Яндекс 360 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 51 просмотр

Работать можно с любого устройства и даже, когда сотрудник находится в формате офлайн.

Алина 27 марта, 2024 год
Такое конечно не часто случается, но тоже бывает, что у кого-то доступа в интернет нет, но он все равно не сидит без дела, а выполняет работу, разве что прогружаются его правки с подключением к интернету. Ну и классно, что можно хоть с компа, хоть с телефона.

Если есть вопросы подключать ли яндекс 360 для бизнеса, то для меня однозначно да.

Влад). 12 февраля, 2024 год
Подписка даст какие-то преимущества почти в каждом сервисе Яндекса, который в эту подписку входит. У меня ноль рекламы, премиальные почтовые инструменты, адресная книга у организации со всеми сотрудниками, возможность отправки тяжелых файлов и доступ к инструментам для безопасности данных (можно отследить, кто делился ссылкой предоставил данные компании посторонним).smile

Как по мне подписка Яндекс 360 имеет место быть.

Макс Белобрагин 8 февраля, 2024 год
Тем более учитывая кучу плюшек по всем сервисам которые она предоставляет. Самый кайф конечно то, что и рекламу всю уберет с проектов, на диск прибавится ТБ или меньше места, уже зависит от тарифа, и появятся доп возможности почты.

Для нашего стартапа Яндекс 360 оказался полезным инструментом.

Александр 29 января, 2024 год
Преимущества: удобная почта, интеграция с облачным хранилищем. Кстати, и цена вполне оправдана, особенно учитывая количество сервисов доступных в виртуальном офисе. Сотрудники довольны, и мне удобно. И касаемо безопасности данных здесь все ок, хорошо продумано.

Сайты

AVITO.ru