро.. потом началась эпопея с установкой. Я звонила несколько раз в техподдержку и ничего не получалось и меня уверяли, что все сделано правильно. 25 июня я в очередной раз позвонила в техподдержку и как прекрасно, что наконец-то попала на квалифицированного и грамотного специалист. Спасибо огромное Станиславу Ефишову за его работу и помощь. Я очень надеюсь, что руководство оценит его работу достойно.
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus