Сайт знакомств Без Комплексов плюсы и минусы

У Сайт знакомств Без Комплексов недостатков больше чем достоинств: имеет 94 достоинства и 195 недостатков. Вывод сделан на основании 208 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Сайт знакомств Без Комплексов . bez-kompleksov.com

Сайт знакомств Без Комплексов достоинства

1. Симпатичные девушки на фото
  2. картинк
  3. Много пользователей. Популярный сайт
  4. Быстрая регистрация, огромный выбор разных женщин
  5. Красивые картинки милых, но не реальных девушек.
  6. интересно здесь, много общения есть
  7. нашёл
  8. Удобная оплата любым способом.
  9. Ни каких,какие могут быть плюсы у зеркального отражения.
  10. дают работу несчастным в глухих деревнях удаленным доступом
  11. админы,сколько стоит удаление нежелательного отзыва???
  12. Читая отзывы поражаюсь сколько конченых лохов
  13. Выбор просто огромен
  14. Удобное оформление
  15. не жалеют денег чтобы загасить отрицательные отзывы
  16. У каждого куратора сайта задний проход похож на плюс,то есть порван на немецкий крест
  17. Каждый плюс это крест админу на кладбище
  18. никаких
  19. активные мошенники
  20. Только для очень неразвитого в умственном развитии человеку покажется реальным
  21. Есть смысл.
  22. Удобно и просто.
  23. Заморочились,наняв продажных пилядей для поддержания реальности
  24. Забавно доводить сидящих по ту сторону экрана...
  25. удобно, большая аудитория, не навязчивость дизайна и нет рекламы
  26. Никаких 0
  27. нет плюсов
  28. Нет плюсов - сайт-мошенник
  29. нет плюсов у этого сайта, сплошной развод
  30. Плюсов нет у этого сайта
  31. нет, все ложь ,п..., и провакация с целью наживы. И вы парни, которые пишут тут правду не тратьте здесь свои силы , лучше на телевидинье пишите, может там займутся этим разводом русских мужиков.
  32. Нет плюсов
  33. Цена не космическая, почку продать не придется
  34. много девушек, есть из кого выбрать
  35. Любой найдёт то,что ищет.
  36. Большой выбор девушек, большинство из которых довольно обеспеченные
  37. нет у таких ресурсов плюсов
  38. Полная конфиденциальность, не требуется личных данных в обязательном порядке
  39. Плюсов нет, чтобы здесь не писали. Внимание доверчивые россияне - отзывы пишут сами сотрудники сайта
  40. нет, верните деньги
  47. Не требуется личная информация. Для небольших городов важный момент
  48. Есть и они тоже)
  49. Женщины норм
  50. Нашел
  51. Очень радует интерфейс, вполне себе лаконично. Быстро решаются вопросы через техподдержку.
  52. Большое количество зарегистрированных
  53. Всё просто и удобно.
  54. Можно искать в любое время суток, в своём городе и с телефона, главное наличие интернета
  55. Все устраивает
  56. Активные юзеры
  57. Выбор
  58. Ничего лишнего. Разберется даже "чайник"
  59. очень понравилось то, что не надо оставлять свой номер и все конфиденциально
  60. Разные способы оплаты, активное общение
  61. Все ужасно, мужчин держат за лохов
  62. Всё понятно и просто.
  63. Большой выбор женщин, реально адекватных женщин
  64. Много порядочных и умных девушек
  65. Быстрое знакомство
  66. Мне все понравилось!
  67. Большой выбор реальных ,красивых женщин на любой вкус.
  68. Нашёл кого искал
  69. ПОЛНЫЙ РАЗВОД.
  70. Много живых девушек
  71. Нет плюсов, РАЗВОД
  72. Плюсов нет, ну может только красивые женские фотографии
  73. Одни сплошные минусы
  74. почти все адекватные девушки, только с моего города, о каждом новом сообщении приходит уведомление
  75. удобный сайт, не долго разбирался что, да как...
  76. девушки не стесняются писать первыми, есть смайлики, можно отправлять фото
  77. Пишут первые, много мужчин на сайте
  78. Весело. Много мужчин интересных и достойных.
  79. какие у мошенников плюы
  90. Да только время скоротать
  91. Ненашел
  92. Большой выбор,простота сайта
  93. Нет рекламы
  94. Бесплатная регистрация, большая аудитория, сразу видна цель знакомства, удобный интерфейс сайта для смартфона

Сайт знакомств Без Комплексов недостатки

1. Сплошные
  2. Ни одного настоящего человека, только нейросети
  3. никто никого не находит и не найдёт ,смысл срубить вабло с одиноких,
  4. Не все готовы на встречу вслепую. Хотя онлайн знакомства это предполагают
  5. Мало смайлов) Но думаю это не минус, а мое восприятие
  6. Продажа и оказание фейковых услуг.
  7. Оплата сообщений, не реальные пользователи и так далее.
  8. Обман, развод, мошенничество
  9. нельзя выбрать так чтобы кто старше определенного возраста не могли писать мне. мне 18 и когда пишет дедушка за 50-60 ии что-то от меня хочет - мне не понять такого
  10. не понравилось что по фильтрам нельзя запретить чтобы писали например кто по возрасту не подходит или по цели. но сильно не напрягало это
  11. у собеседника резко пропадает желание общаться с плательщиком.
  12. Можно подхватить системный ВИРУС на своё устройство.
  13. мошенники
  14. На конкретный вопрос нет конкретного ответа
  15. никакого знакомства вы не получите
  16. Админы сайта отзывов,напишите мне в личку сколько вам платят за удаление отрицательных отзывов
  17. Оплата
  18. Попадаются неадекватные,обиженные на жизнь мужчины.
  19. плодятся с неимоверной скоростью,меняя только названия сайтов
  20. Не успеваю послать в пешее эротическое путешествие
  21. Для дурачков
  22. обман для дурачков
  23. нищеброды,даже купить отзывы не можете,только одноразовые авторы у вас...
  24. просто жутчайший развод из начала 2000-х
  25. Нужно оплачивать.
  26. Нельзя заблокировать человека который не нравится.
  27. Мошенники чистой воды...воруют деньги с карты
  28. Не верьте положительным отзывам. Писал и буду писать... Здесь удаляют правдивые отзывы. Ни на одном отзовике так не делают. Все правдивые отзывы удалены. Стыдобище... Морочат людям голову, искусственно поднимают рейтинг сайта. Почитайте все + и - и тогда у вас сложится вся картинка. Не поленитесь следовать данным советам. несколько созданных вами анкет прольют свет на то как вас хотят одурачить. Одинаковые бабы будут сласть вам свои одинаковые тексты в тот город, который вы указали в анкете.
  29. Мошенники!!!
  30. Жутчайший лохотронище для конченых идиотов
  31. Ответьте мне на каком основании был удален отзыв о котором я прочитал в + и -???? Где этот отзыв? Значит вам есть чего бояться? Где опровержение или доказательства , что это не так? Или вы нас всех считаете за лохов?
  32. Начитавшись хороших отзывов еще месяц назад, решил проверить на собственной шкуре. Проверил. И что хочу сказать: ничего подобного о чем пишут счастливчики там нет и в помине. Да, фотографии очень симпатичных женщин, да - пишут первыми, кстати много и примитивно))) Хочу сказать, что в реальной жизни так не бывает)))) Ну не могут быть эти все красотки поголовно влюблены в тебя... Количество сообщений очень хитро сделали 30+, но лайки видны реальные. Мне , с фотографией картинки из интернета с изображением обычного недостроенного дома, было поставлено более чем 500 лайков и куча смс, о том что моя аватарка поразила их в самое сердце.Смешно, не правда ли? Сделал еще пару анкет... Результат такой же. И скажите мне о какой честности может идти речь, когда на все мои анкеты с указанием разных городов пишут одни и те же красотки и одними и теми же фразами? Так что господа, которые пишут здесь хвалебные отзывы, явно куплены...Ну или как уже говорилось ниже, положительные отзывы пишут сотрудники сайта. Я прочитал здес
  33. Меня угораздило попасть на этот сайт в качестве работницы. Проработать смогла только дней 10 и ушла оттуда с большим облегчением и не заработав ни копейки. Дело конечно в моральных принципах и вера в то, что карма все-таки существует. Так изворачиваться и врать в надежде , что тебе заплатят... Я, честно говоря, не пожелаю никому. И все что написано в предыдущих отзывах совершенная правда. Управляет там "всеми любимый шеф", который действительно заверяет девочек, что это самая лучшая работа. Хотите смотреть красивые картинки? Регистрируйтесь и смотрите, а деньги не платите, так как все там создано только для обмана. Многие мужчины это поняли и пишут девочкам только для смеха, чтобы поиздеваться над ними. В общем хочу предостеречь тех, кто еще верит в эти сладкие речи. Не платите. Это мошенники!
  34. Все воздастся только создателям и особо верным приспешникам этого лохотрона, а в основном девушки там работают с Украины и только от безысходности… И просиживают они сутки напролет в надежде найти наивного мужчину, который будет надеяться на встречу. А все эти отзывы, что встречи реальны, это чистой воды развод. И такие отзывы реально куплены. А может и не куплены и пишут их сами девушки, которые там работают, по просьбе своего «горячо любимого шефа», который им внушает, что лучших условий не найти)))) - за бесплатно))))) На этом сайте никогда не будет реальных встреч и знакомств. Мужчины, просто будьте бдительны))))
  35. Правдивые отзывы о мошеннической деятельности сайтов удаляются, что вызывает сомнения по поводу честности администрации. Никаких прямых возражений и опровержений не пишут. Это еще раз убеждает в том, что эти сайты настроены только на обман. Я писал и требовал объяснений, но ответа так и не получил. Вывод: Будьте осторожны и никаких денег не платите. На этом отзовике оставляют только положительные или нейтральные отзывы, а это выглядит очень сомнительно. Моя супруга устроилась туда работать , просто для того, чтобы удостовериться в правильности моих суждений. МОШЕННИКИ. Женщины все подставные. Сидят на нескольких анкетах и пишут слащавые смс с целью раскрутить мужчин на оплату чатов. Заведует этой всей комарильей некий Константин , который собрал вокруг себя единомышленников в лице своих помощников-кураторов , скажем к слову не очень культурных и образованных теток, которые еще и требуют от работниц результатов в качестве оплаты чатов.
  36. Нет плюсов. ЛОХОТРОН
  37. Сайт, нацеленный на то что бы обмануть и развести на оплату чатов. реальных знакомств нет и никогда не будет. Снимите розовые очки. Делайте несколько анкет и убедитесь сами во всей мошеннической схеме.
  38. SKAM. Мошенники. Нет реальных людей. Ворованные фото из соцсетей.
  39. С Николаем абсолютно согласен... Частенько сюда заглядываю и просто фигею от наглости с которой админы удаляют честные отзывы и оставляют купленные или написанные работниками сайтов Без комплексов, вот уж точно у людей нет никаких комплексов. и они все делают, чтобы как-то заманить людей на их сайты. А это откровенный лохотрон и ничего больше. Ставлю большой минус. Николай прав - развод на деньги , причем тупой. Кто ведется на все это явно больные люди.
  40. Ну значит правы были люди, которые писали о том, что негативные отзывы на этом сайте удаляются.Смешно, господа, смешно. Более тупого развода я еще не видел... Сделал еще с десяток анкет... Читаю ответы и просто ржунемогу)))) Эти тетки даже ответить нормально не могут . Их мои ответы на их тупые вопросы просто
  41. Чем больше читаю здесь отзывы, тем понятнее становится мошенническая схема организаторов.Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а чего вы боитесь? Гнева трудящихся? Так он и правда вас настигнет, это дело времени....невозможно так наживаться на чувствах людей. Я вчера из любопытства зарегался на двух сайтах, сделал по четыре анкеты и там и там... Да, действительно развод. Я лицо незаинтересованное и мне пофиг на ваших телок, но поразвлекаться и поржать над перлами ваших "горе-психологов" не прочь. Вот ни одна не зацепила своими речами. Все так тупо и наигранно. Правильно мужики делают, что выводят вас на чистую воду. Кому дано понять поймет, а кому нет - так извиняйте. Говорят надо в минусы отзыв добавить - добавлю, так
  42. Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те жи, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на переписку. Всё там такие заинтересованные в общении, флирте на одну ночь, но как предлагаешь пообщаться в сторонних мессенджерах, сразу сливаются или игнорирую предложение и продолжают пытаться затащить в платную переписку всякими своими уловками. Не сайт, а говенный лохотрон. Проверено100%!!!
  43. Ни один положительный отзыв не является правдой, так я сам устроился на этот сайт и знаю всю подноготную этого гадюшника. И этого и НаталиДэйт. так что не верьте ни одному хвалебному отзыву. Их заказывает администрация сайта, чтобы обогащаться за наш счет обещая прекрасные знакомства и встречи. Никогда не будет такого, так как в правилах у работниц указано, что им можно делать, а что нельзя. Обещание встреч категорически запрещено и номера телефонов тоже давать нельзя. Да и как они с нами будут встречаться если живут эти девицы далеко не в наших городах. Включите мозги , мужики!
  44. Сплошной обман. Поверил только тогда когда проверил по совету других пользователей и сделал несколько анкет. Моему разочарованию нет предела. Настолько наглая ложь. Поддерживаю, кто советует делать несколько анкет и проверять всех девиц. Иначе вы просто попадаете на бабки. А это только этим затейникам и надо.. Будьте бдительны и проверяйте. Ни один положительный отзыв не является истинным. Проверено.
  45. Одни минусы, будьте бдительны!!!!!!
  46. Реальные отзывы о работе сайта по прежнему удаляются. Задумайтесь... если бы это были бы наговоры на эти сайта, то руководство попыталось бы опровергнуть эту информацию, а так они просто удаляют не выгодную для них информацию и говорит о непорядочности данных ресурсов. Уважаемые потенциальные клиенты сайтов знакомства Без комплексов и Натали Дэйт и "Знакомства просто" - сначала читайте все + и - , а потом принимайте взвешенные решения.
  47. Фальшивые и липовые анкеты. Попытка развода посетителей на деньги за общение от 500 рублей и выше. Постоянное побуждение платить и платить за общение, диалоги без какого-либо результата!
  48. Данный проект заметили на бирже по заказу положительных отзывов. Ежесуточное сотни фальшивых отзывов заливаются на сайты-отзовики с целью обмануть людей и доверчивое население.
  49. Настоятельно не рекомендуется на нем регистрироваться и вести какую-либо деятельность!
  50. Кстати еще.... Хоть отзывы и удаляют, но здесь остаются комментарии + и - к отрицательным отзывам. так что стоит задуматься о порядочности этих сайтов.
  51. https://yarevizorro.com/view/4158/
  52. https://реальные-отзывы.рф/blog/317.html
  53. Не верите , что пишут здесь реальные посетители сайта, так почитайте на других отзовиках, куда их грязные ручонки не добрались и кстати все отрицательные отзывы здесь удаляются администрацией сайта Без комплексов и Натали Дейт
  54. Сайт Безкомплексов и Натали Дейт созданы специально для обмана мужчин. Ни одна реальная женщина не сможет здесь познакомиться. Мужчинам пишут только подставные люди с целью развести на деньги. Кроме того, что моя реальная анкета на сайте, так я еще совсем недавно устроилась на эту работу, чтобы полностью вывести мошенников на чистую воду. Поэтому я с уверенностью пишу, что сайт создан для обмана. Будьте внимательны.
  55. Плюсов у этого сайта быть не может, так как все построено на обмане. Они почему-то верят, что они супер психологи и это так смешно, особенно тогда когда ты понял суть работы этих разводил. Проверяйте информацию, прежде чем платить деньги. Создавайте дополнительные анкеты из разных городов и весь обман будет налицо в течении пару часов. Хотя ...Может немного больше. Тут надо запастись элементарным терпением. Только проверки если вы посчитаете нужным , то можете и платить. Но думаю, что это вам и не придется делать, так как все поймете. Все эти пустышки будут вам писать на все ваши анкеты, где бы вы не находились и причем одинаковыми фразами, так как я понял процесс рассылки у них роботизирован. Иначе слишком много времени женщины бы тратили на рассылку вручную и это не приносило бы таких доходов. Их цель охватить своими глупыми речами как можно больше аудитории.
  56. Руководство сайтов НаталиДейт, Безкомплексов не отвечает ни на одну претензию высказанную им напрямую, так что делайте выводы - сайт откровенный развод мужчин на деньги. Женщин может это тоже касается, но они несколько умнее нас мужчин и не будут сорить деньгами, за призрачную надежду на встречу. Все положительные отзывы от женщин, это фейк и обман. В принципе как и от мужчин. Я прошел все отзовики и кроме этого сайта, ни на одном не пишутся положительные отзывы, так как нет доказательств того, что там все реально. А здесь можно писать всякую хрень. так что нам надо делать правильные выводы. У меня есть неоспоримые доказательства наглого мошенничества.
  57. Очередной вброс положительных отзывов хозяина из Израиля))) Нет у этих сайтов плюсов - один развод и попадос на деньги. Уймитесь уже и не пишите этот бред о реальных встречах и знакомствах. Нет их там и не будет. Только если вы поклонник секса по переписке.. Но это уже извращение.
  58. Нет доказательств о том, что встречи реально могут быть. Отзывы положительного характера только заказные. Здесь были предоставлены все факты мошенничества, но их удалили. Я их все сохранил , так что придется опять разместить, чтобы у администрации сайтов Безкомплексов и НаталиДейт была работа, если бы они не боялись за свою репутацию и все там было честно, то скрины и отрицательные отзывы не были бы удалены. А так устраивают балаган на отзовике. А на более популярные сайты с отзывами они не идут так как такое безобразие там творить не позволят.
  59. Не ведитесь мужики..а то и правда без штанов останетесь с этим фуфлом. Я так ржу не могу.... как выгибаются то...ну и впрямь простимашки,ээ..даже неее шлюшки
  60. сайт фуфло. И это видно по хвалебным песнм прихлебателей сайтов Наталидата, Без комплексов и Просто-Знакомства. Вывод один - иностранные фуфлыжник за лохов держат русских мужиков. но не тут-то было. Хоть за удоляйтесь отрицательные отзывы. Будут писать все не за деньги а чтоб сгинули эти сайтики и не в крыле самолета дел, а в правде. А ваш Игооорь - трусло раз на таком деле бизнес свой построил.
  61. Сайтики наталидата,сайт безкомплексов, сайт Знакомства просто откровенный развод и берегитесь мужики))) Праздники впереди, вдруг на молодушку-проститушку купитесь на сайте, так она ничего и не даст))) Ну только если сладко петь будет военные песни. Считают нас за олухов, а лохи они сами.
  62. Развод . сайт иностранный и доит нас российских мужиков. Охренеть,обнаглели в конец. Игоооорь ты и есть главный мудозвон. Я все понял
  63. Нет плюсов. Судя по положительным отзывам - сайт откровенный развод на деньги. Не пишут так люди о своем счастье. Имхо. Видно, что плюс-отзывы все заказные. Или здесь просто разводят сплетни и делятся своими вымышленными "подвигами" просто недалекие люди.
  64. полный п...ц и наеб...во
  65. Письма в Роспотребнадзор и жалобы на недобросовестную рекламу уже написаны. Сколько веревочке не виться, а исход будет один.
  66. Сайт -мошенник, который покупает положительные отзывы и пишет их сам. Вся подстава налицо.
  67. пока не нашел
  68. Сами видите, как разводят людей и как это им оплачивается. Все тоже самое происходит и на Наталидейт
  69. Развод галимый
  70. Лохотрон
  71. наеб...ово конкретное!
  72. Только минусы
  73. Явный лохотрон
  74. Одни минусы разводняк
  75. Нае......во
  76. фуфлыжники
  77. Сайты мошенники! Будьте внимательны и берегите свои нервы и кошельки.
  78. Сайт-мошенник. Создавайте две-три фейковые анкеты с разными городами и убеждайтесь сами) Всем добра!
  79. Сайт-мошенник, откровенный лохотрон
  80. Сайт - откровенный мошенник!!! Будьте бдительны и проверяйте все созданием фейковых анкет и наблюдайте за происходящим
  81. Откровенный сайт-мошенник
  82. Сайт-мошенник.
  83. Сайт-мошенник. И доказательство тому, удаление моих отзывов, которые раскрывают мошеннический умысел этих сайтов
  84. Сайт-мошенник! Ни в коем случае не используйте свою электронную почту и социальные сети для регистрации. Думаю, что это будет для вас чревато последствиями. Всем добра! Будьте внимательны и осторожны при общении.
  85. Сайт-мошенник, предназначен для одурачивания мужчин и вымогательства у них денег путем обмана.
  86. Сайт-мошенник! Совет: Экспериментируйте, создавайте фейковые анкеты и смотрите на результат. Хотя... Лучше бегите оттуда )))
  87. Сайт-мошенник))) Одно радует, что хозяин сайта на рекламу не скупится, главное, чтобы вы не поддавались соблазну платить фейковым девушкам за пустые разговоры. Создавайте две-три анкеты и без треда удостоверитесь в моей правоте. Всем добра и берегите свои нервы и деньги.
  88. Откровенный сайт-мошенник. Аналогичные послания вы будете получать в любой город))) Пробуйте, экспериментируйте ...Будете удивлены))) Всем добра и удачи
  89. 1. Сайт-мошенник, мужики не ведитесь на обман. Пишите , жалуйтесь, если жалоб будет много, то прикроют эту кормушку. Я сам не заплатил ни рубля...
  90. Сайт-мошенник. Создавайте несколько анкет и проверяйте. Не обольщайтесь на свой счет))) Такого количества "адекватных" просто нет в вашем населенном пункте))))
  91. http://zaschita-prav.com/nedobrosovestnaya-reklama/#:~:text=Согласно%20Федеральному%20закону%20№%2059,(УФАС)%20или%20в%20территориальные%20органы
  92. Это адрес сайта
  93. Вагон и маленькая тележка
  94. Сайт-мошенник, мужики не ведитесь на обман. Пишите , жалуйтесь, если жалоб будет много, то прикроют эту кормушку. Я сам не заплатил ни рубля...
  95. Сайт-мошенник!!!! Создавайте две-три фейковые анкеты с разными городами и убеждайтесь сами))) Всем добра!!!!
  96. Сайт-мошенник. все отзывы, которые пишут здесь женщины заказные или написаны самими работниками мошеннического сайта. Чтоы проверить мои аргументы... Создавайте две-три анкеты и проверяйте кто вам пишет и вам сразу будет все понятно. Добра всем и удачи!!! Не будьте такими легковерными)))) А лучше обращайтесь в соответствующие органы, чтобы убрать этот сайт-разводилово с наших интернет-просторов.
  97. Сайт-мошенник!!!! Мне не сложно писать новые отзывы, так как теперь я все свои отзывы копирую.
  98. Сайт-мошенник. Мужики , не ведитесь или если охота , то создавайте по две-три-четыре анкеты и смотрите , развлекайтесь))) Реальных женщин на сайте просто блокируют)))
  99. Сайт-мошенник, это однозначно! И все положительные отзывы, которые здесь пишут женщины о счастливых знакомствах, это просто проплаченные или выполненные по указанию владельцев сайта. А все так примитивно и просто рассчитано на наивных мужиков, которые хотят найти свое утешение или счастье с красивой незнакомкой. Будьте бдительны и проверяйте все с помощью левых анкет, которые создать не составит никакого труда. Всем добра!!!! Все это низкой пробы мошенничество, касается и сайтов НаталиДейт и сайта Знакомство-Просто. Хозяин один, посмотрите регистрационные данные. А нам мужчинам просто надо все проверять.
  100. Сайты-мошенники! Прежде чем платить деньги, создаем несколько анкет из разных городов и смотрим )))Все просто
  101. не поставил бы ни одной звезды, одни минусы
  107. большущий минус ------------------------
  108. огромный минус
  109. Один сплошной минус
  110. сплошной минус
  111. Сайт разводит на бабки. Заманивают сладкими речами и раскручивают что бы платил денежку за общение неизвестно с кем, т.к. фотки не соответствует личности пишущего. Попросите что бы женщина с фотографировалась на фоне Вашей переписки, и прислала Вам фото и Вы увидите что она виртуально Ваш пошлет.
  112. Сайт-мошенник
  113. Сайт - мошенник
  114. Это мошенники.
  115. Хотелось бы чуть дешевле
  116. Сайт-мошенник с украденными фото из соц.сетей
  117. Сайт-лохотрон
  118. нет мобильной версии
  119. Сайт-развод
  120. Было бы дешевле,было бы вообще супер.
  121. Сайт - развод
  122. Цена
  123. Мошенники - осторожно
  124. Один большой и жирный минус
  125. очевидный лохотрон
  126. С айт-мошенник
  127. Информацию о прочтении можно узнать только войдя в диалог. Хотелось бы видимый значок какой-то
  128. Все сплошной и огромный минус.
  129. Развод, не скажу по какому)))) Но мне все стало понятно. если есть здесь в адеквате люди бегите
  130. сплошной минус и обман
  131. полный ...
  132. одни минусы. нет на них Роспотребнадзора.
  133. фейк, сплошной фейк...А все отзывы от якобы участников этого сайта куплены или строчатся работниками этого балагана
  134. полный развод
  135. Мошеннический сайт настроенный на вымогательство денег от наивных граждан.
  136. Мошеннический сайт с целью выманивая денег. Все девушки подставные, но все живые)))) Это не роботы, это живые люди работают за оплату. 10% от оплаченного чата получает работница.
  137. мошеннический сайт - доказательства есть и мне нечего бояться @AnnaMuravka
  138. Хотят развести на деньги
  139. Сплошные минусы - мошеннический сайт
  140. Сплошные минусы - познакомиться невозможно
  141. Разный контингент
  142. Нет закладок для избранных
  143. Мне не хватило фильтров по возрасту, целях, в идеале знаках зодиака и параметрах поиска))
  144. Хотелось бы немного дешевле
  145. Думайте сами, решайте сами...Иметь с ними дело или не иметь...
  146. А где их нет)
  147. Не заметил
  148. Много молодых
  149. Как и везде есть неадекваты. Хотелось бы добавить оповещения о прочтении сообщений
  150. Много неадекватных мужчин среди пользователей
  151. Я не нашёл,может они и есть,но я тут за несколько дней нашёл что хотел.По этому мне норм.
  152. Лучше не светить свой номер телефона, пока не пообщаешься с личностью
  153. Полный разводняк
  154. Хотелось бы функцию "избранных" страниц или добавлять в друзья для более удобного поиска диалогов
  155. Нет чёрного списка
  156. Минусов нет
  157. Нет видеосвязи
  158. у меня подвисает, к сожалению мобильный интернет не тянет
  159. Как и везде (мамба, бабу, джолли) - небольшая роботизация, ничего нового
  160. бегите мужчины оттуда))))
  161. Сплошной обман
  162. Нет.
  163. Цена, хотелось бы вообще бесплатно, хотя, как известно, бесплатно только для мышей
  164. Есть разведенки ищут богатых женихов((
  165. Она уехала и я снова остался один
  166. Не увидел.
  167. Нет дополнительных опций,например подарков,к примеру цветочки виртуальные подарить.
  168. Сайт постоянно меняет свои юридические адреса, а это говорит о многом.
  169. Мошенники выманивают деньги у доверчивых мужчин
  170. Это развод
  171. Вообще ни одного.Хотя нет.Есть один.Ворованные фото девушек,есть довольно не плохие.
  172. Нет настоящих анкет. Модераторы отвечают сами и выманивают деньги.
  173. эти уведомления также приходят на почту и засоряют её
  174. Нельзя отправлять голосовые сообщения, хотелось бы фильтр по возрасту
  175. сообщения дублируются на электронку, это засоряет ее, не знаю как отключить
  176. Дорогое удовольствие.
  177. Одни минусы
  178. Полный развод
  179. Ваши деньги. Легче за эти деньги снять действительно краивую девчёнку. Либо оставить их здесь в пустую. Сайт развод
  180. обман
  181. Читают сайты сокращают количество стирают контакты много подставных и чужих фото
  182. те же
  183. Много извращенцев, не дешевый сайт для общения.
  184. Есть не адекваты и цена
  185. Дороговато.
  186. Надувательство.
  187. Во всех позициях
  188. Нет!!
  189. Подсела конкретно
  190. Мошеничество
  191. Если бы не было оплаты вообще песня))
  192. Можно что-то добавить ещё
  193. Неадекватное поведение некоторых людей, хотя тут скорее вопрос именно к ним
  194. Много , на платные чаты хотя бы раз ответьте с ботов , люди зря что ли деньги платили
  195. Завышена цена, вход только через поисковик
Сайт знакомств Без Комплексов