Такском отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Такском

Даже покупать не стала

Ольга среда, 24 апреля
Абсолютно не компетентные сотрудники отдела продаж. Взяла трубку девушка. На вопрос об общей стоимости подписи ответила: 2000 руб. Пришлось мне самой расспрашивать про носитель и программу. Повысив голос девушка только сначала спрашивала: нет, ну а что вам нужно? Если в отделе продаж такие сотрудники, что уж говорить об отделе технической поддержки. Кстати, итоговая сумма по тому, что нужно мне, оказалась... Читать отзыв Абсолютно не компетентные сотрудники отдела продаж. Взяла трубку девушка. На вопрос об общей стоимости подписи ответила: 2000 руб. Пришлось мне самой расспрашивать про носитель и программу. Повысив голос девушка только сначала спрашивала: нет, ну а что вам нужно? Если в отделе продаж такие сотрудники, что уж говорить об отделе технической поддержки. Кстати, итоговая сумма по тому, что нужно мне, оказалась в 2,5 раза выше озвученной изначально.

Очень плохо

albertarikov@mail.ru 11 сентября, 2023 год
Обманщики. Получили деньги за электронную подпись на год, А сертификат выписали на три месяца. На претензию ответили, что переслали её в Вилючинск. И тишина, просто в Вилючинске нет представительства Такскома. Очень неприятно, когда тебя так дешево обманывают.
Недостатки:
  1. 100

Очень плохо

Ариков А.Н. 31 августа, 2023 год
Это, что за левая компания? Я заказал и оплатил электронную подпись. 2 тыс. на год. Обманули, сертификат выписали на 3 мес., а деньги взяли за год. Рога и Копыта, шарашкина контора. Никогда не пользуйтесь их услугами это мошенники.. Чтобы добавить отзыв ВЫ МИНУТ 40 БЫДЕТЕ ИСКАТЬ МОТОЦИКЛЫ, ПЕРЕХОДЫ, АВТОБУСЫ. Полное разводилово.

Не работает ЭДО 1С-Такском

Елена 20 июля, 2023 год
Все очень плохо, даже не очень плохо, а очень-очень-очень плохо.
Все очень плохо, даже не очень плохо, а очень-очень-очень плохо.
С 10.07.2023. пытаемся в сервисе 1С-Такском (который почему-то сам по себе стал сервисом 1С-Хаб, но документов об этом нет и никто нам их дать не может) организовать ЭДО с поставщиком мониторов. Все это продолжается уже 11 дней (с ежедневной перепиской в чате, составлением инцидентов и т.д.): сначала мы не могли отправить приглашение по роумингу, потом нам пришло приглашение от поставщика и мы на него не могли ответить и отправить назад поставщику. По итогу отправка приглашений так и не работает, приглашение мы смогли принять только 17.07.2023. Один ПРОЦЕСС закончили, хотя сами отправить приглашение поставщику мы так и не смогли.
Далее начался второй этап: запрашиваем у поставщика счет на прослеживаемый товар по ЭДО и все начинается с начала: поставщик счет отправил нам 18.07.2023., у себя в системе поставщик видит что счет "получен" нами 18.07.2023., а мы счета не видим. Сегодня уже 20.07.2023. - счета нет!!!
Есть инцидент 230719P/1139.1, но мне не нужен инцидент, мне нужен счет и потом УПД!!!
Я даже боюсь думать что будет дальше: получим ли мы вообще счет, и как будет потом происходить документооборот по получению мониторов.

При расторжении договора партнерства ставят палки в колеса

Петр Сергеевич 30 июня, 2023 год
При расторжении договора партнерства ставят палки в колеса. Не отключают Услуги по Онлайнс СПринтеру, который не работает. Нет оповещений по ЕФС, не работает рабочий стол. Техподдержка по всем услугам - одни слезы
Такском Ответ представителя Такском 5 июля, 2023 год
Добрый день! Процедуры заключения и расторжения договоров в компании строго регламентированы. Сожалеем, что вы столкнулись с данным вопросом и готовы сделать всё возможное для его решения. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

Безобразно

ООО ВЕСТА 29 мая, 2023 год
Оценить достоинства программы очень трудно. Так как программа за 9 месяцев владения корректно не заработала. В техподдержке грамотных специалистов нет. Заявки на исправление ошибок весят месяцами. Добиться информации о сроках выполнения практически не возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ПРОГРАММУ. Одни мучения. Напрасно потраченные деньги, нервы и время
Такском Ответ представителя Такском 29 мая, 2023 год
Добрый день! Информации в вашем отзыве недостаточно для того, чтобы определить о каком продукте идёт речь. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

вруны и мошенники

димитрий 16 мая, 2023 год
на сайте ставят одни цены - а по факту предлагают в 2 раза дороже, типа именно этой комплектации нет - вот вам другая и понятно ее на сайте нет. и кстати все положительные отзывы здесь оставлены 1 раз и этот человек оставивший отзыв - на сайте больше не был !!!!!!
Такском Ответ представителя Такском 19 мая, 2023 год
Димитрий, добрый день! Информации в вашем отзыве недостаточно для того, чтобы определить о чём именно идёт речь. Наша компания внедряет сервисы для электронного документооборота и отчётности в государственные органы, является оператором фискальных данных и аккредитованным удостоверяющим центром по выпуску электронных подписей. Все тарифы, указаны на официальном сайте и являются актуальными. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

Не могут ответить на элементарные вопросы

Людмила 7 апреля, 2023 год
Пришло требование из ФСС о предоставлении документов для камеральной проверки больничного. Сделала в программе ответ на требование. Который делала несколько раз и сначала никак не мог отправиться, тк писали ошибка отправки. Поддержка не помогла. Сама догадалась уменьшить размер файла. А сегодня пришёл ответ из ФСС (сфр), что не принято, тк ошибка валидации. Мне сказали, чтобы я звонила в соцстрах. Но... Читать отзыв Пришло требование из ФСС о предоставлении документов для камеральной проверки больничного. Сделала в программе ответ на требование. Который делала несколько раз и сначала никак не мог отправиться, тк писали ошибка отправки. Поддержка не помогла. Сама догадалась уменьшить размер файла. А сегодня пришёл ответ из ФСС (сфр), что не принято, тк ошибка валидации. Мне сказали, чтобы я звонила в соцстрах. Но я делала в этой программе, значит ошибка допущена такскомом! И они должны разбираться, почему ответ из из программы не проходит!

Вторая часть марлезонского балета

Тимур 5 апреля, 2023 год
Потребовал вернуть деньги, начали футболить Пишите сюда, пишите туда.......
Вот сразу же видно, Отличные ребята! Стараются! (сарказм)

Лучше обратиться в другие компании

Тимур 5 апреля, 2023 год
На этапе до оплаты все радужно и прекрасно.
После оплаты....
Нерабочая инструкция, зайдите туда и туда скачайте то-то т-и то-то....
в чем сложность сделать единый пакет загрузки??
Тех. поддержка недоступна как боги Олимпа.
Региональный представитель ни на какие вопросы ответить не может, по сути ответов два "Читайте инструкцию" и "Звоните в тех.поддержку".
На этапе до оплаты все радужно и прекрасно.
После оплаты....
Нерабочая инструкция, зайдите туда и туда скачайте то-то т-и то-то....
в чем сложность сделать единый пакет загрузки??
Тех. поддержка недоступна как боги Олимпа.
В Мастере постоянно вылезает одна и та же ошибка, ключ не видит от слова совсем при этом.... очень рекомендует обращаться в тех.поддержку)))) а до нее дозвониться нереально после очередного 30-ти минутного ожидания я удостоверился в бесполезности этого действия

Жуткий сервис

Алексей Гусев 22 марта, 2023 год
Оформили ЭПД (не на флешке, а установкой на комп) и Лицензия на использование СКЗИ «КриптоПро CSP». При завершении регистрации нет возможности авторизации СКЗИ «КриптоПро CSP».
Требуется (судя по информации в окне) ввести пароль или ПИН-код, который использовался на предыдущем шаге оформления сертификата.
Ввожу пароль из присланной КАРТОЧКИ ДОСТУПА К МАСТЕРУ ВЫПУСКА СЕРТИФИКАТОВ, но система пишет, что пароль НЕВЕРНЫЙ!!!
Выданный пароль не работает!!!
До Техподдержки... Читать отзыв
Выданный пароль не работает!!!
До Техподдержки не могу дозвониться 3 дня, на электронные письма Техподдержка не отвечает.
До этого 2 года пользовался ЭПД на флешке, никаких проблем.
Никому не советую Такском!
Достоинства:
  1. Девочки в офисе вежливые.
Недостатки:
  1. Ничего не работает, Техподдержка не доступна.
Такском Ответ представителя Такском 22 марта, 2023 год
Алексей, добрый день! Информации в вашем отзыве недостаточно для того, что бы дать однозначное заключение о причинах возникших сложностей. Возможно вы указываете не те данные, которые просит система. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации. Показать 1 ответ

Бегите от них!

Гущина М.В 1 февраля, 2023 год
Все красиво - пока не оплатила пакет услуг по приобретению кассы с подключением эквайринга. Сегодня ровно 2 месяца как купила кассу. А эквайринг? - эквайринг подождет. Виноваты все - только не они. Постоянно обещаю и обвинят всех. Бегите!!! Верю, что 3 года пройдут быстро - т.к забрать деньги мне будет еще дороже. Бегите!!!
Такском Ответ представителя Такском 6 февраля, 2023 год
Добрый день! Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Изначально при настройке эквайринга выявлены технические проблемы на стороне банка. На текущий момент подана заявка на подключение эквайринга в другой банк, проблема будет решена в ближайшие 3 дня. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы стараемся быть лучше и нам важно качество предоставленных услуг.

Удостоверяющий центр Такском

Гость 30 января, 2023 год
Удостоверяющий центр ООО "Такском" Москва - жулики и бездельники. Больше никак не назовешь. Не советую связывать с этой ничтожной конторой. То, что у них на сайте написано, что их клиенты Госдума это всё вранье.
Такском Ответ представителя Такском 31 января, 2023 год
Добрый день! К сожалению из текста вашего отзыва нет возможности установить причины, по которым вы остались неудовлетворены оказанными услугами. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

хуже программы для ЭДо я не видел, реально проще курьера найти

Гость 18 января, 2023 год
пользуюсь другой системой эдо, в отличии от этих- у них был пробный период 10 отправок- бесплатно, затем проплатил уже на год. тут бесплатного нет ничего.. попросил новый к.а. подписаться тут.. туча каких то не понятных файлов установилось, древеб кстати на них ругается.
написано: Входит в тариф: Входящие документы
Получайте, подписывайте и согласовывайте документы без ограничений по количеству.
по факту- подписать входящий... Читать отзыв
написано: Входит в тариф: Входящие документы
по факту- подписать входящий договор не получится, пока не оплатишь хоть чтото.
спросить совета у поддержки- не получится- там в чате так и пишут, извините дескать, но никого нету..
проще разово достависту нанять.
Такском Ответ представителя Такском 24 января, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при работе с системой электронного документооборота. При этом считаем необходимым отметить, что наш сервис предлагает возможность бесплатно подписывать любые входящие документы в неограниченном количестве при наличии квалифицированной электронной подписи, выданной любым аккредитованным Удостоверяющим центром. Наша техническая поддержка работает 24/7 и готова ответить на интересующие вопросы по телефону или е-mail в периоды недоступности работы чата, о чем мы предупреждаем клиента при открытии самого чата. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected], либо позвоните по тел. 8-495-730-73-44 или 8-800-250-22-37 для получения ответов на любые вопросы по продукту.

Отвратный роуминг

Несчастный клиент 9 января, 2023 год
Ошибка транспортного пакета - обычная вещь. После этого завершить документооборот невозможно. Всё валят на других операторов. Хотя какая мне разница кто из них виноват? Я оплачиваю доставку такскому. Документ не дошел, услуга не оказана, но деньги получены. Всё что они могут (хотят) это предложить отправить документы ещё раз и ещё раз за это заплатить. Похоже эта ситуация их очень устраивает.
Такском Ответ представителя Такском 11 января, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при работе с системами электронного документооборота различных операторов. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

Более тупой техпотдержки я не встречал

Сергей 13 декабря, 2022 год
Более тупой техпотдержки я не встречал. Писать письма бесполезно. Каждый раз на письмо отвечает первый попавшийся сотрудник. Отвечает тупо по скриптам не вникая в суть проблемы. И по кругу они у тебя требуют ответы на одни и те же вопросы. Если ты вырвался из этого круга в "отдел аналитики" то рано радоваться. Там твоя заявка и умирает. Оттуда ответа уже... Читать отзыв Более тупой техпотдержки я не встречал. Писать письма бесполезно. Каждый раз на письмо отвечает первый попавшийся сотрудник. Отвечает тупо по скриптам не вникая в суть проблемы. И по кругу они у тебя требуют ответы на одни и те же вопросы. Если ты вырвался из этого круга в "отдел аналитики" то рано радоваться. Там твоя заявка и умирает. Оттуда ответа уже не придёт, хотя у них срок - 10 "рабочих суток" (они там сутками что-то делают) По телефону и в чате на сайте тебе будут каждый раз обещать что с тобой свяжутся в течении "рабочих суток" только со мной за 4 месяца в течении этих суток связались один раз. Милый Василий очень заинтересованно пообщался, пообещал мне связаться со мною и как обычно исчез на всегда. 1 звезда это за вежливость. Все вежливые до поносу. Только толку нет. Проблемы, если они более сложные чем "а где мне нажать такую кнопку" - не решаются.
Такском Ответ представителя Такском 14 декабря, 2022 год
Сергей, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями во взаимодействии со специалистами службы технической поддержки. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

Не работающие продукты

Елена 25 октября, 2022 год
Ни в коем случае не приобретайте тут эцп! Измучаетесь и ничего не получите.
При покупке никто не предупреждает о том, что для того чтобы эцп заработала нужны доп программы. У меня лично скачать на комп ничего нельзя. И привет ключам.
Но это еще не все. На эцп оказалось стоит пароль. Который я не вводила. Но доказать ничего невозможно, клиент всегда неправ.
Не советую,... Читать отзыв
Ни в коем случае не приобретайте тут эцп! Измучаетесь и ничего не получите.
Не советую, это просто надувательство
Такском Ответ представителя Такском 28 октября, 2022 год
Елена, добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при покупке электронной подписи и её настройке. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] и специалисты сделают всё возможное для оперативного разрешения ситуации.

Специалисты техподдержки разводят руками

Гость 29 сентября, 2022 год
Неделю не могут найти неисправность. Не можем зайти в ЛК. По часу каждый день в течении недели висим на телефоне с техподдержкой. И в конце извините, что не могли помочь! Уходим в Контур! Контур - вы лучшие!
Такском Ответ представителя Такском 3 октября, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при работе с личным кабинетом. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] и специалисты сделают всё возможное для оперативного разрешения ситуации.

Отвратительная работа техподдержки

Елена Родина 24 мая, 2022 год
Купили систему, установить не можем, техподдержка откровенно отмораживается от решения. То 1 с обновите, то дозвониться не могли и т.д. Такском как был проблемным оператором так и остался. Ничего его не поменяет. Связаться с ним это была большая ошибка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. система не устанавливается на компьютер, техподдержка не компетентна, не заинтересована и откровенно врет.

Поддерживаю Ваш отзыв!

Vitta 20 мая, 2022 год
Аналогичная проблема с токеном - для передачи отчетности какой-то глюк, который вообще не дает зайти в отчетность. Кто только не подключался в компании из техподдержки! Толку - ноль. Признали, что исправят, "как только...". Два месяца прошло - "как только..." не наступил еще. Приходится заходить путем "инкогнито".

Не покупайте у них токены!!! Продали токен, который не подходит для работы в ЕГАИС.

Марина 12 мая, 2022 год
Не делают возврат средств. ВВиду того что сертификат вскрыт. Две недели билась, чтоб попасть на сайт ЕГАИС, а проблема то оказалась в их токене.

Никакой информации

Роман 12 апреля, 2022 год
Со вчерашнего дня сайт и сервисы лежат, приложение тоже. Информации от компании - ноль. Куча представительств в соцсетях но везде только промоматериалы, никакой полезной информации.

Без звонка в поддержку отчетность не здается

Гость 24 марта, 2022 год
Если есть альтернатива то лучше переплатите, но обслуживайте свой бизнес в другой компании. Иначе Вам грозит приобрести Стокгольмский синдром, где постоянно спасающие Вас такском\сотрудники будут методично, регулярно,но на высоком .... уровне вносить корректировки в свою программу которая лагает, а лагает она почти всегда.

Некомпетентные работники

Гость 10 февраля, 2022 год
Вы оплатите доступ, а потом выяснится, что дополнительно вам надо оплатить еще пару опций. И хотя доступа ук системе вы не имеете, но деньги за пользования списываются.

Значительное повышение цены на след.год

Гость 10 февраля, 2022 год
Первый год ты заполняешь в такскоме все отчет, это удобно и быстро, а на следующий чтобы было легко и быстро, тебе выставят счет в два раза больше, раздробив его на отдельную оплату токена и тд.

Деньги взяли, а доступ не предоставлен.

Гость 10 февраля, 2022 год
Цену повышают кажды год, это минус. В этом году сперва взяли деньги, а потом выяснилось, что доступа у нас нет и не могло быть, тк сперва надо было ехать в налоговую. Об этом никто не предупреждал. Но деньги уже полачены, время пользования идет, а пользоваться системой мы неможем.

Халатное обслуживание

Предприниматель 27 января, 2022 год
Заплатила за USB токен через Сбербанк онлайн (не по выставленному счету), так посоветовала менеджер Яценко Алла, чтобы быстрее получить товар. Пошла третья неделя, товара нет… на жалобы не отвечают

ужасная компания

Наталья 25 января, 2022 год
Не могу уже 12 дней отправить декларацию - уже третья техническая ошибка со стороны Такском. Первые 2 ошибки они решали за 1 рабочий день каждую, а потом вообще перестали реагировать. В результате 9 дней, из них 7 рабочих общаюсь с их сотрудниками по 30-40 минут в день, в ответ одни извинения. Толку никакого, времени и сил потрачена куча, а в... Читать отзыв Не могу уже 12 дней отправить декларацию - уже третья техническая ошибка со стороны Такском. Первые 2 ошибки они решали за 1 рабочий день каждую, а потом вообще перестали реагировать. В результате 9 дней, из них 7 рабочих общаюсь с их сотрудниками по 30-40 минут в день, в ответ одни извинения. Толку никакого, времени и сил потрачена куча, а в результате НДС сдан невовремя.

Позор! Развод в Такском!

Иван 16 ноября, 2021 год
Сегодня столкнулся с позорной работой сотрудников офиса Цветной бульвар. Заказал ЭЦП на физическое лицо, оплатил 1000 руб. Позвонил менеджеру, который подтвердил, что можно приезжать забирать Заказ.
У менеджера Богдановой Юлии получил отказ на выполнение заказа без флешки, о которой никто не говорил. Юлия мне начала врать, что это прописано в Инструкции, но после долгих поисков так и не нашла. Мне предложили купить у них носитель за 1100р., в последствии появился якобы посетитель, который предложил за 600р. Я вынужден был купить у постороннего (как я подумал, но проанализировав ситуацию - уверен, это спланированный продавец флешки).

Отвратительно!

Ирина Гость 1 ноября, 2021 год
Работать просто невозможно! Вечные вылеты, зависания, лаги. То документ не открывается по часу - выдаёт разные коды ошибок. То отправить и получить ничего невозможно! Вместо продуктивной работы - потерянные часы времени! Отвратительнее не бывает! Не трепите себе нервы и не теряйте время. Кто угодно лучше, чем Такском.
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping