Сайт знакомств Без Комплексов отзывы
с оценкой «Хорошо»

bez-kompleksov.com

Молодые парни не решительные

Оля 17 апреля, 2021 год
Мне 22 года, искала парня не старше 23 лет, но оказалось проблематично, поскольку выяснилось, парни моего возраста крайне не решительные, в связи с чем поиск затянулся и было не очень приятно от этого. Я люблю когда события развиваются чуть быстрее. Парни, будьте решительнее! В остальном все ок
1 согласен 3 не согласны

Главное, что результат есть

Мила 17 апреля, 2021 год
Я женщина не робкого десятка, но даже меня напор и раскрепощённость мужчин поразила. Но мне главное, я нашла то, зачем сюда и пришла. Если понадобится, конечно вернусь снова.
3 согласны 4 не согласны

Нормальная площадка

Данко 16 апреля, 2021 год
Сайт активный, сомнения были. Слишком большое количество внимания от противоположного пола. Даже дико. а некоторые предложения вообще в ступор вводят! Стоит попробовать по своим критериям найти. У меня вышло, но времени пришлось убить. Два дня поисков и пара чатов. Но того стоило
4 не согласны

Нашёл женщину,которой нужен я ,а не мой кошелёк!!!

Ярослав 16 апреля, 2021 год
Мне очень не хватало рядом преданной ,любящей женщины.Которой нужен я,а не мои деньги.И мне кажется,что наконец-то я её нашёл.Тут на сайте,я себя не показывал как обеспеченный человек,представился простым рабочим.И вот ей я понравился и такой.Как говорится жених без преданного.У меня в запасе,ещё есть пару проверочек,и если она и их пройдёт,то без вопросов встречаемся.Теперь очень надеюсь,что она их пройдёт,хотя если честно,такую... Читать отзыв Мне очень не хватало рядом преданной ,любящей женщины.Которой нужен я,а не мои деньги.И мне кажется,что наконец-то я её нашёл.Тут на сайте,я себя не показывал как обеспеченный человек,представился простым рабочим.И вот ей я понравился и такой.Как говорится жених без преданного.У меня в запасе,ещё есть пару проверочек,и если она и их пройдёт,то без вопросов встречаемся.Теперь очень надеюсь,что она их пройдёт,хотя если честно,такую женщину можно любить даже если она из материальных интересов с тобой...Но хотелось бы конечно реальной любви.
1 не согласен

Сайт идеально подходит для отдыха и развлечений!

Захар 16 апреля, 2021 год
Я ни разу не пожалел что зашёл сюда! Такие красивые девчонки! Без напряга подцепил одну, думаю не последняя, развлекаться и развлекаться ещё. Жениться не спешу, как
1 не согласен

Без комплексов мало девчат, но есть

Николаевич 16 апреля, 2021 год
Я зашёл на сайт найти девицу, чтоб без комплексов и развязная на язычек была. Чтоб сразу не торохтела мне о своем, а просто добротно пошалить. У меня уже не стает на жену, а изменять не хочу, только поторохкать своего молодца, но с красивой девушкой. Нравятся упругие пизд.нки и большие сис.ки

Мужчин много , но толка не особо много

Roman 16 апреля, 2021 год
Попала на сайт через рекламу и сразу пошли сообщения входящие, но завести знакомство оказалось не так легко, оставляют просто свои номера и всё, некоторые вообще как будто в каменном веке назначали сразу встречу»завтра в 14 возле фонаря» серьезно ??? Ну не можешь ты ответить дальше, не пиши вообще, спасибо конечно мужчинам которые действительно готовы знакомиться и дальнейшее развитие отношений хотят,... Читать отзыв Попала на сайт через рекламу и сразу пошли сообщения входящие, но завести знакомство оказалось не так легко, оставляют просто свои номера и всё, некоторые вообще как будто в каменном веке назначали сразу встречу»завтра в 14 возле фонаря» серьезно ??? Ну не можешь ты ответить дальше, не пиши вообще, спасибо конечно мужчинам которые действительно готовы знакомиться и дальнейшее развитие отношений хотят, но мне попались таких всего ничего.. с одним сейчас встречи.. но как то не то..ну время покажет..

Есть на что посмотреть.

Владик 16 апреля, 2021 год
Большое разнообразие в выборе партнера и много всего о чем можно говорить и перечислять все плюсы и достоинства данного заведения).Я пока что не нашёл что искал,присматриваюсь,но думаю всё еще впереди.hicool
3 не согласны

А я нашел!

Виталик 16 апреля, 2021 год
Не понятны претензии некоторых людей, но я действительно нашел себе девушку! Да, я потратил деньги и не мало, но я мужчина и зарабатываю прилично, могу сказать с уверенностью, что эти затраты того стоили , мы уже месяц вместе! решил написать отзыв, может кто-то прислушается и кому-то повезет так же как и мне!
3 не согласны

На сайте есть хорошие мужчины

Мария 16 апреля, 2021 год
Пришло и мое время поделиться отзывом. Долго не решалась, так как люблю сначала присмотреться и получить результат, что бы сделать адекватные выводы и не быть голословной. На сайте просидела месяца 2, не каждый нравился и не с каждым было приятно хотя бы просто познакомиться. Потом с одним нашли общие интересы и цели. Сейчас уже в отношениях) Всем желаю счастья и... Читать отзыв Пришло и мое время поделиться отзывом. Долго не решалась, так как люблю сначала присмотреться и получить результат, что бы сделать адекватные выводы и не быть голословной. На сайте просидела месяца 2, не каждый нравился и не с каждым было приятно хотя бы просто познакомиться. Потом с одним нашли общие интересы и цели. Сейчас уже в отношениях) Всем желаю счастья и любви!
2 не согласны Показать 1 ответ

Не знаю, пока ищу или я слишком переборчив

Макс Большой 16 апреля, 2021 год
Кто нашёл - тому респект, а я пока присматриваюсь, лишь пару дней как зарегистрировался. Мне две женщины понравились, остальные слишком вульгарно и откровенно мне ответили. Но эти женщины пока не в сети, высматриваю, может вечером появятся , хочу сначала пообщаться, чтоб выбрать с кем сойдёмся интересами.
3 согласны 2 не согласны

Ищите да обретете!

Янина 16 апреля, 2021 год
Долгое время уже в одиночестве, поэтому решила целенаправленно искать мужчину на сайте знакомств, а не тупо тыкая лайки в контакте в надежде что кто-то из мужчина даст фитбек. И о Боги, как же я ошибалась. Конечно мужиков то много, но сколько мягко говоря невежливых особ, которые на ровном месте могут обложить вас известно чем или которым просто нужно "сунь-вынь". И... Читать отзыв Долгое время уже в одиночестве, поэтому решила целенаправленно искать мужчину на сайте знакомств, а не тупо тыкая лайки в контакте в надежде что кто-то из мужчина даст фитбек. И о Боги, как же я ошибалась. Конечно мужиков то много, но сколько мягко говоря невежливых особ, которые на ровном месте могут обложить вас известно чем или которым просто нужно "сунь-вынь". И вот уже почти полностью разочаровавшись в мужчинах, нашла его, на первый взгляд невзрачного, но с таким огромным внутренним миром человечища! Теперь, спустя столько времени - я счастлива!)

Сайт Нормальный

Анастасия 16 апреля, 2021 год
Но почитав тут коменты узнал одну , Наглую вебщицу !На фото где чувак дрочит! Я с ней так же познакомился на сайте , был не приятно удивлён она на сайте была худее , После чего сказала я старые фото выставила !Потом поступило предложение перейти на другую платформу , где у меня сняли не малую сумму за общение обычное!Не ведитесь на... Читать отзыв Но почитав тут коменты узнал одну , Наглую вебщицу !На фото где чувак дрочит! Я с ней так же познакомился на сайте , был не приятно удивлён она на сайте была худее , После чего сказала я старые фото выставила !Потом поступило предложение перейти на другую платформу , где у меня сняли не малую сумму за общение обычное!Не ведитесь на эту шкуру !
3 не согласны Показать 2 ответа

Всё просто!

Владимир 16 апреля, 2021 год
tonguetonguetongueВсем привет,побывал,попробовал,попытка не пытка и не под дулом пистолета,свобода слова свода действия,что может быть прекрасней.Без агрессии и негатива самое главное.всем любви и счастья.....
2 не согласны

Нашла своего котика

Сладенькая 15 апреля, 2021 год
Мне строгие мужчины и без чувства юмора вообще не нравятся. Я пол недели искала ласкового котика с юмором, но нашла. Я по фото выбирала в анкете, один просто меня вывел из равновесия со своими фотками и прикольчиками. Затеяла пообщаться с ним, не ошиблась - вот как человек он действительно хороший и ласковый оказался. Мужчинам нужно быть поласковее с девушками, и... Читать отзыв Мне строгие мужчины и без чувства юмора вообще не нравятся. Я пол недели искала ласкового котика с юмором, но нашла. Я по фото выбирала в анкете, один просто меня вывел из равновесия со своими фотками и прикольчиками. Затеяла пообщаться с ним, не ошиблась - вот как человек он действительно хороший и ласковый оказался. Мужчинам нужно быть поласковее с девушками, и тогда и на встречу и самой хочется как на свежий воздух после душной комнаты одиночества

Если в двух словах знакомиться можно

Roman 15 апреля, 2021 год
Не буду распыляться , вообще не любитель долгих переписок, хотелось быстро и по факту, время деньги в моем случае так, но хотелось найти подругу, удобно быстро когда было свободное время заходил читал ответил сам писал, и попалась запала понравилась, всё не плохо, не пожалел

Почему бы и нет

Abar 15 апреля, 2021 год
Не плохой способ новых знакомств, особенно если ты в новом городе и на короткое время, вообще удобно, зашёл познакомился договорился и всё хорошо, а так как карантин это вообще наверное единственный способ, сайт прикольный , только мало опций

Идеально для женатиков как я.

Коля 15 апреля, 2021 год
Я женат,и как и у многих мужиков в браке,у меня проблемы с интимом.Жена как-то остыла к этому делу.Всё время отмазки,а я ещё ого-го,постоянно хочу.Вот и пришлось искать любовницу.У нас маленький город,всё на виду.Я нашёл женщину в соседнем городе,часто езжу по работе в область,вот и буду заезжать на огонёк,для разрядки.Первая встреча назначена.Не могу никак дождаться!!По фоткам она просто огонь,посмотрим как будет... Читать отзыв Я женат,и как и у многих мужиков в браке,у меня проблемы с интимом.Жена как-то остыла к этому делу.Всё время отмазки,а я ещё ого-го,постоянно хочу.Вот и пришлось искать любовницу.У нас маленький город,всё на виду.Я нашёл женщину в соседнем городе,часто езжу по работе в область,вот и буду заезжать на огонёк,для разрядки.Первая встреча назначена.Не могу никак дождаться!!По фоткам она просто огонь,посмотрим как будет в жизни.

В недоумении

Игорь 15 апреля, 2021 год
Вообще сайт называется Без комплексов, не понимаю тогда возмущения барышень относительно интимных предложений. За ручку ходить - это смысл знакомства? Я женат, а вот найти пришел плотских утех. Чего ходить и стесняться? Ты смотри какие все робкие! Мне тоже не в прикол по 2 месяца ждать. Спешу заверить, есть там нормальные телы. И сами в гости зовут, и к себе... Читать отзыв Вообще сайт называется Без комплексов, не понимаю тогда возмущения барышень относительно интимных предложений. За ручку ходить - это смысл знакомства? Я женат, а вот найти пришел плотских утех. Чего ходить и стесняться? Ты смотри какие все робкие! Мне тоже не в прикол по 2 месяца ждать. Спешу заверить, есть там нормальные телы. И сами в гости зовут, и к себе приглашают. И точно не на чай. Снимаю звезду за скромниц, пришлось пару дней убить на поиски

Я еще в поиске

Мирослава 15 апреля, 2021 год
Решила и я оставить отзыв, зарегистрировалась здесь уже около месяца и могу теперь с уверенностью сказать, чтобы найти действительно стоящего мужчину, этого времени мало. было парочку адекватных, но оказались женаты, тоже не дело скажу я вам, жаль, что они не были честны и пришлось потратить время и деньги, но это опыт. Сейчас я еще ищу и все же надеюсь на... Читать отзыв Решила и я оставить отзыв, зарегистрировалась здесь уже около месяца и могу теперь с уверенностью сказать, чтобы найти действительно стоящего мужчину, этого времени мало. было парочку адекватных, но оказались женаты, тоже не дело скажу я вам, жаль, что они не были честны и пришлось потратить время и деньги, но это опыт. Сейчас я еще ищу и все же надеюсь на лучшее

Середина как и у многих.

Мимо проходящий) 15 апреля, 2021 год
Как написал о сайте изначально,все средничком,а где может быть лучше,наверно если преследовать цель то как то нужно прикладывать усилия,все получается когда ты целеустремлен.
Достоинства:
  1. Есть и они тоже)
Недостатки:
  1. А где их нет)

Всего и не напишешь

Анатоль 14 апреля, 2021 год
Очень много эмоций по поводу этого сайта, я правда раньше не понимал всех этих сайтов, а теперь думаю, что зря! очень интересный опыт, такие необычные девушки попадаются, и можно ведь без комплексов и правда знакомиться ! но есть и одно но, сейчас и я и все остальные в основном сидим и знакомимся в интернете, а лучше бы за чашечкой чая.... Читать отзыв Очень много эмоций по поводу этого сайта, я правда раньше не понимал всех этих сайтов, а теперь думаю, что зря! очень интересный опыт, такие необычные девушки попадаются, и можно ведь без комплексов и правда знакомиться ! но есть и одно но, сейчас и я и все остальные в основном сидим и знакомимся в интернете, а лучше бы за чашечкой чая. уверен что и эта часть знакомств еще впереди))

Наверное не мой способ

Ира 14 апреля, 2021 год
Сайт обычный, но мне не очень понравился я особо и не сидела так с пол часа пару дней, мужики неадекватные писали , просто скидывали свои огурчики , к чему не понятно, или оставляли Контакты типа интересно если сама найдёшь и напишешь, я немного по-другому представляла это всё , знакомство не получилось короче, ну сейчас и времени нет особо, не знаю... Читать отзыв Сайт обычный, но мне не очень понравился я особо и не сидела так с пол часа пару дней, мужики неадекватные писали , просто скидывали свои огурчики , к чему не понятно, или оставляли Контакты типа интересно если сама найдёшь и напишешь, я немного по-другому представляла это всё , знакомство не получилось короче, ну сейчас и времени нет особо, не знаю может позже попробую ещё раз, у меня вроде бы обычные фото были в анкете , чего писали и обращали внимания только ... огурчики эти не поняла..

Сайт немного странный

Вика 14 апреля, 2021 год
Не могу сказать, что разочарована, мужиков - на любой вкус и цвет! Себе парочку зацепила. Но жесть сколько неадекватных! Номера хотят с первого сообщения, требуют адрес сходу, не комплексуют своими пипками светануть. Без понятия, что у парней в голове, но страшно жить) просто пропускаю мимо данный контингент. Нормальных тоже достаточно
Достоинства:
  1. Очень радует интерфейс, вполне себе лаконично. Быстро решаются вопросы через техподдержку.
Недостатки:
  1. Как и везде есть неадекваты. Хотелось бы добавить оповещения о прочтении сообщений

Мужики все на одно лицо !

Нина 14 апреля, 2021 год
Сайт средне отменю на четыре из 6+,познакомилась с парнем сказал что не женат,а по итогу при встрече оказалось женат! А так настаивал быстро на встрече !Так что узнать мужика советую лучше !!!

Находка для домоседов

Юлия 14 апреля, 2021 год
В силу своего характера не часто бываю в людных местах и знакомиться первой - не обо мне история. Сайт вообще специфический вид знакомства, ожидаемо, что контингент разный. Но есть личности, которые впечатляют своими талантами вырубать мозг. В итоге, чтоб познакомиться, пришлось пролопатить достаточно входящих, но с одним из мужчин все же нашли общий язык. Понимаю, что скорее это дело в... Читать отзыв В силу своего характера не часто бываю в людных местах и знакомиться первой - не обо мне история. Сайт вообще специфический вид знакомства, ожидаемо, что контингент разный. Но есть личности, которые впечатляют своими талантами вырубать мозг. В итоге, чтоб познакомиться, пришлось пролопатить достаточно входящих, но с одним из мужчин все же нашли общий язык. Понимаю, что скорее это дело в туповатых людях, но осадочек есть
Достоинства:
  1. Большое количество зарегистрированных
Недостатки:
  1. Много неадекватных мужчин среди пользователей

Девочек много

Алексей 14 апреля, 2021 год
Девочки фирменные, на всякий цвет и возраст и формы. Правда привереды и чутка борзеют, но молодёжь современная такая сейчас вроде и есть, поэтому не буду придираться

Личный опыт - рекомендации в принципе

Денис 14 апреля, 2021 год
Я немного сбавил обороты тыкать всем подряд девушкам свой номер на сайте, потому что вначале меня набрала девушка из Краснодара якобы с сайта без комплексов, немного пообщались с ней, такая милая, много вопросов задавала и даже про финансовое состояние и где я работаю конкретно, и куда я летаю на острова отдыхать, на какой машине езжу. Я ей много чего рассказал... Читать отзыв Я немного сбавил обороты тыкать всем подряд девушкам свой номер на сайте, потому что вначале меня набрала девушка из Краснодара якобы с сайта без комплексов, немного пообщались с ней, такая милая, много вопросов задавала и даже про финансовое состояние и где я работаю конкретно, и куда я летаю на острова отдыхать, на какой машине езжу. Я ей много чего рассказал о себе. Но потом она отключилась и была не в зоне досягаемости. К концу дня мне стали обрывать телефон какие то мошенники, просить карты и личные данные. Думаю что это связано как то. Так что я лучше внимательно изучу анкету девушки, немного пообщаюсь, пусть даже платно, но тогда уже по обоюдному согласию и если пойму что это нормальная девушка - назначу встречу. Не давайте личные телефоны не знакомым людям!
Достоинства:
  1. Можно искать в любое время суток, в своём городе и с телефона, главное наличие интернета
Недостатки:
  1. Лучше не светить свой номер телефона, пока не пообщаешься с личностью

Интересные люди

Елена 14 апреля, 2021 год
Ну не знаю, как по мне, то мужчины просто чутка (не чутка) обнаглели! Они приходят и сразу номер требуют. Ну вы серьезно, ребят?? А когда так знакомились??? Я не застала таких времён.... но благо что не все такие, и мне повезло: я познакомилась с мужчинами, которым важно было понять что мы подходим, а потом уже обмениваться личными контактами) с одним... Читать отзыв Ну не знаю, как по мне, то мужчины просто чутка (не чутка) обнаглели! Они приходят и сразу номер требуют. Ну вы серьезно, ребят?? А когда так знакомились??? Я не застала таких времён.... но благо что не все такие, и мне повезло: я познакомилась с мужчинами, которым важно было понять что мы подходим, а потом уже обмениваться личными контактами) с одним мы не сошлись, а вот второй - мне кажется то что нужно!! Но мы пока только месяц вместе, надеюсь всё получится

Есть нормальные мужчины

Наталья 14 апреля, 2021 год
На всякий случай познакомилась с несколькими мужчинами. Один оказался тупой интим ему подавай при чем сразу и у меня дома. Другой 2 слова промямлил и пропал. Третий наконец-то сделал достойное предложение!!! Всем счастья drinks

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping