Никогда не покупайте авиабилеты на OneTwoTrip - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан вторник, 2 апреля 24 просмотра
Искала ааиабилеты на Яндексе, перешла по ссылке на авиасейлс, а в итоге меня закинуло OneTwoTrip. Никаких их опознавательных знаков не была, только рейс под брендом ааиасейлс. Я и подумать не могла, что нахожусь на стороннем сайте. При покупке каким-то образом произошла ошибка в паспортных данных. Тут то я и выяснила, что это сайт OneTwoTrip и для изменения данных нужно заплатить 3085(!!!) рублей + 1000 рублей асиасейлс. Развод чистой воды!!!! Будьте внимательны. Мошенники!!!

Татьяна среда, 24 апреля
Мне продали билет на отмененный уже рейс , возврат 72 000 рублей не производят , эта контора по-крупному «обувает» людей
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, здравствуйте.

Мы не продаем билеты на отменённые рейсы. Перелёт перестаёт предлагаться в поиске, как только перевозчик вносит в систему бронирования информацию о его отмене. По вашему заказу авиакомпания уведомила нас об отмене рейса 16 апреля, а заказ был оформлен 6 числа.

Средства за билеты находятся у перевозчика, что подтверждается наличием у вас билета на рейс. Чтобы оформить возврат, нам необходимо сначала получить от него сумму за бронирование. На данный момент ваш запрос на возврат обрабатывается авиакомпанией.

Когда перевозчик обработает заявку и перечислит нам денежные средства, возврат незамедлительно будет оформлен. Пожалуйста, ожидайте уведомления на контакты в заказе.
Татьяна четверг, 25 апреля
С 20 марта были приостановлены полеты, вы мне продали билет 6 апреля!!! И теперь не возвращаете деньги. Верните средства за отмененный рейс, я не банк чтобы вас кредитовать ещё и без %%%
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, авиакомпания уведомила нас об отмене вашего рейса 16 апреля, заказ был оформлен 6 апреля.

Возврат может быть оформлен только после получения разрешения и средств за бронирование от перевозчика. На текущий момент мы ожидаем решения авиакомпании по вашему заказу.

Как только авиакомпания обработает запрос на возврат на своей стороне и вернет нам средства за заказ, процесс возврата будет завершен.

Пожалуйста, ожидайте уведомления на контакты в заказе.
Татьяна четверг, 25 апреля
20 марта все агрегатор знали что рейс отменён и не продавали билеты одна только ваша компания продала 6 апреля билет а теперь не возвращают деньги
Ответ представителя OneTwoTrip вторник, 2 апреля
Екатерина, добрый день!

Aviasales  - это сервис поиска авиабилетов, который собирает и предлагает пользователям предложения от разных авиакомпаний и агентств. При клике на подходящий вариант перелета вы попадаете на сайт авиакомпании или агентства, которые предложили данный вариант, для дальнейшего оформления билета.

Билеты наш сервис выписывает автоматически, без участия человека, согласно данным, которые указал пользователь на этапе оформления заказа. Условия и стоимость корректировки устанавливаются авиакомпанией, на рейс которой приобретен билет. Они одинаковы для всех пассажиров, вне зависимости от места покупки билета. Мы являемся агентом и тоже обязаны строго следовать регламенту перевозчика.

У большинства авиакомпаний внесение изменений в билет является платным, поэтому мы всегда рекомендуем путешественникам внимательно проверять корректность всех данных до оплаты билета. Бывает, что корректировка запрещена в принципе, тогда билетом воспользоваться не получится.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

kassir-ru.ru продажа билетов