OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Михаил 23 сентября, 2015 год
О, знакомый сервис. У сестры были какие-то проблемы с перелетом несколько лет назад. А я в этом году в июне с ними летал в Аланию, у меня всё гладко прошло. Не знаю, может что-то изменилось за это время.

Справедливые цены

Денис 23 сентября, 2015 год
Этим летом выгодно слетал с женой в Барселону. Рейс: Москва-Барселона. Покупали в июле. Бронировал билеты через ван ту трип. Порадовало, что дополнительные платы не навязывались, заплатили столько сколько было сразу указано. Только жалко, что на сайте нет окошка для прямой связи с консультантом - было бы удобнее.

Деньги вернули без проблем

Дмитрий 22 сентября, 2015 год
Привет, народ.)) Когда у меня не получилось совершить запланированную поздку на море в Сочи, мне пришлось делать возврат билетов на рейс Москва-Сочи. Бронь была на этом сайте порадовало, что деньги вернули оперативно, но дозвонился только с третьего раза.

Мечта сбылась

Анна 20 сентября, 2015 год
всегда мечтала побывать в париже, просматривая цены на авиабилеты, наткнулась на сервис one two trip. цена меня очень порадовала. через пару месяцев смогла осуществить свою мечту. спасибо one two trip за доступные цены;))

Сервис на уровне

Альберт 17 сентября, 2015 год
В этом году впервые столкнулся с возвратом авиабилетов:( Планировал лететь в Питер к родне, да не получилось:( Билеты заказывал через сервис one two trip. Порадовало, что особых проблем с возвратом не возникло. Быстро связался с консультантом. Деньги вернули оперативно, практически в полном объеме, но девушка консультант мне абсолютно не понравилась:(
Екатерина 15 сентября, 2015 год
Бронировала билеты на поезд из Екатеринбурга в Москву с помощью ван ту трипс. Подтверждение билетов пришло вовремя но немного неудобно что все изменения надо производить только через личный кабинет и только в приложении…

перелёт в Москву из Новосибирска

Гость 3 сентября, 2015 год
Обошлось мне это в копеечку сравнительно меньшую, чем предлагали тур операторы нашего города. Ездить возможности в аэропорты за билетами не имею. больше прокатаю на такси. поэтому заказываю обычно через сервисы. В этом году воспользовался трипом. ничего плохого сказать не могу. неплохой сервис.

OnetwoTrip

Маша 2 сентября, 2015 год
Нормальный сервис, без косяков. Проблем не было, также как и вопросов. Все понятно, прозрачная политика продажи билетов. Как другие скрывают, Трип сразу пишет, что билеты невозвратные. А возвратные дороже

Нормально

Гость 2 сентября, 2015 год
Покупал билеты у Трипа в Тайланд. Сначала волновался, потом дешевые билеты взяли верх. Летал в сезон, в ноябре, когда в принципе билетов за 50 тысяч на двоих туда-обратно найти сложно. Так что это удача, найти у Трип такие дешевые билеты.

было дело, летали

Неля Ибрагимова 23 августа, 2015 год
Как-то оформляли перелёт из москвы в уфу и обратно. на две персоны брали. заказывали обычный, самый дешёвый вариант, что без возврата идёт в случае неявки пассажира. вполне себе удобно, если учитывать, что отменять поездку ни в коем случае нельзя. Такое удобно, если точно уверен в завтрашнем дне. несмотря на такое условие, я уже четыре раза заказывала... Читать отзыв Как-то оформляли перелёт из москвы в уфу и обратно. на две персоны брали. заказывали обычный, самый дешёвый вариант, что без возврата идёт в случае неявки пассажира. вполне себе удобно, если учитывать, что отменять поездку ни в коем случае нельзя. Такое удобно, если точно уверен в завтрашнем дне. несмотря на такое условие, я уже четыре раза заказывала билет самый дешёвый. из них - 1 раз в вену. Лажи ни при оформлении, ни при перелётах не возникало.

неплохой сервис, приятно было "пообщаться"

максим 10 августа, 2015 год
Несмотря на то, что при оформлении зависла страница с оплатой уже в конце всей заполненной информации, сумел дозвониться по горячей линии. Оказывается, форма оплаты прошла успешно, просто у меня что-то сбилось. Сначала на альфа-банке заморозили 18 тысяч, но на следующий день всё вернулось на круги своя. В общем и целом я доволен.

Летал, знаю

Михаил 8 августа, 2015 год
Делюсь опытом обмена билетов у Трипа. Менял не по своей вине - Уральские авиалинии отменяли рейс в Екатеринбург из Новосиба. Их предложение было - вернуть деньги либо обменять билет на другую дату. Но я покупал билеты у оператора брони, а не и них, поэтому все вопросы к нем. Я выбрал обмен и написал письма в тех поддержку Трипа. Ответили быстро,... Читать отзыв Делюсь опытом обмена билетов у Трипа. Менял не по своей вине - Уральские авиалинии отменяли рейс в Екатеринбург из Новосиба. Их предложение было - вернуть деньги либо обменять билет на другую дату. Но я покупал билеты у оператора брони, а не и них, поэтому все вопросы к нем. Я выбрал обмен и написал письма в тех поддержку Трипа. Ответили быстро, предложили схему определенную. Но с доплатой. Меня это не устраивало, не по моей же вине рейс не выполнен был. Тогда они предложили сдать билеты, а потом купить новые и так каким то образом выходило выгоднее. Короче, два часа висения на телефоне и оператор произвела все необходимые манипуляции. А я понял, что если хочешь дешевизны, то велкам к агентам, а если гарантий то только к авиаперевозчику.

Москва, привеееет)))

Мэрри 6 августа, 2015 год
Из Новосиба в столицу летали первый раз, погулять, так сказать. Трип знаю давно, но летали впервые, заказывали с сервиса. Наиболее дешёвый вариант из существовавших на момент покупки. Оплачивали сберовской картой, никаких заморозок средств не было. Оплатили с первого раза.

Билеты дешевые, хромает обмен и возврат

Алек 3 августа, 2015 год
Снова наступил на эти же грабли - пришлось обменивать билеты у агента. Билеты были дешевые, в этом самый большой плюс Трипа, но возвратные, как неудивительно. Сам не стал возиться, позвонил в тех поддержку, чтобы они сами побыстрому сделали. Приятно удивлен вежливостью менеджеров. За 10 минут оформили обмен, объяснили сколько и где и как я потеряю денег. И действительно, действия... Читать отзыв Снова наступил на эти же грабли - пришлось обменивать билеты у агента. Билеты были дешевые, в этом самый большой плюс Трипа, но возвратные, как неудивительно. Сам не стал возиться, позвонил в тех поддержку, чтобы они сами побыстрому сделали. Приятно удивлен вежливостью менеджеров. За 10 минут оформили обмен, объяснили сколько и где и как я потеряю денег. И действительно, действия там запутанные сам бы я накуралесил. Потерял около 30% от стоимости, зато вернул потраченные бонусы и получил еще.

Дешево и без обид

Гость 9 апреля, 2015 год
Покупал три раза. Все три были на экономный отдых. Сэкономить с Трипом удалось. И нервы тоже. Читаю отзывы и удивляюсь - неужто кому-то так не везет?! И много ли таких? Я из за дешевизны и в 4 раз рискну и куплю билеты у Трипа. Меня не напугали.
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu