Мошенники и воры - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 26 просмотров
Приобретался билет на 30 марта. В процессе гонений по страничкам ввода информации о пассажире, документах и пр. сайт произвольно изменил дату вылета на 9!!! дней. В результате приобретен невозвратный билет, который отказываются принимать обратно, делая "морду тяпкой". Ничего не знаем, ничего не ведаем, доплатите еще 2 стоимости билета тогда поменяем. Ни совести, ни уважения к клиентам при общении, ни попытки исправить ситуацию. Только нажива с использованием мошенничества, замаскированного под сбой в системе покупки! Рекомендую всё проверять за ними, как говорится: "Если ты пьёшь с ворами -опасайся за свой кошелёк".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество с датами на сайте

Татьяна среда, 24 апреля
Не возвращают деньги за отмененный рейс , робот отвечает на запросы стандартными фразами и всегда очень сожалеет - контора циничная и мошенническая
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, здравствуйте.

В службе поддержки у нас отвечают живые операторы.

С нашей стороны все действия, предусмотренные регламентом авиакомпании, выполнены. Сейчас ваша заявка находится в работе у перевозчика, мы ждем его ответ. Повлиять на скорость работы авиакомпании, к сожалению, вне наших полномочий. Какие-либо сроки в связи с массовой отменой рейсов авиакомпания не обозначает. Ваш заказ на контроле, как только от перевозчика поступит ответ и средства за бронирование, специалисты напишут вам и оформят возврат.
Татьяна четверг, 25 апреля
Если у вас нет взаимодействия с вашими партнёрами то за что вы получаете агентское вознаграждение?
Добрый день, Александр!

Грустно, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе.

Билеты выписываются автоматически, без участия человека, на основании данных, указанных пользователем на этапе оформления заказа. Мы всегда просим наших путешественников внимательно проверять корректность данных пассажира и выбранных рейсов до оплаты во избежание неприятных ситуаций. Правила обмена и возврата билетов устанавливаются перевозчиком, а не нами, они одинаковы для всех пассажиров и агентов. Если возврат билета не разрешен, а обмен авиакомпания производит с доплатой, мы не можем нарушить регламент авиакомпании.

Будем признательны, если вы подскажете номер заказа, о котором идет речь в вашем отзыве? На всякий случай, хотим перепроверить вашу ситуацию.
Татьяна четверг, 25 апреля
Правильно - отвратительный впечатления работе сервиса
Ответ представителя OneTwoTrip 19 марта, 2024 год
Александр, благодарим за уточнение!

Мы проверили ситуацию с коллегами из технической поддержки: дата в билете соответствует дате, которую выбрал пользователь на этапах поиска рейса и оформления заказа, а именно – 8 апреля 2024 года. С нашей стороны билет выписан корректно, согласно выбранным пользователем параметрам.

К сожалению, по правилам тарифа авиакомпании билет добровольному возврату не подлежит. Возврат возможен только в случае отмены или переноса рейса перевозчиком.

Заявки на обмен билета были обработаны специалистами поддержки, расчеты, согласно условиям тарифа перевозчика, предоставлены в разделе "Мой заказ", однако не подтверждены пользователем, и отменены по истечении срока действия.

Если обмен актуален для пассажира, пожалуйста, создайте заявку на обмен, выбрав подходящий вам рейс, и ожидайте расчет. По готовности расчета на почту и телефон из заказа поступит уведомление. Для оформления обмена расчет необходимо подтвердить в указанный в уведомлении срок. После подтверждения билет будет переоформлен и направлен на email из заказа. Также он будет доступен в разделе "Мой заказ" на сайте и в мобильном приложении.
Александр 19 марта, 2024 год
Насчет вашей грусти... не грустите мир полнится такими "лохами" как я. Жаль что не могу всем рассказать об этой схеме обмана, но я постараюсь, чтобы об этом узнало как можно больше людей!
Татьяна четверг, 25 апреля
Поддерживаю вас, обязательно будем распространять информацию о мошенническом сервисе
Александр 19 марта, 2024 год
Сначала у меня не прошел платеж через Вашу систему, деньги вернулись, далее при повторной попытке Вы подменяете дату, отдаляя перелет на 9 дней, понимая что мне деньги возвращать уже не надо будет. Я будучи уверенным что в билете моя дата оплачиваю и "с радостью узнаю", что ваша контора только, что "кинула" меня на 7 с лишним тыр. Вуаля! Вот вся суть Вашего мошенничества! Вы можете мне написать всё что хотите, я всё равно не смогу это проверить. Но если я соглашусь оплатить Вам ещё 2 стоимости билета вы с радостью от меня их примете! Однозначное мошенничество с подлогом даты на сайте.

Мой комментарий относительно вашего мошеннически-воровского сайта будет появляться во всех сайтах отзывов, которые мне попадутся на глаза. Спасибо, что научили распознавать таких как Вы! Крайне не рекомендую никому приобретать билеты через платформу onetwotrip!
Ответ представителя OneTwoTrip 19 марта, 2024 год
Билеты на нашем сервисе выписываются автоматически по тем данным, которые пользователь указывает при оформлении.

Мы всегда просим путешественников внимательно проверять правильность указанных данных до оплаты билета. Это можно сделать как на этапе оформления заказа, так и на этапе оплаты.

Согласно технической проверке, билет был выписан по тем параметрам, которые указывались пользователем, а данные на странице заказа отображались корректно.
Александр 19 марта, 2024 год
Вы считаете, что все вокруг такие тупые и не поняли Вашей схемы. Вы все можете списать на неполадки, даже в Ваших пользовательских правилах указано, что Вы ни за что не несете ответственность. Понятно, что Вашей позицией будет слово автоматически, это же невозможно ни доказать ни опровергнуть. Но то что с вашей конторой нельзя иметь дело - это окончательно и бесповоротно. И чем больше людей об этом узнает, тем лучше. Может благодаря такой известности ваша шарашка наконец разорится и освободит место под солнцем для честных компаний не занимающихся подобными делишками!

А свои извинения можете засунуть себе...

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44741 просмотр
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.5
76631 просмотр
Ни в коем случае не покупайте здесь билеты Если планы изменятся и понадобится их вернуть, то вы потеряете примерно 20% от полученных средств. Очень сильно пожалел, что купил через этот сайт. Мало того, что сняли сервисный сбор более 10%, так еще при возврате придумали какой-то "сбор за возврат", а это еще 20% к их сервисному сбору. РЖД возвращает...
Tutu Ответ представителя Tutu
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, извините, если разочаровали. При возврате действительно удерживается наш сервисный сбор и сбор за онлайн-возврат, если сдавали билет на сайте....

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru