Кассир.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Кассир.ру

отвратительная система возврата билетов

Я пятница, 19 апреля
Чтобы вернуть билеты, мне потребовалось заполнить заявление, сделать скрины билетов, чеков...
О том, что билеты приняты к возврату никакой информации не поступило.
В итоге, через несколько дней на мою электронную почту пришли чеки, что совершен возврат, при этом даже не 50%, а 23%, а до мероприятия еще несколько дней, то есть запрос на возврат был сделан за несколько дней до начала концерта!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
НИКОГДА... Читать отзыв
О том, что билеты приняты к возврату никакой информации не поступило.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ БРАТЬ БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!

Отвратительно

Ольга 22 февраля, 2024 год
Крайне разочарована данным сервисом. 8 ноября 2023 года мною были оплачены билеты на мероприятие, анонсированное на 24 февраля 2024 года в арт кафе филармонии г. Астрахани. На момент покупки все места были в предложении и у меня была возможность выбрать лучшие, что я и сделала- купила 1 и 3 место за первым столиком, ближе к сцене. Билеты мне никто не... Читать отзыв Крайне разочарована данным сервисом. 8 ноября 2023 года мною были оплачены билеты на мероприятие, анонсированное на 24 февраля 2024 года в арт кафе филармонии г. Астрахани. На момент покупки все места были в предложении и у меня была возможность выбрать лучшие, что я и сделала- купила 1 и 3 место за первым столиком, ближе к сцене. Билеты мне никто не прислал и за неделю до мероприятия я написала в форму обратной связи просьбу выслать билеты на электронную почту. В ответ мне трижды присылали только афишу без билетов. Только после третьего моего письма, где я пообещала обратиться в полицию мне были присланы билеты за 8(!) столик. На моё обращение, что я покупала другие места, мне было заявлено, что я изначально купила места за самым дальним столом. Передо мной никто не удосужился извиниться. Я крайне разочарована и возмущена.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателя.

Кинули на деньги

Наталья 13 февраля, 2024 год
Оплатила билеты на каток парка горького - оплата зависла. Ждала 40 минут - билеты не пришли на почту, оплата так и осталась в авторизации. Сотрудники посоветовали оплатить другой картой и сделать возврат этих билетов если оплата спишется. Купила новые билеты. Оплата за старые тоже списалась несколькими часами спустя. Написала заявление на возврат - отказали. Ещё и отвечали больше месяца.

Возвратите мне деньги!

Гость 23 ноября, 2023 год
Не хотят возвращать деньги, хотя до мероприятия ещё целый месяц. Пойду в полицию, заявление писать " О нарушении прав потребителя". Требуют паспортные данные, да ещё сканы билетов, которые купили у них.
Недостатки:
  1. Одни минусы!!! Не хорошее приложение.

не вернули деньги за билеты

Галина 29 сентября, 2023 год
купили билеты на концерт Ани Лорак.два раза переносили концерт. написала заявление на возврат денег. Деньги не вернули. теперь афиша на концерт появилась на 25 октября 23г. ни денег ни информации о том что билеты действительны.
Достоинства:
  1. легко преобрести билет
Недостатки:
  1. не возвращают деньги

Не вернули сервисный сбор за отмену концерта

Гость 2 июня, 2023 год
Приобрела билеты на концерт Сергея Куренкова в Чебоксарах в июне 2023 года.
Концерт отменили. Деньги вернули только за билеты, а за сервисный сбор нет! Обманули. Очень неприятно. Никогда не связывайтесь с этой конторой!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обходите стороной

Гость 27 апреля, 2023 год
Взяла билеты на московский спектакль в машиностроитель, деньги списали, билеты оказались уже давно куплены, денег не вернули, обходите стороной эту контору.

О приобретении билетов на концерт

lybanegka-knn 19 апреля, 2023 год
Приобрела билеты на концерт К.Туриченко в филармонии...заплатила 6600.Ничего не предвещало сюрпризов,оказалось что мест 19а и 19 б не существует и начались мытарства...выяснение с администратором и организатором куда нам присесть....В конечном итоге нас разместили на самом верхнем ярусе.....откуда практически ничего не видно и не слышно...одним словом отдых был испорчен...Не советую пользоваться услугой Кассир.ру,лучше съездить в кассу

Обходите стороной

Гость 31 марта, 2023 год
До сих пор не вернули деньги долее 12000 за билеты за отмененный концерт, долгое время кормили завтраками, а потом просто отмахнулись, дали почту ИП какого-то, пишите ему, написал обратной связи никакой.
Достоинства:
  1. Онлайн
Недостатки:
  1. В случае обмены мероприятия, вы не вернёте свои деньги!

не вернули деньги за отмененное мероприятие

Гость 26 марта, 2023 год
Начитались здесь положительных отзывов и попали на деньги. 2000 рублей, в суд не пойдешь. Будьте осторожны! Приобретаем теперь билеты только в кассах.

возвращают деньги только после заявления с удержанием 50%

Глеб 18 февраля, 2023 год
купил для ребенка билет на смешариков, выяснил, что уезжаем на дачу. Хотел не ВЕРНУТЬ, а ПОМЕНЯТЬ на другой день. Нет, только возврат, заявление и 50% стоимости. Сервисный сбор интересно за что? Не берите у них ничего!!!

Нет возврата за билет

Марина 31 января, 2023 год
Еще в '19 году купила билет на концерт Д. Гаррэта. Дважды переносили на год вперед. Потом отменили вообще. Деньги не возвращают, отсылают к организатору, который ликвидировался. А они ни при чем, кассир. Ру всего лишь агенты- посредники между мной и оргом.
Причем в других городах кассир. Ру хоть как-то отдавал деньги, а в Краснодаре даже перестал отвечать на электронку.
Воры!!!!... Читать отзыв
Воры!!!! Обманщики!!!! Недобросовестные!!!!
Отбили охоту вообще ходить на концерты!!! Желаю им скорейшего разорения!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обратная связь - обычная отписка роботов или просто переадресация к уже не существующему организатору

мошенники и обманщики

Марина 22 декабря, 2022 год
Добрый день.
Мое имя Марина. 9 ноября 2022 года мною были куплены два электронных билета на концерт Гарика Сукачева который должен был пройти в г. Ростов-на-Дону 4 декабря 2022 года.
2 декабря мне на почту пришло сообщение об отмене концерта.
По правилам этой бесчестной компании, мне должны были вернуть деньги в течении 10 дней с момента отправки мной заявления.
Все что требовалось от меня... Читать отзыв
Добрый день.
2 декабря мне на почту пришло сообщение об отмене концерта.
Все что требовалось от меня я сделала, написала заявление и вместе с остальными документами отправила на почту 6 декабря 2022 года.
Но на сегодняшний день, а сегодня уже 22 декабря 2022 года никаких денег я не получила.
Когда я стала разбираться в этой проблеме, то оказалось, что юридическое лицо компании которое зарегистрировано в г. Москва - ликвидировано, а компания которая работает в г. Ростов-на-Дону - находится в стадии реорганизации.
Получается я купила билеты с помощью компании которая не существует.
Как это вообще возможно ? Оказывается возможно.
Уважаемые друзья, будьте осторожны при выборе оператора.
Не заслуживают даже одной звезды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и мошенничество

Кассир.ру не возвращает деньги за билеты

Пострадавшая 20 декабря, 2022 год
После итоговой отмены концерта, который был отменен ещё 27 апреля, 4 мая я получила уведомление об отмене концерта David Garrett. С предложением подождать 180 дней и все вернётся на карту. Ничего не вернулось, оказывается, организаторы поменяли свои мнения и уже нужно заявление. Ладно, прошло 1,5 месяца, ничего не поменялось. Только ожидайте, ждите, чего ожидать? Называются сроки аж до полугода, но... Читать отзыв После итоговой отмены концерта, который был отменен ещё 27 апреля, 4 мая я получила уведомление об отмене концерта David Garrett. С предложением подождать 180 дней и все вернётся на карту. Ничего не вернулось, оказывается, организаторы поменяли свои мнения и уже нужно заявление. Ладно, прошло 1,5 месяца, ничего не поменялось. Только ожидайте, ждите, чего ожидать? Называются сроки аж до полугода, но простите меня, с чего я должна столько ждать? На законодательном уровне все сроки уже давно просрочены. Говорили даже, что кто-то получает свои деньги, а кто эти славные люди мне тоже не ответили. И так мы ходим по кругу, с претензией на их адрес тоже самое "ожидайте". У меня не было проблем никогда с покупкой билетов через них, но тут схема дала сбой. Называется, чтобы свое вернуть, ещё надо постараться, выпросить, задолбать. Не понимаю, почему люди должны искать ещё организаторов. Если вы реализует билеты, то и будьте любезны вы же и возвращайте. Как делают все площадки. Почему-то те-же маркетплейсы не отправляют к магазинам, а решают вопросы сами с ними.
После всей этой ситуации не хочется ни на концерты ходить, ни билеты покупать, тем более в этой конторе.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги, дают одни отписки

kassir.ru продает не существующие места и кидают на бабки! Не покупайте на их сайте билеты.

Гость 19 декабря, 2022 год
Не советую приобретать билеты на сайте kassir.ru, где угодно, но только не у них – могут кинуть, потому что мошенники, продают не существующие места. Расскажу всё по порядку. Никогда не был в Крокус сити, вот решил посетить спектакль Дмитрия Нагиева Кыся в ноябре 2022 года. Чтобы лучше видеть всё своими глазами купил через kassir.ru билет в 11 ряд 18 место... Читать отзыв Не советую приобретать билеты на сайте kassir.ru, где угодно, но только не у них – могут кинуть, потому что мошенники, продают не существующие места. Расскажу всё по порядку. Никогда не был в Крокус сити, вот решил посетить спектакль Дмитрия Нагиева Кыся в ноябре 2022 года. Чтобы лучше видеть всё своими глазами купил через kassir.ru билет в 11 ряд 18 место VIP партера. Цена билета 12 500 рублей, плюс эти хапуги из kassir.ru содрали сервисный сбор в тыщу с лишним. Купил и стал ждать. За час до спектакля приходит письмо, где мне сообщают, что моё место попало под пересадку из-за телесъемки и теперь моё новое место VIP ложа 1 ряд 5 место. Вот так поставили перед фактом. Учитывая, что в Крокусе я ни разу не был и где эти VIP ложи находятся я в душе не …, как говорится, я обрадовался, всё-таки 1 ряд это не 11. Прибыл на место, мне указали на отдельную дверь, куда заходить. Из VIP там оказалось, то что встретили, сопроводили, отдельный гардероб, туалет и всё. Ни бокала шампанского на входе, ни бутерброда с чёрной икрой, хотя стол был накрыт и лежало меню, но блюда и спиртное под заказ от 1500 рублей за порцию. Короче эта VIP ложа рассчитана на бухающие компании за дополнительную плату и соответственно популярностью не пользуется. Выхожу я с обеденного предбанника в зал и что же я вижу? Эта VIP ложа оказывается расположена сзади галёрки, где билеты по 3 000. Нормально так. Сцены не видно, только на экранах, а я что заплатил 14 000 рублей чтобы телевизор прийти посмотреть большой? Моё место действительно было демонтировано и на нём стояла тренога большой телекамеры. Охренеть. Как это Дмитрий Нагиев такой известный человек может сотрудничать с настолько непрофессиональными организаторами как ООО «Москоу шоу», которая не может предусмотреть, что необходимо место под оборудование и пускают в продажу несуществующие места?
Ушел я после антракта, так как с такого расстояния спектакль не воспринимался и тут же написал претензию в Kassir.ru. Мне ответила служба заботы kassir.ru. Знаете, зачем нужна служба заботы kassir.ru? А чтобы людей с претензиями вежливо посылать на хер. Как же это по-русски: собрать бабла и ни за что не отвечать. После нескольких писем, что мой вопрос рассматривается, меня послали к организаторам, которые вообще не посчитали своим долгом что-либо отвечать. Это вопрос к профессионализму и ответственности ООО «Москоу шоу». Ну а что же kassir.ru?
А они умыли руки. Я не я и хата не моя. Служба заботы kassir.ru это вообще сборище дармоедов, которые не понятно для чего нужны и за что получают деньги из карманов зрителей кстати, так как вопросы решать, с организаторами, не организаторами они не в состоянии, а телефоны руководства не дают и просто посылают на хер эта служба заботы kassir.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Посылают на три буквы

Отказ в возврате билетов за месяц до концерта

Наталья 14 декабря, 2022 год
Огромный кассовый сбор 200р с 2000р за билет. За месяц до концерта написала заявление на отказ от билетов в связи с тем,что нужно ехать ребёнку на соревнования,приложила документы. В возврате мне отказали;: только смерть или болезнь являются причиной возврата. Ужас! Больше связываться с этой конторой не буду.

Не возвращают деньги

Гость 3 декабря, 2022 год
Отвратительная контора, деньги не возвращают, по почте одни отписки - типо ждите , брать у них билеты однозначно не рекомендую, если концерт отменят или перенесут - деньги не вернуть!
Достоинства:
  1. Деньги списывают быстро
Недостатки:
  1. Обратно не возвращают

Мошенники Коссир.ру

Пронин Дмитрий 30 ноября, 2022 год
Осторожнее будьте с этой мошеннической организацией. При заказе билетов за 40 дней до начала на детское мероприятие случайно заказали не то мероприятие с похожим названием. Тут же обратились к ним о возврате билетов, чтобы заказать на запланированное мероприятие, но получили формальный отказ. При выставлении претензии с полным описанием ситуации - отказ повторили. Мы пенсионеры и для нас это тяжелый... Читать отзыв Осторожнее будьте с этой мошеннической организацией. При заказе билетов за 40 дней до начала на детское мероприятие случайно заказали не то мероприятие с похожим названием. Тут же обратились к ним о возврате билетов, чтобы заказать на запланированное мероприятие, но получили формальный отказ. При выставлении претензии с полным описанием ситуации - отказ повторили. Мы пенсионеры и для нас это тяжелый удар.
Недостатки:
  1. Не ориентированы на клиента, а только получить деньги любым путем.

Не возвращают деньги за отмененный концерт!

Алена 23 ноября, 2022 год
09.03.2021 я купила на их сайте билет на концерт Дэвида Гаррета. Сначала концерт был перенесен на 15.06.2022, а потом совсем отменен. 26.05.2022 от Кассир. ру пришло сообщение с уведомлением об отмене концерта и необходимостью написать заявление. 27.05.2022г. я отправила заявление со всеми чеками. Т. к. деньги не вернулись, 14.06.2022 я уточнила о сроках возврата, на что мне ответили, что у... Читать отзыв 09.03.2021 я купила на их сайте билет на концерт Дэвида Гаррета. Сначала концерт был перенесен на 15.06.2022, а потом совсем отменен. 26.05.2022 от Кассир. ру пришло сообщение с уведомлением об отмене концерта и необходимостью написать заявление. 27.05.2022г. я отправила заявление со всеми чеками. Т. к. деньги не вернулись, 14.06.2022 я уточнила о сроках возврата, на что мне ответили, что у организатора 180 дней на возврат. Сегодня последний (180-й) день, деньги не вернулись. Снова им написала, на что мне ответили, что организатором является другая организация, с них и спрашивайте. Вот и весь сервис. Начинаю готовить претензию для обращения в суд.

Не возвращают деньги за купленные билеты при отмене концертов

Елена 23 ноября, 2022 год
билеты на концерт покупала заранее, в связи с пандемией концерт дважды переносили, а затем и вовсе отменили. Дважды отправляла на Кассир. ру заявление на возврат - денег нет. Начала смотреть в интернете, оказалось, что Кассир. ру вообще не имеет привычки деньги возвращать, несмотря на правила и отмену мероприятий. Билеты были дорогие, мне Кассир должен за около 10 тысяч, нашла единомышленников,... Читать отзыв билеты на концерт покупала заранее, в связи с пандемией концерт дважды переносили, а затем и вовсе отменили. Дважды отправляла на Кассир. ру заявление на возврат - денег нет. Начала смотреть в интернете, оказалось, что Кассир. ру вообще не имеет привычки деньги возвращать, несмотря на правила и отмену мероприятий. Билеты были дорогие, мне Кассир должен за около 10 тысяч, нашла единомышленников, некоторым сайт должен более 50 тысяч. Сейчас находимся на стадии написании коллективного иска в суд. Ни в коем случае не покупайте билеты через этого оператора, сейчас отмен очень много, особенно зарубежных артистов. Увидеть свои деньги обратно будет крайне сложно.
Достоинства:
  1. билеты оформляют быстро, деньги списывают ловко.
Недостатки:
  1. при отмене мероприятия вернуть деньги невозможно, дозвониться нереально, а даже если удалось, операторы быстро сворачивают разговор. По электронной почте отвечает бот.

НИКОГДА не покупайте билеты у них

Гость 20 ноября, 2022 год
НЕ вздумайте брать билеты у них, в случае отмены концерта деньги не вернут! Брали билеты на концерт Дэвида Гарретта на июнь 2022 г., об отмене стало известно еще в апреле. Сначала вас заставляют ждать 180 дней, потом (сюрприз? нет) денег все равно нет (какой концерт? какой Гарретт? вы кто вообще?). Вам обиженно ответят, после 180 дней, что заявки рассматривают в... Читать отзыв НЕ вздумайте брать билеты у них, в случае отмены концерта деньги не вернут! Брали билеты на концерт Дэвида Гарретта на июнь 2022 г., об отмене стало известно еще в апреле. Сначала вас заставляют ждать 180 дней, потом (сюрприз? нет) денег все равно нет (какой концерт? какой Гарретт? вы кто вообще?). Вам обиженно ответят, после 180 дней, что заявки рассматривают в порядке общей очереди (что бы это ни было, но привет очередям из 80 и 90х), что заявок много (а что случилось? вы денег захотели? ну вы странные!), потом будут бросать трубку, до ответа на письма не снизойдут. Негативные отзывы на себя в соц сетях стирают, где могут. Посмотрите также отзывы на них на Яндексе, скольких людей они обманули. Кассир ру, как вам не стыдно! А вам - делайте выводы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

не возвращают деньги

Серж 9 ноября, 2022 год
За отмененный в 2021 году спектакль АНО Малый музыкальный театр СПб, Литейный пр., д. 42 Дворец княгини Зинаиды Юсуповой, ООО «КАССИР РУ» через который покупались билеты и организатор мероприятия ИП Селина Милослава Александровна деньги не вернули. Очень неприятно получать рекламу от кассир.ру после этого.

Ужасный сервис!

Маша 8 ноября, 2022 год
Купила билет на концерт Дэвида Гарретта. 2 раза концерт переносили, на 3й - отменили. Деньги обещали вернуть в течение 180 дней. Полгода прошло - денег так и нет. Дозвониться невозможно, на письма отвечает бот. По ходу возврат можно получить только через суд. Никогда не покупайте у них билеты, если не хотите остаться без денег!

Отвратительно

Гость 7 ноября, 2022 год
Отвратительная контора!!!! 2 часа искать кассу, чтобы сдать билеты, нет ни одной вывески или указателя!!! Чтобы дозвониться нужно висеть на телефоне 1-1,5!!! Заявление на возврат денег написано 1.05. все сроки вышли, никто ничего не знает, зато рассказывают как им тяжело и как много возвратов. Вам и так дали 180 дней на возврат, в нарушении всех норм так всё равно ничего... Читать отзыв Отвратительная контора!!!! 2 часа искать кассу, чтобы сдать билеты, нет ни одной вывески или указателя!!! Чтобы дозвониться нужно висеть на телефоне 1-1,5!!! Заявление на возврат денег написано 1.05. все сроки вышли, никто ничего не знает, зато рассказывают как им тяжело и как много возвратов. Вам и так дали 180 дней на возврат, в нарушении всех норм так всё равно ничего не сделано!!!! Видимо, надо всем, кому уже так нагло задерживают выплаты, объединяться и писать коллективное заявление в суд!

Не возвращают деньги за отмененные концерты

Александр 26 октября, 2022 год
6.11.2019 года купил билеты на концерт Eric Clapton, который должен был состоятся 27.06.2020г. Концерт перенесли на 2021г., затем его перенесли на 2022г. Раз перенос то деньги и не собирались возвращать. 14 февраля 2022 года сообщили, что концерт отменяется и можете писать заявление на возврат денег. Что я и сделал. Получил ответ, что в связи с постановлением правительства №360 возврат билетов... Читать отзыв 6.11.2019 года купил билеты на концерт Eric Clapton, который должен был состоятся 27.06.2020г. Концерт перенесли на 2021г., затем его перенесли на 2022г. Раз перенос то деньги и не собирались возвращать. 14 февраля 2022 года сообщили, что концерт отменяется и можете писать заявление на возврат денег. Что я и сделал. Получил ответ, что в связи с постановлением правительства №360 возврат билетов через 180 дней после отмены какого то режима. Люди, которые просто покупали билеты в кассах дворца давно деньги получили (не повлиял никакой режим). Сейчас кассир. ру опять отвечает, что режим действует до 31.10.2022г. и может быть опять продлен. Буду искать всевозможные площадки и писать о том, что ничего не надо покупать в кассир.ру. Это контора "Рога и копыта"

Продают билеты 2 раза на одни и те же места !

Михаил 13 июля, 2022 год
Безобразная компания ! Аферисты ! Продают одни билеты на одни и те же места два раза !!!
Купил у них билеты, а эти места были проданы 2 ДВА раза !!!
На этих местах были люди с билетами на эти же места !
Купил у них билеты, а эти места были проданы 2 ДВА раза !!!
На этих местах были люди с билетами на эти же места !
Стюарды проверили мои 4 билета ,а также 4 билета других людей (две пары по 2 билета) на эти места люди тоже купили их официально . .
Больше через них покупать никакие билеты и не на какие мероприятия больше не буду и другим не советую !
Пишу отзыв чтобы люди не попали на их аферисткий бизнес с двойной продажей одних и тех же мест двум и более
То что это не сбой продаж , а то что это был умысел с стороны Kassir.ru это очевидно .
Покупая билеты и нажимая при выборе мест на схеме в данном случае , эти места автоматически снимаются с продажи и после этого их невозможно купить еще раз , они и на мониторе меняют цвет и становятся недоступны к продаже .
Поэтому я расцениваю что это сделано специально и с умыслом продать места и билеты на них дважды !
Каждый Билет имеет индивидуальный штрих-код и именно по этому штрих-коду все проходят при входе
Если бы кто то скопировал один и тот же билет с одинаковым штрих-кодом , то кто заходит с копией после прохода первого посетителя с этим же штрих-кодом , то этот посетитель не был бы пропущен ни турникетом на входе , ни стюардом . Было бы написано что билет на вход уже использован ранее , а так как мы и те другие 4 человека прошли по своим билетам со своими индивидуальными штрих-кодами , то значит штрих-коды у нас были у всех разные , а вот места Kassir.ru были "задвоены" и понятно что с аферистким умыслом !
Я с женой и с двумя детьми 13 и 14 лет "оценил" их "бизнес"
После переписки с ними , отправки им копии билетов , номеров заказов , страховки , они даже не извинились
Будьте внимательны !
Не покупайте билеты через них !
Недостатки:
  1. Продают билеты 2 раза на одни и те же места

билет на футбол

Ирина 23 июня, 2022 год
Оформили заказ, купили. Билетов нет, операторы не отвечают. Денег не возвращают. походу, пойдем в прокуратуру , ибо чеки есть.

Не возвращают деньги за билеты на концерт Green Day - отменен самой группой

Потребитель 7 июня, 2022 год
Мне подарили билеты в феврале 2020 года (куплены тогда же). Концерт должен был состояться 24 мая 2020 года. Первый перенос концерта на 2021 и отмена - ковид, второй перенос концерта на 2022 и отмена - группа сама отменила (прошу обратить внимание, не из-за ковида). Организатор SAV Entertainment - отправляет за возвратом в [ссылка] (кстати в группе вк они не отвечают... Читать отзыв Мне подарили билеты в феврале 2020 года (куплены тогда же). Концерт должен был состояться 24 мая 2020 года. Первый перенос концерта на 2021 и отмена - ковид, второй перенос концерта на 2022 и отмена - группа сама отменила (прошу обратить внимание, не из-за ковида). Организатор SAV Entertainment - отправляет за возвратом в [ссылка] (кстати в группе вк они не отвечают на вопросы, просто игнор).

Пишу на почту в [ссылка]. У меня билеты в бумажном виде, куплены в кассе (на момент обращения за возвратом - касса закрыта). Сотрудник по электронной почте запросила СКАНЫ чеков и билетов. Отправляю сразу целый пакет документов с досудебной претензией. Что говорит кассир - возврат билетов после отмены режима повышенной готовности (Москва) в срок 180 дней. Действуют они на основании Постановления Правительства РФ от 6 июня 2020 года № 830.

______________________________________________________________________________

Кстати, сначала они возвращали деньги за билеты на основании претензии (люди писали в группе мероприятия во вконтакте, потом видимо кто-то им дал по шапке, что деньгами разбрасываются и они стали присылать отписки с этим постановлением.

Альфа-банк отказался делать чарджбэк - мол сроки прошли.

_______________________________________________________________________________

Но какого, простите, лешего, какое постановление? Билет куплен до ковида, до принятия постановления, концерт отменен самой группой, а не по причине ковидных ограничений. Мне не оказали услугу. Точка. Это нарушение ЗоЗПП.

"При отмене мероприятия (спортивный матч, концерт, спектакль в театре и т.д.) зритель имеет право получить свои денежные средства обратно и в полном объеме, так как фактически оплаченная услуга оказана исполнителем не была."

Будем писать дальше, остался Роспотребнадзор.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ У ДАННОГО ПАРТНЕРА.

* и да, положительные отзывы у них - заказные. На мой отрицательный еще сверху штуки три положительных наклепают.

Билеты на футбол

Гость 26 мая, 2022 год
Забронировал билет на футбол. Билет не получил, до операторов не дозвонится. Не сайт, а кидалово какое то.

Самый ужасный билетный оператор

Бывший клиент 19 мая, 2022 год
Концерт переносили 3 года. Сначала из-за ковида, потом отменили по решению артиста. Заявление на возврат написано в начале марта. На 19 мая ни денег, ни примерных дат возврата. Мошенники, тюрьма по ним плачет.
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

Tutu