Аферисты!!!! - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 11 января, 2016 год 950 просмотров
Свежие данные по TICKETS.RU, неоднократно покупал авиабилеты в различных агентствах, через поисковик находил где дешевле, там и покупал. Однако ТАКИХ АФЕРИСТОВ!!!!!!! я еще ни в интернете, ни в живую НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!!!!!!! Бронирование рейса на январь 2016 года из Москвы через Стамбул в Израиль на авиаперевозчике PEGASUS прошло без сучка и задоринки, скорость списания денежных средств с карточки просто поразительна!!!!! Мгновенно)))))
В результате, PEGASUS отменяет рейсы. Мне предлагают вернуть деньги за отмененные рейсы, только поправочка… Я должен был лететь не один, а вдвоем, соответственно 2 билета покупал. Видимо я каким-то образом отмечаю на возврате билетов графу вернуть один билет, мне приходит «радостная» квитанция на возврат с указанием данных одного пассажира, но суммой на возврат за два билета. И я счастливый жду денег. Я их получаю….4 декабря 2015 года за ОДНОГО ПАССАЖИРА!!!! Переписка продолжается с 4 декабря 2015 года по сегодня, 11 января 2016 года!!!
Сначала меня обвинили в том, что это я во всем виноват, что тыкая одним пальцем в смартфон отменил билет на одного пассажира, а не на двоих, правда, куда должен был полететь второй пассажир при полной отмене брони за двоих на отмененных самолетах, мне внятно не объяснили, видимо такое бывает на TICKETS.RU!!!! Затем я дважды отправлял скан заполненного заявления на возврат денег за второго пассажира, который тоже непонятно куда исчезал, потом мне обещали, что через 10 банковских дней я получу деньги на счет, прошло 14 банковских дней, а денег так и нет!!!! На просьбы прислать копию платежки или чека о переводе денежных средств со счета билетного агента на мой счет, сплошное очковтирательство и вранье!!! Анекдот ситуации еще и в том, что мои знакомые купили такие же билеты, но у другого агента, им вернули деньги тут же, с комиссией по 100 рублей с билета, с меня уже содрали за один билет 1500 рублей!!!
Я больше не буду у них ничего покупать, а Вы, господа, решайте сами.

2 согласны 1 не согласен

Андрей tickets 11 января, 2016 год
Здравствуйте, уважаемый Вадим.

Мы проверили информацию по Ваше бронированию, и хотим сообщить, что отмена рейса, а так же запрос на возврат средств поступил в наше агентсво за месяц до вылета. В некоторых случаях, пассажиры не согласны с отменой рейса и по запросу пассажира агентство пытается согласовать дополнительные альтернативы с перевозчиком, либо пассажир может самостоятельно обратиться в авиакомпания для разрешения данной ситуации. В случае оформления возрата средств по билету дополнительные согласования были бы невозможны. Создавая запрос на возврат Вам был указан только один авиабилета для возврата, что могло предполаогать, что второй пассажир может согласовывать свои действия.

Мы понимаем, что отказ задержка при возврате всегда крайне неприятна, но возврат был оформлен строго согласно Вашему запросу.Далее спустя несколько дней Вы предоставили заявление на возврат средств, посредством электронной почты.Хотим обратить Ваше внимание, что возвраты средств с нашей стороны были оформлены 04.12 и 16.12, возможно задержка при возврате обусловлена сложностями в платежной системе или Вшаем банке.

Завтра наши специалисты свяжутся с платежной системой для уточения причины задержки с зачислением средств на Ваш счет.

С уважением, Андрей.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44861 просмотр
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Суперкасса (Superkassa)