Такском плюсы и минусы

У Такском недостатков больше чем достоинств: имеет 5 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Такском . Отзывы клиентов и пользователей

Такском достоинства

1. Эффективность: Онлайн-спринтер позволяет значительно сократить время на обработку документов. Рутинные процессы, такие как сверка с ФНС автоматизированны.
  2. Интеграция с 1С: Очень удобно, что онлайн-спринтер легко интегрируется с нашей системой бухгалтерского учета 1С. Документы после сохранения сами загружаются в сервис. Это избавляет от необходимости переносить данные вручную и снижает риск ошибок.
  3. Отслеживание статуса документов: Система отслеживания этапов обработки документов помогает не потерять из виду ни один этап работы.
  4. Мобильность: Возможность работать удаленно и мобильно — большой плюс для меня, особенно в период командировок.
  5. Девочки в офисе вежливые.

Такском недостатки

1. Обучение: Пришлось потратить пару дней на обучение персонала работе с новой системой.
  2. Стоимость: Стоимость использования онлайн-спринтера может быть немного высокой для небольших компаний. Однако, я считаю, что эти затраты компенсируются увеличением производительности.
  3. одни минусы
  4. Ничего не работает, Техподдержка не доступна.
  5. система не устанавливается на компьютер, техподдержка не компетентна, не заинтересована и откровенно врет.
  6. Одни минусы!
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

AVITO.ru
AVITO.ru

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping