Такском

Опубликовано 13 ноября, 2012 год
2.9
115 отзывов / 22 845 просмотров
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет), с помощью которых становится реальностью идея об электронном документообороте или финансовой отчетности с использованием электронной подписи. Основной разработкой компании является система «Такском-Спринтер», которая внедрена во всех регионах России.
Бухгалтерская отчетность (бухгалтерский баланс), которая сопровождается при помощи технологий компании Такском, позволяет выходить организациям на качественно новый уровень работы. Налоговый учет с программным обеспечением Такском перестает быть нагрузкой на строгий бизнес-график.

Даже покупать не стала

Ольга среда, 24 апреля
Абсолютно не компетентные сотрудники отдела продаж. Взяла трубку девушка. На вопрос об общей стоимости подписи ответила: 2000 руб. Пришлось мне самой расспрашивать про носитель и программу. Повысив голос девушка только сначала спрашивала: нет, ну а что вам нужно? Если в отделе продаж такие сотрудники, что уж говорить об отделе технической поддержки. Кстати, итоговая сумма по тому, что нужно мне, оказалась... Читать отзыв Абсолютно не компетентные сотрудники отдела продаж. Взяла трубку девушка. На вопрос об общей стоимости подписи ответила: 2000 руб. Пришлось мне самой расспрашивать про носитель и программу. Повысив голос девушка только сначала спрашивала: нет, ну а что вам нужно? Если в отделе продаж такие сотрудники, что уж говорить об отделе технической поддержки. Кстати, итоговая сумма по тому, что нужно мне, оказалась в 2,5 раза выше озвученной изначально.

Отличное решение

Кирилл пятница, 19 апреля
Пол года назад была ситуация, где забыли отправить документы, а по срокам не успевали, нам предложили передать документы по ЭДО и посоветовали Файлер. Сервис подключили, давольно быстро и по срокам все успели. С тех пор перешли целиком на ЭДО и заказы стали обрабатываться быстрее

Очень удобно

Георгий четверг, 18 апреля
Работаю здесь второй год, никаких нареканий. Могу выделить из плюсов, что есть парковка рядом с офисом, сам офис просторный, светлый и удобный, зарплата в белую и дружный коллектив. Объективных минусов нет.

Рекомендую

Борислав воскресенье, 14 апреля
В целом, Онлайн-Спринтер полезный инструмент в повседневной бухгалтерской работе. Существенно экономит время
Достоинства:
  1. Эффективность: Онлайн-спринтер позволяет значительно сократить время на обработку документов. Рутинные процессы, такие как сверка с ФНС автоматизированны.
  2. Интеграция с 1С: Очень удобно, что онлайн-спринтер легко интегрируется с нашей системой бухгалтерского учета 1С. Документы после сохранения сами загружаются в сервис. Это избавляет от необходимости переносить данные вручную и снижает риск ошибок.
  3. Отслеживание статуса документов: Система отслеживания этапов обработки документов помогает не потерять из виду ни один этап работы.
  4. Мобильность: Возможность работать удаленно и мобильно — большой плюс для меня, особенно в период командировок.
Недостатки:
  1. Обучение: Пришлось потратить пару дней на обучение персонала работе с новой системой.
  2. Стоимость: Стоимость использования онлайн-спринтера может быть немного высокой для небольших компаний. Однако, я считаю, что эти затраты компенсируются увеличением производительности.

Отличная работа!

Игорь четверг, 11 апреля
Благодарю за квалифицированную помощь и оперативное решение вопросов. Очень доволен высоким профессионализмом сотрудников и быстрым реагированием на запросы. Спасибо за помощь с сертификатом, оперативность и дружелюбие.

Благодарность в техподдержку Михаилу доб. номер 3981.

Гость пятница, 5 апреля
Спасибо огромное Михаилу доб. номер 3981!!! Настоящий профессионал своего дела! После нескольких неудачных попыток, в решении проблемы с техподдержкой , и уже отчаявшись получить квалифицированную помощь( так как до этого общалась с двумя сотрудниками, звонки которых срывались на половине пути решения вопроса), мне невероятно повезло. В последний момент, у телефона оказался знающий свое дело Михаил. Со своими обязанностями справился... Читать отзыв Спасибо огромное Михаилу доб. номер 3981!!! Настоящий профессионал своего дела! После нескольких неудачных попыток, в решении проблемы с техподдержкой , и уже отчаявшись получить квалифицированную помощь( так как до этого общалась с двумя сотрудниками, звонки которых срывались на половине пути решения вопроса), мне невероятно повезло. В последний момент, у телефона оказался знающий свое дело Михаил. Со своими обязанностями справился быстро и легко. Грамотно проконсультировал и помог все настроить. Терпеливо пошагово довел дело до логической точки. Очень квалифицированный сотрудник, опытный . моя оценка за его работу 10 баллов. Спасибо!

Благодарность

Гость 28 марта, 2024 год
Благодарю сотрудников "Такском" Романа, Максима за помощь в продлении сертификата. Просто слов нет, какие внимательные и грамотные специалисты. Порекомендовав эту компанию своим знакомым, обязательно предложу их другим. Спасибо большое

Полностью устраивает

Василий 19 марта, 2024 год
Не могу не поделиться своим опытом общения с техподдержкой. Я, как неопытный пользователь, столкнулся с проблемой использования электронной подписи. Операторы техподдержки ответили на мои вопросы понятным языком. С их помощью я с легкостью освоил все необходимые шаги по работе с электронной подписью. Отдельное спасибо за профессионализм!

Спасибо за функциональность и надежность

Елена 15 марта, 2024 год
Благодарю за превосходный опыт с использованием Файлера. Программа значительно облегчила работу с документами и снизила риск ошибок при сдаче документов. Без лишней эмоции, но с ощутимой выгодой для бизнеса.

Удобно и функционально

Анна 11 марта, 2024 год
Самым важным для меня при подключении было мобильное приложение, т.к. только у них можно подписывать документы через устройство. Это важно меня в связи с нерегулярным графиком и частыми командировками. Мне нужно было легко и удобно подписывать и отправляю документы прямо с айфона. Хотя иногда возникают небольшие задержки при загрузке, в целом, я остаюсь довольна функциональностью и удобством использования приложения, тем... Читать отзыв Самым важным для меня при подключении было мобильное приложение, т.к. только у них можно подписывать документы через устройство. Это важно меня в связи с нерегулярным графиком и частыми командировками. Мне нужно было легко и удобно подписывать и отправляю документы прямо с айфона. Хотя иногда возникают небольшие задержки при загрузке, в целом, я остаюсь довольна функциональностью и удобством использования приложения, тем более что нет аналогов.

Спасибо за качественное обслуживание!

Борислав 8 марта, 2024 год
Посещение удостоверяющего центра оставило положительные эмоции. Процесс оформления прошел гладко, а сотрудники центра проявили высокий профессионализм. Внимательное отношение к клиентам и оперативность в решении вопросов создают благоприятное впечатление. В целом, опыт посещения центра оказался приятным, и я уверен, что в будущем обращусь снова.

Быстро и качественно – это настоящий сервис!

Даниил 4 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность техподдержке за их профессионализм и терпение! Я позвонил с вопросами по использованию электронной подписи, мне подробно объяснили все шаги и провели обучение по основным функциям.

Функциональность и понятный интерфейс

Семен 29 февраля, 2024 год
Простой интерфейс и широкие функциональные возможности. Особенно порадовала интуитивная система подписи документов. При возникновении вопросов техподдержка быстро берет трубку и помогает.

Моя благодарность

Валерий 25 февраля, 2024 год
Хочу выделить службу технической поддержки и выразить им огромную благодарность. За год сотрудничества я обращался довольно часто. Ваша команда всегда была рядом, готова помочь, разъяснить и направить. Каждый раз обслуживание было выше всяких похвал, профессионально и вежливо. Всегда оставлял благодарности, потому что это заслуживаете. Сегодня, опять обращаясь, искренне хочу выразить вам свою благодарность. Сложилось впечатление, что ваше подразделение – лицо... Читать отзыв Хочу выделить службу технической поддержки и выразить им огромную благодарность. За год сотрудничества я обращался довольно часто. Ваша команда всегда была рядом, готова помочь, разъяснить и направить. Каждый раз обслуживание было выше всяких похвал, профессионально и вежливо. Всегда оставлял благодарности, потому что это заслуживаете. Сегодня, опять обращаясь, искренне хочу выразить вам свою благодарность. Сложилось впечатление, что ваше подразделение – лицо компании Такском, и, по моему мнению, оно лучшее.

Спасибо большое!

Полина 22 февраля, 2024 год
Искренняя благодарность Владимиру за оперативное решение моей проблемы. Все выполнено четко и систематично. Вчера мой запрос остался без ответа из-за сложности с электронным ключом. Нам сказали ждать ответа пять рабочих дней, но утром уже поступил звонок от специалиста с полностью готовым решением. Невероятно приятно, когда все идет так гладко!

Благодарю за качественное обслуживание!

Андрей 24 декабря, 2023 год
Обращался в техподдержку Такском по вопросу настройки компьютера под использование Элек. подписи. Хочу выразить благодарность за оперативное выполнение услуги и качественную помощь. Сотрудники проявили высокий профессионализм, разъяснили все нюансы и решение проблемы не заставило себя долго ждать. Очень доволен работой службы техподдержки, что подтверждает мою уверенность в выборе Такском.

Тех. поддержка на уровне

Галина 19 декабря, 2023 год
Недавно столкнулась с непонятной ситуацией при использовании Такском-Ручки. Решила обратиться в техподдержку. В течение короткого времени получила исчерпывающую консультацию и поддержку. Специалисты проявили профессионализм и терпение, помогли разобраться с проблемой. Благодарна за оперативное решение вопроса!

Остались положительные впечатления

Игорь 11 декабря, 2023 год
Посетил офис Такском, и впечатления только положительные. Профессиональные и дружелюбные сотрудники быстро и эффективно решили мои вопросы по ЭЦП. Офис аккуратен и чист. Очень рад, что выбрал Такском для получения услуг по электронной подписи. Рекомендую!

Удобный сервис

Максим 1 ноября, 2023 год
Недавно столкнулись с ситуацией, когда нужно было срочно отправить документы партнеру, а времени на сбор всей информации было мало. Подрядчик порекомендовал подключиться к файлеру! Бесплатных отправок хватило, чтобы опробовать сервис и посмотреть насколько нам это удобно. За время теста казусов не было. С тех пор используем его постоянно. Рекомендую!

Рекомендую!

Валерий 30 октября, 2023 год
Такском EDI помог нам, когда у нас возникли проблемы с поставщиком из-за задержек в обмене документами. Сервис автоматизировал этот процесс, и мы смогли вовремя решить все вопросы, избежав штрафов. Теперь работаем как часы.

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping