Сайт знакомств Без Комплексов отзывы
с оценкой «Ужасно»

bez-kompleksov.com

Полный лохотрон.

Гость 23 марта, 2021 год
Не сайт а какая-то параша.Зарегился,не успел закинуть фото,и о чудо,уже понравился 10ти девушкаш.Круто,да?В общениях так вообще развод.Давно здесь небыл,чистил истории и зашел.Там за это время мне написало более 100 девушек с моего маленького города.И ни одной я не знаю в лицо.Хотя на других сайтах в поиске по городу,почти всех знаю.И здесь пишут мол не хотят долго общаться,хотят ближе к встрече... Читать отзыв Не сайт а какая-то параша.Зарегился,не успел закинуть фото,и о чудо,уже понравился 10ти девушкаш.Круто,да?В общениях так вообще развод.Давно здесь небыл,чистил истории и зашел.Там за это время мне написало более 100 девушек с моего маленького города.И ни одной я не знаю в лицо.Хотя на других сайтах в поиске по городу,почти всех знаю.И здесь пишут мол не хотят долго общаться,хотят ближе к встрече к делу.А пишешь,чтоб написала номер.Так сразу дополнительные вопросы,пообщаться здесь.Только сообщения уже не бесплатные.Да и очень много стартовых сообщений и ответов на мою просьбу,как под копирку.Хотя не как а точно модеры строчат сообщения.Чтоб эти чепушилы сами на деньги очень часто попадали.
Достоинства:
  1. Одни сплошные минусы
Недостатки:
  1. Вообще ни одного.Хотя нет.Есть один.Ворованные фото девушек,есть довольно не плохие.

Сайт - Мошенники

Константин 19 марта, 2021 год
Странички - боты. Никто не ответит в почту или телефон. Сайт создан для выманивания денег. Отправка второго и далее сообщений платная.
Недостатки:
  1. Нет настоящих анкет. Модераторы отвечают сами и выманивают деньги.

Кто эти люди?

Дмитрий 19 марта, 2021 год
На сайты знакомств я, к сожалению, захожу периодически. Обычно дело сводится к обмену несколькими сообщениями, а дальше диалог переходит на телефон. Да я еще делаю поиск по фотографии. Практически всегда собеседник находится в соцсетях. Везде. Ноне здесь. Я разослал более 50 сообщений с просьбой или прислать мне сообщение на личную электронную почту или позвонить мне по телефону. Никто на это... Читать отзыв На сайты знакомств я, к сожалению, захожу периодически. Обычно дело сводится к обмену несколькими сообщениями, а дальше диалог переходит на телефон. Да я еще делаю поиск по фотографии. Практически всегда собеседник находится в соцсетях. Везде. Ноне здесь. Я разослал более 50 сообщений с просьбой или прислать мне сообщение на личную электронную почту или позвонить мне по телефону. Никто на это не решился. Поиск по фото дал странные результаты. Мне удалось найти в соцсетях нескольких человек. Все девушки носили другие имена и все были замужем. Кроме того (я живу в Самаре) 2 девушки были из Москвы, остальные с Украины. Выводы делайте сами.

Не реально да и не получиться знакомство..

Гость 6 марта, 2021 год
Все фото непонятно настоящее ли? Откуда это фото.. Фото иностранное.. Вот да мошенничество. Сложно найти себя пары, где они и они откуда.

Лохотрон. Не сайт знакомств

Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Ужасный сайт. Разводят людей на бабки. Все девушки не реальные. Одни фейки всегда с вашего города. На сайте нет черного списка, дизлайков, ссылок на соцсети. Лохотрону все это не нужно. Лохотрону нужно, чтоб ему бабки оплачивали за каждые 10 сообщений.

ЛОХОТРОНЩИКИ на сайте

ДИМА 12 января, 2021 год
Не верьте этому сайту. висел на этом сайте почти год. Ни одна не дала телефон, ни одна не согласилась на встречу. Только деньги потратил за сообщения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Бегите от сюда

Котофей 6 января, 2021 год
Полный развод. Вытянуть как можно больше денег. Не тратти деньги. Первое общения бесплатно а потом, что бы вы не писали будет только , Выкачиване ваших денег, так что бегите от сюда, вам будут писать, что они обиженны, их обмановали но это всё враньё. Это девушек с фейсбука вернее фото, а деньги ваши.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный развод

Член не в том отверстии

KirillBestuzhev 6 января, 2021 год
Я не знаю, кто до сих ведется на эту херню. Думал, что уже даже до спермотоксикозников дошло, что там нечего ловить, кроме чужого мужского внимания. Однако лохи всегда были и, вероятно, будут

Девки хотят гладить всегда твои яйца!

Al 6 января, 2021 год
Доброго времени суток всем читателям мужского пола, хочу спросить один вопрос , мужики на этом сайте просто рай другого слова не подобрать, только какая баба так унизиться чтобы чуть ли не напрыгнула если б знала где телепорт стоит, в реальности (нашей жизни) почти каждой нужно столько угля подкинуть в топку, чтоб она чего то там сказала ладно фиг с... Читать отзыв Доброго времени суток всем читателям мужского пола, хочу спросить один вопрос , мужики на этом сайте просто рай другого слова не подобрать, только какая баба так унизиться чтобы чуть ли не напрыгнула если б знала где телепорт стоит, в реальности (нашей жизни) почти каждой нужно столько угля подкинуть в топку, чтоб она чего то там сказала ладно фиг с тобой пойдем трахнемся только разок, извращенцы вы все мужики вам только одно и нужно, пилять, прикинь от тебя только одно оно и надо, ну это яв общем ничего личного, дрочите сами как нибудь , раз мир так жесток, кстати немало знаю женщин которым я в шоке ну типа нет и не надо, беседовал с несколькими девчонками ,нормальные симпатичные даже очень, ни одна друг друга вобще не встречала, но о сексе и о его неважности в её жизни почти одинаковые ответы и принципы , много чего ещё есть сказать, нет ничего ни хорошего ни плохого в этом Мире, есть только наше отношение к чему либо. Спасибо

надувательство полное

Ангел 3 января, 2021 год
Это сайт-обман!.... 95-99 процентов анкет девушек и женщ. это "подставные" лица,работающие на сайт и получающие прибыль с каждого заплатившего мужч. Есть несколько способов проверить.... в один: заведите др. анкету ,с др. аккаунта и измените свой город... и что? .. : Мы увидем всех тех девушек только уже с новым Вашим городом..... Обратите внимание: все фото девушек... Читать отзыв Это сайт-обман!.... 95-99 процентов анкет девушек и женщ. это "подставные" лица,работающие на сайт и получающие прибыль с каждого заплатившего мужч. Есть несколько способов проверить.... в один: заведите др. анкету ,с др. аккаунта и измените свой город... и что? .. : Мы увидем всех тех девушек только уже с новым Вашим городом..... Обратите внимание: все фото девушек какие-то заграничные и ни одного фото ,где был тот город на котором изображена девуш.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман

Надувательство

Андрей 3 января, 2021 год
Хитрый сайт для наивных мужиков.Согласен со многими парнями,кто был на этом сайте.Развод на деньги и все.Ничего конкретного и ни с кем из девушек вы не встретитесь.Никто вам не даст телефон и т.д.Сам давал телефон,отговорки разного рода.

Мощенники и жирные коты

Гость 27 декабря, 2020 год
Заплатил при взаимных симпатиях нкдали общатся стирают контакты нераз. Локировали много подставных и ботоф при предьвлении претензий сразу блокируют деньги гевернулии сайт мой читают отпр в интерпол и в правоохранителям мощенники
Недостатки:
  1. Читают сайты сокращают количество стирают контакты много подставных и чужих фото

Развод и выкачивание денег

Сергей 24 декабря, 2020 год
Хочу поделиться с вами об саите без комплексов, две недели тестировал без оплаты лаконично писал ответы на познакомимся и остовляю свои номер:200 девушек прошло не одна не написала не в вацап не в телеграм короче раскручивают на бабки. Анкету удалил зерегался с другой почты без фото и о чудо все те-же лица и ха ха СМС один в один пишут... Читать отзыв Хочу поделиться с вами об саите без комплексов, две недели тестировал без оплаты лаконично писал ответы на познакомимся и остовляю свои номер:200 девушек прошло не одна не написала не в вацап не в телеграм короче раскручивают на бабки. Анкету удалил зерегался с другой почты без фото и о чудо все те-же лица и ха ха СМС один в один пишут короче не ведитесь эти саиты все поголовно развод не кто ещё там не познакомимся только бабки вбили все удачи, берегите себя.

Полный лохотрон

Сергей 12 декабря, 2020 год
Прочитал кучу отзывов здесь же. Все вы правы. Сайт полное ГОВНО! Девушки там скорее всего не настоящие... ни одна ни ща что не даст вам свой номер телефона, под любым предлогом. И ни с одной вы не сможете договориться о встрече. Полный развод!!! Бегите оттуда подальше и удаляйте свои аккаунты!!! Надеюсь, что хотя бы деньги с карточек они не воруют

Примитивная лоховозка

Владимир 4 декабря, 2020 год
Явно мошеннический сайт, выкачивание денег с лохов, никакого знакомства нет! Я в каждом посте писал разоблачения и вскоре меня просто забанили! Включите мозги и не ведитесь!bad

Еврейский развод

Сергей 27 ноября, 2020 год
Сайт в Израиле качают деньги мошенничеством. Есть видеодоказательства в нэте. Реальных встреч и быть не может. Хороший отзыв написал Лев))
Достоинства:
  1. какие у мошенников плюы
Недостатки:
  1. те же

Лохотрон а не знакомства

монатик 13 ноября, 2020 год
Сайт для выманивания денег, а не для знакомств. Заплатите один раз картой и у Вас будут снимать деньги пока карту не заблокируете.

Очередная лажа.

Гость 15 октября, 2020 год
Пацаны не поддавайтесь искушению. Попросил скопируй слово и пришли, поверю тебе. Ни одна не прислала и пишут черте что. Анкеты вымышлены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надувательство.

Разводилово

Юрий 13 октября, 2020 год
Совершенно бесполезный сайт общение идёт через оператора разработчика платформы никогда не очем реальным не договориться. Под любым предлогом. Главное побольше смс чтобы больше выманить денег
Недостатки:
  1. Во всех позициях

Лохотрон один из многих

Ревизор 23 сентября, 2020 год
Очередной развод на бабки. Не ведитесь-лохотрон. Общение с ботом за бабки. Всё анкеты лажа, ни одного реального собеседника.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеничество

Отрицательный

Владимир 17 сентября, 2020 год
Сайт чистое разводилово. Порой девушки на сайте выкладывают даже не свои фото,а сказанные с интернета. Я на этом сайте уже полгода и ещё не видел,чтобы девушки скидывали фото именно с города где я ищу портнершу. Куда ни клянь все фото с заграницы,а тогда вопрос? Что они ищут на сайте если такие успешные?????

Просто лохотрон !!

Максим 7 сентября, 2020 год
Просто развод на деньги... большая часть девушек если не все это просто боты скопированны с каких-то восточно европейских похожих ресурсов... типа Польши Чехии итд... не верите проверьте сами...))) все фото девушек сделаны в неузнаваемых местах но в большинстве видно что это не Россия...

Сайт для долбоебов)

Mihail Kurov 2 сентября, 2020 год
Именно для тех долбоебов, которые думают что все реально и что надо платить деньги))) Ни 1 живого человека там нет и не было и не будет)

Новый способ наварится на мужчинах

Артур 29 августа, 2020 год
А кто нибудь провепял соответствие фотографий выложенных на сайте действительности. Я проверил. Получаем итог, все девушки которые типа с вашего города на поверку оказываются либо с украины, тибо вообще х.з. откуда. Вы хоть обпишитесь на сайте, но честно скажу ни одна из девушек на свидание с вами не придёт, так как сложно придти за 2..3 тыс км пешком. Не Ломаносывы... Читать отзыв А кто нибудь провепял соответствие фотографий выложенных на сайте действительности. Я проверил. Получаем итог, все девушки которые типа с вашего города на поверку оказываются либо с украины, тибо вообще х.з. откуда. Вы хоть обпишитесь на сайте, но честно скажу ни одна из девушек на свидание с вами не придёт, так как сложно придти за 2..3 тыс км пешком. Не Ломаносывы же они, а просто лохотронщики.

Сплошной обман по всем пунктам.

Валерий 24 августа, 2020 год
Написано что за сайт заплотиш и нет ограничений не по времени не по количеству
А сами отрубили через 4 часа общения.
ЭТОТ САЙТ СПЛОШНОЙ ОБМАН.
ОЦЕНКА -5.
Достоинства:
  1. Ненашел
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Сайт - ЛОХОТРОН

Димон 14 августа, 2020 год
На сайте реальных женщин нет. Все фото украдены с зарубежных сайтов. От имени женщины пишут администраторы. Одно и то же сообщение может прийти от разных женщин. Очень много других нестыковок.

Недовольство!

Саня 10 августа, 2020 год
4 июля оплатил чат, стал общаться. А 7 июля с меня снова потребовали оплатить этот же чат. 500 р за 3 дня общения. Что то крутовато.

Сайты

cdek.shopping