Такском отзывы

Такском
3 отзыва / 22844 просмотра

Очень-очень неприятное впечатление

Владимир Третьяков 29 октября, 2021 год
Нудные, мрачные, неприветливые сотрудники, впечатление от общения... Не стали связываться, запросили вернуть деньги... вот уже вторую неделю то одну бумагу на возврат просят, то другую... В какие-то дремучий 90 годы провалились. Это тогда оплату принимали мгновенно, а вот возврата часто даже не было - то платежка затерялась, то цифра не правильная. В общем, на фоне, других компаний -хрень, а не... Читать отзыв Нудные, мрачные, неприветливые сотрудники, впечатление от общения... Не стали связываться, запросили вернуть деньги... вот уже вторую неделю то одну бумагу на возврат просят, то другую... В какие-то дремучий 90 годы провалились. Это тогда оплату принимали мгновенно, а вот возврата часто даже не было - то платежка затерялась, то цифра не правильная. В общем, на фоне, других компаний -хрень, а не компания.

И отлично и плохо

Гость 25 июня, 2020 год
В конце мая получила ЭЦП, потом еще раз поехала за КриптоПро.. потом началась эпопея с установкой. Я звонила несколько раз в техподдержку и ничего не получалось и меня уверяли, что все сделано правильно. 25 июня я в очередной раз позвонила в техподдержку и как прекрасно, что наконец-то попала на квалифицированного и грамотного специалист. Спасибо огромное Станиславу Ефишову за... Читать отзыв В конце мая получила ЭЦП, потом еще раз поехала за КриптоПро.. потом началась эпопея с установкой. Я звонила несколько раз в техподдержку и ничего не получалось и меня уверяли, что все сделано правильно. 25 июня я в очередной раз позвонила в техподдержку и как прекрасно, что наконец-то попала на квалифицированного и грамотного специалист. Спасибо огромное Станиславу Ефишову за его работу и помощь. Я очень надеюсь, что руководство оценит его работу достойно.

Непонятно почему

Гость 20 мая, 2020 год
Я не понимаю почему я плачу абонентскую плату, а мне постоянно показывают рекламу на официальном сайте? Вам мало денег?
В 2020 году уже как бы устоялось негласное правило или рекламу смотри или плати, а тут и ежемесячный платёж и реклама.
Непомерная жадность?mad
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping