Сайт знакомств Без Комплексов отзывы
с оценкой «Хорошо»

bez-kompleksov.com

Загадочность добавляет экстрима

Вячеслав 13 апреля, 2021 год
Не знаю как всем, но мне идеально что на сайте не требуется поставить своё фото на рассмотрение всем желающим и не очень. Меня в городке все знают, а любовницу ищу так, чтоб жена или ее подруги не узнали. Это большой плюс. А при личном общении с девушкой я обменялся и фото, и интимками, чтоб не было потом разочарования. Да и... Читать отзыв Не знаю как всем, но мне идеально что на сайте не требуется поставить своё фото на рассмотрение всем желающим и не очень. Меня в городке все знают, а любовницу ищу так, чтоб жена или ее подруги не узнали. Это большой плюс. А при личном общении с девушкой я обменялся и фото, и интимками, чтоб не было потом разочарования. Да и сайт же без комплексов. Но и вижу что девушек заводит и подогревает интерес отсутствие фото

Под мартини, и если не обращать внимание @ковв - нормально !

Анастасия 13 апреля, 2021 год
Перевелись мужики на «Руси». Раньше ухаживания, цветочки, письма любовные на 5 листов, а сейчас сразу свои «достоинства» шлют в открытом виде, в которых больше венерички чем эстетики. Но, в этом безумстве, можно встретить и именно того, которого искала последние 5 лет жизни. И за это сайту спасибо. А ещё спасибо службе поддержке, которые сразу блокируют неадекватов, которые оскорбляют. Сам сайт... Читать отзыв Перевелись мужики на «Руси». Раньше ухаживания, цветочки, письма любовные на 5 листов, а сейчас сразу свои «достоинства» шлют в открытом виде, в которых больше венерички чем эстетики. Но, в этом безумстве, можно встретить и именно того, которого искала последние 5 лет жизни. И за это сайту спасибо. А ещё спасибо службе поддержке, которые сразу блокируют неадекватов, которые оскорбляют. Сам сайт без рекламы, и это радует, но за то, что не фильтруют мужиков на сайте, снимаю одну звезду!

Нормальный сайт.

Никита 13 апреля, 2021 год
Пользуюсь третий месяц, общался с несколькими дамами, но привязался лишь к одной. Общение меня поглотило и ни дня не могу без нее, вчера вышло объявление, что платы не принимаю временно и я места себе не нахожу. Любимую сразу предупредил, пока трачу оставшийся пакет, спасибо что сказали и не держали в недоумении. На многих сайтах где сидел проблемы с оплатой и... Читать отзыв Пользуюсь третий месяц, общался с несколькими дамами, но привязался лишь к одной. Общение меня поглотило и ни дня не могу без нее, вчера вышло объявление, что платы не принимаю временно и я места себе не нахожу. Любимую сразу предупредил, пока трачу оставшийся пакет, спасибо что сказали и не держали в недоумении. На многих сайтах где сидел проблемы с оплатой и держат в неведении, но только здесь решают оперативно за что и ставлю 4 звезды. Сайт знакомств Без Комплексов - Нормальный сайт.
Достоинства:
  1. Разные способы оплаты, активное общение
Недостатки:
  1. Как и везде (мамба, бабу, джолли) - небольшая роботизация, ничего нового

Продолжаю искать

Дмитрий 13 апреля, 2021 год
Вот уже как как месяц на сайте. Не знаю, как так быстро находят себе пары, но я встретился только с двумя и то, оказалось, что писанина на сайте, отличается от того, какой человек в жизни. Разочарован немного, но надежда умирает последней. Поэтому продолжаю искать ту, которая мне реально зайдет и не будет приукрашивать свои достоинства и просто так говорить о... Читать отзыв Вот уже как как месяц на сайте. Не знаю, как так быстро находят себе пары, но я встретился только с двумя и то, оказалось, что писанина на сайте, отличается от того, какой человек в жизни. Разочарован немного, но надежда умирает последней. Поэтому продолжаю искать ту, которая мне реально зайдет и не будет приукрашивать свои достоинства и просто так говорить о том, чего при встрече не будет

Своё мнение - своё счастье в итоге

Александр 13 апреля, 2021 год
Никогда не слушал мнения других, а тем более друзей, знакомых и остальных, всегда прислушивался к своему сердцу. Моя половинка умерла от ковида. Теперь прошло время, нужно строить будущее наново. Сайт дал мне такую возможность, я нашёл прекрасную принцессу, встретился, подарил нежный букет роз - у нас возникли обоюдные чувства. Но мы конечно немного разные, но думаю что если это настоящая... Читать отзыв Никогда не слушал мнения других, а тем более друзей, знакомых и остальных, всегда прислушивался к своему сердцу. Моя половинка умерла от ковида. Теперь прошло время, нужно строить будущее наново. Сайт дал мне такую возможность, я нашёл прекрасную принцессу, встретился, подарил нежный букет роз - у нас возникли обоюдные чувства. Но мы конечно немного разные, но думаю что если это настоящая любовь - то сгладит все нервности
Достоинства:
  1. Много порядочных и умных девушек
Недостатки:
  1. Есть разведенки ищут богатых женихов((

Повезло, но она оказалась в нашем городе в командировке

Евгений 13 апреля, 2021 год
Не знаю стоит ли второй раз испытывать удачу, так как первый раз оказался не очень удачным для меня, потому что познакомились, встретились, после чего выяснилось, что она у нас в городе в командировке по работе, а я то думал почему раньше ее нигде не видел. Было приятно, но серьезные отношения не удались. Вывод делайте сами.
Достоинства:
  1. Быстрое знакомство
Недостатки:
  1. Она уехала и я снова остался один
1 не согласен

А как по мне нормальный сайт

Сережа 13 апреля, 2021 год
Сайт как сайт ну разные есть и нормальные и не очень,одна встреча была (подробности упущу)!Кто ищет тот найдет как говорится

Еще ищу мужчину

Диля 11 апреля, 2021 год
Лично я тут за свободными отношениями. Пока только мудазвоны одни попадаются. Но я никуда не тороплюсь. Анкет предостаточно, так что есть где разгуляться. Думаю, что мне удастся найти подходящий вариант.

Толковый сайт

Денис 8 апреля, 2021 год
Мне нравится, что все прозрачно и без обмана. Деньги попусту с карты не списывают, как на других подобных сайтах. Да и собеседницы приятные, не понимаю, что здесь может не устраивать

Есть куда расти

Коля 5 апреля, 2021 год
Лично мне не хватает мобильного приложения. Чаще всего телефон под рукой, а при мобильном интернете бывает, что сайт подвисает. А в целом неплохо, уже познакомился с дамочками, уже и забыл каково это, флиртовать)))

общаться можно))

Олеся 5 апреля, 2021 год
как и все сайты знакомств затягивает, но со времени отпускает.)) так и у меня было, от скуки попробовала, затянуло. потом прошло как говориться.

Нормальный сайт

Макс 30 марта, 2021 год
Если оценивать объективно, то на четверочку. Бывают лаги и глюки, туго работает с телефона. А во всем остальном неплохо. Обменивался пару раз номерами с прекрасным полом.

Очень много мужчин

Лера 10 марта, 2021 год
Количество мужчин просто поражает. Но качество так сказать не всегда желает лучшего. Радует то, что всяких неадекватных быстро блокируют. Но если не обращать внимания, то найти интересное знакомство не составит особого труда.

Пришла за флиртом))

Дана 9 марта, 2021 год
Я не стремлюсь к серьёзным отношениям, поэтому решила пофлиртовать здесь. А мужчины только этого и ждут. Почувствовала себя королевой. Пока не согласна встречаться, но не исключаю этого. Всё жду чего то, перебираю, благо что есть из чего выбрать)

Все предельно ясно

Дарина 27 февраля, 2021 год
Не буду долго рассусоливать. Скажу конкретно. Разобралась без проблем, регистрация лёгкая, анкеты все с информацией, необходимой для понимания того, что конкретно ищешь. Сообщений много, приходится фильтровать. Ничего серьезного ещё развить не удалось, но думаю, что все ещё впереди.

Есть хорошие мужчины

Даша 13 февраля, 2021 год
Я родила в шестнадцать лет. Парень сбежал, сказав лишь, что ребенок не его. Поддержали только родители. Было очень трудно, но мы справились. Сейчас моей доченьке семнадцать, она учится в Вузе, родители осели на даче. Я одна осталась в квартире. Дочка посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств. И вот я начала коротать здесь одинокие вечера. Есть конечно и альфонсы и недалекие. Есть... Читать отзыв Я родила в шестнадцать лет. Парень сбежал, сказав лишь, что ребенок не его. Поддержали только родители. Было очень трудно, но мы справились. Сейчас моей доченьке семнадцать, она учится в Вузе, родители осели на даче. Я одна осталась в квартире. Дочка посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств. И вот я начала коротать здесь одинокие вечера. Есть конечно и альфонсы и недалекие. Есть вроде и ничего, только странно, что они тут забыли, ведь таких давно должны были разобрать) А я не спешу, даже если и не найду никого, так хоть время весело проведу.

Нормально все

Витя 4 февраля, 2021 год
Сайт на твердую четверку, есть недоработки как по мне, но и в то же время очень простой и незамысловатый. я познакомился с несколькими девушками и мне хватило недели три чтобы определиться, но не тут то было, в реальной жизни у нее оказалось трое детей , по этому вернулся назад, еще ищу
Достоинства:
  1. удобный сайт, не долго разбирался что, да как...
Недостатки:
  1. Нельзя отправлять голосовые сообщения, хотелось бы фильтр по возрасту
1 не согласен

Верю, что все получится

Алина 2 февраля, 2021 год
Я всегда скептически относилась к подобного рода сайтам. Но после того как моя сестра вышла замуж за парня, которого нашла здесь, я совсем по другому стала смотреть на знакомства в интернете. Зарегистрировалась, пока что толку мало, всем только секс и подавай, придется ещё искать. К стати сестра почти полгода переписывалась с парнем и лишь потом решилась на встречу, так что... Читать отзыв Я всегда скептически относилась к подобного рода сайтам. Но после того как моя сестра вышла замуж за парня, которого нашла здесь, я совсем по другому стала смотреть на знакомства в интернете. Зарегистрировалась, пока что толку мало, всем только секс и подавай, придется ещё искать. К стати сестра почти полгода переписывалась с парнем и лишь потом решилась на встречу, так что я не теряю надежды и думаю, что все у меня получится.

Очень интересное место

Толик 1 февраля, 2021 год
Только зарегистрировался, до конца ещё не разобрался. девушки пишут первыми, и это очень приятно)) уже познакомился с тремя, о чем-то большем говорить рано, но думаю, что все сложится наилучшим образом. Плюсы и минусы написал.
Достоинства:
  1. девушки не стесняются писать первыми, есть смайлики, можно отправлять фото
Недостатки:
  1. сообщения дублируются на электронку, это засоряет ее, не знаю как отключить

Еще в поиске

Карина 1 февраля, 2021 год
Регистрация быстрая без лишней тягомотины. Также хорошо, что в анкете сразу видно кто что ищет- флирт, отношения и тд. Бывают и конфузы. Время от времени прилетают сообщения от неадекватов, с разными извращёнными предложениями. Но тут и приходит на помощь то, что для общения нужно оплатить сообщение, а такие как правило не платят. Так что сайт именно для тех, кто реально... Читать отзыв Регистрация быстрая без лишней тягомотины. Также хорошо, что в анкете сразу видно кто что ищет- флирт, отношения и тд. Бывают и конфузы. Время от времени прилетают сообщения от неадекватов, с разными извращёнными предложениями. Но тут и приходит на помощь то, что для общения нужно оплатить сообщение, а такие как правило не платят. Так что сайт именно для тех, кто реально хочет чего-то больше чем извращения.

Все хотят быть счастливыми

Денис 13 января, 2021 год
В целом все неплохо. Очень много красивых девушек. Смущает только, что пишут все без разбора: и малолетки и дамы постарше. Но если не обращать на них внимание и общаться только с теми, кто симпатизирует то ничего даже. Что ж поделаешь, когда все хотят быть счастливым и найти свою вторую половинку. И я уверен, что у многих получается, я встретился с... Читать отзыв В целом все неплохо. Очень много красивых девушек. Смущает только, что пишут все без разбора: и малолетки и дамы постарше. Но если не обращать на них внимание и общаться только с теми, кто симпатизирует то ничего даже. Что ж поделаешь, когда все хотят быть счастливым и найти свою вторую половинку. И я уверен, что у многих получается, я встретился с девушкой, но она забыла упомянуть о том, что у нее есть дети, вернулся назад на сайт)

Я нашла то,что нужно.

Лариса 13 января, 2021 год
Пришла на сайт не так давно.Сначала удивилась ,что нужно оплачивать чаты.Но поняла,что мне так безопаснее.Так как я замужем,и должна быть осторожна во всём.С мужем отношения разладились.Захотелось чего то нового и приятного.Нашла я практически сразу.Мужчина тоже в браке,так даже и лучше.Мы немного узнали друг друга на сайте,пообщались .Я поняла,что могу ему доверять и договорилась о встрече.Всё прошло идеально.Спасибо сайту за возможность... Читать отзыв Пришла на сайт не так давно.Сначала удивилась ,что нужно оплачивать чаты.Но поняла,что мне так безопаснее.Так как я замужем,и должна быть осторожна во всём.С мужем отношения разладились.Захотелось чего то нового и приятного.Нашла я практически сразу.Мужчина тоже в браке,так даже и лучше.Мы немного узнали друг друга на сайте,пообщались .Я поняла,что могу ему доверять и договорилась о встрече.Всё прошло идеально.Спасибо сайту за возможность стать счастливее.

Проверено лично

Леонид 6 декабря, 2020 год
Я вообще много сайтов знакомств перепробовал,но у этого есть много плюсов.Отсутствие рекламы,большой выбор девушек,удобный интерфейс.И самый главный плюс это оплата!Как это ни странно.Благодаря этому,на сайте нет женщин-разводил.Которые ищут папиков и спонсоров.На бесплатных такие сплошь и рядом.А тут адекватные женщины.Проверено лично.Я тут нашел женщину,для постоянных встреч.

Ни смотря ни на что

Евгений 6 декабря, 2020 год
Я прочитал много отзывов об этом сайте.Пишут разное,но если честно,я никогда не видел на 100% хороших отзывов о чем то.По этому решил проверить сам.Единственный минус который я нашел,это оплата.А с поиском мне повезло.Я нашел то,что искал.Женщины конечно очень пугливые,как будто там одни маньяки.Но в итоге я дождался встречи.В общем мой вывод-хочешь знать наверняка,проверь сам!

Забавный сайт

Эмма 31 октября, 2020 год
Прошла регистрацию... насмеялась ужас, как будто в цирке по бывала. разный контингент конечно) но есть и достойные мужчины на сайте. Есть с кем провести весело свой досуг. С некоторыми даже довелось увидеться вне сайта и провести несколько часов в удовольствии. Сайт подойдет как для мамочек в поиске мужа и отца, так и для одиноких девушек. Каждый найдет то что ему... Читать отзыв Прошла регистрацию... насмеялась ужас, как будто в цирке по бывала. разный контингент конечно) но есть и достойные мужчины на сайте. Есть с кем провести весело свой досуг. С некоторыми даже довелось увидеться вне сайта и провести несколько часов в удовольствии. Сайт подойдет как для мамочек в поиске мужа и отца, так и для одиноких девушек. Каждый найдет то что ему интересно)
Достоинства:
  1. Много веселых парней и мужчин. Сами пишут. Отправляют фото
Недостатки:
  1. Есть не адекваты и цена

Найти можно

Твой краш 15 октября, 2020 год
Решил попробовать что-то новенькое, выбрал этот сайт) а девочки то ничё такие))) купил пакет чатов и вперед) думал, что будет проще..но очень долго уламывал на номера, не привык я к такому) признаюсь, пришлось долго повозиться, пока втерся в доверие) но мои труды не были напрасными) на вечер кандидатура есть)

Название соответствует компании

Марина 27 сентября, 2020 год
Мужчины явно без комплексов в прямом смысле. Толком не узнав меня, та даже некоторые не здороваются, просто без слов, сразу фото своих "достопримечательностей". Это жесть. Не все такие, есть и адекватные, но повернутых на сексе и своих пречандалах более чем. Насмотрелась всякого, немного пообщалась с некоторыми, а потом помирилась с бывшим и ушла с сайта. Могу сказать что для лёгких... Читать отзыв Мужчины явно без комплексов в прямом смысле. Толком не узнав меня, та даже некоторые не здороваются, просто без слов, сразу фото своих "достопримечательностей". Это жесть. Не все такие, есть и адекватные, но повернутых на сексе и своих пречандалах более чем. Насмотрелась всякого, немного пообщалась с некоторыми, а потом помирилась с бывшим и ушла с сайта. Могу сказать что для лёгких знакомств самое оно, на счёт серьезности хз, я с него ушла раньше.

А почему бы и нет?...

Никита 27 сентября, 2020 год
Жену я себе этом сайте конечно не нашёл, да и не искал если быть честным, но познакомился не с одной очень эффектных, интересных и молодых девушек, с которыми отлично провощил время!!!! Сайт идеально подходит для тех кому просто скучно, и не с кем скоротать вечер, выходной или отпуск.

Не сайт, а цветник))

Лукьян 27 сентября, 2020 год
Сколько же красивых девушек я увидел, и возможно не модели, но на внешность очень хорошенькие, жаль, что не все одиноки)) Со своими кровными расставаться не хотелось, но желание испытать удачу превысило финансовую сторону)) Общался с многими, не скрою, но вот согласилась на встречу всего лишь одна, и то, после того, как тщательно узнала обо мне все, а я и не... Читать отзыв Сколько же красивых девушек я увидел, и возможно не модели, но на внешность очень хорошенькие, жаль, что не все одиноки)) Со своими кровными расставаться не хотелось, но желание испытать удачу превысило финансовую сторону)) Общался с многими, не скрою, но вот согласилась на встречу всего лишь одна, и то, после того, как тщательно узнала обо мне все, а я и не сопротивлялся, понимаю, в нашей жизни возможно все и она волновалась, но зря, я и ребенка не обидел никогда, и неоднократно ей об этом говорил) Сам волновался тоже, будет ли она такой же милой и приветливой, не изменит ли свой настрой, но все прошло хорошо и я очень рад)

Непринужденное общение

Тот самый 25 сентября, 2020 год
Зашел на сайт, чтобы себя показать и на других посмотреть))) как таковой цели не было) повстречал очень приятных девушек, некоторые говорили прямо, для чего здесь, другие так же как и я, еще только определялись) взял номер телефона у одной, но еще не звонил), не хочу обнадеживать зря... думаю, что когда найду свое, то обязательно это почувствую)

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

antiplagiatik.ru
antiplagiatik.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Crazybox.net
Crazybox.net