KirillBestuzhev

Россия, Петербург
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 15 февраля, 2021 год С нами с 05.01.2021

ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

KirillBestuzhev: В Санкт-Петербурге в отделении на Долгоозерной,16 есть электронная очередь по талону, что очень удобно – не нужно следить кто за кем занимал. Однако, столкнулся с не очень приятной вещью – запись по времени. Выходит следующая картина: вы берете талон, а какая дама несется сломя голову к окошку и тычет пальцем...   15.02.2021
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

KirillBestuzhev: Вызвал такси сегодня утром на работу. Это был полный провал. Вот скажите зачем набирать сотрудников которые города не знают.

Сажусь я в такси и первое, что слышу: "у меня навигатора сегодня нет, так что показывайте дорогу". Честно, я выпал с этого.

На будущее советую не заказывать такси через Яндекс. Мало того, что...
13.01.2021
Операционная система Windows 10 отзывы

Операционная система Windows 10

KirillBestuzhev: Любителям квадратиков 8 версии и вечных ненужных обнов посвящается.
На самом деле, кто мошнит на десятку, просто не хотят официалку покупать. В ней, конечно, ворох траблов, но не настолько уже плоха
06.01.2021
Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

Сайт знакомств Без Комплексов

KirillBestuzhev: Я не знаю, кто до сих ведется на эту херню. Думал, что уже даже до спермотоксикозников дошло, что там нечего ловить, кроме чужого мужского внимания. Однако лохи всегда были и, вероятно, будут   06.01.2021
Instagram777 сервис раскрутки отзывы

Instagram777 сервис раскрутки

KirillBestuzhev: Весьма неплохо для пассивного заработка. Разумеется, больших денег вы там не заработаете. Не знаю, кто думал, что может там миллионы грести   06.01.2021