Плохой рекламы не бывает! - Отзывы о Сайт знакомств Без Комплексов

Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 20 просмотров
Плохой рекламы не бывает. Негатив всегда приносит больше новой валюты и в 2021 году это лайки, а в случае с этим ресурсом - регистрации.
И что я хочу сказать - пиарщикам этого сайта, как их коллега, высказываю своё уважение. Сделано всё в характерных чертах российской ментальности - "очернение" как крайне обостренное чувство справедливости. Видим, что пишут об обмане и готовы проверять, так ли это на самом деле, а для этого, сразу регистрируемся на сайте. Для того, чтобы это стало известно, нужно запустить "черный" месседж в соц сети. И вот на одном очень известном сайте(не знаю, разрешено ли тут называть названия сайтов) я и увидел такой черный самопиар, где расписывали как же "обманывают" людей. Конечно с моим опытом, я сразу понял в чём суть, но чтобы окончательно убедиться в своей правоте, я зарегистрировался на сайте. Убедившись в своей правоте, я стал читать отзывы на других ресурсах, чтобы увидеть работу своих коллег. И тут опять увидел тот самый черный самопиар. В целом, работа проведена хорошо, и по плохим отзывам и по хорошим, но еще есть огромный потенциал для роста. Поэтому, если директора сайта читают этот ресурс и увидят мой месседж - я хочу предложить свои услуги по очень адекватной цене. Приток новых пользователей, уже за месяц увеличится минимум на 50%. Вот мой контакт @golden_fest_spb
P.S. Коллеги пиарщики, я понимаю, что возможно отбираю Ваш "хлеб" но я за честную конкуренцию. Надеюсь не будете поливать меня грязью.

3 согласны 7 не согласны

Тимоха 19 апреля, 2021 год
Сорри... мистер Трастов))))

Петербург говоришь...Ну-ну
Тимоха 19 апреля, 2021 год
Alex, складно пишешь! Уважуха. Только напиши это напрямую хозяину сайта. Чего же здесь на примитивном отзовике писать? Иди на более значимые площадки, выходи напрямую... Кстати только пытался написать тебе в телеграм... Нет такого пользователя...

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
11 часов 4 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайты

Сheelee