OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

обмен билетов

Ольга 27 сентября, 2023 год
добрый день, мне прислали перерасчет, я случайно его отменила, можно ли снова прислать мне.
Заказ Х21753361476
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 сентября, 2023 год
Ольга, еще раз добрый день!
Насколько мы видим, коллеги уже направили вам повторный расчет, он успешно подтвержден пользователем. Запрос на обмен находится на этапе согласования с перевозчиком. Как только авиакомпания подтвердит переоформление билетов со своей стороны, специалисты завершат обработку заявки и направят обновленные квитанции на вашу электронную почту.
Просим вас следить за уведомлениями. В высокий сезон получение ответа от авиакомпании может занять несколько дней.

Удобный сайт для брони

Ксения 16 июля, 2023 год
Вантутрип пользуюсь давно, где только благодаря им не побывала, в этот раз моя душенька вместе с подругой решили направиться в Тюмень на поезде на концерт. Как и раньше, все по стандартной схеме, выбрала нам рейс, решились поехать в плацкарте, выбрала нижние полки, потому что по верхним лазить не умеем) Мне выпала 21, подруге 23 номером. И вот, бронь завершена, вся... Читать отзыв Вантутрип пользуюсь давно, где только благодаря им не побывала, в этот раз моя душенька вместе с подругой решили направиться в Тюмень на поезде на концерт. Как и раньше, все по стандартной схеме, выбрала нам рейс, решились поехать в плацкарте, выбрала нижние полки, потому что по верхним лазить не умеем) Мне выпала 21, подруге 23 номером. И вот, бронь завершена, вся информация и билет дублируются на почту, чтобы можно было распечатать и предъявить непосредственно на месте. С паспортом и билетом приехали заранее на вокзал, я сама на поезде не так часто путешествую, поэтому переживала как впервые, чтобы все было ок. Нас спокойно пропустили в вагон, и до места назначения доехали без проблем. В очередной раз спасибо Вантутрип за такую классную услугу, когда можно на одном сайте все оформить сразу. OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Удобный сайт для брони
Достоинства:
  1. Все дублируется в электронке, Разные варианты с выгодными ценами
Недостатки:
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 16 июля, 2023 год
Здравствуйте, Ксения!
Приятно знать, что путешествие на поезде вам понравилось, а подготовка к поездке не доставила хлопот :)
Мы старались сделать наш сервис как можно более понятным и простым. Здорово, что вам он понравился!
Спасибо за положительный отзыв, будем рады помочь в планировании следующих путешествий :)

Помогите найти замену! Рейс отменен!

Светлана 23 апреля, 2023 год
Добрый день, благодарна вашей поддержке, Вы ранее помогли в трудной ситуации. Надеюсь и в этот раз на помощь.
Заказ X01976891243.
Получила информацию, что рейс отменен, но предложили замену. Теперь пришло письмо что ВСЕ рейсы отменены.
Пожалуйста, помогите вернуться на Родину!
Нахожусь на Кипре. Рейс13 мая в 2:30 Ларнака - Москва через Каир - отменен.
У меня 13 мая заканчивается шенгенская виза,... Читать отзыв
Заказ X01976891243.
Пожалуйста, помогите вернуться на Родину!
Нахожусь на Кипре. Рейс13 мая в 2:30 Ларнака - Москва через Каир - отменен.
У меня 13 мая заканчивается шенгенская виза, будет нарушение визового режима.
Согласна на вылет из Ларнаки 12 мая вечером или 13 мая. Нас в заказе
X01976891243 двое, я и муж.
Помогите!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 24 апреля, 2023 год
Светлана, здравствуйте!
Сожалеем, что рейсы отменены :(
Понимаем как это неприятно.
Видим ваше обращение в чате приложения - передали информацию коллегам, они направили запрос перевозчику. Как только получат ответ - напишут вам и постараются помочь! Понимаем ваши переживания, однако просим не волноваться и немного подождать. Запрос на контроле!

Все было норм

Лиза 28 декабря, 2022 год
Бронила через них отель и покупала авиабилеты. Надо было внести изменения в данные, сделали черех поддержку.

Вижу многие пишут про невозврат -- не верьте, все вернут, но подождать придется, видимо реально завал у них.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Лиза!
Рады, что ваш вопрос был оперативно решен, и что у вас сложилось положительное впечатление о нашем сервисе.
Сейчас сроки оформления возврата действительно сильно увеличены, увы, негативных отзывов много именно по этой причине. Однако наша служба поддержки прилагает максимум усилий, чтобы помочь каждому и сократить ожидание насколько это возможно.
Благодарим за отзыв и оценку!

Возврат билетов

Гость 18 июля, 2022 год
Деньги за вынужденный возврат билета всё таки вернули, хоть и почти через четыре месяца.Что тоже хорошо. Спасибо!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 19 июля, 2022 год
Добрый день!
Мы понимаем как неприятно менять планы по независящим от вас причинам и всегда стараемся максимально оперативно помогать путешественникам с возвратом, но, увы, сроки зависят не только от нас, но и от перевозчика. Деньги за билеты находятся у него, поэтому нам необходимо обработать вашу заявку на возврат и согласовать с авиакомпанией. Это сейчас процесс долгий, так как отменились тысячи рейсов.
Тем не менее мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашем сервисе, несмотря на длительное ожидание!
Мы благодарим вас за обратную связь и желаем только приятных путешествий!

Изменение даты заезда

Густова Юлия 17 сентября, 2020 год
Заказ № P25264391425. Ура!! поменяли даты заезда - выезда. (Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16 октября перенесли на 15 октября 2020 года). НО!!! сначала, как я уже написала в отзыве 1 день назад помотали нервы(((. Сначала у партнеров (onetwutrip)не было той категории номера, а в отеле номер данной категории имелся (сама туда звонила). Так вот, пока сама не проверишь,... Читать отзыв Заказ № P25264391425. Ура!! поменяли даты заезда - выезда. (Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16 октября перенесли на 15 октября 2020 года). НО!!! сначала, как я уже написала в отзыве 1 день назад помотали нервы(((. Сначала у партнеров (onetwutrip)не было той категории номера, а в отеле номер данной категории имелся (сама туда звонила). Так вот, пока сама не проверишь, ничего не получишь((.
В итоге все есть!! и всех надо контролировать((. А жаль!

удобный интерфейс

Conya 2 июня, 2016 год
Постоянно пользуюсь onetwotrip, хотя искала и другие варианты. Изначально заявленная цена соответствует оплачиваемой, достаточно удобный интерфейс, все выполняется точно и в срок.
Я даже скачала приложение для моего телефона, которое экономит время и дает больше бонусов.

Система приятно удивила!

Борис 28 мая, 2016 год
Перед новым годом необходимо было съездить на две недели в Рим. Стал искать сервисы по онлайн бронированию и покупке авиабилетов, а заодно и отелей. Друзья подсказали оnetwotrip. Система приятно удивила, понятно все, удобно посмотреть и состыковать рейсы, цены невысокие. Вскоре нашел вариант, который мне подошел, забронировал. Оплатил картой Visa, и буквально сразу на почту прислали электронный билет, который проверил -... Читать отзыв Перед новым годом необходимо было съездить на две недели в Рим. Стал искать сервисы по онлайн бронированию и покупке авиабилетов, а заодно и отелей. Друзья подсказали оnetwotrip. Система приятно удивила, понятно все, удобно посмотреть и состыковать рейсы, цены невысокие. Вскоре нашел вариант, который мне подошел, забронировал. Оплатил картой Visa, и буквально сразу на почту прислали электронный билет, который проверил - на сайте перевозчика подтвержден. Впечатления о перелете и проживании в отеле остались позитивные.

Есть из чего выбрать.

Pavel 6 мая, 2016 год
Прошлой осенью два раза покупал здесь билеты по маршруту Москва-Осло-Москва. Накладок ни разу не было. Нашел сервис в поисковике.
Сервис на выбор предложили мне несколько авиакомпаний - выбирал между Aeroflot, British Airways, KLM и Lufthansa.
Остановился на средней по цене British Airways, так как с ней практически никогда не бывает накладок.
Время вылета, прибытия - все по часам. Если сервис... Читать отзыв
Время вылета, прибытия - все по часам. Если сервис и дальше будет предлагать конкурентные цены - снова им воспользуюсь.

Отличный понятный интерфейс.

Dmatriy Dutkov 4 мая, 2016 год
Обращались к onetwotrip всего дважды, оба раза были перелеты по России. Оба раза нареканий не было. С оплатой также никаких проблем. Отличный понятный интерфейс, четкая работа поисковой системы. Понравилась работа службы поддержки, понятно проконсультировали по поводу детских билетов.
И дальше будем обращаться к данному сайту.

Пользоваться удобно

Зарина Лабзина 15 апреля, 2016 год
Заказывала на onetwotrip первый раз билеты, летали с ребенком в Барселону.
Сайт нормальный, пользоваться удобно. Забронировала быстро, оплатила тоже, цены оказались ниже чем у других, скрытой комиссии за покупку не было, как это бывает и об этом зачастую узнаешь только в момент оплаты. Регистрация, перелет тоже замечательно, был багаж. Была даже возможность выбрать места в салоне!

Не было проблем

Стеблов Николай Иванович 25 декабря, 2015 год
В Кельне я не был три года, здесь мои друзья живут старинные. Поэтому как выдалось время отпуска, сразу стал искать билет на самолет. Нашел на OTT, сервис довольно интересный, оформление мне понравилось. Выбрал берлинские авиалинии, пересадка была совсем небольшой, комфортно прошел полет. В принципе это предложение самое удачное и по времени и по цене, на сайте это всегда можно посмотреть.... Читать отзыв В Кельне я не был три года, здесь мои друзья живут старинные. Поэтому как выдалось время отпуска, сразу стал искать билет на самолет. Нашел на OTT, сервис довольно интересный, оформление мне понравилось. Выбрал берлинские авиалинии, пересадка была совсем небольшой, комфортно прошел полет. В принципе это предложение самое удачное и по времени и по цене, на сайте это всегда можно посмотреть. Так что мне сотрудничество понравилось, проблем не возникло с выкупом.

Роберт 21 декабря, 2015 год
Летели недавно аэрофлотом из Стокгольма, билета покупали через ОТТ. А вот туда, к сожалению, купили раньше и через другой сайт. Разница вышла около трех тысяч с двух билетов, вроде не так много, а неприятно. Самолет был боинг, ну в общем, все ок, как всегда с аэрофлотом, сайт-посредник здесь не влияет. Но этот сервис для тех, кто готов рисковать, деньги если... Читать отзыв Летели недавно аэрофлотом из Стокгольма, билета покупали через ОТТ. А вот туда, к сожалению, купили раньше и через другой сайт. Разница вышла около трех тысяч с двух билетов, вроде не так много, а неприятно. Самолет был боинг, ну в общем, все ок, как всегда с аэрофлотом, сайт-посредник здесь не влияет. Но этот сервис для тех, кто готов рисковать, деньги если что не вернут. Но мы готовы, сейчас заранее ищем предложение на весну, вдруг что-то появится интересное.

Выгодно получается

Влад 16 декабря, 2015 год
Отправил родителей в Прагу на юбилей свадьбы, они давно хотели. Но пакетом было не интересно, поэтому тур сам собирал. Билеты заказывал на 12trip. Мне даже не столько цена была важна, сколько выбор, хотелось максимального комфорта, все-таки родители уже в возрасте. Они долетели хорошо. А для себя я приложение установил и буду самые дешевые рейсы выбирать, мне удобство не главное, но... Читать отзыв Отправил родителей в Прагу на юбилей свадьбы, они давно хотели. Но пакетом было не интересно, поэтому тур сам собирал. Билеты заказывал на 12trip. Мне даже не столько цена была важна, сколько выбор, хотелось максимального комфорта, все-таки родители уже в возрасте. Они долетели хорошо. А для себя я приложение установил и буду самые дешевые рейсы выбирать, мне удобство не главное, но переплачивать тоже не хочется. Конечно, onetwotrip явно с продажи билетов что-то имеет, но все равно выгодно

Понравилось

Ольга 16 декабря, 2015 год
Я студентка, учусь в Москве, родители живут в Тюмени. Часто не налетаешься, да и дороговато выходит. Хорошо, что всегда можно выбрать на сервисе 12trip нужный вариант, и по цене можно выхватить неплохое предложение. Хотя иногда даже деньги не главное, лишь бы быстрее добраться. Возвращать деньги за билет правда никто не будет, но так много где бывает, дешевые билеты всегда невозвратные

Пользуюсь

Антон 8 декабря, 2015 год
Обычно поездом до Питера, а тут нужно было быстрее, поэтому на самолет рейс понадобился. Знаю много онлайн сервисов, хотелось новое что то попробовать, зашел на OTT, как то на форуме советовали.
В итоге много предложений нашел, выбрала с рейтингом получше. Билет в итоге от самары за 5 с половиной купил.
Хорошо сайт работает, мне понравилось. Думаю продолжить удачный опыт. Приложение кстати есть, его скачал с аппстора, пользуюсь.

Норм сервис

Виталик 3 декабря, 2015 год
Нужно было ехать в Мск из питера, думал на сапсане, а там остались только из бизнес класса билеты, решил может с самолетами больше повезет. Мне давно друг про вантутрип говорил, решил посмотреть что у них для меня есть. В итоге нашел билет за 2 тысячи,на боинге ютэером. Конечно сразу забронировал, тут же смог выехать, удобный сервис. Так что впечатления только... Читать отзыв Нужно было ехать в Мск из питера, думал на сапсане, а там остались только из бизнес класса билеты, решил может с самолетами больше повезет. Мне давно друг про вантутрип говорил, решил посмотреть что у них для меня есть. В итоге нашел билет за 2 тысячи,на боинге ютэером. Конечно сразу забронировал, тут же смог выехать, удобный сервис. Так что впечатления только положительные, взял сервис на заметку. Не знаю как с международным рейсами, но внутренние вполне привлекательные по цене.

Нравится

Руслан 26 ноября, 2015 год
В Норвегии удалось побывать этой весной, обошелся билет в 13 тысяч. Бронировал на вантутрипе. Конечно самолет не самый новый, но по направлению броннойзунда не было ничего лучше. На самом деле полет прошел хорошо, сервис на приличном уровне. Через приложение заказывал, небольшой процентик еще убирают из окончательной стоимости. Билеты как можно догадаться невозвратные, но я вот рискнул и не жалею.

Я всем довольна

Полина 25 ноября, 2015 год
Теперь всегда беру билет до алматы здесь, на OneTwotrip, из за цены, обычно это 14 тысяч из Москвы, ну и самолет у аэр астана совсем новый, всего три года. Так что вполне достойный уровень. Сайт мне посоветовали друзья, тут же иногда беру билеты и на поезд. Я лично лучшего предложения пока может не нашла просто, но меня итак все устраивает.... Читать отзыв Теперь всегда беру билет до алматы здесь, на OneTwotrip, из за цены, обычно это 14 тысяч из Москвы, ну и самолет у аэр астана совсем новый, всего три года. Так что вполне достойный уровень. Сайт мне посоветовали друзья, тут же иногда беру билеты и на поезд. Я лично лучшего предложения пока может не нашла просто, но меня итак все устраивает. Насчет возврата не знаю, по моему тут его не делают, рискуешь немного, а что делать..

Без проблем

Арсений 23 ноября, 2015 год
Я давно хотел навестить двоюродную сестру в Братиславе. Стал искать в гугле, мне выдало несколько знакомых сайтов и один про который я не слышал, это вантутрип. Быстренько разобрался как искать. Чешские авиалинии предложение делали самое интересное для меня - 11 тысяч перелет из Мск. Забронировал, потом выкупил без проблем. Наверно у них какая та схема работы с авиалиниями, потому что... Читать отзыв Я давно хотел навестить двоюродную сестру в Братиславе. Стал искать в гугле, мне выдало несколько знакомых сайтов и один про который я не слышал, это вантутрип. Быстренько разобрался как искать. Чешские авиалинии предложение делали самое интересное для меня - 11 тысяч перелет из Мск. Забронировал, потом выкупил без проблем. Наверно у них какая та схема работы с авиалиниями, потому что смотрел на другом сайте, там не было такого предложения. В итоге доволен, рискнул и не прогадал.

Всё прошло отлично

Розалия 19 ноября, 2015 год
Стала искать при помощи старого доброго гугла где можно купить онлайн билеты на самолет. Выдал много результатов, заметил название 12trip, мне что то про него говорили до этого. Оценила интерфейс, вполне удобный, ничего лишнего.
Ближе к отпуску уже стала искать конкретные билеты, до Тель Авива. Компанию с7 выбрала, судя по звездочкам, была небольшая пересадка в Москве, сама из Волгограда, не хотелось поездом. По цене точно не помню, около 14 тысяч, вполне приемлемо. Рискуешь немного, возврат не делают, но все прошло без эксцессов.

По цене удачно

Алексей 17 ноября, 2015 год
Были у родствеников в Минске недавно, билеты на самолет через этот сервис искали. Из Питера около 7 тысяч, нам подошло, компания белавиа. Туда на боинге, обратно уже не скажу на чем. Добирались что то около полутора часов, остались довольны обслуживанием. Теперь уже на будущее планируем поездку в Италию, возможно задолго бронировать будем, чтобы подешевле. Приложение жена скачала, иногда заходит, смотрит... Читать отзыв Были у родствеников в Минске недавно, билеты на самолет через этот сервис искали. Из Питера около 7 тысяч, нам подошло, компания белавиа. Туда на боинге, обратно уже не скажу на чем. Добирались что то около полутора часов, остались довольны обслуживанием. Теперь уже на будущее планируем поездку в Италию, возможно задолго бронировать будем, чтобы подешевле. Приложение жена скачала, иногда заходит, смотрит какие предложения появляются. Берешь конечно на свой страх и риск, что могут планы изменится, но зато цена нормальная.

Нравится

Царёв Роман 12 ноября, 2015 год
А я давно хотел маму в Париж свозить, в прошлом месяце получилось, с 12trip. Нравится выбор неплохой, предложения сразу от нескольких авиакомпаний по рейсам. Из Ростова 18 тысяч получилось, просто не хотелось до Мск, все равно бы так же вышло. Хорошо долетели, с7 эерлайнс. Мама переживала, что плохо полетет перенесет, но сервис был на уровне. Наверно трип как то с... Читать отзыв А я давно хотел маму в Париж свозить, в прошлом месяце получилось, с 12trip. Нравится выбор неплохой, предложения сразу от нескольких авиакомпаний по рейсам. Из Ростова 18 тысяч получилось, просто не хотелось до Мск, все равно бы так же вышло. Хорошо долетели, с7 эерлайнс. Мама переживала, что плохо полетет перенесет, но сервис был на уровне. Наверно трип как то с компаниями работает плотно, скидки делают. Вообще в будущем планирую продолжать пользоваться сайтом, приложение загрузил.

Доволен

Слава 11 ноября, 2015 год
В начале месяца удалось к родственникам жены в Ригу слетать. Брали билеты на onetwotrip, был сайт в закладках давно, вот решил протестировать. Конечно аэрофлотом, было два рейса подходящих, в итоге выбрали тот что подешевле, выгодно, на человека 9 тысяч.
Интересно откуда у них скидки получаются, хотя главное, что клиентам польза. Рискуешь тем что вернуть деньги нельзя за билет. Заметил имеется приложение, скачал, тоже вполне удобно пользоваться.

Хотелось бы узнать один нюанс

Марик 30 октября, 2015 год
Цены на билеты это конечно козырь главный червиса вантутрип, бонусы еще есть. Но пока не приходилось сдавать билеты, хотя летаю с помощью сайта уже в седбмой раз. Вот это момент беспокоит, в каких случаях возвращают? Опыть же интересно, полную сумму отдают или какую то часть удерживают все равно?

из Москвы до Ванкувера

Светлана 2 октября, 2015 год
В прошлом месяце покупала билет через onetwotrip из Москвы до Ванкувера, на рейс не успела. Очень расстроилась, потому что читала всякое, что деньги или вернут со штрафом или совсем не отдадут, или только через два месяца перечислят. Но все отдали, после некоторой волокиты с объяснениями, но в течение суток все решилось. А другой билет я заказала тут же через приложение.

Ускорить бы процесс возврата денег

Анюта 30 сентября, 2015 год
Здравствуйте. Был возврат денег через сайт one two trip, возвращали деньги не очень быстро, но сумма была как в договоре. Возврат был в апреле 2014 года. Компании следовало бы ускорить процесс возврата денег. С консультантом получилось связаться со второго раза. Как сейчас – не знаю.

очень довольна

Мария 29 сентября, 2015 год
Не знаю, откуда такой негатив, я вот очень довольна сервисом сайта! Никогда не думала, что удастся так недорого слетать в Рим, я туда мечтала попасть сколько себя помню. Поэтому когда удалось вырваться на недельку, стала в срочном порядке подбирать куда обратиться. Сразу вбила в поисковике запрос по компаниям, onetwitrip была среди них, вбила направление Москва-Рим, дату и получила не менее... Читать отзыв Не знаю, откуда такой негатив, я вот очень довольна сервисом сайта! Никогда не думала, что удастся так недорого слетать в Рим, я туда мечтала попасть сколько себя помню. Поэтому когда удалось вырваться на недельку, стала в срочном порядке подбирать куда обратиться. Сразу вбила в поисковике запрос по компаниям, onetwitrip была среди них, вбила направление Москва-Рим, дату и получила не менее 20 предложений, самое выгодное – 16 тысяч рублей туда-обратно.

Все нормально

Екатрина 28 сентября, 2015 год
Заказывала билеты на поезд Москва-Анапа в июле этого года. Ехали в плацкарте, думали, что стоимость за бельё будет включена в стоимость билета, но пришлось покупать его непосредственно у проводника. Остальное всё норм.

Хорошие цены, удобный сайт

Олег 25 сентября, 2015 год
Достоинства: хорошие цены, удобный сайт.
Недостатки: не нашел.
Достоинства: хорошие цены, удобный сайт.
Недостатки: не нашел.
Летаю я не часто и тут на свадьбу позвали в другой конец страны. Сестра родная замуж выходит. Вот и начал искать, как бы долететь. Всё-таки из Краснодара до Владивостока добраться – это расстояние не шуточное, да и цену пониже хочется. Коллега по работе сказала, что летала через какую-то компанию «Ван ту трипс». Решил тоже посмотреть билеты. Да не обманула баба, цена оказалась вполне хорошая. Заказал билеты в два клика. Порадовало, что никаких проблем с поездкой не возникло. Остался доволен сервисом.
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu