Кассир.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Кассир.ру

Самая гнилая контора по продаже билетов

Артур 10 мая, 2022 год
Покупал 2 билета на концерт Green Day в московской кассе Кассира в далеком 2019 году. Концерт планировался на 2020 год, потом переносился из-за ковида на 2021 и 2022 год. В итоге отменился ПО РЕШЕНИЮ ГРУППЫ, т. к. наша страна объявила военную спецоперацию.
Заявление на возврат подано в первых числах марта. Оригинал билетов забрали, выдали расписку, подписанную от руки, без печати и т.д. Кассир деньги удерживает до сих пор (середина мая), ссылаясь на постановление по ковиду.
То есть третий месяц на руках ни самих билетов, ни денег. По почте присылают одни отписки и автоответы. Закон о защите прав потребителей им не писан, злоупотребляют постановлением 830, что является мошенничеством.
Клиентский сервис, за который вы платите сервисный сбор при покупке каждого билета, на деле нулевой. Остаётся через суд требовать возврата денег, сервисного сбора и компенсации.

Задерживают возврат денег за билеты

Елена 6 мая, 2022 год
Купила билеты на спектакль "День дурака" на 6 апреля, 5 пришло извещение об отмене мероприятия со ссылкой на пакет документов для возврата, весь пакет документов отправила и пришло только автоматически сформированное письмо о том, что принято к рассмотрению, ожидайте ответа. Прошел месяц, никаких денег нет, по телефону оператор говорит, что в Воронеже введен режим ЧС и как смогут рассмотреть, так... Читать отзыв Купила билеты на спектакль "День дурака" на 6 апреля, 5 пришло извещение об отмене мероприятия со ссылкой на пакет документов для возврата, весь пакет документов отправила и пришло только автоматически сформированное письмо о том, что принято к рассмотрению, ожидайте ответа. Прошел месяц, никаких денег нет, по телефону оператор говорит, что в Воронеже введен режим ЧС и как смогут рассмотреть, так деньги вернут. Что за бред? Что за неуважение к людям? Придется отказаться от сервиса

Не возвращают деньги за билеты

Светлана 6 мая, 2022 год
Продавали билеты на концерт, который уже был отменен. Не возвращают деньги за билеты, направляют к организатору концерта за возвратом. Не понятно, почему я должна сама беспокоиться по этому вопросу, если я покупала билет у КАССИРА. На обращение не ответили. Безобразие. Не советую обращаться к этому продавцу. Есть другие известные билетные компании, которые внимательно относятся и уважают своих клиентов,... Читать отзыв Продавали билеты на концерт, который уже был отменен. Не возвращают деньги за билеты, направляют к организатору концерта за возвратом. Не понятно, почему я должна сама беспокоиться по этому вопросу, если я покупала билет у КАССИРА. На обращение не ответили. Безобразие. Не советую обращаться к этому продавцу. Есть другие известные билетные компании, которые внимательно относятся и уважают своих клиентов, а также, ко всему прочему , ещё и не берут за свои услуги комиссию. Видимо, у КАССИРА главное продавать свои услуги, а что дальше - не их проблемы.

Ужасно!!!!

Гость 28 апреля, 2022 год
Ужасное отношение к людям,купила билеты на группу Добро в 2021 году,год уже откладывается концерт и организаторы отказываются возвращать деньги. Это просто ужас какой-то, мошенничество
Достоинства:
  1. Не покупайте билеты на эту группу
Недостатки:
  1. Ужас

Нико Ни когда не покупайте у них билеты

Гость 26 апреля, 2022 год
Не полинитесь. Съездите в кассу за билетами.Если случится что нибудь, денег можете не дождаться от кассир.РУ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ БИЛЕТЫ!

собирают деньги билеты не присылают

Светлана 11 апреля, 2022 год
Отвратительная компания! Купила билет на концерт Шамана в ДК Меридиан, через онлайн кассу 24.02.22, мне прислали чек об оплате, но билет мне так и не прислали. Неоднократно обращаюсь в разные службы Кассира, сначала для отправки мне билета - в ответ тишина! Никто не отвечает на письма. Начала звонить, прошу разобраться, почему молчат, почему не выслали билет и прошу... Читать отзыв Отвратительная компания! Купила билет на концерт Шамана в ДК Меридиан, через онлайн кассу 24.02.22, мне прислали чек об оплате, но билет мне так и не прислали. Неоднократно обращаюсь в разные службы Кассира, сначала для отправки мне билета - в ответ тишина! Никто не отвечает на письма. Начала звонить, прошу разобраться, почему молчат, почему не выслали билет и прошу вернуть деньги. Принимают запросы передают в службы возврата и опять тишина. Денег нет, ответа нет. Неоднократно пишу свои обращения на почту- в ответ тишина. Звоню, принимают запрос, говорят отправили запрос в бухгалтерию, ждите ответ. В общем так и общаюсь теперь с этой компанией с 24 февраля 2022 года. на 11.04.22 идут одни переписки и звонки. Ни денег, ни билета. Будьте аккуратны! Не покупайте у этой Шараш-конторы билеты, они просто собирают деньги.

очень плохой сервис

Ольга 6 апреля, 2022 год
не рекомендую пользоваться услугами данного оператора!!! Неоднократно покупала билеты и была довольна , однако, когда концерт не состоялся, вот тогда я ощутила все "неудобства" сотрудничества : дозвониться очень-очень сложно, возвращать деньги будете , как мне было заявлено до 180 дней по закону. Вообщем получите все самые отрицательные эмоции, которые может Вам предложить KASSIR.RU. За свои же потраченные деньги поймете, что... Читать отзыв не рекомендую пользоваться услугами данного оператора!!! Неоднократно покупала билеты и была довольна , однако, когда концерт не состоялся, вот тогда я ощутила все "неудобства" сотрудничества : дозвониться очень-очень сложно, возвращать деньги будете , как мне было заявлено до 180 дней по закону. Вообщем получите все самые отрицательные эмоции, которые может Вам предложить KASSIR.RU. За свои же потраченные деньги поймете, что "сами виноваты". Мое мнение, что СЕРВИС должен быть СЕРВИСОМ, но не нервотрепкой))))) В отличии от других я не планирую дарить данной структуре деньги, буду обращаться в прокуратуру, пусть проверят правомерность их деятельности

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Не обращайтесь никогда!!!

Ирина 26 марта, 2022 год
Купила билет на сайте, не прислали по электронной почте!!! На телефоны не отвечают!!! На письма не отвечают!!! Никакой обратной связи!!! Никогда не обращайтесь на этот сайт!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. сплошные минусы!!!

Не делают возврат

Гость 25 марта, 2022 год
Не делают возврат билет за отменённый концерт Ани Лорак, в связи военными действиями в Украине. Написала заявление претензию на возврат, пишут что мероприятие отменено с ковидными ограничениями. Что???? Какие ограничения?

Стоимость билетов 9000 рублей. Плюс комиссия . Хотели с мужем сделать себе подарок к годовщине.

Служба поддержки даёт односложные ответы, говорит звоните организатору, хотя в билетах это именно они !!! и бросает трубку. Что за ситуация????

Настоящие аферисты. Буду решать через Роспотребнадзора и в суд. Очень неприятная ситуация

Просто жульё

Александр 24 марта, 2022 год
Концерт переносился 3 раза и в итоге всё-таки был отменён(хотя это было и ежу понятно после первой отмены).Но при этом деньги не возвращают-мошенничество на лицо!Деньги благополучно уворованы.Не вздумайте связываться с этим жульём,покупайте билеты в день мероприятия только в кассе театра,или никак.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. только минусы

Хамское обслуживание

Людмила Борисовна 22 марта, 2022 год
Хочу обратить внимание руководства KASSIR.RU на неподобающую работу кассира в кассе филармонии. Если театр начинается с вешалки, то посещение культурного мероприятия начинается с покупки билета в кассе. 22 марта в первой половине дня кассир, отказавшаяся назвать свои ФИО, находясь на рабочем месте, позволяла себе оскорбления в адрес людей, пришедших за покупкой билетов, называя их ДЕГРАДИРОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ, не способными купить... Читать отзыв Хочу обратить внимание руководства KASSIR.RU на неподобающую работу кассира в кассе филармонии. Если театр начинается с вешалки, то посещение культурного мероприятия начинается с покупки билета в кассе. 22 марта в первой половине дня кассир, отказавшаяся назвать свои ФИО, находясь на рабочем месте, позволяла себе оскорбления в адрес людей, пришедших за покупкой билетов, называя их ДЕГРАДИРОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ, не способными купить билеты самостоятельно в интернете. Кассир отказывалась отвечать на вопросы о времени начала мероприятия, снова отсылая клиентов к интернету. К слову, на рекламных щитах в кассе наглядная информация о начале выступлений по фигурному катанию отсутствует. Практически каждый клиент, среди которых были и врачи, и педагоги, услышал в свой адрес нелицеприятные реплики и жалобы, что кассира "тошнит" от их вопросов. Такое обслуживание в заведении культуры считаю недопустимым.

Мошенники!!!

Ирина М 18 марта, 2022 год
Не связывайтесь с кассир.ру! При переносе концертов не возвращают деньги,кормят обещаниями,требуют подтверждения!!! Наглые вруны и мошенники!!!!
Достоинства:
  1. Вообще нет,от слова СОВСЕМ!!!
Недостатки:
  1. От а до я,все в минусах!!!!

Мошенники не возвращают деньги

Евгений Овчинников 18 марта, 2022 год
При отмене концертов не возвращают деньги за билеты !!!!!
Отменили концерт Н.Бабкиной.
Возврат денег не ранее чем через 180 дней

Не связывайтесь мошенники!

Гость 15 марта, 2022 год
Граждане, эта организация никому не возвращает деньги за билеты. Читайте отзывы прежде чем покупать через них. Незаконное обогащение в чистом виде!
Деньги улетят в пустую, берегите нервы и здоровье и кошелек, берите через кассу других операторов!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман
  2. Мошенничество
  3. Обратной связи как таковой нет

касса на добролюбова 18

Гость 15 марта, 2022 год
по графику должны работать с 9.00 , в в 9.10 кассы не работают, никого нет, зачем писать график и потом не работать по нему?

НЕВОЗВРАТ БИЛЕТОВ

Ирина М 13 марта, 2022 год
Обращалась неоднократно к КАССИР. РУ с просьбой о возврате денежных средств ввиду постоянного переноса концера Сурганова и оркестр! Никаких документов прикладывать не собираюсь, так как ранее были приложены чеки, билеты, скрины, подтверждений более, чем достаточно!!!! Это развлекательное мероприятие, а не обязаловка! концерт , на который я хотела идти перенесен на дату, которая мне НЕУДОБНА!!!! Я покупала билеты на ОКТЯБРЬ, а... Читать отзыв Обращалась неоднократно к КАССИР. РУ с просьбой о возврате денежных средств ввиду постоянного переноса концера Сурганова и оркестр! Никаких документов прикладывать не собираюсь, так как ранее были приложены чеки, билеты, скрины, подтверждений более, чем достаточно!!!! Это развлекательное мероприятие, а не обязаловка! концерт , на который я хотела идти перенесен на дату, которая мне НЕУДОБНА!!!! Я покупала билеты на ОКТЯБРЬ, а не ИЮНЬ!!!!! Было указано, что, если 14 марта 2022 года не будут возвращены деньги, будут приняты иные меры! Моих отзывов на многих сайтах уже достаточно! Будет еще больше о том, что Вы являетесь мошенниками, а не кем иным!!!! Последний раз ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ БИЛЕТЫ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ СОВСЕМ
Недостатки:
  1. ВО ВСЕМ, РАЗВОД КЛИЕНТОВ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

Мошенники!!!

Ирина М 9 марта, 2022 год
Никакая не сказка сайт! Купить билет не проблема,а вот вернуть,когда концерт отменен в третий раз,не по своей ,естественно,вине,вернуть билеты ГРОМАДНАЯ ПРОБЛЕМА! требуют доказательства,документы,подтверждающие,что нет возможности прийти! Какие доказательства!!!заказываешь на одно число,месяц,предлагают иное,которое не уместно! Не верьте,не польщуйтесь,лучше через кассу,где наверняка получишь возврат денег! Ужас,а не сайт,сидят вруны,за что получают деньги,не ясно

НЕВОЗВРАТ БИЛЕТОВ

Ирина 7 марта, 2022 год
Согласна с многими , кто тут негативно отзывается о КАССИР.РУ!!!! ЛЖЕЦЫ, ПРОТИВНО ИМЕТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЛА!!! концер переносят регулярно, с мнением клиентов не считаются, не входят в ситуацию, в положение дел!!! Хотя покупалось все на законных основаниях, требую возврата денежных средств тоже по закону, не по моей вине переносят концерт , кроме того, никто не входит в положение, что людям возможно... Читать отзыв Согласна с многими , кто тут негативно отзывается о КАССИР.РУ!!!! ЛЖЕЦЫ, ПРОТИВНО ИМЕТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЛА!!! концер переносят регулярно, с мнением клиентов не считаются, не входят в ситуацию, в положение дел!!! Хотя покупалось все на законных основаниях, требую возврата денежных средств тоже по закону, не по моей вине переносят концерт , кроме того, никто не входит в положение, что людям возможно на данный момент необходимы деньги, а перенос концерта тоже не подходит!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛГУНАМИ!!!!

ВОЗВРАТ- НЕВОЗВРАТ БИЛЕТОВ!!!!

Ирина 7 марта, 2022 год
Часто пользовалась данным сайтом, претензий не возникало! Написала заявление о возврате денежных средств с связи с неоднократным переносом концерта не по моей вине, а ввиду нестабильной ситуации, и так как новые сроки проведения концерта неудобны. Приложила чеки, билеты, попросила вернуть денежные средства более, чем за 10 дней до концерта, отписки, требование подтверждающего документа,ИЗВИНИТЕ, это развлекательное мероприятие, но НЕ РАБОТА, где... Читать отзыв Часто пользовалась данным сайтом, претензий не возникало! Написала заявление о возврате денежных средств с связи с неоднократным переносом концерта не по моей вине, а ввиду нестабильной ситуации, и так как новые сроки проведения концерта неудобны. Приложила чеки, билеты, попросила вернуть денежные средства более, чем за 10 дней до концерта, отписки, требование подтверждающего документа,ИЗВИНИТЕ, это развлекательное мероприятие, но НЕ РАБОТА, где необходимо все предоставить работодателю, и не реагирование на просьбу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с данным сайтом, лучше через билетные кассы, так как мерзкое отношение к своим клиентам, полное игнорирование. БУДУ ПИСАТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЕЗДЕ, чтобы никто не связывался с КАССИР.РУ!!!!!! С

Неприятности с билетом

Гость 28 февраля, 2022 год
Очень неприятно, что после переноса концерта на 4 месяца совершенно не учитываются интересы зрителей, которые порой не могут посетить концерт в эту выбранную не ими дату!!! Билет нельзя ни сдать ни поменять на что нибудь другое,и деньги пропадают вот у меня так 2800 пролетают

Не верьте глазам своим

Надежда 28 января, 2022 год
Сервис отличный, пока не надо возвращать билеты в связи с Ковидом. Похороните свои денежки. Вернуть не удастся. Так что снимаю всю ответственность за распространение Ковид с себя. Кассир ру мы идём к вам))) самый лучший сервис по выработке коллективного иммунитета

Не дарите сертификаты!!!! Никогда

Гость 25 декабря, 2021 год
Ужасный сервис. Не смогла получить подарочный сертификат. Обратилась в поддержку. Сказали что даритель должен проверить,видимо ему в кабинет вернулся. Даритель проверил,к нему не вернулся. Позвонил в поддержку, ему ответили,что подарил и больше к нему отношения не имеет,пусть получатель пишет в поддержку. До сих пор футболят,так и не получила,каждый сотрудник говорит разную информацию.
А вам нужен такой геморрой?????

Не покупайте у них! Концерт отменят, а деньги не вернут!

Гость 22 декабря, 2021 год
Не покупайте у них! Концерт отменят, а деньги не вернут! На сайте указана процедура возврата, а потом она меняется, что типа ждите пол года, после хз чего! Берите у организаторов. Мошенники.
Недостатки:
  1. Концерт отменят, а деньги не вернут!

Воры, я вас ненавижу!!!

Игорь 29 ноября, 2021 год
Что вы делаете, я вчера стоял на улице с ребенком, иза ваших ебу*их ошибок, деньои возвращать не хотят, не покупайте билеты у них
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Идите нах*й!!

Мошенники конкретные

Андрей 18 сентября, 2021 год
Постоянные переносы концертов, сил нет, деньги через заявления не возвращают, переносят на когда хотят, с субботы на четверг,например и т.д. Наплевательсвкое отношение, надеюсь карма их настигнет

Созданы для обмана

Гость 12 августа, 2021 год
Это мошенники. Купила билеты на футбол, билеты не прислали. Матч отменили для зрителей, о чем сообщили мне за день до игры. Деньги вернули, но удержали 10%! Якобы они же бронировали, услугу оказали. Только вот откуда это известно? Может просто деньгами попользовались? Думаю, что продают билеты заведомо зная, что будут ограничения. Вернусь с отдыха - подам в суд.

Не возвращают деньги!

Гость 9 июня, 2021 год
Купил два билета на концерт, который в последствии переносился два раза. В последствии назначили концерт на дату в которую я не могу сходить. Писал два раза заявление на возврат денег, прикладывал чек, но два раза получал отказ, хотя до концерта ещё было очень много времени. Ужас! 5500р коту под хвост.

Аферисты и воры

Елена 5 мая, 2021 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ у них билеты, Кассир.ру активно продает билеты на концерты которых не будет. Посмотрите афишу концертов на сайте , а потом загляните в изменения в расписании на этом же сайте. Концерт Александра Новикова перенесли с 28.04.20 на 18.11.20, потом на 26.05.21, и теперь на 13.04.22. И так по многим, я проверяла. Деньги не возвращают, ссылаются на Постановлением Правительства РФ... Читать отзыв НЕ ПОКУПАЙТЕ у них билеты, Кассир.ру активно продает билеты на концерты которых не будет. Посмотрите афишу концертов на сайте , а потом загляните в изменения в расписании на этом же сайте. Концерт Александра Новикова перенесли с 28.04.20 на 18.11.20, потом на 26.05.21, и теперь на 13.04.22. И так по многим, я проверяла. Деньги не возвращают, ссылаются на Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2020 года № 830.

Воры и мошенники.

Гость 2 мая, 2021 год
Год не возвращали деньги за мероприятие,отменённое в связи с коронавирусом. А через год просто отказались возвращать деньги,якобы я должна была идти на мероприятие,перенесённое ЧЕРЕЗ ГОД,независимо от планов,работы и места пребывания на то время. Кому война,а кому мать родна. Организации работающие с этой конторой бросают тень на свою репутацию.

Гнилая контора

Ольга 27 апреля, 2021 год
Если бы можно было стереть эту контору с лица земли-было бы ЗдОрово. Такого скотского отношения к клиентам нет нигде. Все билетные посредники несмотря на коронавирус ( все были в одинаковом положении) уже смогли полностью рассчитаться с клиентами. А кассир уже год отписывается автоматическими рассылками. Хочется всех предостеречь не пользоваться услугами этой гнилой компании-тем более есть более достойные организации.
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

Tutu