Сайт знакомств Без Комплексов отзывы
с оценкой «Ужасно»

bez-kompleksov.com

Хватит позорить меня

Vika koshkina 17 октября, 2023 год
Уважаемый сайт без комплексов хватит меня позорить конечно мы сейчас с мужем живём в Дубаи но это не повод что бы на позорить так и за моими фото ещё прячется гей Владимир мужики вам не противно с геем общаться на счёт других не знаю ну насчёт меня Яя Виктория Кошкина и говорю на сайте без комплексов меня нет там гей... Читать отзыв Уважаемый сайт без комплексов хватит меня позорить конечно мы сейчас с мужем живём в Дубаи но это не повод что бы на позорить так и за моими фото ещё прячется гей Владимир мужики вам не противно с геем общаться на счёт других не знаю ну насчёт меня Яя Виктория Кошкина и говорю на сайте без комплексов меня нет там гей сидит за моими фото если кому надо предоставлю доказательства
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Хватит меня позорить

Vika koshkina 17 октября, 2023 год
уважаемый сайт без комплексов хватит меня позорить перед мужем и друзьями.За моими фото сидит мужчина гей по имени Владимир будет осторожны.С уважением Кошкина Виктория Сергеевна

Разводилово на Без комплексов

Александр 5 октября, 2023 год
Это треш. Не рекомендую. На сайте нет ни одного настоящего человека, только дипфейки. Все просто, админы косят бабки а нейросети развлекают пользователей. На свалку такой "сервис"!
Достоинства:
  1. Симпатичные девушки на фото
Недостатки:
  1. Ни одного настоящего человека, только нейросети

Ужасное качество обслуживания

Анатолий Югай 29 сентября, 2023 год
Это очередной развод на деньги работают боты в течение трех месяцев общения с меня сняли более 1000 евро .Было принято приглашение в кафе но никто не приходил потом извинения и продолжение общения есть такая рубрика скидка а снимают в двух кратном размере я жду ответа я вынужден обратиться в суд

Марьян 5 мая, 2023 год
развод на деньги ,никого там нет ,небыло и не будет,сотрудники сайта пишут ,в отзывах пишут ,что ковото находят, неебите вы мозги ,везде развод на деньги и всё,плюсы каие там плюсы пишут кто пишет ,только не они и туфта выскакивает оплати за продолжение и всё смысл срубить вабло не более, https://bez-kompleksov.com/chats
Достоинства:
  1. картинк
Недостатки:
  1. никто никого не находит и не найдёт ,смысл срубить вабло с одиноких,

Лохотрон и вымогательство

Сложило впечатление, что по готовой схеме пишет 1 человек.
Или скорее всего боты.
Сайт чистой воды мошеннический. Цель одна, выманивать деньги.
Познакомиться тут не возможно. Сплошные фейки.
Думаю 98% процентов из 100.
Не тратьте свое время.
Достоинства:
  1. Красивые картинки милых, но не реальных девушек.
Недостатки:
  1. Продажа и оказание фейковых услуг.

Полный обман, лохотрон

Павел 12 марта, 2023 год
Сайт знакомств - полный лохотрон, хорошо организованная площадка по выкачиванию денег. Как только зарегистрировался, сразу на тебя обрушивается вал сообщений от женщин/девушек, иногда с самыми шокирующими сообщениями... Но дальнейшее общение показывает, что девушки не заинтересованы в реальном знакомстве, тянут время или под тем иным предлогом отказываются от других способов общения (мессенджер, телефон..) Я даже сам свои контакты давал, никто не... Читать отзыв Сайт знакомств - полный лохотрон, хорошо организованная площадка по выкачиванию денег. Как только зарегистрировался, сразу на тебя обрушивается вал сообщений от женщин/девушек, иногда с самыми шокирующими сообщениями... Но дальнейшее общение показывает, что девушки не заинтересованы в реальном знакомстве, тянут время или под тем иным предлогом отказываются от других способов общения (мессенджер, телефон..) Я даже сам свои контакты давал, никто не позвонил, не написал. Был 3 недели, хорошо вовремя остановился: денег ушло немеренно, стыдно даже сказать... В общем налицо мошенническая схема.(((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, развод, мошенничество

Сайт суперлохотрон

Владимир Казда 26 февраля, 2023 год
Я поставил фото самого страшного бомжа и написал что мне 69 лет , думал никто мне писать естественно не будет , но как я ошибался , вы только подумайте меня и дальше продолжали заваливать письмами самые красивые девушки . Вывод , мужчины если вы не лохи то держитесь подальше от этого сайта иначе останетесь без денег , моя бы воля... Читать отзыв Я поставил фото самого страшного бомжа и написал что мне 69 лет , думал никто мне писать естественно не будет , но как я ошибался , вы только подумайте меня и дальше продолжали заваливать письмами самые красивые девушки . Вывод , мужчины если вы не лохи то держитесь подальше от этого сайта иначе останетесь без денег , моя бы воля то я под суд отдавал бы владельца этого сайта , если мне не верите то попробуйте повторить мой експеримент и вы в этом убедитесь.

Лохотрон а не сайт

Про сайт 18 декабря, 2022 год
Только зашел на сайт, сразу пишут такие красотки! И все вымышленные… пишут мой город, а на фото вообще не знакомые места. Ну и естественно сразу вымогают деньги) Не ведитесь на это г…

Русская рулетка отдыхает, ни единого выстрела.

Юрий 21 сентября, 2022 год
Нет никаких знакомств на этом сайте, сразу пишешь, тем кто жаждет любви, вымышленные места встречи, которых нет в моём населённом пункте, время указываю, конечно галантно, и к океану предлагал на песочек белый без лишних вопросов прошу ответь да или нет, им же это нужно, ага болт в графин, или с первых слов, давай пиши адрес подъеду, в ресторан вымышленный... Читать отзыв Нет никаких знакомств на этом сайте, сразу пишешь, тем кто жаждет любви, вымышленные места встречи, которых нет в моём населённом пункте, время указываю, конечно галантно, и к океану предлагал на песочек белый без лишних вопросов прошу ответь да или нет, им же это нужно, ага болт в графин, или с первых слов, давай пиши адрес подъеду, в ресторан вымышленный естественно, сходим, ну и поговорим, что тут писанину разводить, смысл один бабло, подпишись и продолжай общаться, дальше интересней, пишут не по существу, переспрашивают, а второй попытки ткнуть ту сторону носом в место которого нет, уже не можешь, денежку заплати, платформа для общения с ботами, время убил и удалил анкету,и таких заманушных сайтов тьма, кукишь им без масла, а не наши кошельки, иди в поле зарабатывай, хотя это и есть для них зарлботок, лохотронище, не тратьте время и деньги, с " Алисой" лучше пообщайтесь🤣

лохотрон для лохов

Нет реальных контактов. Через какое-то число сообщений идет требование платить за продолжение чата. Но и это не приводит к знакомству. Лохотрон. Даже и не пытайтесь чего-то достичь. Александр

Лохотрон на сайте bez-kompleksov

Vladimir 3 ноября, 2021 год
Ребята сайт знакомств bez-kompleksov.com "чистой воды" развод , лохотрон , по выуживанию денег с посетителей этого сайта.Первое СМС позволяется сделать бесплатно , последующие - платные. Работники сайта("мнимые девушки или юноши") умышленно затягивают диалоги , чтобы побольше "вытянуть" с вас денег.
Я специально сделал эксперимент - пытался перевести "знакомство" на бесплатный месенджер(ватсап и т.д) - бесполезно.
Не тратьте время и деньги на этом... Читать отзыв
Не тратьте время и деньги на этом сайте!☝️

Замануха чистой воды

Владимир Кузнецов 14 октября, 2021 год
На сайте практически все девушки фантомы. В реальности за них кто-то отвечает, может какая-нибудь бабушка или даже мужик. Попробуйте с первого вопроса он бесплатный дать девушке свои координаты, почту, ник в соцсетях и вы поймёте, что вас надувают, ухищрениями пытаются оставить на сайте.

Сайт фейковых девушек

Владислав 1 сентября, 2021 год
Сайт полная туфта. Только я зарегистрировался, как на меня накинулась толпа женщин, с предложением познакомиться или пообщаться. Но платить конские цены, за короткий чат, я не собирался. Я придумал схему, как обойти эту систему оплат. Я просто скидывал свои данные, ссылку на почту, мессенджер, даже некоторым свой телефон давал, чтобы по Viber, по видеосвязи поговорить и убедиться, что девушка не... Читать отзыв Сайт полная туфта. Только я зарегистрировался, как на меня накинулась толпа женщин, с предложением познакомиться или пообщаться. Но платить конские цены, за короткий чат, я не собирался. Я придумал схему, как обойти эту систему оплат. Я просто скидывал свои данные, ссылку на почту, мессенджер, даже некоторым свой телефон давал, чтобы по Viber, по видеосвязи поговорить и убедиться, что девушка не чат бот. Пытался перевести девушку в бесплатное приложение. Никто не написал и не позвонил, ни разу. Меня только завлекали оставаться на сайте. Кстати, если в разделе сообщения, обновить страницу, то лайки, на анкете девушек, тут же начинают скакать, то падают, то возрастают. Не ведитесь, на эту фигню, там реальных девушек процентов пять. Да и по фотографиям понятно, что ни одной девушки из моего города - нет. Если увидите знакомое место из своего города, на фотке девушки, просто сработайте по моей схеме. Если, она заинтересована, в знакомстве с вами, то она сама вас найдет.

для наивных чукотских юношей

аллекксс 20 августа, 2021 год
Нет никаких знакомств.люди отрабатывают процент с ваших оплат...даже не факт что вы общаетесь с противоположным полом,вас вполне может окучивать с той стороны прыщавый недоросль или педоросль...
5 согласны 1 не согласен

Развод лохов

Nikolay Ruslanovich Shaev 18 августа, 2021 год
Давайте объясню как работает сайт "без комплексов".
Некто обещает общается с платежеспособным лохом на интимные темы за деньги. Недостаток лишь в том что после оплаты чата - у собеседника резко пропадает желание общаться с плательщиком.
Можно тоже самое написать разрезе знакомств. Суть окучивания лоха не меняется. До кого дошло что его развели - пишите жалобу в платежную систему. (через которую оплачивали)
Достоинства:
  1. Удобная оплата любым способом.
Недостатки:
  1. у собеседника резко пропадает желание общаться с плательщиком.
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Просто развод на деньги

jdim1 5 августа, 2021 год
Цель сайта "знакомств"получить доступ к вашей карте.Будут постоянно списывать деньги,пока не заблокируете и не перевыпустите новую.Знакомств и встреч не будет.Сидят специально обученные люди получающие процент с вашей оплаты и раскручивающих вас на постоянную оплату,пока сами не поймете что облапошилисьОтрицательные отзывы удаляются администрацией,так же как и соответствующие комментарии.Положительные все заказные,так как кроме одного отзыва у авторов больше никаких нет.

100 % фейки

Роман 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Я хочу рассказать вам про один сайт знакомств,называется он Без Комплексов. Пацаны,не видитесь на этот фейк,это сайт мошенник,который будет вас оббирать вас,а знакомства вы от него не получите. Зарегистрировавшись на сайте,и после подтверждения на мыле,сразу вам начинают якобы писать всякие девушки,женщины что они жаждут знакомству,что у них серые будни и того типа,после первого сообщения,идут ответы,за которые надо платить,но насторожило... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу рассказать вам про один сайт знакомств,называется он Без Комплексов. Пацаны,не видитесь на этот фейк,это сайт мошенник,который будет вас оббирать вас,а знакомства вы от него не получите. Зарегистрировавшись на сайте,и после подтверждения на мыле,сразу вам начинают якобы писать всякие девушки,женщины что они жаждут знакомству,что у них серые будни и того типа,после первого сообщения,идут ответы,за которые надо платить,но насторожило одно, фотографии видно были ворованные с ВК или других социальных сетей,я решил проверить, зарегалась с другого адреса и написал,в место жительстве свой родной город Невинномысск, прошёл процесс регистрации,и подтверждения,и вуаля,те же самые лица,с тем же набитым текстом и более 30+ сообщений и всё как под копирку,решил проверить,нажимаю на профиль той же девицы под ником красная шапочка,которая на одном телефоне она живёт в Светлограде,а на другом устройстве она уже живёт в Невинномысске и любимый набитый текст (не хочешь стать моим волком). Пацаны,это что процентный мошенник с фейками,не ведитесь на такой развод!
Достоинства:
  1. Никаких 0
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка
24 согласны 25 не согласны Показать 3 ответа

один обман и никакого кайфа - развод!

Ванечка 19 апреля, 2021 год
Почитал отзывы на знакомый мне не понаслышке сайт. Оказывается я не один)))) такой лох)))) Согласен со всем негативом который здесь "пострадавшие" вылили и понимаю - сами мы виноваты.. Но, е.... б...., сайт реально разводит народ на бабки и эмоции! Тоже связался с красоткой "из моего города". И столько денег на пустые переговоры потратил. В итоге же оказалось, что девка-то не... Читать отзыв Почитал отзывы на знакомый мне не понаслышке сайт. Оказывается я не один)))) такой лох)))) Согласен со всем негативом который здесь "пострадавшие" вылили и понимаю - сами мы виноваты.. Но, е.... б...., сайт реально разводит народ на бабки и эмоции! Тоже связался с красоткой "из моего города". И столько денег на пустые переговоры потратил. В итоге же оказалось, что девка-то не настоящая, а фоторобот, чья-то больная фантазия. Но не зарастет лоховая тропа на этот сайт видать. Что ж, всем большого разочарования и удачи.
13 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

А мне проморочили голову полгода и только потом до меня дошло - мошенники

Андрей 17 апреля, 2021 год
Оставлю я здесь негативный отзыв. Очень больно и обидно. Я человек не молодой, познакомился на сайте вроде бы с приличной женщиной. Сначала даже не намекал на телефоны и встречи..Денег вбухал немерено. А потом она исчезла. Потом опять появилась и я опять платил потому что просто влюбился в нее. Мечтал , надеялся. А совсем недавно просмотрел видеообзоры на ютубе и все... Читать отзыв Оставлю я здесь негативный отзыв. Очень больно и обидно. Я человек не молодой, познакомился на сайте вроде бы с приличной женщиной. Сначала даже не намекал на телефоны и встречи..Денег вбухал немерено. А потом она исчезла. Потом опять появилась и я опять платил потому что просто влюбился в нее. Мечтал , надеялся. А совсем недавно просмотрел видеообзоры на ютубе и все мне стало понятно((( Зачем же так обманывать людей? И как я уже взрослый мужик мог на это купиться? За такой обман - горите в аду! Посмотрите эти видеобзоры, почитайте другие сайты. Я просто вижу что здесь идет наглое восхваление сайта, а это не так. Я с самого первого отзыва почитал. Зачем же вы все врете, что там можно найти свою любовь и утешение. Я уже твердо решил действовать - на следующей неделе иду в полицию и буду писать по всем инстанциям, чтобы прикрыли этот сайт. Я только увидел, что он не российский. Пусть у себя в Эстонии обирают людей. И да... В свои 54 года я ежедневно получал пачками письма от малолеток. А от одной пришло целых 50 сообщений. Это только я сейчас понял все эти уловки. Посмотрите другие сайты с отзывами и делайте выводы не делайте так, чтобы было потом обидно и за себя и за время и за деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус и обман
7 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Развод на деньги , самый лохотронский сайт в интернете

Геннадий 17 апреля, 2021 год
Это же развод полной воды. Мужики не ведитесь, девушки там все фейк, какой бы вы город не написали у каждой девушки будет такой же как и у вас. Фото девушек администраторы воруют с других интернет площадок. Главная задача на этой сайте что бы мужчина покупал общение с девушкой, за это девушкам платят деньги, а спустя 10 смс девушка вас будет... Читать отзыв Это же развод полной воды. Мужики не ведитесь, девушки там все фейк, какой бы вы город не написали у каждой девушки будет такой же как и у вас. Фото девушек администраторы воруют с других интернет площадок. Главная задача на этой сайте что бы мужчина покупал общение с девушкой, за это девушкам платят деньги, а спустя 10 смс девушка вас будет специально вытягивать вас на общение. Это самый настоящий развод на деньги, там не реально с кем-то познакомиться. Мужчин будут тянуть на диалог как можно дольше, за каждое 10-е сообщение нужно будет опять производить оплату. Не какого номера, не какой встречи с девушкой вы не дождетесь. Все что здесь пишут положительного , это заказные отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы. нет на них Роспотребнадзора.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

С мужчиной познакомиться нереально

Анна 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте, хочу внести и свои пять копеек.... На сайте зарегистрировалась неделю назад. За все время мне не поставили ни одного лайка и не написали ни одного сообщения. Что-то со мной не так? А мне всего 35 лет....Все вроде при мне... Не понимаю((((( Судя по комментам надо писать первой, но кому? Я не вижу кто из мужчин и когда был последний... Читать отзыв Здравствуйте, хочу внести и свои пять копеек.... На сайте зарегистрировалась неделю назад. За все время мне не поставили ни одного лайка и не написали ни одного сообщения. Что-то со мной не так? А мне всего 35 лет....Все вроде при мне... Не понимаю((((( Судя по комментам надо писать первой, но кому? Я не вижу кто из мужчин и когда был последний раз на сайте... Это сколько же денег надо заплатить, чтобы не ошибиться? Ведь у реальной женщины нет права на бесплатное сообщение. Свой телефон в анкете я написать не могу - его просто напросто не сохраняют в анкете. Ради интереса создала мужскую анкету... Мужчина может писать цифры в анкете, а женщина нет... Скажите , почему такая несправедливость? Так что могу сделать единственный вывод: сайт создан только для того, чтобы вымогать деньги у доверчивых граждан. Я так понимаю, что администрация сайта, которая заботится о своей репутации, должна читать отзывы и реагировать как-то? Тех.поддержка мне просто не отвечает.... Так что мой вывод однозначен - мошенники!!!!
Достоинства:
  1. Примитивный сайт
Недостатки:
  1. Сплошные минусы - познакомиться невозможно
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

На сайте все анкеты фейковые

Эрнест 15 апреля, 2021 год
В чате можно бесплатно написать одно сообщение, дальше надо платить от 400 до 500 р. за чат в зависимости от количества купленных чатов (действует система скидок ;)) В чем развод?
1. Аккаунты-профили (по крайней мере с которыми я общался) фейковые. Делают профиль основанный на фотках симпатичных девах из инета и ловят на живца. Близнецов можно спокойно найти по поиску яндекс картинки... Читать отзыв
2. Пишут стандартные красивый фразы – просто идеальные жены и любовницы, выманивают на разговор, чтобы оплатил чат – после оплаты сразу интерес потухает, отвечают по одной двум фразам в день. Судя по всему у одного оператора по десятку профилей.

Думаю прибыльный бизнес ))))
3 согласны 3 не согласны

Наглое выкачивание денег из карманов

Митяй 15 апреля, 2021 год
А мне кажется сайт прикольный. По крайней мере первые часа три чувствуешь себя альфа самцом выбирая с кем продолжить общение за деньги. А потом понимаешь, что обманываешь сам себя. Этот сайт возвращает нас мужиков к реальности побывав немного в мечте, когда все самые красивые женщины нас хотят. Молодцы разработчики!!! Если бы не так сладко было думаю денег оставил бы не... Читать отзыв А мне кажется сайт прикольный. По крайней мере первые часа три чувствуешь себя альфа самцом выбирая с кем продолжить общение за деньги. А потом понимаешь, что обманываешь сам себя. Этот сайт возвращает нас мужиков к реальности побывав немного в мечте, когда все самые красивые женщины нас хотят. Молодцы разработчики!!! Если бы не так сладко было думаю денег оставил бы не мало. А так включил мозг и вовремя остановился от безумной траты денег. Сам убил все выходные борясь с желанием заплатить, еле сдержался, все надеялся что это правда - рай для мужиков)))))
Подведу итог: Сайт хорош только для того, чтобы потешить свое самолюбие, деньги тратить не рекомендую. Ничего больше чем куча сообщений от желающих вас женщин, увы вы не получите.
2 согласны 1 не согласен

Согласен с автором "Отзыв на 5 минут"

Сергей 14 апреля, 2021 год
Но этот отзовик просто без регистрации и пишут положительные отзывы только работники сайта. Мне тоже написала девушка, которая работает там о всех махинациях на сайте, так ей еще и угрожали когда узнали об этом, так как все переписки читаются кураторами групп. Все работники разделены на группы и у каждой группы есть свой куратор. Мне даже назвали все имена и дали... Читать отзыв Но этот отзовик просто без регистрации и пишут положительные отзывы только работники сайта. Мне тоже написала девушка, которая работает там о всех махинациях на сайте, так ей еще и угрожали когда узнали об этом, так как все переписки читаются кураторами групп. Все работники разделены на группы и у каждой группы есть свой куратор. Мне даже назвали все имена и дали их контакты в телеграм.....Так что могу посодействовать в устройстве на работуrolleyesrolleyesrolleyes Если кому интересно могу написать
2 согласны 1 не согласен

Что узнал написал!

Гость 14 апреля, 2021 год
Сидел на сайте несколько месяцев (кстати, это бывший Julia.gaits, видимо, совсем разыгрались ребята, что пришлось менять). О реальном знакомстве даже не мечтайте - так и будете вбрасывать бабло в лопатник предприимчивым ребятам! Одна из "моделей" сайта рассказала кто она и что за этим стоит, видимо, враньё поперёк горла уже стояло (кстати её сообщение мне было стёрто буквально через пару минут... Читать отзыв Сидел на сайте несколько месяцев (кстати, это бывший Julia.gaits, видимо, совсем разыгрались ребята, что пришлось менять). О реальном знакомстве даже не мечтайте - так и будете вбрасывать бабло в лопатник предприимчивым ребятам! Одна из "моделей" сайта рассказала кто она и что за этим стоит, видимо, враньё поперёк горла уже стояло (кстати её сообщение мне было стёрто буквально через пару минут - я и скопировать не успел). Всё просто и гениально - под скачанными с разных (чаще украинских сайтов) фотками сидят другие люди, у которых классное пособие по втягиванию партнёра в как можно более продолжительное общение.
1 согласен 1 не согласен

Я просто удивляюсь человеческому лицемерию))))))!!!!!!

Никита 13 апреля, 2021 год
Люди!!!!! Как можно писать положительные отзывы об этом обмане????? Сейчас на сайте прикрыли оплаты, каким образом вы обмениваетесь сообщениями???? И это происходит уже не первый раз за последние три месяца. А в принципе , я знаю кто пишет положительные отзывы....Может назвать поименно?)))) А вы в курсе, что у каждой женщины, которая сидит на сайте от двух до пяти... Читать отзыв Люди!!!!! Как можно писать положительные отзывы об этом обмане????? Сейчас на сайте прикрыли оплаты, каким образом вы обмениваетесь сообщениями???? И это происходит уже не первый раз за последние три месяца. А в принципе , я знаю кто пишет положительные отзывы....Может назвать поименно?)))) А вы в курсе, что у каждой женщины, которая сидит на сайте от двух до пяти аккаунтов?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Полный развод и бред

Сергей 13 апреля, 2021 год
Нет живых!!!!! Сайт лохотрон!!!!!.... Полгода на сайте... Кучу бабла влил. И ни одна не дала свой номер телефона и не согласилась на встречу. Поселок у меня небольшой и такого количества красивых женщин не может быть априори. Меньше читайте заказных отзывов и будет вам счастье!!!!!tongue
Достоинства:
  1. ПОЛНЫЙ РАЗВОД.
Недостатки:
  1. Сайт постоянно меняет свои юридические адреса, а это говорит о многом.

РАЗВОД - НЕ ВЕДИТЕСЬ

Константин 9 апреля, 2021 год
Это не сайт знакомств - это сайт развод мужчин на деньги. Ни одной реальной женщины там нет!!!! Вернее они есть, только никто и никогда не пойдет на встречу с вами и не даст свои контакты. Это строго запрещено - единственная цель работы девушек, это выманить у мужиков оплату. И кто здесь пишет положительные отзывы, это просто напросто заказные... Читать отзыв Это не сайт знакомств - это сайт развод мужчин на деньги. Ни одной реальной женщины там нет!!!! Вернее они есть, только никто и никогда не пойдет на встречу с вами и не даст свои контакты. Это строго запрещено - единственная цель работы девушек, это выманить у мужиков оплату. И кто здесь пишет положительные отзывы, это просто напросто заказные отзывы руководства сайта. А вот новый посыл их руководителя к девочкам-работницам:
"Включаем ЛОГИКУ
ПРЕКРАЩАЕМ ходить по ретеншену без конца
ОБРАБАТЫВАЕМ новый поток регистраций !

Откройте головы ! Не держитесь за жалких стариков ! Наработайте новую базу ! Они сейчас могу бесконтактно платить -> даже не заметят как будут шпигачить по чатам!

Девочки -> хватит пинать пипиську ! Я смотрю на статистики и по факту вы газуете в пол на нитралке !

Включаем ЛОГИКУ
ПРЕКРАЩАЕМ ходить по ретеншену без конца
ОБРАБАТЫВАЕМ новый поток регистраций !

100% рецепт повышения результатов !

Или отправлю вас на вебки в кумит
Достоинства:
  1. Плюсов нет, ну может только красивые женские фотографии
Недостатки:
  1. Это развод

Развод на деньги!

Вадим 8 апреля, 2021 год
Одно сообщение бесплатно а последующие нужно покупать чат 'хахаха' как шлюху по вебке
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Сайты

OZON.ru