Кидалово на деньги - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 20 просмотров
Купил через это агентство билеты до Таиланда, но поменялись планы решил сдать. За билеты заплатил 125 тыс руб., а вернули всего 11 тыс. На вопрос где остальные деньги, служба поддержки написало, что якобы мой тариф был невозвратный. Но при этом, при покупке билетов нигде эта информация нигде не указывалась. Телефон, чтобы связаться с оператором у них нет. Все общение через чат. Кинули меня на 114 тыс. рублей. Не покупайте билеты через эту шарашкину контору.

Татьяна четверг, 25 апреля
вас поддерживаю ни денег ни билетов, кидалово
Татьяна среда, 24 апреля
Никоем случае нельзя покупать билеты через эту контору - меня тоже кинули рейс отменили , а деньги не возвращают
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, здравствуйте.

Мы не отменяем и не переносим рейсы. Это может сделать только авиакомпания. Нам жаль, что перевозчик отменил ваш рейс через 10 дней после покупки вами билета.

Нам бы хотелось сразу оформить возврат для вас, но это технически невозможно. Средства за билеты находятся у перевозчика, что подтверждается наличием у вас билета на рейс. Чтобы оформить возврат, нам необходимо сначала получить от него сумму за бронирование. На данный момент ваш запрос на возврат обрабатывается авиакомпанией.

Когда перевозчик обработает заявку и перечислит нам денежные средства, возврат незамедлительно будет оформлен. Пожалуйста, ожидайте уведомления на контакты в заказе.
Татьяна четверг, 25 апреля
Продали билет на несуществующие рейс и тебе не возвращают деньги не пользуетесь нивкоем случае услугами данной компании
Ответ представителя OneTwoTrip 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Грустно, что у вас сложилось такое мнение :(

Актуальные способы связи с нашей службой поддержки – чат мобильного приложения OneTwoTrip и электронная почта [email protected]. Коллеги готовы оказать более оперативную помощь путешественникам письменно, они отвечают всем в порядке очередности.

Возможность и условия возврата регулируются правилами тарифа, установленными авиакомпанией. Они равны для всех пассажиров вне зависимости от места покупки билетов. Наш сервис также руководствуется ими при расчете заявок.

Ознакомиться с правилами тарифа можно как до покупки, так и после - в разделе "Мой заказ" личного кабинета.

Также видим, что подробную информацию о правилах тарифа специалисты службы поддержки направили вам в чате в обращении №7573547. Пожалуйста, проверьте уведомления.
Татьяна четверг, 25 апреля
Не возвращают деньги за отмененный рейс!!!
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, здравствуйте.

Мы не держим у себя средства за билеты пользователей. Сразу после оформления заказа, они перелаются перевозчику, что подтверждается наличием у вас билета на рейс авиакомпании. Возврат мы можем оформить только после получения авторизации и самих денежных средств от перевозчика.

По вашему заказу все необходимое с нашей стороны выполнено: запрос обработан и передан на рассмотрение в авиакомпанию. В данный момент ожидаем обработку обращения перевозчиком. К сожалению, из-за массовой отмены рейсов, авиакомпания не называет нам сроки и очередность обработки обращений, повлиять на скорость данного процесса мы не можем, необходимо ожидать.

Как только авиакомпания обработает запрос и вернёт нам стоимость вашего бронирования, на контакты в заказе поступит уведомление, тогда же будет оформлен сам возврат.
Татьяна четверг, 25 апреля
Компании даже не торопится обработать заявку 16 апреля оформила вынужденный возврат , так они только приступили 21 апреля к ее рассмотрению, при этом билет продали на несуществующие рейс и теперь не возвращают деньги

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu