Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

bez-kompleksov.com

Смешно и приятно

Василий Петров 20 апреля, 2021 год
Доброй ночи кто не спит, сижу на сайте и сейчас переписываюсь с одной юной леди, не буду называть её имени, но она действительно меня очень рассмешила и я решил оставить отзыв. Но это так ремарка к тому что я хочу сказать, то что происходит на сайте меня впечатляет, а именно то что очень много людей и в данном случае женщин,... Читать отзыв Доброй ночи кто не спит, сижу на сайте и сейчас переписываюсь с одной юной леди, не буду называть её имени, но она действительно меня очень рассмешила и я решил оставить отзыв. Но это так ремарка к тому что я хочу сказать, то что происходит на сайте меня впечатляет, а именно то что очень много людей и в данном случае женщин, меня всё устраивает, единственный минус это личка, она просто трещит по швам, действительно много интересного и приятного, это для меня как для мужчины. Всем успехов и пусть каждый обретет что ищет.
11 согласны 16 не согласны Показать 1 ответ

Развод лохов

Nikolay Ruslanovich Shaev 18 августа, 2021 год
Давайте объясню как работает сайт "без комплексов".
Некто обещает общается с платежеспособным лохом на интимные темы за деньги. Недостаток лишь в том что после оплаты чата - у собеседника резко пропадает желание общаться с плательщиком.
Можно тоже самое написать разрезе знакомств. Суть окучивания лоха не меняется. До кого дошло что его развели - пишите жалобу в платежную систему. (через которую оплачивали)
Достоинства:
  1. Удобная оплата любым способом.
Недостатки:
  1. у собеседника резко пропадает желание общаться с плательщиком.
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Развод на деньги , самый лохотронский сайт в интернете

Геннадий 17 апреля, 2021 год
Это же развод полной воды. Мужики не ведитесь, девушки там все фейк, какой бы вы город не написали у каждой девушки будет такой же как и у вас. Фото девушек администраторы воруют с других интернет площадок. Главная задача на этой сайте что бы мужчина покупал общение с девушкой, за это девушкам платят деньги, а спустя 10 смс девушка вас будет... Читать отзыв Это же развод полной воды. Мужики не ведитесь, девушки там все фейк, какой бы вы город не написали у каждой девушки будет такой же как и у вас. Фото девушек администраторы воруют с других интернет площадок. Главная задача на этой сайте что бы мужчина покупал общение с девушкой, за это девушкам платят деньги, а спустя 10 смс девушка вас будет специально вытягивать вас на общение. Это самый настоящий развод на деньги, там не реально с кем-то познакомиться. Мужчин будут тянуть на диалог как можно дольше, за каждое 10-е сообщение нужно будет опять производить оплату. Не какого номера, не какой встречи с девушкой вы не дождетесь. Все что здесь пишут положительного , это заказные отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы. нет на них Роспотребнадзора.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

А мне проморочили голову полгода и только потом до меня дошло - мошенники

Андрей 17 апреля, 2021 год
Оставлю я здесь негативный отзыв. Очень больно и обидно. Я человек не молодой, познакомился на сайте вроде бы с приличной женщиной. Сначала даже не намекал на телефоны и встречи..Денег вбухал немерено. А потом она исчезла. Потом опять появилась и я опять платил потому что просто влюбился в нее. Мечтал , надеялся. А совсем недавно просмотрел видеообзоры на ютубе и все... Читать отзыв Оставлю я здесь негативный отзыв. Очень больно и обидно. Я человек не молодой, познакомился на сайте вроде бы с приличной женщиной. Сначала даже не намекал на телефоны и встречи..Денег вбухал немерено. А потом она исчезла. Потом опять появилась и я опять платил потому что просто влюбился в нее. Мечтал , надеялся. А совсем недавно просмотрел видеообзоры на ютубе и все мне стало понятно((( Зачем же так обманывать людей? И как я уже взрослый мужик мог на это купиться? За такой обман - горите в аду! Посмотрите эти видеобзоры, почитайте другие сайты. Я просто вижу что здесь идет наглое восхваление сайта, а это не так. Я с самого первого отзыва почитал. Зачем же вы все врете, что там можно найти свою любовь и утешение. Я уже твердо решил действовать - на следующей неделе иду в полицию и буду писать по всем инстанциям, чтобы прикрыли этот сайт. Я только увидел, что он не российский. Пусть у себя в Эстонии обирают людей. И да... В свои 54 года я ежедневно получал пачками письма от малолеток. А от одной пришло целых 50 сообщений. Это только я сейчас понял все эти уловки. Посмотрите другие сайты с отзывами и делайте выводы не делайте так, чтобы было потом обидно и за себя и за время и за деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус и обман
7 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

для наивных чукотских юношей

аллекксс 20 августа, 2021 год
Нет никаких знакомств.люди отрабатывают процент с ваших оплат...даже не факт что вы общаетесь с противоположным полом,вас вполне может окучивать с той стороны прыщавый недоросль или педоросль...
5 согласны 1 не согласен

Находка за последнее время.

Алексей Д 19 апреля, 2021 год
Добрый день всем кто читает отзывы и как то делится ими. Хотел бы и я внести свою лепту по поводу этого сайта. На сайте второй день и уже пробую пообщаться с юной незнакомкой по имени Ирина, пока не пришло понимание кто мы и что, но развязка близится к завершению. Сейчас всё устраивает, выбор большой, на столько что глаза разбегаются. Оценка... Читать отзыв Добрый день всем кто читает отзывы и как то делится ими. Хотел бы и я внести свою лепту по поводу этого сайта. На сайте второй день и уже пробую пообщаться с юной незнакомкой по имени Ирина, пока не пришло понимание кто мы и что, но развязка близится к завершению. Сейчас всё устраивает, выбор большой, на столько что глаза разбегаются. Оценка 5+.
5 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Счастлив со скромной,естественной девушкой.

Иван 19 апреля, 2021 год
Я долго искал подходящую девушку.Которая будет не похожа на современных, накачанных силиконом кукол.А будет естественная,натуральная.И самое главное скромная,а не такая,через которую уже пол города прошло.В жизни мне такие не попадались.Так как не понятно было где таких искать.А вот на сайте я нашёл практически сразу.Она не серая мышка,но и не вызывающая девушка.Именно то,что я и хотел.Мы счастливы вместе,чего и всем желаю!... Читать отзыв Я долго искал подходящую девушку.Которая будет не похожа на современных, накачанных силиконом кукол.А будет естественная,натуральная.И самое главное скромная,а не такая,через которую уже пол города прошло.В жизни мне такие не попадались.Так как не понятно было где таких искать.А вот на сайте я нашёл практически сразу.Она не серая мышка,но и не вызывающая девушка.Именно то,что я и хотел.Мы счастливы вместе,чего и всем желаю! Сайт знакомств Без Комплексов - Счастлив со скромной,естественной девушкой.
5 согласны 7 не согласны Показать 4 ответа

То, что нужно!

Роман 17 апреля, 2021 год
Самое то, чтобы найти девочку , когда не планируешь ничего серьёзное, как сейчас модно говорить - без обязательств. Правда для этого, тоже постараться нужно, но это лучше, чем просто знакомство на улице.
5 согласны 4 не согласны

Просто развод на деньги

jdim1 5 августа, 2021 год
Цель сайта "знакомств"получить доступ к вашей карте.Будут постоянно списывать деньги,пока не заблокируете и не перевыпустите новую.Знакомств и встреч не будет.Сидят специально обученные люди получающие процент с вашей оплаты и раскручивающих вас на постоянную оплату,пока сами не поймете что облапошилисьОтрицательные отзывы удаляются администрацией,так же как и соответствующие комментарии.Положительные все заказные,так как кроме одного отзыва у авторов больше никаких нет.

Немного усилий и я с половинкой

Санчо 20 апреля, 2021 год
Я общалась с двумя мужчинами, но мои ценности и жизненные приоритеты оказались иными. Как то всем всё и сразу, разговоры всегда доходили до секса, хотя какая речь о сексе с тем, с кем в принципе только пытаешься познакомится. Я таких фильтровать стала. Нашла на сайте скромного мужчину, домоседа, не курящего, что немаловажно. Я вообще не люблю когда от человека прёт... Читать отзыв Я общалась с двумя мужчинами, но мои ценности и жизненные приоритеты оказались иными. Как то всем всё и сразу, разговоры всегда доходили до секса, хотя какая речь о сексе с тем, с кем в принципе только пытаешься познакомится. Я таких фильтровать стала. Нашла на сайте скромного мужчину, домоседа, не курящего, что немаловажно. Я вообще не люблю когда от человека прёт куривом, а то потом и еще и жить с таким. Если всё срастется, а я на это надеюсь, хочу поскорее замуж и двоих детей.
4 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

С мужчиной познакомиться нереально

Анна 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте, хочу внести и свои пять копеек.... На сайте зарегистрировалась неделю назад. За все время мне не поставили ни одного лайка и не написали ни одного сообщения. Что-то со мной не так? А мне всего 35 лет....Все вроде при мне... Не понимаю((((( Судя по комментам надо писать первой, но кому? Я не вижу кто из мужчин и когда был последний... Читать отзыв Здравствуйте, хочу внести и свои пять копеек.... На сайте зарегистрировалась неделю назад. За все время мне не поставили ни одного лайка и не написали ни одного сообщения. Что-то со мной не так? А мне всего 35 лет....Все вроде при мне... Не понимаю((((( Судя по комментам надо писать первой, но кому? Я не вижу кто из мужчин и когда был последний раз на сайте... Это сколько же денег надо заплатить, чтобы не ошибиться? Ведь у реальной женщины нет права на бесплатное сообщение. Свой телефон в анкете я написать не могу - его просто напросто не сохраняют в анкете. Ради интереса создала мужскую анкету... Мужчина может писать цифры в анкете, а женщина нет... Скажите , почему такая несправедливость? Так что могу сделать единственный вывод: сайт создан только для того, чтобы вымогать деньги у доверчивых граждан. Я так понимаю, что администрация сайта, которая заботится о своей репутации, должна читать отзывы и реагировать как-то? Тех.поддержка мне просто не отвечает.... Так что мой вывод однозначен - мошенники!!!!
Достоинства:
  1. Примитивный сайт
Недостатки:
  1. Сплошные минусы - познакомиться невозможно
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Общие интересы решают многое.

Денис 19 апреля, 2021 год
Вот почитал отзывы,и реально не пойму и половины из того,что тут написано.Возможно я какой-то особенный,и мне просто повезло.Но я встретил тут кого искал.Я люблю очень машины,их ремонтировать,тюнинговать, и обожаю гонки и покатухи.Вот и мне хотелось найти ту,которая будет разделять со мной эти взгляды.И нашёл.Теперь мы вместе этим занимаемся.Она так же болеет машинами.И мы вместе с ней и чиним и гоняем))Ну... Читать отзыв Вот почитал отзывы,и реально не пойму и половины из того,что тут написано.Возможно я какой-то особенный,и мне просто повезло.Но я встретил тут кого искал.Я люблю очень машины,их ремонтировать,тюнинговать, и обожаю гонки и покатухи.Вот и мне хотелось найти ту,которая будет разделять со мной эти взгляды.И нашёл.Теперь мы вместе этим занимаемся.Она так же болеет машинами.И мы вместе с ней и чиним и гоняем))Ну и расслабляемся конечно же,после гонок)) Сайт знакомств Без Комплексов - Общие интересы решают многое.
Достоинства:
  1. Любой найдёт то,что ищет.
Недостатки:
  1. Было бы дешевле,было бы вообще супер.
4 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Замануха чистой воды

Владимир Кузнецов 14 октября, 2021 год
На сайте практически все девушки фантомы. В реальности за них кто-то отвечает, может какая-нибудь бабушка или даже мужик. Попробуйте с первого вопроса он бесплатный дать девушке свои координаты, почту, ник в соцсетях и вы поймёте, что вас надувают, ухищрениями пытаются оставить на сайте.

Лохотрон на сайте bez-kompleksov

Vladimir 3 ноября, 2021 год
Ребята сайт знакомств bez-kompleksov.com "чистой воды" развод , лохотрон , по выуживанию денег с посетителей этого сайта.Первое СМС позволяется сделать бесплатно , последующие - платные. Работники сайта("мнимые девушки или юноши") умышленно затягивают диалоги , чтобы побольше "вытянуть" с вас денег.
Я специально сделал эксперимент - пытался перевести "знакомство" на бесплатный месенджер(ватсап и т.д) - бесполезно.
Не тратьте время и деньги на этом... Читать отзыв
Не тратьте время и деньги на этом сайте!☝️

На сайте все анкеты фейковые

Эрнест 15 апреля, 2021 год
В чате можно бесплатно написать одно сообщение, дальше надо платить от 400 до 500 р. за чат в зависимости от количества купленных чатов (действует система скидок ;)) В чем развод?
1. Аккаунты-профили (по крайней мере с которыми я общался) фейковые. Делают профиль основанный на фотках симпатичных девах из инета и ловят на живца. Близнецов можно спокойно найти по поиску яндекс картинки... Читать отзыв
2. Пишут стандартные красивый фразы – просто идеальные жены и любовницы, выманивают на разговор, чтобы оплатил чат – после оплаты сразу интерес потухает, отвечают по одной двум фразам в день. Судя по всему у одного оператора по десятку профилей.

Думаю прибыльный бизнес ))))
3 согласны 3 не согласны

Плохой рекламы не бывает!

Alex PR 19 апреля, 2021 год
Плохой рекламы не бывает. Негатив всегда приносит больше новой валюты и в 2021 году это лайки, а в случае с этим ресурсом - регистрации.
И что я хочу сказать - пиарщикам этого сайта, как их коллега, высказываю своё уважение. Сделано всё в характерных чертах российской ментальности - "очернение" как крайне обостренное чувство справедливости. Видим, что пишут об обмане и готовы проверять, так ли это на самом деле, а для этого, сразу регистрируемся на сайте. Для того, чтобы это стало известно, нужно запустить "черный" месседж в соц сети. И вот на одном очень известном сайте(не знаю, разрешено ли тут называть названия сайтов) я и увидел такой черный самопиар, где расписывали как же "обманывают" людей. Конечно с моим опытом, я сразу понял в чём суть, но чтобы окончательно убедиться в своей правоте, я зарегистрировался на сайте. Убедившись в своей правоте, я стал читать отзывы на других ресурсах, чтобы увидеть работу своих коллег. И тут опять увидел тот самый черный самопиар. В целом, работа проведена хорошо, и по плохим отзывам и по хорошим, но еще есть огромный потенциал для роста. Поэтому, если директора сайта читают этот ресурс и увидят мой месседж - я хочу предложить свои услуги по очень адекватной цене. Приток новых пользователей, уже за месяц увеличится минимум на 50%. Вот мой контакт @golden_fest_spb
P.S. Коллеги пиарщики, я понимаю, что возможно отбираю Ваш "хлеб" но я за честную конкуренцию. Надеюсь не будете поливать меня грязью.
3 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Санта Барбара на сайте))

Паша 16 апреля, 2021 год
Ой,у меня такая история)На сайте зарегался,зашёл,а тут же просто цветочная клумба,каждая красотка достойна внимания,и как же его не уделить.А попробуй выбери с кем общаться,я и не смог.Вот так вёл переписку одновременно с десятком женщин.Дворцовые страсти,попробуй ещё не спались,кому что писал.С одной чуть не попался,именем другим назвал,но сослался на т9))))До назначения встречи дошло с тремя.С одной уже виделся,ничего такая,но видно,что фотки... Читать отзыв Ой,у меня такая история)На сайте зарегался,зашёл,а тут же просто цветочная клумба,каждая красотка достойна внимания,и как же его не уделить.А попробуй выбери с кем общаться,я и не смог.Вот так вёл переписку одновременно с десятком женщин.Дворцовые страсти,попробуй ещё не спались,кому что писал.С одной чуть не попался,именем другим назвал,но сослался на т9))))До назначения встречи дошло с тремя.С одной уже виделся,ничего такая,но видно,что фотки любит обрабатывать.В жизни чуток похуже будет.Жду ещё две встречи,потом буду решать.Остановиться мне на одном из этих вариантов,или вернуться на сайт и продолжить поиски)
3 согласны 2 не согласны

Отличная альтернатива

Амина 18 апреля, 2021 год
Развелась год назад, среди круга общения только друзья из семейной жизни. Потому вариант таких перспектив и не рассматриваю. А вот на сайте можно без доли сомнений выражать мотив знакомств и без головняка знакомиться. Только хотелось бы от отдельных личностей немного адекватности. Но я не из стеснительных. Просто игнорю таких
Достоинства:
  1. Полная конфиденциальность, не требуется личных данных в обязательном порядке
Недостатки:
  1. Информацию о прочтении можно узнать только войдя в диалог. Хотелось бы видимый значок какой-то
3 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Есть контакт

Мишаня 20 апреля, 2021 год
Всем доброго. Есть то что мне нужно, женщины, девушки, молодые и не очень, разные от мало до велика, всех цветов и красок, всех мастей и всех национальностей, всех типажей и всех приятностей, как в сказке. Меня радует нет слов.
3 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Обычный сайт знакомств.

Сергей 19 апреля, 2021 год
Знакомиться тут,я вообще не собирался.Был в мыслях другой сайт.Но я как увидел отзывы,такая активность у этого сайта бешеная. Стало интересно до жути ,что же все таки за сайт такой неоднозначный.Из крайности в крайность.То супер классный и понравился.То вообще дно и не ходите туда.Прошел я регистрацию.Посидел чуток,посмотрел что и как тут устроено.И знаете что?!Самый обычный сайт знакомств.Ничего особенного и сверхъестественного.Тупо обычный... Читать отзыв Знакомиться тут,я вообще не собирался.Был в мыслях другой сайт.Но я как увидел отзывы,такая активность у этого сайта бешеная. Стало интересно до жути ,что же все таки за сайт такой неоднозначный.Из крайности в крайность.То супер классный и понравился.То вообще дно и не ходите туда.Прошел я регистрацию.Посидел чуток,посмотрел что и как тут устроено.И знаете что?!Самый обычный сайт знакомств.Ничего особенного и сверхъестественного.Тупо обычный середнячковый сайт.Ничего крутого я не заметил,но и негатива явного тоже нет.
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Много приятностей!

Майкл 17 апреля, 2021 год
При поиске чего то не обычного в этой сфере, наткнулся на этот сайт, сейчас при общении открыл для себя много нового, в том числе и те вещи о которых даже и не думал что такое может быть возможно.Спасибо за приятное время провождение. Приятно удивлён.
3 согласны 6 не согласны

Я тоже не верила что такое возможно

Mari 19 апреля, 2021 год
Попала на сайт через рекламу в ютубе, никогда до этого не знакомилась на сайтах, не верила что возможно найти здесь серьёзные отношения , но почему-то решила всё-таки попробовать, и сначала расстроилась , писали только у кого весенне обострение наверное.. потом я решила сама попробовать первая написать кто немного писал о себе и адекватное фото было..ну и конечно смотрела чтобы статус... Читать отзыв Попала на сайт через рекламу в ютубе, никогда до этого не знакомилась на сайтах, не верила что возможно найти здесь серьёзные отношения , но почему-то решила всё-таки попробовать, и сначала расстроилась , писали только у кого весенне обострение наверное.. потом я решила сама попробовать первая написать кто немного писал о себе и адекватное фото было..ну и конечно смотрела чтобы статус стоял для создания семьи. Кто то отвечал , кто-то писал « у меня нет денег , хочешь звони» конечно это стразу отталкивает, мне не нужны деньги, я себя сама вполне хорошо обеспечиваю , но когда мужчина отвечает так, я не понимаю на что он рассчитывает ? Хотя бы уже промолчали в таких случаях. Но спасибо судьбе , и я встретила здесь замечательного мужчину и только поэтому оставлю этот отзыв! Тот кто ждёт достаётся самое лучшее, я уверена! Спасибо сайту за возможность найти всё таки свою половинку!
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Главное, что результат есть

Мила 17 апреля, 2021 год
Я женщина не робкого десятка, но даже меня напор и раскрепощённость мужчин поразила. Но мне главное, я нашла то, зачем сюда и пришла. Если понадобится, конечно вернусь снова.
3 согласны 4 не согласны

Не знаю, пока ищу или я слишком переборчив

Макс Большой 16 апреля, 2021 год
Кто нашёл - тому респект, а я пока присматриваюсь, лишь пару дней как зарегистрировался. Мне две женщины понравились, остальные слишком вульгарно и откровенно мне ответили. Но эти женщины пока не в сети, высматриваю, может вечером появятся , хочу сначала пообщаться, чтоб выбрать с кем сойдёмся интересами.
3 согласны 2 не согласны

Сайт фейковых девушек

Владислав 1 сентября, 2021 год
Сайт полная туфта. Только я зарегистрировался, как на меня накинулась толпа женщин, с предложением познакомиться или пообщаться. Но платить конские цены, за короткий чат, я не собирался. Я придумал схему, как обойти эту систему оплат. Я просто скидывал свои данные, ссылку на почту, мессенджер, даже некоторым свой телефон давал, чтобы по Viber, по видеосвязи поговорить и убедиться, что девушка не... Читать отзыв Сайт полная туфта. Только я зарегистрировался, как на меня накинулась толпа женщин, с предложением познакомиться или пообщаться. Но платить конские цены, за короткий чат, я не собирался. Я придумал схему, как обойти эту систему оплат. Я просто скидывал свои данные, ссылку на почту, мессенджер, даже некоторым свой телефон давал, чтобы по Viber, по видеосвязи поговорить и убедиться, что девушка не чат бот. Пытался перевести девушку в бесплатное приложение. Никто не написал и не позвонил, ни разу. Меня только завлекали оставаться на сайте. Кстати, если в разделе сообщения, обновить страницу, то лайки, на анкете девушек, тут же начинают скакать, то падают, то возрастают. Не ведитесь, на эту фигню, там реальных девушек процентов пять. Да и по фотографиям понятно, что ни одной девушки из моего города - нет. Если увидите знакомое место из своего города, на фотке девушки, просто сработайте по моей схеме. Если, она заинтересована, в знакомстве с вами, то она сама вас найдет.

Развод и выкачивание денег

Сергей 24 декабря, 2020 год
Хочу поделиться с вами об саите без комплексов, две недели тестировал без оплаты лаконично писал ответы на познакомимся и остовляю свои номер:200 девушек прошло не одна не написала не в вацап не в телеграм короче раскручивают на бабки. Анкету удалил зерегался с другой почты без фото и о чудо все те-же лица и ха ха СМС один в один пишут... Читать отзыв Хочу поделиться с вами об саите без комплексов, две недели тестировал без оплаты лаконично писал ответы на познакомимся и остовляю свои номер:200 девушек прошло не одна не написала не в вацап не в телеграм короче раскручивают на бабки. Анкету удалил зерегался с другой почты без фото и о чудо все те-же лица и ха ха СМС один в один пишут короче не ведитесь эти саиты все поголовно развод не кто ещё там не познакомимся только бабки вбили все удачи, берегите себя.

Девки хотят гладить всегда твои яйца!

Al 6 января, 2021 год
Доброго времени суток всем читателям мужского пола, хочу спросить один вопрос , мужики на этом сайте просто рай другого слова не подобрать, только какая баба так унизиться чтобы чуть ли не напрыгнула если б знала где телепорт стоит, в реальности (нашей жизни) почти каждой нужно столько угля подкинуть в топку, чтоб она чего то там сказала ладно фиг с... Читать отзыв Доброго времени суток всем читателям мужского пола, хочу спросить один вопрос , мужики на этом сайте просто рай другого слова не подобрать, только какая баба так унизиться чтобы чуть ли не напрыгнула если б знала где телепорт стоит, в реальности (нашей жизни) почти каждой нужно столько угля подкинуть в топку, чтоб она чего то там сказала ладно фиг с тобой пойдем трахнемся только разок, извращенцы вы все мужики вам только одно и нужно, пилять, прикинь от тебя только одно оно и надо, ну это яв общем ничего личного, дрочите сами как нибудь , раз мир так жесток, кстати немало знаю женщин которым я в шоке ну типа нет и не надо, беседовал с несколькими девчонками ,нормальные симпатичные даже очень, ни одна друг друга вобще не встречала, но о сексе и о его неважности в её жизни почти одинаковые ответы и принципы , много чего ещё есть сказать, нет ничего ни хорошего ни плохого в этом Мире, есть только наше отношение к чему либо. Спасибо

Еврейский развод

Сергей 27 ноября, 2020 год
Сайт в Израиле качают деньги мошенничеством. Есть видеодоказательства в нэте. Реальных встреч и быть не может. Хороший отзыв написал Лев))
Достоинства:
  1. какие у мошенников плюы
Недостатки:
  1. те же

надувательство полное

Ангел 3 января, 2021 год
Это сайт-обман!.... 95-99 процентов анкет девушек и женщ. это "подставные" лица,работающие на сайт и получающие прибыль с каждого заплатившего мужч. Есть несколько способов проверить.... в один: заведите др. анкету ,с др. аккаунта и измените свой город... и что? .. : Мы увидем всех тех девушек только уже с новым Вашим городом..... Обратите внимание: все фото девушек... Читать отзыв Это сайт-обман!.... 95-99 процентов анкет девушек и женщ. это "подставные" лица,работающие на сайт и получающие прибыль с каждого заплатившего мужч. Есть несколько способов проверить.... в один: заведите др. анкету ,с др. аккаунта и измените свой город... и что? .. : Мы увидем всех тех девушек только уже с новым Вашим городом..... Обратите внимание: все фото девушек какие-то заграничные и ни одного фото ,где был тот город на котором изображена девуш.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман

Хреново не лезте сюда пацаны,вас здесь по имеют и при чем не плохо,а п

Гость 25 сентября, 2020 год
Развод полный,что пишут не читайте это ложь,ни одной фотографии из Магнитогорска нет,всмысле : на счёт девушек не знаю,но фото сделанные где они,(сам фон, природа,атмосфера окружающая их,это всё лож), особи мужского пола,как ия сам не ведитесь на этом фуфлыжном сайте,ложь,пи....шь и провокация!!!Даже опубликовать не даёте пи.....сы
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сайты

OZON.ru