Такском отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Такском
Отзв о Такском 13 ноября, 2012 год
лектронная отчетность это еще полбеды! Вторая половина – выбрать программу для нее… Начальник попросил меня посмотреть отзывы о таких системах, я как ответственный сотрудник подошла к этому делу основательно. В интернете обращала внимание только на аргументированную критику и полагалась на опыт моих подруг-одногруппниц с универа которые уже приличное время работают в таких системах. Про такском спринтер мало что плохого удалось... Читать отзыв лектронная отчетность это еще полбеды! Вторая половина – выбрать программу для нее… Начальник попросил меня посмотреть отзывы о таких системах, я как ответственный сотрудник подошла к этому делу основательно. В интернете обращала внимание только на аргументированную критику и полагалась на опыт моих подруг-одногруппниц с универа которые уже приличное время работают в таких системах. Про такском спринтер мало что плохого удалось найти, мои бухгалтерши со стажем тоже ничего против не сказали, поэтому установили такском. Пока изучаю, все понятно. Техподдержка очень приятная, что удивительно В конце концов, я думаю, если возникнут проблемы, можно всегда поменять программу. Но пока жалоб нет)
6 согласны 4 не согласны
Олеся 25 февраля, 2013 год
Это просто УЖАС!!!. Перешли с СБиС купились на тариф онлайн.... Сам сервис ужасен, нет того, что есть, например, в том же СБиСе... отправленный отчет если он ушел с ошибками нельзя редактировать нужно набирать его заново (вообще прошлый век), Кладр не установлен полностью, после часов разговора со службой тех поддержки и переключения по сотрудникам на мою просьбу установить полный кладр... Читать отзыв Это просто УЖАС!!!. Перешли с СБиС купились на тариф онлайн.... Сам сервис ужасен, нет того, что есть, например, в том же СБиСе... отправленный отчет если он ушел с ошибками нельзя редактировать нужно набирать его заново (вообще прошлый век), Кладр не установлен полностью, после часов разговора со службой тех поддержки и переключения по сотрудникам на мою просьбу установить полный кладр мне посоветовали указать вместо нужной мне улицы - юр. адреса фирмы и улиц прописки сотрудников - указать любую ближайшую... (это сильно конечно), Кладр видимо установить полный для Такскома это невероятная проблема, так же и сделать возможность редактирования отправленных отчетов.... и ведь это только начало... и видимо уже конец...
5 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Brann 19 августа, 2013 год
Буквально несколько месяцев пользуемся такском-спринтер, а тут приобрели лицензию на реализацию алкоголя, и теперь вынуждены сдавать декларацию в рар. Конечно, сразу позвонили в такском с вопросом, как это можно сделать с помощью их программ, потому что спринтером мы довольны и искать что-то новое не хотелось. Оказалось, нужна всего лишь специальная электронная цифровая подпись, а все остальное делается в спринтере. Если... Читать отзыв Буквально несколько месяцев пользуемся такском-спринтер, а тут приобрели лицензию на реализацию алкоголя, и теперь вынуждены сдавать декларацию в рар. Конечно, сразу позвонили в такском с вопросом, как это можно сделать с помощью их программ, потому что спринтером мы довольны и искать что-то новое не хотелось. Оказалось, нужна всего лишь специальная электронная цифровая подпись, а все остальное делается в спринтере. Если что-то не понимала вначале, то всегда звонила в тех поддержку, операторы подробно и вежливо все объясняли.
4 согласны 1 не согласен
Miroslava 27 мая, 2013 год
Когда я устроилась в компанию, где сейчас работаю, там уже был установлен Такском-Спринтер. На своей прошлой работе я пользовалась другой программой электронной отчетности. Сначала было непривычно, и это вполне естественно. Но я достаточно быстро привыкла к Спринтеру и сейчас не променяю его ни на что) Удобная в использовании программа, все понятно и самое главное, стопроцентная уверенность, что отчет будет доставлен... Читать отзыв Когда я устроилась в компанию, где сейчас работаю, там уже был установлен Такском-Спринтер. На своей прошлой работе я пользовалась другой программой электронной отчетности. Сначала было непривычно, и это вполне естественно. Но я достаточно быстро привыкла к Спринтеру и сейчас не променяю его ни на что) Удобная в использовании программа, все понятно и самое главное, стопроцентная уверенность, что отчет будет доставлен в срок и информация в отчете будет доступна только контролирующему органу. В общем я довольна и Спринтером, и своей новой работой)
3 согласны 2 не согласны
Helen 29 октября, 2013 год
Наш начальник всегда стремился модернизировать производство (у нас небольшая кондитерская), но про другие подразделения почему-то никогда не думал. Мы с моей помощницей решили подтолкнуть его на мысль о переходе на электронный документооборот. Перед этим основательно подготовились: изучили отзывы в интернете, сравнили цены и выбрали такском-файлер. Сергей Иваныч, человек понимающий и увлеченный, сказал – я всеми руками за. Так мы... Читать отзыв Наш начальник всегда стремился модернизировать производство (у нас небольшая кондитерская), но про другие подразделения почему-то никогда не думал. Мы с моей помощницей решили подтолкнуть его на мысль о переходе на электронный документооборот. Перед этим основательно подготовились: изучили отзывы в интернете, сравнили цены и выбрали такском-файлер. Сергей Иваныч, человек понимающий и увлеченный, сказал – я всеми руками за. Так мы стали клиентами такскома и практически перестали пользоваться бумагами. Советую переходить на эдо уже сейчас, чтобы успели освоить к тому времени, когда это станет обязаловкой)
2 согласны 1 не согласен
prati 28 февраля, 2014 год
Онлайн-спринтер – очень удобная и недорогая (я купила за 1000 в год) система для сдачи декларации НДС. Устанавливать ничего не надо, тебя просто подключают к сервису через интернет. Я увидела рекламу на каком-то сайте и перешла просто по ссылке. К тому же, давно хотела попробовать программы такском, да и такие деньги потратить не жалко. В итоге очень довольна, к тому... Читать отзыв Онлайн-спринтер – очень удобная и недорогая (я купила за 1000 в год) система для сдачи декларации НДС. Устанавливать ничего не надо, тебя просто подключают к сервису через интернет. Я увидела рекламу на каком-то сайте и перешла просто по ссылке. К тому же, давно хотела попробовать программы такском, да и такие деньги потратить не жалко. В итоге очень довольна, к тому же по акции получила книжку))

А вообще там куча призов – мультиварки, планшеты, и 100 т.р. на путешествие. Так что участвуйте, акция вроде до конца апреля))

Отвратительное отношение

Гость 14 апреля, 2016 год
Работали с Такскомом с 2013 г., столкнулись с тем, что информацию об изменениях тарифов мы узнали от менеджера когда стали выяснять причину увеличения суммы за услуги.На что менеджер ответил, вся информацию указана на сайте Такскома, хотя у нас есть личный кабинет и информацию просматриваем там. При расторжении договора с нас удержали за 2 кв. , у них кварталы не... Читать отзыв Работали с Такскомом с 2013 г., столкнулись с тем, что информацию об изменениях тарифов мы узнали от менеджера когда стали выяснять причину увеличения суммы за услуги.На что менеджер ответил, вся информацию указана на сайте Такскома, хотя у нас есть личный кабинет и информацию просматриваем там. При расторжении договора с нас удержали за 2 кв. , у них кварталы не делятся и расторгают договор спустя 30 дней от даты письма. Вообщем могу только"похвалить " руководство Такскома за такую политику ведения компанией. От них уходят клиенты , так всеми правдами и неправдами надо урвать денег.

Компания Taxcom

Сергей 1 июня, 2016 год
К сожалению прежде чем обратиться за изготовлением ЭЦП в компанию Taxcom, не прочитал отзывы. Даже на этом сайте хорошо видно, что все отрицательные отзывы имеют конкретику, а положительные - написаны сотрудниками Taxcom общими словами. Сервис ужасный. Обратились в их представительство - компанию "К юристу", за ЭЦП, оплатили в день выставления Счета. В итоге вместо 1-2 дней как они обещают, прождали... Читать отзыв К сожалению прежде чем обратиться за изготовлением ЭЦП в компанию Taxcom, не прочитал отзывы. Даже на этом сайте хорошо видно, что все отрицательные отзывы имеют конкретику, а положительные - написаны сотрудниками Taxcom общими словами. Сервис ужасный. Обратились в их представительство - компанию "К юристу", за ЭЦП, оплатили в день выставления Счета. В итоге вместо 1-2 дней как они обещают, прождали месяц, так и не получив ЭЦП. Офис данного представительства, как туда не приезжали не работает, менеджер он же по совместительству генеральный директор некто так и не соблаговолил встретиться в офисе
Виктория 26 мая, 2014 год
2 недели назад мне впервые пришлось познать на деле, что такое электронная подпись. Пришлось перевернуть весь интернет, прочитать кучу статей, сравнить десятки тарифов. После этого титанического труда остановилась все-таки на такском – компания крупная, на рынке давно и цены выигрышные по сравнению с другими компаниями. Выбрала тариф «Ключ директора», поскольку помимо доступа к госзакупкам, у него есть доступ к различным... Читать отзыв 2 недели назад мне впервые пришлось познать на деле, что такое электронная подпись. Пришлось перевернуть весь интернет, прочитать кучу статей, сравнить десятки тарифов. После этого титанического труда остановилась все-таки на такском – компания крупная, на рынке давно и цены выигрышные по сравнению с другими компаниями. Выбрала тариф «Ключ директора», поскольку помимо доступа к госзакупкам, у него есть доступ к различным госпорталам, с которыми моя компания часто взаимодействует.
Miabb 29 сентября, 2014 год
Давно пользуемся продуктами Такском, в частности Спринтером. Удобный инструмент для сдачи отчетности. Само ПО ни разу нас не подводило, собственно как и сервис компании, техническая поддержка. На днях же узнали, что Такском предоставляет скидку в 20% на подключение к любому тарифу ЭЦП. Собственно об этом и речь. Т.к. у нас уже давно существовала необходимость в электронной подписи, мы решили не... Читать отзыв Давно пользуемся продуктами Такском, в частности Спринтером. Удобный инструмент для сдачи отчетности. Само ПО ни разу нас не подводило, собственно как и сервис компании, техническая поддержка. На днях же узнали, что Такском предоставляет скидку в 20% на подключение к любому тарифу ЭЦП. Собственно об этом и речь. Т.к. у нас уже давно существовала необходимость в электронной подписи, мы решили не затягивать и воспользоваться акцией. В итоге приобрели себе ключ по тарифу "Ключ директора", чтобы и госуслугами пользоваться, и в торгах участвовать. Ну и заплатили вместо 4000 рублей только 3200.
Pixelone 15 июля, 2014 год
Месяц назад открыли с мужем небольшое кафе-кондитерскую с тортиками собственного приготовления) моя мечта детства сбылась! Но свое дело – это не только радости и приятные хлопоты, но и бюрократия во всех ее проявлениях, в т.ч. бухгалтерия.
Мы, правда, не стали особо углубляться в этот вопрос, просто наняли бухгалтера, который раз в месяц делает нам всю отчетность. Она посоветовала сразу вести электронную отчетность, чтобы не возиться с бумажками. И кинула ссылку на сайт компании «Такском», где я узнала про тариф «Стартап-онлайн». Если вашему бизнесу до 6 месяцев, то вы можете воспользоваться им и сдавать отчетность всего за 250 рублей в месяц. Мы подключились сразу же, потому что экономия нам сейчас не помешает))
Решила написать отзыв, потому что наверняка многим начинающим это будет интересно!
Usha 27 ноября, 2014 год
В настоящий момент в качестве подработки я помогаю нескольким знакомым, которые открыли свои компании, вести бухгалтерию. Благодаря небольшим масштабам бизнеса особых хлопот мне эта работа не доставляет. Тем не менее, я всегда любила, чтобы все было четко и понятно. Наиболее удобным способом подачи отчетности всегда считала электронный. Благодаря тарифу «Стартап-онлайн» от Такском убедила в этом и своих знакомых. Затраты минимальные,... Читать отзыв В настоящий момент в качестве подработки я помогаю нескольким знакомым, которые открыли свои компании, вести бухгалтерию. Благодаря небольшим масштабам бизнеса особых хлопот мне эта работа не доставляет. Тем не менее, я всегда любила, чтобы все было четко и понятно. Наиболее удобным способом подачи отчетности всегда считала электронный. Благодаря тарифу «Стартап-онлайн» от Такском убедила в этом и своих знакомых. Затраты минимальные, а удобство на лицо. Всем, кто начинает свое дело, рекомендую.
1 согласен 2 не согласны
Inklik 27 октября, 2014 год
Поскольку только среди моих знакомых пятеро открыли свой собственный бизнес, думаю, эта информация будет полезна многим. Компания Такском предлагает специальный тариф «Стартап Онлайн» фирмам, зарегистрированным не более полугода назад. Он позволяет сдавать электронную отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат за 250 руб. в месяц. У меня у самого стартап и я сам являюсь абонентом «Стартап Онлайн». Ни разу не... Читать отзыв Поскольку только среди моих знакомых пятеро открыли свой собственный бизнес, думаю, эта информация будет полезна многим. Компания Такском предлагает специальный тариф «Стартап Онлайн» фирмам, зарегистрированным не более полугода назад. Он позволяет сдавать электронную отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат за 250 руб. в месяц. У меня у самого стартап и я сам являюсь абонентом «Стартап Онлайн». Ни разу не пожалел, что подключился. Система очень удобна и надежна и существенно экономит бюджет.

ЭЦП для торгов

Анна 8 апреля, 2015 год
Ужасный сервис, некомпетентные сотрудники, постоянные поездки в офис центра, т.к. не могут сразу грамотно проконсультировать, и постоянное ожидание в очередях, пока менеджер ходит покушать или покурить. Дорогие цены на сертификаты и полное отсутствие сервиса и понимания клиента.

ТАКСКОМ

Гость 21 декабря, 2015 год
Такском компания с бездарными и бестолковыми менеджерами.
Александр 20 января, 2015 год
Компания из разряда рога и копыта.
Очередное дочерние предприятие налоговиков. Компетенция сотрудников 0.
Руководство с клиентами не общается, на решение вопросов уходит в среднем от 60 мин до 5 часов. Выписки ЕГРЮЛ от данной компании не ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ !!!
Электронные ключи в данной компании лучше не заказывать обретете ГЕММОРОЙ !!!!

ЭЦП для торгов вместо 1 суток делают больше недели

Вадим 7 апреля, 2015 год
На сайте данные товарищи бодро заявили что ЭЦП для торгов можно сделать за час или за сутки. В результате прошла 1 неделя, только сейчас можно от них получить Токен, и то сама подпись будет активирована по их словам в течении еще 3-х дней. 10 дней вместо обещанных суток.

Не обращайтесь в Такском никогда!

Александр 18 ноября, 2019 год
После замороченного получения ключа подписи и такой же замороченной настройки программы отработали год с кучей косяков с данной программой и поленившись переподключаться куда либо оплатили заранее продление на следующий год, после чего в неудачный момент позвонила оператор и предложила помочь продлить, не предупредив о том что продление нельзя будет сделать после окончания срока действия ключа (хотя все продление оплатили, в... Читать отзыв После замороченного получения ключа подписи и такой же замороченной настройки программы отработали год с кучей косяков с данной программой и поленившись переподключаться куда либо оплатили заранее продление на следующий год, после чего в неудачный момент позвонила оператор и предложила помочь продлить, не предупредив о том что продление нельзя будет сделать после окончания срока действия ключа (хотя все продление оплатили, в том числе и ключ подписи).
После окончания года нам все отключили, а при нашем обращении по телефону сказали что нужно заново собирать все документы и приезжать в офис, получать ключ подписи и заново все настраивать. Мы не захотели повторять этот их замороченный путь и предложили вернуть нам уплаченные за следующий год средства, нам сказали "присылайте по почте или привозите заявление на расторжение и по прошествии 30 дней договор расторгнем и вернем деньги". После затягивания таким образом процесса нам вернули только треть уплаченной суммы и теперь объяняют , что нам предоставляли услуги и не вернут ни за ключ, которого не предоставляли, ни за этот период передачи отчетности пока они тянули с расторжением договора. Утверждают, что предоставляли услугу.
На наши официальные письма с предложением разъяснить каким образом предоставлялась услуга по передаче отчетности, если не предоставлен ключ подписи, они просто не отвечают!
Такого позорного для данной компании отношения к клиентам нигде не встречали!
Не рекомендую к ним вообще обращаться!!!
PS: подключились к другой компании, очень довольны, все гораздо проще и понятнее,
во всех вопросах помогают, ищите другие варианты, только НЕ Такском!!!

Постоянные проблемы при сдаче отчетности

Борис 11 ноября, 2020 год
В последние полгода уровень Такскома скатывается все ниже и ниже. Проблемы со сдачей отчетности постоянно возникают, их решение забюрократизировано. Сдаю отчетность через них и через другие системы ЭДО, проблемы - только у них. Из последних примеров: 1) В 20-ых числах октября проблемы с отправкой НДС. Пришлось по несколько раз загружать отчетность, чтобы при положительном протоколе проверки она наконец отправилась. 2)... Читать отзыв В последние полгода уровень Такскома скатывается все ниже и ниже. Проблемы со сдачей отчетности постоянно возникают, их решение забюрократизировано. Сдаю отчетность через них и через другие системы ЭДО, проблемы - только у них. Из последних примеров: 1) В 20-ых числах октября проблемы с отправкой НДС. Пришлось по несколько раз загружать отчетность, чтобы при положительном протоколе проверки она наконец отправилась. 2) При смене юр.адреса пытался сменить ПФР. Оказалось, что ошибочно нажал на отключить один и подключить другой, а надо было через изменить. При первом способе Такском за подключение "нового" ПФР захотел списать деньги, аванса не было, поэтому все зависло. А теперь, внимание, решение проблемы - а) чтобы отменить "подключить "новый" ПФР" надо заполнить какую-то форму, спрятанную глубоко на их сайте. б) чтобы все-таки изменить ПФР надо прислать им письмо-скан за подписью ген.директора с просьбой отменить отключение старого ПФР. Да старый ПФР уже мне письмо в том же Такскоме прислал, что они от меня отключились. 3) Пытался переслать в ФСС заполненную часть электронного больничного (ЭЛН). Во-первых получение листа не сразу, как в других системах ЭДО, а через полчаса. Во-вторых Такском сам(!) ставит два раза рег. номер в фирме в ФСС. Из-за этого ФСС прислал отказ в приеме. Хорошо, получил больничный, удалил второй номер, заполнил все поля, выделенные красным, отправил. Такском пишет - "не заполнен главбух", так он же не был выделен красным! Открыл, заполнил главбуха, смотрю - а Такском сам(!) опять рег. номер задвоил. И такие ошибки и неполадки последние полгода каждую неделю. Каждый раз звонок в техподдержку занимает по 0,5-1 час, потому-что они там все время что-то выясняют, потом переключают на более верхний уровень, потом еще куда-то. Может, все-таки Такскому самому надо отлаживать свои программы? Может, Такскому надо сделать дружелюбный интерфейс, понятный пользователям? Может, надо какие-то ошибки решать на уровне звонков в техподдержку, а не строчить письма за подписью ген.директора по каждому поводу? Очень хочется перевести все фирмы к другому оператору ЭДО. Отдохну после отчетности и займусь.

Осторожно - обман!!!

Потерпевший 3 марта, 2020 год
Делают поддельные электронные подписи по реальным паспортным данным реальных людей, заведомо зная об этом! Обманщиков покрывают, скрывают данные о получателе фальшивых электронных подписей!!! С расчётных счетов по поддельным декларациям, подписанными фальшивыми подписями - списываются деньги!!!! Будьте бдительны! Не попадитесь на их удочку!!!!

Просто кошмар

Гость 2 марта, 2020 год
Нет слов, одни эмоции. Обещали седлать все документы быстро и в срок - уже который раз тянут. Если не позвонишь, так и ничего не сделают. Просто кошмар.
Даже одну звезду ставить не за что!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Ужасная некомпетентная мутная контора!

Гость 29 января, 2020 год
Ужасная, мутная и муторная некомпетентная контора. При заявленных 2 днях по оформлению сертификата ЭП мытарства длились около двух недель. Только через периодические звонки и напоминания о себе удавалось урывками вытянуть информацию о ходе процедуры. Как итог - деньги уплачены, сертификат не получен, по причине некомпетентного и несвоевременного информирования клиента.

И отлично и плохо

Гость 25 июня, 2020 год
В конце мая получила ЭЦП, потом еще раз поехала за КриптоПро.. потом началась эпопея с установкой. Я звонила несколько раз в техподдержку и ничего не получалось и меня уверяли, что все сделано правильно. 25 июня я в очередной раз позвонила в техподдержку и как прекрасно, что наконец-то попала на квалифицированного и грамотного специалист. Спасибо огромное Станиславу Ефишову за... Читать отзыв В конце мая получила ЭЦП, потом еще раз поехала за КриптоПро.. потом началась эпопея с установкой. Я звонила несколько раз в техподдержку и ничего не получалось и меня уверяли, что все сделано правильно. 25 июня я в очередной раз позвонила в техподдержку и как прекрасно, что наконец-то попала на квалифицированного и грамотного специалист. Спасибо огромное Станиславу Ефишову за его работу и помощь. Я очень надеюсь, что руководство оценит его работу достойно.

Позор! Развод в Такском!

Иван 16 ноября, 2021 год
Сегодня столкнулся с позорной работой сотрудников офиса Цветной бульвар. Заказал ЭЦП на физическое лицо, оплатил 1000 руб. Позвонил менеджеру, который подтвердил, что можно приезжать забирать Заказ.
У менеджера Богдановой Юлии получил отказ на выполнение заказа без флешки, о которой никто не говорил. Юлия мне начала врать, что это прописано в Инструкции, но после долгих поисков так и не нашла. Мне предложили купить у них носитель за 1100р., в последствии появился якобы посетитель, который предложил за 600р. Я вынужден был купить у постороннего (как я подумал, но проанализировав ситуацию - уверен, это спланированный продавец флешки).

Ужасная компания

Гость 18 августа, 2020 год
Даже одной звезды мало, с удовольствием поставил бы минус одну. Вводят платные услуги, впоследствии которые предоставить потом не в состоянии. Итог финансовые потери бизнеса из-за не компетентных сотрудников и компании, которая не может предоставить свои услуги в срок.

Отвратительная компания.

Гость 16 октября, 2020 год
В техподдержку лучше не звонить ,возьмут трубку через час.Вместо такском ,в нужный момент, техподдержка Контур (оценка 5+) пришла на помощь.А от такскома так и не дождалась ответа ,а ждала в течении 25 минут.

ужасная компания

Наталья 25 января, 2022 год
Не могу уже 12 дней отправить декларацию - уже третья техническая ошибка со стороны Такском. Первые 2 ошибки они решали за 1 рабочий день каждую, а потом вообще перестали реагировать. В результате 9 дней, из них 7 рабочих общаюсь с их сотрудниками по 30-40 минут в день, в ответ одни извинения. Толку никакого, времени и сил потрачена куча, а в... Читать отзыв Не могу уже 12 дней отправить декларацию - уже третья техническая ошибка со стороны Такском. Первые 2 ошибки они решали за 1 рабочий день каждую, а потом вообще перестали реагировать. В результате 9 дней, из них 7 рабочих общаюсь с их сотрудниками по 30-40 минут в день, в ответ одни извинения. Толку никакого, времени и сил потрачена куча, а в результате НДС сдан невовремя.

полный бардак

Гость 15 октября, 2021 год
Заказал эл. подпись с получением через действующий сертификат, оплатил счет по их образцу заполнения платежного поручения. Через 3-е суток платеж в личном кабинете не отобразился, после многочисленных обращений в техподдержку все-таки удалось выяснить, что деньги поступили, но якобы в платежном поручении я не указал номер счета, хотя указан он был платежное поручение у меня имеется. В итоге надо писать им... Читать отзыв Заказал эл. подпись с получением через действующий сертификат, оплатил счет по их образцу заполнения платежного поручения. Через 3-е суток платеж в личном кабинете не отобразился, после многочисленных обращений в техподдержку все-таки удалось выяснить, что деньги поступили, но якобы в платежном поручении я не указал номер счета, хотя указан он был платежное поручение у меня имеется. В итоге надо писать им письмо на возврат денег, подпись без посещения офиса мне уже не получить, т.к. действующий сертификат заканчивается. Короче полная неразбериха и вечный геморрой.

Очень-очень неприятное впечатление

Владимир Третьяков 29 октября, 2021 год
Нудные, мрачные, неприветливые сотрудники, впечатление от общения... Не стали связываться, запросили вернуть деньги... вот уже вторую неделю то одну бумагу на возврат просят, то другую... В какие-то дремучий 90 годы провалились. Это тогда оплату принимали мгновенно, а вот возврата часто даже не было - то платежка затерялась, то цифра не правильная. В общем, на фоне, других компаний -хрень, а не... Читать отзыв Нудные, мрачные, неприветливые сотрудники, впечатление от общения... Не стали связываться, запросили вернуть деньги... вот уже вторую неделю то одну бумагу на возврат просят, то другую... В какие-то дремучий 90 годы провалились. Это тогда оплату принимали мгновенно, а вот возврата часто даже не было - то платежка затерялась, то цифра не правильная. В общем, на фоне, других компаний -хрень, а не компания.

Деньги взяли, а доступ не предоставлен.

Гость 10 февраля, 2022 год
Цену повышают кажды год, это минус. В этом году сперва взяли деньги, а потом выяснилось, что доступа у нас нет и не могло быть, тк сперва надо было ехать в налоговую. Об этом никто не предупреждал. Но деньги уже полачены, время пользования идет, а пользоваться системой мы неможем.
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping