Tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru

Понлый пипец!!!

Гость 26 марта, 2015 год
Хочу поделиться впечатлениями: 25 марта выбрала билет, приемлемый тариф, и пыталась оплатить его.. И вот тут - ошибка на сервере.. 1 час, 2, 3 !!!!! Идиотская служба поддержки сообщает - проблема устранена, все норм.. ЩАСССС!!!! ВОТ Так я переписывалась., перетыкивалась с ними кнопками ( т к на просьбы о перезвоне они плюют, общаются сообщениями - а хрен ли им, они... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями: 25 марта выбрала билет, приемлемый тариф, и пыталась оплатить его.. И вот тут - ошибка на сервере.. 1 час, 2, 3 !!!!! Идиотская служба поддержки сообщает - проблема устранена, все норм.. ЩАСССС!!!! ВОТ Так я переписывалась., перетыкивалась с ними кнопками ( т к на просьбы о перезвоне они плюют, общаются сообщениями - а хрен ли им, они то на работе!(((() до 3!!!!! часов ночи.!!!! В итоге они доперли обратиться в свою тех помощь, и те объяснили, что времени прошло много, для оплаты истекло,... УДАЛИЛИ страницу вообще, и предложили мне НАЧАТЬ ПРОЦЕДУРУ по новой !!!!!! НОрмальный такой сервис????? А билет данный, абсолютно мне необходимый, оставался один, и вылавливала я его еще часа 4 до этого, очень сложно было все состыковать.... Были бы рядом - придушила бы всех!!!! УРОДЫ!!!!!! НЕТ ни обратной телеф. связи, ни горячей линии!!!! 100 раз просила мне перезвонить, связаться со мной сегодня - ХХХХХ!!!!!! БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО ПРОЦЕССА , чем на этом сайте, трудно придумать!!!!!
4 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Горев Юрий 5 декабря, 2014 год
С таким откровенным враньем еще не сталкивался. Вернуть деньги за отмененный рейс, чтобы приобрести что-то другое невозможно, "без вмешательства органов". Планирую это сделать. 5 дней кормили , что авиакомпания авторизирует, не верьте врут,"ГАВНО" позвонил в авиакомпанию с их стороны проблем нет. Счета предъявлю германские, за мероприятия, которые были запланированы "евро", а также все последующие расходы.
Достали.
Больше звонить им не буду,... Читать отзыв
Достали.
Больше звонить им не буду, пусть готовятся.
А Вам советую подумать как в эту контору обращаться.
PS Начинаю рекламировать Tickets об его фальшивых услугах
4 согласны 2 не согласны
Саша 10 января, 2014 год
Планирую рабочую поездку по маршруту Москва-Хабаровск, так как необходимость в перелёте возникла достаточно срочно, времени на размышления оставалось мало. Нашел сайт Tickets.ru, почитал отзывы (большинство негативного характера), все-таки решил рискнуть, т.к. условия преобретения для меня были самыми выгодными. В итоге через пол часа билет у меня уже был в почте, решил написать положительный отзыв, т.к. вокруг сплошной негатив про них... Читать отзыв Планирую рабочую поездку по маршруту Москва-Хабаровск, так как необходимость в перелёте возникла достаточно срочно, времени на размышления оставалось мало. Нашел сайт Tickets.ru, почитал отзывы (большинство негативного характера), все-таки решил рискнуть, т.к. условия преобретения для меня были самыми выгодными. В итоге через пол часа билет у меня уже был в почте, решил написать положительный отзыв, т.к. вокруг сплошной негатив про них пишут.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Хорошая фирма

Ирина Вяткина 9 апреля, 2015 год
На Тикет ру билеты заказать легко даже если маршрут сложный . Он сам пересчитывает все цены при илюбых изменениях . Цены абсолютно адекватные .
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Это МОШЕННИКИ!!

Olga 16 апреля, 2015 год
Не покупайте билеты у них! Сами отменили нам билеты на рейс Трансаэро! Деньги не вернули!!! Связаться не с кем, по телефону "мычат" какой то бред!! С руководством связаться невозможно! Завтра будем писать в прокуратуру, милицию и отдел по защите прав потребителей!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо, Tikets.ru

Sakura 12 марта, 2015 год
В конце января летали из Ростова в Венецию, обратно летели из Рима. После покупки билетов вносили изменения (меняли паспорта) Со стороны компании все было четко и оперативно. Спасибо за приятный отдых
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Левая контора. Советую не покупать билетов

Алексей 2 мая, 2015 год
Бронировал и пытался оплатить билет Самара - Нижний Новгород через tickets.ru.
Бронировал и пытался оплатить билет Самара - Нижний Новгород через tickets.ru.
После оплаты сразу насторожило то, что статус у брони весьма странный - "Зарезервировано. Оплата не подтверждена. Ожидание оплаты". После часа в таком статусе позвонил в контакт-центр. Сказали, что это всё нормально, ваш заказ подтверждён, места забронированы, и как только в системе дойдёт очередь до оплаты - она пройдёт и билеты будут Вам выписаны.
Действительно, часа через 2 очередь видимо дошла, с карты деньги были удержаны 2 раза, а и получил сообщение "К сожалению, запрос на оплату вашего заказа №5BSURD был отклонен.
Причина: недостаточно денежных средств или установлены лимиты на банковской карте".
Замечательно. Достаточно долго пытался дозвонится в их центр поддержки. Никакие онлайн каналы не работали. Через попыток 7-8 и получаса слушания музыки наконец-то мне удалось пообщаться с службой поддержки, на что получил ответ, что они только посредники. Что действительно, статус моего заказа не оплачен, т.к. на карте недостаточно средств. По вопросам оплаты мне надо обратиться а авиакомпанию напрямую, и в банк.
Что в итоге. Банк пока держит деньги в hold, согласно правилам международных платёжных систем. Они ожидают получения документов от организации, где я делал покупку. Если в установленный срок документы не придут - то сумма будет возвращена с удержания. Если же документы придут - то они обязаны будут сумму списать. И только по факту списания я могу подать претензию и начать судиться. Есть ещё вариант, чтобы та организация, в которой я делал покупку может досрочно выслать уведомление в банк, о снятии средств с блокировки. Но Tickets.ru может только посожалеть и отправить в авиакомпанию. А авиакомпания может только уточнить статус брони, но ничего с ней сделать не может, т.к. покупали не у авиакомпании напрямую.
Вот такой вот клиент ориентированный у нас сервис ticket.ru
Мой Вас совет - если хотите получить ни билетов ни денег - обращайтесь в tickets.ru
Гость 28 мая, 2014 год

истек 27/05/2014, денег нет, жду ответа от фин службы, постоянно по тф

говорят одно и тоже. Причем, на запрос от клиентской службы в свой

финансовый отдел tickets.ru берет трое суток:"...С нашей стороны был подан

запрос в финансовой отдел для идентификации причины задержки поступления

средств на Вашу карту. Данный процесс занимает от 24 до 72 часов."
Ничего себе сроки внутри одной организации! Как подать претензию?
2 согласны 2 не согласны
Илья 20 января, 2015 год
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ TICKETS.RU!!! КОМПАНИЯ ПРАКТИКУЕТ МОШЕННИЧЕСТВО!! УКАЗЫВАЕТ ЗАНИЖЕННУЮ ЦЕНУ НА АВИАБИЛЕТЫ, А ФАКТИЧЕСКИ СПИСЫВАЕТ С ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ СУММУ!!

09.01.2015 купил на сайте www.tickets.ru авиабилеты компании «Трансаэро», бронь № 8PDWDY. Стоимость билетов, указанная при бронировании, составляла 3613 рублей. Однако, к своему удивлению обнаружил, что с моей банковской карты фактически списали сумму в размере 4 247 рублей, т.е. на 17,55% больше! При обращении в службу поддержки компании менеджер сообщил мне, что оказывается цена билетов рассчитывается в долларах США, а указанная на сайте стоимость в рублях – это лишь примерная стоимость билета по курсу ЦБ РФ!

Компания намеренно вводит потребителя в заблуждение, указывая заниженную стоимость билета в рублях на каждой стадии бронирования (в том числе в брони билета), а потом списывает с вас сумму в долларах! Уж если берете в долларах, то указывайте везде окончательную стоимость в долларах, а не примерную в рублях! Это – мошенничество, обман потребителя!

ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ! С такой репутацией скоро ее не станет!

Гость 13 мая, 2015 год
Не возвращают деньги за билеты!
26 февраля 2015 года я приобрела авиабилеты по маршруту Минск-Санкт-Петербург-Минск через сайт tickets.ru
Рейс был отменен компанией аэрофлот.
Я обратилась за возвратом денег за билет 04.05.2015.
Тариф был посчитан в гривнах.
Не возвращают деньги за билеты!
Рейс был отменен компанией аэрофлот.
Я обратилась за возвратом денег за билет 04.05.2015.
Тариф был посчитан в гривнах.
На момент покупки билета 26.02.2015: 4586 украинских гривен * 19,135 (курс российского рубля) / 62,59 (курс доллара США )/10 = 140,2 доллара к оплате. такая сумма и была списана у меня с карточки.
на момент обращения за возвратом 04.05.2015: 4586 украинских гривен *
24,0653 (курс российского рубля) / 51,14 (курс доллара США )/10 = 215,8 к возврату.
Компания тикетс ру вернула мне всего лишь 50% стоимости билета. Пытаюсь получить расчет суммы к возврату, безрезультатно. Если хотите потерять деньги, то Вам на тикетс ру. Ирина

Аферисты!!!!

Гость 11 января, 2016 год
Свежие данные по TICKETS.RU, неоднократно покупал авиабилеты в различных агентствах, через поисковик находил где дешевле, там и покупал. Однако ТАКИХ АФЕРИСТОВ!!!!!!! я еще ни в интернете, ни в живую НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!!!!!!! Бронирование рейса на январь 2016 года из Москвы через Стамбул в Израиль на авиаперевозчике PEGASUS прошло без сучка и задоринки, скорость списания денежных средств с карточки просто поразительна!!!!!... Читать отзыв Свежие данные по TICKETS.RU, неоднократно покупал авиабилеты в различных агентствах, через поисковик находил где дешевле, там и покупал. Однако ТАКИХ АФЕРИСТОВ!!!!!!! я еще ни в интернете, ни в живую НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!!!!!!! Бронирование рейса на январь 2016 года из Москвы через Стамбул в Израиль на авиаперевозчике PEGASUS прошло без сучка и задоринки, скорость списания денежных средств с карточки просто поразительна!!!!! Мгновенно)))))
В результате, PEGASUS отменяет рейсы. Мне предлагают вернуть деньги за отмененные рейсы, только поправочка… Я должен был лететь не один, а вдвоем, соответственно 2 билета покупал. Видимо я каким-то образом отмечаю на возврате билетов графу вернуть один билет, мне приходит «радостная» квитанция на возврат с указанием данных одного пассажира, но суммой на возврат за два билета. И я счастливый жду денег. Я их получаю….4 декабря 2015 года за ОДНОГО ПАССАЖИРА!!!! Переписка продолжается с 4 декабря 2015 года по сегодня, 11 января 2016 года!!!
Сначала меня обвинили в том, что это я во всем виноват, что тыкая одним пальцем в смартфон отменил билет на одного пассажира, а не на двоих, правда, куда должен был полететь второй пассажир при полной отмене брони за двоих на отмененных самолетах, мне внятно не объяснили, видимо такое бывает на TICKETS.RU!!!! Затем я дважды отправлял скан заполненного заявления на возврат денег за второго пассажира, который тоже непонятно куда исчезал, потом мне обещали, что через 10 банковских дней я получу деньги на счет, прошло 14 банковских дней, а денег так и нет!!!! На просьбы прислать копию платежки или чека о переводе денежных средств со счета билетного агента на мой счет, сплошное очковтирательство и вранье!!! Анекдот ситуации еще и в том, что мои знакомые купили такие же билеты, но у другого агента, им вернули деньги тут же, с комиссией по 100 рублей с билета, с меня уже содрали за один билет 1500 рублей!!!
Я больше не буду у них ничего покупать, а Вы, господа, решайте сами.

кидалово

несогласная 9 апреля, 2015 год
Tickets.ru - редкие скоты. Заказала билеты, деньги на карте заблокированы, билетов нет. звоню на следующий день- "деньги мы сначала заблокировали, потом разблокировали, просто билетов нет уже у трансаэро." Звоню на трансаэро - билеты есть, видно просто не продали этим по дешевке. Четвертый день пытаюсь вернуть деньги - ждать, чтоб сами разблокировались надо месяц (если еще вернут), чтоб быстрее -... Читать отзыв Tickets.ru - редкие скоты. Заказала билеты, деньги на карте заблокированы, билетов нет. звоню на следующий день- "деньги мы сначала заблокировали, потом разблокировали, просто билетов нет уже у трансаэро." Звоню на трансаэро - билеты есть, видно просто не продали этим по дешевке. Четвертый день пытаюсь вернуть деньги - ждать, чтоб сами разблокировались надо месяц (если еще вернут), чтоб быстрее - должны тикетс пошевелиться, прислать отказ в банк. Не шлют, с руководством не связывают, офисов нет, на вопросы ответить не могут - пишите!А что толку?
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Не пользуйтесь услугами данной компании

Slavatar420 9 июня, 2015 год
Решил заказать билет через эту "организацию" не почитав предварительно отзывы.
Решил заказать билет через эту "организацию" не почитав предварительно отзывы.
После покупки билета сразу же обнаружил что неправильно указал фамилию, через пару минут позвонил в tickets.ru сообщил об этом девушке. Она мне сообщила что бронь сняла и деньги вернутся мне на карту. Будучи спокоен заказал себе второй билет с корректными данными. (кстати о том, что фамилию в личном кабинете можно поменять девушка почему то не сказала) Естественно ничего не вернулось и деньги благополучно списались с карты. По телефону ничего внятного сказать не смогли, предложили написать по e-mail претензию.
По результатам рассмотрения моей претензии мне сообщили что все процессы у них автоматизированны и ничего они сделать не могли. Хотя почему девушка с которой я первоначально разговаривал по телефону сообщила что все вернется? И почему меня как клиента должно волновать что там автоматизированно, а что нет?
За возврат билета у них комиссия 1500 рублей. В итоге мне к возмещению подлежит 204 рубля. Ну и как связываться с этими мошенниками?
Не пользуйтесь услугами данной компании. О их работе уже рассказал своим друзьям и коллегам.

Мошенники, что тут скажешь

SandraMouze 18 марта, 2015 год
Ну что ж, вот и мне пришлось присоединиться к сотням пассажиров, пишушим отзыв об этой сволочной конторе. Забронировала билеты в Тель-Авив для себя и детей. А потом по рекомендации врача ( у меня рак) вынуждена была отменить поездку. И что вы думаете? Эти подонки вернули мне деньги?! НЕТ!!!!! несмотря на то, что у меня 100% основания для возврата по их... Читать отзыв Ну что ж, вот и мне пришлось присоединиться к сотням пассажиров, пишушим отзыв об этой сволочной конторе. Забронировала билеты в Тель-Авив для себя и детей. А потом по рекомендации врача ( у меня рак) вынуждена была отменить поездку. И что вы думаете? Эти подонки вернули мне деньги?! НЕТ!!!!! несмотря на то, что у меня 100% основания для возврата по их же правилам, деньги до сих пор не возвращены.
Буду жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Для тех, кто не может найти их данные - по выписке из ЕГРЮЛ это ООО "Скайтех",ОРГН 1107847238652, гендир Мятелков Д.В., адрес регистрации юр. лица такой же, как и указано на сайте. Всем удачи по возврату денег!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании

Галина 10 июня, 2015 год
Приобретала билет на данном сайте, возврат был произведен из-за перноса времени вылета авиакомпанией. Сначала насчитали штрафы, а когда я отправила им переписку с авиакомпанией их убрали. Это заняло у меня два дня переговоров по телефону.В результате получила деньги на карточку, но не всю сумму за билет. Отправила им претензию, пока не позвонила, они ее не забрали по юридическому адресу. Т.е... Читать отзыв Приобретала билет на данном сайте, возврат был произведен из-за перноса времени вылета авиакомпанией. Сначала насчитали штрафы, а когда я отправила им переписку с авиакомпанией их убрали. Это заняло у меня два дня переговоров по телефону.В результате получила деньги на карточку, но не всю сумму за билет. Отправила им претензию, пока не позвонила, они ее не забрали по юридическому адресу. Т.е адрес в Санкт-Петербурге не действующий. с 27 апреля 2015 года и до сих пор ответа нет. Подаю заявление в Прокуратуру.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ БИЛЕТЫ!!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

оперативная помощь

Максим 22 февраля, 2016 год
Заказали билеты в компании тикетс. До вылета все было без проблем, но во время регистрации на рейс каким-то образом оказалось, что представители авиакомпании не видят бронировки. Билет туда все-таки нашли, а вот с обратными так ничего не выяснилось. Времени на выяснения не было, мы полетели. Уже по прибытии связались с поддержкой тикетса с просьбой что-то решить с обратными билетами. Сотрудники... Читать отзыв Заказали билеты в компании тикетс. До вылета все было без проблем, но во время регистрации на рейс каким-то образом оказалось, что представители авиакомпании не видят бронировки. Билет туда все-таки нашли, а вот с обратными так ничего не выяснилось. Времени на выяснения не было, мы полетели. Уже по прибытии связались с поддержкой тикетса с просьбой что-то решить с обратными билетами. Сотрудники связались с авиакомпанией и наше бронирование было восстановлено. Как выяснилось, во время регистрации произошел сбой в системе, билеты были актуальны. Спасибо тикетсу за оперативную помощь.

Мошенники tickets.ru

Гость 22 апреля, 2015 год
8 марта были куплены билеты на tickets.ru Заказ №2NHR6S 30.04.2015 AI-156 Москва - Гоа 01:00 - 13:15 11.05.2015 AI-155 Гоа - Москва 13:55 - 23:20 Рейс был отменен 4 апреля, сейчас 22 апреля, деньги не возвращены до сих пор.
Галина 1 октября, 2014 год
Аферисты!Никогда не обращайтесь к ним!Деньги за билеты не возвращают.
Евгения 5 августа, 2014 год
Здравствуйте!
10.02.2014 в компании tickets.ru были куплены билеты Москва-Монреаль-Москва, номер брони 3WSVTA.
Здравствуйте!
К сожалению, одному пассажиру отказали в канадской виз и мы вынуждены были отказаться от поездки. Начали процедуру оформления возврата билетов. Очень долго не могли добиться ни по телефону, ни по электронной почте никакого внятного ответа по поводу правил тарифа, каждый день мы слышали новую информацию-то билеты возвратные, то на следующий день они становились невозвратными. В конце концов нас заверили, что билеты невозвратные и что мы можем получить только аэропортовый сбор. Мы так же обратились в напрямую в авиакомапанию airmaroc, где был сделан запрос в головной офис и получен ответ, что билеты все же сдаваемые и мы имеем право получить 80% от стоимости. На данный момент компания tickets.ru вернула 2134 р за один билет и уверяет, что второй находится на рассмотрении у авиакомпании (при этом авиакомпания не видит никакого запроса).
Получается, что такая крупная и раскрученная компания не заботиться ни о своей репутации, ни о клиентах! Мне бы очень хотелось получить вменяемый ответ от представителей tickets.ru, в противном случае мне не остается ничего другого, как заявить в суд. 80% от двух билетов по такому дальнему направлению-это не маленькая сумма!
Евгения

Плохо

Гость 10 апреля, 2015 год
Плохая компания. Как получать деньги, так это быстро, а как возвратить, то очень не быстро, да к тому же удерживают до 70%. А так все хорошо.

Благодарю за понимание!

Виктор 26 февраля, 2016 год
Покупал два билета на рейс Москва -Симферополь и обратно ,туда билеты пришли в соответствии с заказом, а вот обратно на рейс SU1633 дата вылета не совпала ,вместо 25 августа пришли билеты на 27 сентября, хотел поменять на нужную дату, но в службе поддержки предложили сдать все билеты без комиссии, что я и сделал. Деньги на карточку пришли через 3 дня... Читать отзыв Покупал два билета на рейс Москва -Симферополь и обратно ,туда билеты пришли в соответствии с заказом, а вот обратно на рейс SU1633 дата вылета не совпала ,вместо 25 августа пришли билеты на 27 сентября, хотел поменять на нужную дату, но в службе поддержки предложили сдать все билеты без комиссии, что я и сделал. Деньги на карточку пришли через 3 дня (обещали через 5-10). Были и сомнения и опасения, особенно после того как почитал отзывы перед сдачей билетов, большинство - негативные.Спасибо сотруднику компании " павел 308" за терпение и понимание! Общались в чате.
Евгений 27 декабря, 2014 год
Обманывают народ ! Покупали билеты отдельно спрашивали, про возвратность билета, говорили про незначительный штраф - около 600-1500 р. В итоге билет невозвратный. потеряли 20 000 р. Никогда не буду больше пользоваться услугами данной компании и летать Аэрофлотом !
2 согласны 2 не согласны

Мошенники!

Алексей 29 июня, 2015 год
При попытке вернуть только что купленный по ошибке билет за 16000 руб. Специалист компании, рекомендовала оформить заявку на возврат билета. Что я и сделал, заказав новый более подходящий по времени билет. К вечеру получил ответ, что компания вернет мне 1200 рублей. При многочисленных звонках в компанию, вежливо посылали меня "лесом"

Жулики: крадут деньги

Гость 28 мая, 2015 год
Соблазнился на стоимость авиабилетов. В итоге не получил ни билетов, ни денег. Один из рейсов отменили, а комиссию на возврат насчитали больше чем сумма к возврату.
Гость 23 июля, 2014 год
Здравствуйте.
23 июля 2014 г. оформлял билеты Екатеринбург-П.Камчатский, и Харбин - П.Камчатский. В процессе оформления возникли накладки по списанию и возврату средств на карту с которой производил оплаты. Но благодаря контактным телефонам указанным в письмах которые приходили после каждой транзакции, вопросы решались сразу по звонку и точному выявлению накладки. В общем я почти доволен.
2 согласны 3 не согласны

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!!!

Гость 26 марта, 2015 год
Хочу поделиться впечатлениями: 25 марта выбрала билет, приемлемый тариф, и пыталась оплатить его.. И вот тут - ошибка на сервере.. 1 час, 2, 3 !!!!! Идиотская служба поддержки сообщает - проблема устранена, все норм.. ЩАСССС!!!! ... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями: 25 марта выбрала билет, приемлемый тариф, и пыталась оплатить его.. И вот тут - ошибка на сервере.. 1 час, 2, 3 !!!!! Идиотская служба поддержки сообщает - проблема устранена, все норм.. ЩАСССС!!!! ВОТ Так я переписывалась., перетыкивалась с ними кнопками ( т к на просьбы о перезвоне они плюют, общаются сообщениями - а хрен ли им, они то на работе!(((() до 3!!!!! часов ночи.!!!! В итоге они доперли обратиться в свою тех помощь, и те объяснили, что времени прошло много, для оплаты истекло,... УДАЛИЛИ страницу вообще, и предложили мне НАЧАТЬ ПРОЦЕДУРУ по новой !!!!!! НОрмальный такой сервис????? А билет данный, абсолютно мне необходимый, оставался один, и вылавливала я его еще часа 4 до этого, очень сложно было все состыковать.... Были бы рядом - придушила бы всех!!!! УРОДЫ!!!!!! НЕТ ни обратной телеф. связи, ни горячей линии!!!! 100 раз просила мне перезвонить, связаться со мной сегодня - ХХХХХ!!!!!! БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО ПРОЦЕССА , чем на этом сайте, трудно придумать!!!!!
До 3х!!!! ЧАСОВ НОЧИ ТАКИХ МУЧЕНИЙ!!!!!! сегодня, С ДРУГОГО, НОРМАЛЬНОГО сайта, 15 !!!!! минут!!!!! ВОТ и решайте, прежде чем бронироваться через Tickets.ru (((((((((

удобный сайт

ВикаЛунева 10 марта, 2016 год
чаще всего использую его как справочный ресурс, когда нужно прикинуть стоимость и варианты поездки. Ну и покупаю иногда, цены тут нормальные, расплатиться можно по всякому.

Возврат билетов

Екатерина 5 июля, 2015 год
Не довольна качеством обслуживания!! По причине болезни и нахождения в стационаре с запретом на перелеты, компания не сочла предоставляемые справки уважительной причиной, так же не вернула деньги, пропадают билеты, компенсации никакой!!!

Доказали свою порядочность

Андрей 26 января, 2016 год
Я понимаю, что, как вы пишете, «ситуации случаются разные» и всякое может произойти. Но мне нравится то, что вы адекватно реагируете на ваших клиентов, а не «Руки в брюки и до свиданья!!» Мне неправильно просчитали возврат, но после того, как я обратился к вашим сотрудникам, мне позвонили, извинились и все вернули. Свою порядочность вы мне доказали и я намерен и... Читать отзыв Я понимаю, что, как вы пишете, «ситуации случаются разные» и всякое может произойти. Но мне нравится то, что вы адекватно реагируете на ваших клиентов, а не «Руки в брюки и до свиданья!!» Мне неправильно просчитали возврат, но после того, как я обратился к вашим сотрудникам, мне позвонили, извинились и все вернули. Свою порядочность вы мне доказали и я намерен и дальше пользоваться вашими услугами.

Спасибо за помощь

Кирилл 29 февраля, 2016 год
Очень помогли в сложной ситуации. Внезапно заболела жена и не получалось полететь в Китай. Я и раньше знал, что вернуть билеты возможно, но не знал, честно говоря, что так можно если больной не летит. Звонил уточнить детали возврата, штрафы итд. Оператор порекомендовал подать запрос "в связи с болезнью близкого родственника", с пакетом документов конечно. Но. Вренули полную сумму, чего я... Читать отзыв Очень помогли в сложной ситуации. Внезапно заболела жена и не получалось полететь в Китай. Я и раньше знал, что вернуть билеты возможно, но не знал, честно говоря, что так можно если больной не летит. Звонил уточнить детали возврата, штрафы итд. Оператор порекомендовал подать запрос "в связи с болезнью близкого родственника", с пакетом документов конечно. Но. Вренули полную сумму, чего я не ожидал. В общем, очень благодарен.
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru