Помогите разобраться с сайтом Без Комплексов. - Отзывы о Сайт знакомств Без Комплексов

Отзыв написан 4 октября, 2021 год 353 просмотра
1. Я знаю, что есть трейдерский форум форекс деньги, где у меня большое подозрение, что примерно 10 чел работают на брокера и постоянно постят свои мысли про рынок с графиками. Впрочем никого особо не заманивая в свои сети,а чисто каждый из них пишет свои мысли. Так может на сайте Без Комплексов также сидят проплаченые фейковые люди 15-20 человек, которые всем ставят лайки и пишут сладкие посты вам, а все остальные реальные люди? И главное не попасть на этих 15-20 человек. Если это так, то считаю что это просто бизнес сайта для привлечения посетителей. Ну типа маленькая шалость )

2. Там пишут в оплате 1чата Однолюб, оплатить 499.00руб
3чата Любовник, оплатить 1350.00руб
Это как понять? Я правильно понимаю, что за 499руб разрешено неограниченно общаться только с одной девушкой, а за 1350руб разрешено неограниченно общаться только с тремя девушками?

Обьясните мне пожалуйста по всем моим вопросам?

Анна 2 декабря, 2021 год
Сайт развод мужиков на деньги... Не знаю как он до сих пор существует...
jdim1 7 октября, 2021 год
Сайт развод лощков на оплату.нанятые люди получают около полтиннтка с каждой оплаты лохом.никаких знакомств и встреч нет и не будет

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
3 часа 3 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.

Сайты

ivi.ru