Счастлив со скромной,естественной девушкой. - Отзывы о Сайт знакомств Без Комплексов

Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 7 просмотров
Я долго искал подходящую девушку.Которая будет не похожа на современных, накачанных силиконом кукол.А будет естественная,натуральная.И самое главное скромная,а не такая,через которую уже пол города прошло.В жизни мне такие не попадались.Так как не понятно было где таких искать.А вот на сайте я нашёл практически сразу.Она не серая мышка,но и не вызывающая девушка.Именно то,что я и хотел.Мы счастливы вместе,чего и всем желаю! Сайт знакомств Без Комплексов - Счастлив со скромной,естественной девушкой.
5 согласны 7 не согласны

Сергей 21 апреля, 2021 год
Иван, а ты же нагло вешаешь лапшу на уши, зачем?
Грегор 20 апреля, 2021 год
Знакомая женщина на картинке совсем недавно она писала что в командировке в моем городе и хочет оторваться .
Тимоха 19 апреля, 2021 год
Иван, так значит вы Вадим Кузнецов? Я нашел это фото в ВК и девушке Вашей написал. Интересно она давала согласие на размещение своих фотографий на этом сайте?

Отзывы о сайтах

Сайты