Никто не отвечает - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 9 просмотров
Купила билеты из Санкт - Петербурга до Тель - Авива на 14.10.2023 и обратно на 21.10.2023 с транзитом через Анталию. Пришло письмо, что обратный рейс из Анталии до Санкт - Петербурга перенесли на сутки (получается стыковка между рейсами более 2-х суток) . Написала через приложение в чат поддержки, есть ли возможность перенести рейс из Тель -Авива до Анталии, мне ответили на следующий день, что мне смогут поменять, и нужно мне найти подходящий рейс. Рейс я нашла, написала, но теперь полная тишина. Пишу каждый день, ответа ноль. Мне нужно понимание, как действовать дальше. Просьба отреагировать, мой заказ Х21753361476
Недостатки:
  1. не реагируют в чате поддержки

Татьяна среда, 24 апреля
Они ещё деньги не возвращают за отмененный рейс
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, здравствуйте.

Мы не держим у себя деньги за ваше бронирование. Сразу после оплаты вами заказа, они передаются перевозчику, что подтверждается у вас наличием билета на рейс, который он выполняет.

Соответственно, оформить возврат мы можем только после того, как получим средства назад от авиакомпании. У агентов нет информации о сроках и очередности, в которой авиакомпании рассматривают запросы, поэтому по срокам сориентировать действительно нет возможности. Учитывая ситуацию в сфере авиаперевозок, сейчас это достаточно длительный процесс, к сожалению.

Однако, если по правилам авиакомпании возврат разрешен, он обязательно будет оформлен каждому, кто обратился к нам с таким вопросом.

По вашему заказу мы выполнили все, что требуется от нас, как агента, для оформления возврата. Сейчас ваша заявка находится в работе у перевозчика, мы ждем его ответ. Повлиять на скорость работы авиакомпании, к сожалению, вне наших полномочий. Какие-либо сроки в связи с массовой отменой рейсов авиакомпания не обозначает. Ваш заказ на контроле, как только от перевозчика поступит ответ и средства за бронирование, специалисты напишут вам и оформят возврат.
Татьяна четверг, 25 апреля
Это обман / в других компаниях был возврат на эти же рейсы, а у вас одни отписки, как вам жаль.. держите людей за дураков, мошенники
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, авиакомпания рассматривает запросы вручную и в индивидуальном порядке. В связи с большим количеством отмененных рейсов, сроки обработки обращений на ее стороне увеличены. К сожалению, перевозчик не сообщает агентам конкретные сроки, а также очередность обработки обращений, мы вместе с вами ожидаем информацию.

Как только авиакомпания обработает запрос на возврат на своей стороне, наши специалисты незамедлительно его оформят.

На контакты в заказе автоматически поступит уведомление.
Татьяна четверг, 25 апреля
У всех агрегаторов Существуют чёткие сроки и регламенты на возврат средств,

На оплату списывается все моментально ,

возврат же ждут по два года и это только происходит в вашей компании.
Ответ представителя OneTwoTrip 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!

Грустно, что авиакомпания перенесла ваш рейс на неудобное вам время :(

Видим, что ваше обращение по поводу обмена находится в работе у специалистов службы поддержки. В высокий сезон для проверки информации и согласования обмена с авиакомпанией коллегам может потребоваться больше времени. Однако уверяем, что вопрос находится на контроле у специалистов. Как только они уточнят информацию, вернутся к вам с ответом в чате.

Пожалуйста, не беспокойтесь и ожидайте уведомление в чате. Надеемся на скорейшее решение вашего вопроса!

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

kassir-ru.ru продажа билетов