Никто не отвечает - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 9 просмотров
Купила билеты из Санкт - Петербурга до Тель - Авива на 14.10.2023 и обратно на 21.10.2023 с транзитом через Анталию. Пришло письмо, что обратный рейс из Анталии до Санкт - Петербурга перенесли на сутки (получается стыковка между рейсами более 2-х суток) . Написала через приложение в чат поддержки, есть ли возможность перенести рейс из Тель -Авива до Анталии, мне ответили на следующий день, что мне смогут поменять, и нужно мне найти подходящий рейс. Рейс я нашла, написала, но теперь полная тишина. Пишу каждый день, ответа ноль. Мне нужно понимание, как действовать дальше. Просьба отреагировать, мой заказ Х21753361476
Недостатки:
  1. не реагируют в чате поддержки




Комментарии к отзыву

Татьяна среда, 24 апреля
Они ещё деньги не возвращают за отмененный рейс
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, здравствуйте.

Мы не держим у себя деньги за ваше бронирование. Сразу после оплаты вами заказа, они передаются перевозчику, что подтверждается у вас наличием билета на рейс, который он выполняет.

Соответственно, оформить возврат мы можем только после того, как получим средства назад от авиакомпании. У агентов нет информации о сроках и очередности, в которой авиакомпании рассматривают запросы, поэтому по срокам сориентировать действительно нет возможности. Учитывая ситуацию в сфере авиаперевозок, сейчас это достаточно длительный процесс, к сожалению.

Однако, если по правилам авиакомпании возврат разрешен, он обязательно будет оформлен каждому, кто обратился к нам с таким вопросом.



По вашему заказу мы выполнили все, что требуется от нас, как агента, для оформления возврата. Сейчас ваша заявка находится в работе у перевозчика, мы ждем его ответ. Повлиять на скорость работы авиакомпании, к сожалению, вне наших полномочий. Какие-либо сроки в связи с массовой отменой рейсов авиакомпания не обозначает. Ваш заказ на контроле, как только от перевозчика поступит ответ и средства за бронирование, специалисты напишут вам и оформят возврат.
Татьяна четверг, 25 апреля
Это обман / в других компаниях был возврат на эти же рейсы, а у вас одни отписки, как вам жаль.. держите людей за дураков, мошенники
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, авиакомпания рассматривает запросы вручную и в индивидуальном порядке. В связи с большим количеством отмененных рейсов, сроки обработки обращений на ее стороне увеличены. К сожалению, перевозчик не сообщает агентам конкретные сроки, а также очередность обработки обращений, мы вместе с вами ожидаем информацию.

Как только авиакомпания обработает запрос на возврат на своей стороне, наши специалисты незамедлительно его оформят.

На контакты в заказе автоматически поступит уведомление.
Татьяна четверг, 25 апреля
У всех агрегаторов Существуют чёткие сроки и регламенты на возврат средств,

На оплату списывается все моментально ,

возврат же ждут по два года и это только происходит в вашей компании.
Ответ представителя OneTwoTrip 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!

Грустно, что авиакомпания перенесла ваш рейс на неудобное вам время :(

Видим, что ваше обращение по поводу обмена находится в работе у специалистов службы поддержки. В высокий сезон для проверки информации и согласования обмена с авиакомпанией коллегам может потребоваться больше времени. Однако уверяем, что вопрос находится на контроле у специалистов. Как только они уточнят информацию, вернутся к вам с ответом в чате.

Пожалуйста, не беспокойтесь и ожидайте уведомление в чате. Надеемся на скорейшее решение вашего вопроса!


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

1

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Заказ билетов онлайн
3.1
664 отзыва
44776 просмотров
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8401 просмотр
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

kassir-ru.ru продажа билетов
kassir-ru.ru продажа билетов

Рейтинг: 2.1
25 отзывов
Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.5
633 отзыва
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
366 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.6
215 отзывов
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов