Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

bez-kompleksov.com
Сайт знакомств Без Комплексов

Я нашла своё, хоть это было трудно

Стелла 3 мая, 2023 год
Приходит много сообщении от мужчин. Есть неадекватные как и везде, и адекватные мужчины которым стоит уделить внимание)
У меня вопрос к мужчинам.. Вы реально думаете что отправив интим фото девушки побегут с вами на встречу??? Нет естественно. Вы вообще адекватны?
К сайту претензий нет, лёгок в использовании,ну маленький минус дорогое общение. А в целом мне понравилось всё) И я нашла своего парня❤️и счастлива

Популярный сайт

Егор 3 мая, 2023 год
Решил немного расслабиться, но светить данными не хотелось естественно. Удалось познакомиться не сразу. Все хотят информацию в общий доступ. Но в целом я несколько раз уже пользовался сайтом Без комплексов. Анкету не удаляю. Планирую время от времени возвращаться
Достоинства:
  1. Много пользователей. Популярный сайт
Недостатки:
  1. Не все готовы на встречу вслепую. Хотя онлайн знакомства это предполагают

Миленько я Вам скажу)

Катя 3 мая, 2023 год
Мужики я с вас в шоках. Столько дикпиков, еще бы Ваши были, так с нета скаченнные, думаете это не видно? когда 10-й чувак присылает присылает ту же фотку и говорит детка соснешь?mlolmlolmlolя так ржала с Вас) Но есть нормальные это радует, даже замуж один предлагал. Я выбрала того кто без претензий и давления легко со мной познакомился, дал номер... Читать отзыв Мужики я с вас в шоках. Столько дикпиков, еще бы Ваши были, так с нета скаченнные, думаете это не видно? когда 10-й чувак присылает присылает ту же фотку и говорит детка соснешь?mlolmlolmlolя так ржала с Вас) Но есть нормальные это радует, даже замуж один предлагал. Я выбрала того кто без претензий и давления легко со мной познакомился, дал номер сво я перезвонила, даже мне шоколадочку подарили)

Помог с комуникабельностью

Оксана 3 мая, 2023 год
После расставания с мужем осознала, что совершенно погрязла в 4 стенах. А при переезде в другой город особенно сложно совершать знакомства. Я не самая коммуникабельная. Но подруга посоветовала поискать сайты. Попала на сайт по рекламе. К счастью, мне делать ничего самой не пришлось. Мужчины завалили предложениями. Замуж снова не тороплюсь, но почувствовать женщиной себя очень приятно!

Не хочу останавливаться

Дарья 2 мая, 2023 год
Очень интересно было попробовать новый опыт в своей жизни,в браке 25 лет,очень было интересно найти молоденького мальчика)и именно здесь у меня получилось... Я получила большое удовольствие от этого опыта и останавливаться на этом не хочу.
Единственный минус,платно!

Нормальные мужики вы где

Елена 2 мая, 2023 год
Хочу немного сказать не о сайте,а её пользователях,сайт прост в своём использовании,легко оплатить и нет ни каких заморочек,но нормальные мужчины,вы что вымерли??? Почему ,,МУЖИКИ" сильный пол,защитники,считают нормальным сбрасывать свои половые гинеталии. Или ещё лучше вместо сказать привет послать тебя на ...!это только мне такие попадаются или перевелись нормальные мужики на Руси!?

Название говорит само за себя

Андрей 2 мая, 2023 год
Если ты не планируешь позанудствовать о смысле жизни или такой бред послушать от барышни, то тебе сюда. Красоток столько, что глаза разбегаюся и приходится прислушиваться к другим частям тела. Несложно выбрать себе подружку по интересам. Сексуальная жизнь заиграла новыми красками, хотя даже я остановился на одной постоянной. Это стоило потраченного времениcool

Я рада что нашла то что искала)

Маша 2 мая, 2023 год
vaweВсем привет) Далеко не первый мой опыт на сайтах знакомств. У меня есть всегда пунктик к мужчине, о котором в лицо не скажешь, поэтому знакомлюсь обычно в нетеredface пунктик по части интима, боялась сказать сразу раньше, сейчас уже пишу почти в лоб что ищу. не понравилось что мужики со старта рассказывают как они меня трахнут, а как только я отвечаю... Читать отзыв vaweВсем привет) Далеко не первый мой опыт на сайтах знакомств. У меня есть всегда пунктик к мужчине, о котором в лицо не скажешь, поэтому знакомлюсь обычно в нетеredface пунктик по части интима, боялась сказать сразу раньше, сейчас уже пишу почти в лоб что ищу. не понравилось что мужики со старта рассказывают как они меня трахнут, а как только я отвечаю оке давай договариваться молчат в кустах. попался один кто пошел дальше, не испугался моей правды. дала номер, мне перезвонил сразуtonguetonguetongue

Доволен находкой

Дмитрий 2 мая, 2023 год
Наткнулся по рекламе на сайт, сразу привлекло то что многие девушки пишут первые и сразу заметно,кому ты интересен.Так же много и взрослых женщин от 40 лет,но это был не мой вариант, меня интересовали помоложе.Познакомился с одной, со второй, с третьей..Встретился со всеми.Теперь не знаю кого и выбрать, а нравятся все…Блин, а можно сразу со всеми встречаться?! Короче, тяжелый выбор между... Читать отзыв Наткнулся по рекламе на сайт, сразу привлекло то что многие девушки пишут первые и сразу заметно,кому ты интересен.Так же много и взрослых женщин от 40 лет,но это был не мой вариант, меня интересовали помоложе.Познакомился с одной, со второй, с третьей..Встретился со всеми.Теперь не знаю кого и выбрать, а нравятся все…Блин, а можно сразу со всеми встречаться?! Короче, тяжелый выбор между таких красоток. Это пожалуй единственный минус сайта, что не знаешь кого выбрать! А все остальное супер!

Даже захотелось отношений

Никита 2 мая, 2023 год
Изначально пришел за одноразовыми отношениями. Для меня в порядке вещей прямо говорить о том, чего хочу, поэтому вокруг да около не ходил , а прямо посвящал женщин в свои желания!! И скажу вам так, что ой как много не скромных женщин на сайте, что не может не радовать! Так надоели серые мыши! Так вот, встретился с несколькими , покувыркались... Читать отзыв Изначально пришел за одноразовыми отношениями. Для меня в порядке вещей прямо говорить о том, чего хочу, поэтому вокруг да около не ходил , а прямо посвящал женщин в свои желания!! И скажу вам так, что ой как много не скромных женщин на сайте, что не может не радовать! Так надоели серые мыши! Так вот, встретился с несколькими , покувыркались от души и тут меня осенило, что надоело легкомыслие, хочу серьезных отношений, но только с такой же не скромной девушкой. Мужики поймут меня, все мы хотим , чтобы женщина была для всех скромницей, а наедине с тобой ох какой горячей штучкой. И нашел именно такую свою Алису) и понимаю, что кроме нее не хочу никого! Такая вот история

Моя внутренняя богиня довольна

Ольчик 25 апреля, 2023 год
В планах было найти мужчину для отношений без обязательств. Сама одинока не замужем, но просто люблю хорошо поотжигать! И это у меня получилось и не раз. Хорошо провели время с одним женатым мужчиной, самое главное что не выносил мозги, ничего не требовал. Все по обоюдному согласию и очень приятно :))) Было супер, теперь в поисках другого кандидата:)))

Всем доволен

Миха 22 апреля, 2023 год
Я женат, надо было развеятся мозг кипит маленькие дети. Нашел с пятого раза брюнеточку, ой какая. долго мурыжила меня вопросами, но я не сдался, в итоге дала номерочек, ух покувыркались. Еще встретимсяtongue

Спасибо большое

Максим 22 апреля, 2023 год
Я обычный парень но с повышенной скромностью. Мне очень тяжело даётся общение с девушками в реальной жизни! От этого долгое время страдал. Попал на Ваш сайт и понял что это мое! Спасибо Вам за это. Вы даже не представляете как мне помогли!!!! У меня появилась девушка и это просто круто! Удачи Вам и процветания!

Можно найти девушку быстро и на любой вкус

Арсен 22 апреля, 2023 год
Всем добрый день! Я долгое время наблюдал,как мой друг общается с девушками на вашем сайте. Решил попробовать сам. Ничего особенного я не ждал,но мне понравилось! Девчонки на любой вкус и характер! Я,в принципе,доволен! Развивайтесь,удачи вам!

Нашла любовь

Екатерина 9 апреля, 2023 год
Месяц была на сайте и уррааа встретила именно того самого. Да идиотов конечно хватает , но где их нет. Мне понравилось что они не записывают. На самом деле рекомендую очень много хороших мужчин. Спасибо за моего 🙏🏻

Мне нравиться

Кирилл 8 апреля, 2023 год
Отличный сайт, дамы на все вкусы, много внимания, но я привык выбирать сам, полистал анкеты написал, получил ответ. Знакомлюсь, чего и всем желаю)
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация, огромный выбор разных женщин
Недостатки:
  1. Мало смайлов) Но думаю это не минус, а мое восприятие

Хороший сайт

Никита 8 апреля, 2023 год
Мне нравится этот сайт, так как девушки на нём не только привлекательные, но и активные. Я наслаждаюсь внимание и пока общаюсь с двумя активно.

Лохотрон и вымогательство

Сложило впечатление, что по готовой схеме пишет 1 человек.
Или скорее всего боты.
Сайт чистой воды мошеннический. Цель одна, выманивать деньги.
Познакомиться тут не возможно. Сплошные фейки.
Думаю 98% процентов из 100.
Не тратьте свое время.
Достоинства:
  1. Красивые картинки милых, но не реальных девушек.
Недостатки:
  1. Продажа и оказание фейковых услуг.

Полный обман, лохотрон

Павел 12 марта, 2023 год
Сайт знакомств - полный лохотрон, хорошо организованная площадка по выкачиванию денег. Как только зарегистрировался, сразу на тебя обрушивается вал сообщений от женщин/девушек, иногда с самыми шокирующими сообщениями... Но дальнейшее общение показывает, что девушки не заинтересованы в реальном знакомстве, тянут время или под тем иным предлогом отказываются от других способов общения (мессенджер, телефон..) Я даже сам свои контакты давал, никто не... Читать отзыв Сайт знакомств - полный лохотрон, хорошо организованная площадка по выкачиванию денег. Как только зарегистрировался, сразу на тебя обрушивается вал сообщений от женщин/девушек, иногда с самыми шокирующими сообщениями... Но дальнейшее общение показывает, что девушки не заинтересованы в реальном знакомстве, тянут время или под тем иным предлогом отказываются от других способов общения (мессенджер, телефон..) Я даже сам свои контакты давал, никто не позвонил, не написал. Был 3 недели, хорошо вовремя остановился: денег ушло немеренно, стыдно даже сказать... В общем налицо мошенническая схема.(((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, развод, мошенничество

Сайт суперлохотрон

Владимир Казда 26 февраля, 2023 год
Я поставил фото самого страшного бомжа и написал что мне 69 лет , думал никто мне писать естественно не будет , но как я ошибался , вы только подумайте меня и дальше продолжали заваливать письмами самые красивые девушки . Вывод , мужчины если вы не лохи то держитесь подальше от этого сайта иначе останетесь без денег , моя бы воля... Читать отзыв Я поставил фото самого страшного бомжа и написал что мне 69 лет , думал никто мне писать естественно не будет , но как я ошибался , вы только подумайте меня и дальше продолжали заваливать письмами самые красивые девушки . Вывод , мужчины если вы не лохи то держитесь подальше от этого сайта иначе останетесь без денег , моя бы воля то я под суд отдавал бы владельца этого сайта , если мне не верите то попробуйте повторить мой експеримент и вы в этом убедитесь.

Лохотрон а не сайт

Про сайт 18 декабря, 2022 год
Только зашел на сайт, сразу пишут такие красотки! И все вымышленные… пишут мой город, а на фото вообще не знакомые места. Ну и естественно сразу вымогают деньги) Не ведитесь на это г…

Русская рулетка отдыхает, ни единого выстрела.

Юрий 21 сентября, 2022 год
Нет никаких знакомств на этом сайте, сразу пишешь, тем кто жаждет любви, вымышленные места встречи, которых нет в моём населённом пункте, время указываю, конечно галантно, и к океану предлагал на песочек белый без лишних вопросов прошу ответь да или нет, им же это нужно, ага болт в графин, или с первых слов, давай пиши адрес подъеду, в ресторан вымышленный... Читать отзыв Нет никаких знакомств на этом сайте, сразу пишешь, тем кто жаждет любви, вымышленные места встречи, которых нет в моём населённом пункте, время указываю, конечно галантно, и к океану предлагал на песочек белый без лишних вопросов прошу ответь да или нет, им же это нужно, ага болт в графин, или с первых слов, давай пиши адрес подъеду, в ресторан вымышленный естественно, сходим, ну и поговорим, что тут писанину разводить, смысл один бабло, подпишись и продолжай общаться, дальше интересней, пишут не по существу, переспрашивают, а второй попытки ткнуть ту сторону носом в место которого нет, уже не можешь, денежку заплати, платформа для общения с ботами, время убил и удалил анкету,и таких заманушных сайтов тьма, кукишь им без масла, а не наши кошельки, иди в поле зарабатывай, хотя это и есть для них зарлботок, лохотронище, не тратьте время и деньги, с " Алисой" лучше пообщайтесь🤣

Сайт без комплексов

Николай 10 июня, 2022 год
Сайт выдаёт ошибку при входе в него пишет произошла ошибка обратитесь к администратору сайта. Просьба устранить её а то знакомство тормозит события

лохотрон для лохов

Нет реальных контактов. Через какое-то число сообщений идет требование платить за продолжение чата. Но и это не приводит к знакомству. Лохотрон. Даже и не пытайтесь чего-то достичь. Александр

Рад что решился

Лёня 21 декабря, 2021 год
Меня вниманием никогда не обделяли девочки, но в основном знакомились или с моим бизнесом или с моей машиной, а я в приложении. Здесь я не рассказывал о своем достатке, но многим не это важно как оказалось, а узнать меня как человека, как мужчину и как личность. и рад что много эрудированных девочек у нас всё же есть, не только пустышки.... Читать отзыв Меня вниманием никогда не обделяли девочки, но в основном знакомились или с моим бизнесом или с моей машиной, а я в приложении. Здесь я не рассказывал о своем достатке, но многим не это важно как оказалось, а узнать меня как человека, как мужчину и как личность. и рад что много эрудированных девочек у нас всё же есть, не только пустышки. Моя цель достигнута, и сейчас я всего себя дарю одной избраннице. Почему то думаю что у нас сложится всё
1 не согласен Показать 1 ответ

в жизни всё получается

Еся 21 ноября, 2021 год
не знаю как так. н у меня всегда всё что в воображении рисую - то и происходит. головой думаю одно, что приду здесь развлечься, как в данном случае думала, а в мечтах: принц на белом коне. не принц, а бизнесмен. ни белый конь, но белая машинка, но я это получила!!! главное - горжусь что не плюнула в первый месяц, когда... Читать отзыв не знаю как так. н у меня всегда всё что в воображении рисую - то и происходит. головой думаю одно, что приду здесь развлечься, как в данном случае думала, а в мечтах: принц на белом коне. не принц, а бизнесмен. ни белый конь, но белая машинка, но я это получила!!! главное - горжусь что не плюнула в первый месяц, когда были одни сплошные неудачи
2 не согласны

Лохотрон на сайте bez-kompleksov

Vladimir 3 ноября, 2021 год
Ребята сайт знакомств bez-kompleksov.com "чистой воды" развод , лохотрон , по выуживанию денег с посетителей этого сайта.Первое СМС позволяется сделать бесплатно , последующие - платные. Работники сайта("мнимые девушки или юноши") умышленно затягивают диалоги , чтобы побольше "вытянуть" с вас денег.
Я специально сделал эксперимент - пытался перевести "знакомство" на бесплатный месенджер(ватсап и т.д) - бесполезно.
Не тратьте время и деньги на этом... Читать отзыв
Не тратьте время и деньги на этом сайте!☝️

уверен что зайдёт многим

Cаша 28 октября, 2021 год
Когда ты привык к пафосу, но устал от него и устал держать планку, самому соответствовать - то "безликие" сайты приходятся в тему. не искал жену, не искал люовь до гроба, не искал гламур, но то что повстречал меня очень даже устроило, и главное что игра не в одни ворота, а я могу быть тем кем хочу быть
2 не согласны

Я в шоке от борзости нынешних м.

Wino 14 октября, 2021 год
Ой, я дивчина своеобразная, и компанию такуюю искала себе. Чего то многих пугают такие как я, но я не боюсь говорить чётко и по факту: если ты урод - ты урод; если есть шанс - ок, можешь написать мне и я рассмотрю твою кандидатуру. А противоположный пол чутка (дофига) обнаглели, лаского говоря. А я лаского не умею, поэтому на встречу... Читать отзыв Ой, я дивчина своеобразная, и компанию такуюю искала себе. Чего то многих пугают такие как я, но я не боюсь говорить чётко и по факту: если ты урод - ты урод; если есть шанс - ок, можешь написать мне и я рассмотрю твою кандидатуру. А противоположный пол чутка (дофига) обнаглели, лаского говоря. А я лаского не умею, поэтому на встречу к таким не я полечу, а только отборный мат. задолбали короче любители халявы. забыли как быть мужиками уже просто. и многие позволяют с собой так, поэтому некоторые и продолжают хереть. короче, смельчак тоже нашелся, ему и достался алмазик в виде меня. а остальные: сидите и сосите лапу
3 не согласны

Умею расположить к себе девушек и онлайн и офлайн

Женя 14 октября, 2021 год
Я не король с короной и общаться умею достойно. Придя на сайт знакомст не расчитывал на всё и сразу, и понимаю что здесь знакомятся, а многие мои "однополчане" не догоняют этого и ждут что барышни с ходу запрыгнут к ним на коленки исполнять любые прихоти... Если ты уважаешь себя, то с уважением отнесёшься и к противоположному полу котрый расчитывает на... Читать отзыв Я не король с короной и общаться умею достойно. Придя на сайт знакомст не расчитывал на всё и сразу, и понимаю что здесь знакомятся, а многие мои "однополчане" не догоняют этого и ждут что барышни с ходу запрыгнут к ним на коленки исполнять любые прихоти... Если ты уважаешь себя, то с уважением отнесёшься и к противоположному полу котрый расчитывает на более адекватные предложения чем: звони я осчастливлю тебя. И кстати, я таки осчастливил, и нее одну, так уж получилось и получилось только благодаря моему подходу. И нет, я не подкаблучник, я просто нормальный мужик и адекваный человек
3 не согласны Показать 1 ответ

Сайты