Tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru

Вернули деньги

Гость 6 апреля, 2022 год
Покупали билет через Тикет.ру ещё в феврале 2020г. Из-за пандемии рейс отменили, поменяли билет на ваучер, но за год так его и не использовали. В конце 2021 года оформили возврат денег на Тикет.ру. Авиакомпания согласовала возврат быстро, но Тикет долго возвращал деньги, заявление на возврат переписывала несколько раз, потом сайт у них заблокировали, по эл. почте отвечать перестали. Отвечали только... Читать отзыв Покупали билет через Тикет.ру ещё в феврале 2020г. Из-за пандемии рейс отменили, поменяли билет на ваучер, но за год так его и не использовали. В конце 2021 года оформили возврат денег на Тикет.ру. Авиакомпания согласовала возврат быстро, но Тикет долго возвращал деньги, заявление на возврат переписывала несколько раз, потом сайт у них заблокировали, по эл. почте отвечать перестали. Отвечали только ВКонтакте. И вот вчера деньги вернулись)))) Надежда есть!!!!

Деньги сегодня пришли

Анастасия 16 февраля, 2022 год
Я недавно писала про tickets ru отзывы о том, что деньги не приходят за возврат. Сегодня вернули. Прошло правда уже 12 дней, не знаю почему так долго, но главное что вернули и полностью.

Тикетс ру нормальная компания

Костя 8 февраля, 2022 год
Давно покупаю на Тикетс ру билеты. Это нормальная компания. С возвратом по разному, было и в течение суток, и в течение полутора месяцев. Не понимаю чего всем как горят эти возвраты, жена меня тоже затюкала крайний раз. Вернут полюбому, не на последние же деньги берем билеты елки.

Вернулись деньги, спасибо

Виолетта 2 февраля, 2022 год
Tickets RU все таки вернул деньги, очень переживала, говорили что 90 дней могут идти не знаю правда нет, мне вернулись за 26 день хорошо что так.

Делала возврат билетов

Любовь 28 января, 2022 год
Делала возврат билетов на рейс Москва-Барселона. Все оформляется на сайте, никуда бегать не нужно. Правда, деньги на карту пришли только через 4 месяца. Но в сервисной службе Тикетс ру меня сразу об этом предупредили(((

Тоже думал что мошенники. Ошибся

Артем 17 декабря, 2021 год
По большому счету сам-то сервис ничего и лично у меня притензий к тикетс ру не было. Но вот с возвратом денег в том году реально подвели. Я блин все провода оборвал пока дозвонился. Понимаю что служба поддержки здесь ни при чем, но деньги то за билеты возвращать надо! Уже хотел тоже отзыв писать что они мошенники, но решил еще подождать.... Читать отзыв По большому счету сам-то сервис ничего и лично у меня притензий к тикетс ру не было. Но вот с возвратом денег в том году реально подвели. Я блин все провода оборвал пока дозвонился. Понимаю что служба поддержки здесь ни при чем, но деньги то за билеты возвращать надо! Уже хотел тоже отзыв писать что они мошенники, но решил еще подождать. А через неделю бабло на карту упало, глазам своим не поверил.
Достоинства:
  1. сложные маршруты хорошо выбирать
Недостатки:
  1. ничего конкретного не говорили

Помогли оперативно, но сняли доплату за изменения данных

Ангелина Сахонова 29 октября, 2021 год
Оформляя билет на самолет, допустила ошибку при написании фамилии. Проблему удалось оперативно решить, но на сайте tickets ru с меня взяли доплату за изменения данных. Знаю, что это требование не сервиса, а некоторых авиакомпаний, но было обидно.

Нормально работают

Полина 30 августа, 2021 год
Купила билеты на октябрь этого 2021 года, перелет Санкт-Петербург - Дели через Стамбул. Турки присылают уведомление, что сегмент Стамбул-Дели отменён. Я звоню в Тикетс.ру через их сайт, соединением по Скайпу. Бесплатно, но долго. Дозвониться получилось, оператор сообщила, как отменить билеты и вернуть деньги, но после разговора с ней мне пришла мысль о переносе даты. Оператор мне этого не предложил и... Читать отзыв Купила билеты на октябрь этого 2021 года, перелет Санкт-Петербург - Дели через Стамбул. Турки присылают уведомление, что сегмент Стамбул-Дели отменён. Я звоню в Тикетс.ру через их сайт, соединением по Скайпу. Бесплатно, но долго. Дозвониться получилось, оператор сообщила, как отменить билеты и вернуть деньги, но после разговора с ней мне пришла мысль о переносе даты. Оператор мне этого не предложил и это минус. Звоню снова и мне объяснили, как переоформить на другую дату. Ещё и прислали письмо о том, что билеты пришлют как только будет авторизация на сайте перевозчика, немного успокоили, что процесс идёт и про меня не забыли. Новые билеты пришли через 3 дня. Я очень рада, что всё быстро и чётко сработано.
Достоинства:
  1. На письма и звонки отвечают, всё сделали быстро
Недостатки:
  1. Оператор не предложил перенос даты вылета

Помогли нормально

Сергей 13 августа, 2021 год
Ну не никак не думал что так попаду. У меня вообще к тикетс ру никогда никаких нареканий, а тут надо было позвонить в техподдержку. Мало того что еле дозвонился, так еще и ...... какой-то попался, ни на один вопрос не ответил нормально, пришлось перезванивать. Потом уже помогли нормально только.

Вопрос решён

Гость 26 мая, 2021 год
Написал в Вайбере и деньги вернули в полном объеме!
Вот только дозвониться до них нереально!!
Да и Вайбер случайно увидел!

Хороший сервис

Юния 7 мая, 2021 год
На днях получила рассылку от тикетс ру, а там купон на ж/д билет. Я так-то никуда не собиралась, а подруге как раз надо было ехать в Москву. Отсканировала код и ей отправила и всем хорошо.

Нормальная компания, слово держат

Виталик 4 мая, 2021 год
Смотрю снова полеты в Турцию отменили, я в том году из-за ковида тоже так попал. Вот решил написать. 4 билета было на руках в Анталью и капец, заказывал через тикетс ру. Тоже ногами топал и письма писал всякие. Потом дозвонился до техподдержки сказали заявление на возврат написать. Все вернули, правда через 5 месяцев. Но вернули же!!!
Достоинства:
  1. деньги за отмененный рейс вернули
Недостатки:
  1. долго возвращали

Прошу удалить мой отзыв от 26.01.21

Прокофьева Карина 15 февраля, 2021 год
Прошу удалить мой отзыв о компании S7от 26.01.21, так как компания S7 все мне выплатила и претензий к компании я не имею. К сожалению на сайте нет функции удалить свой отзыв, а с администрацией сайта мы это не решили. Прошу мой отзыв от 26.01.21 считать не действительны.

Можно и с тикетс путешествовать.

Одним из сервисов, которыми я пользуюсь - это тикетс. Здесь на порядок дешевле, чем в других местах, да и бронь легко оставить, не нужно куда-то ехать подтверждать, но один раз приходилось сдавать билет, вот уже больше месяца ждала возврата.
Достоинства:
  1. легко оставить бронь, здесь дешевле.
Недостатки:
  1. если сдавать или менять билет, то это долго.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 4 марта, 2020 год
Здравствуйте, Александра! Спасибо, что доверяете нам организацию Вашего путешествия. Надеемся, что и в дальнейшем все Ваши покупки на нашем сайте будут проходить гладко!
По поводу возврата средств, пожалуйста, уточните вернулись ли средства? Если нет укажите номер бронирования, адрес электронной почты или контактный номер телефона, которые указывали при создании заказа - мы проверим причину задержки.
С целью обезопасить Ваши персональные данные, у Вас есть возможность отправить запрашиваемую информацию письмом на наш электронный адрес [email protected].

Мы с супругой только этим сервисом и пользуемся.

Михаил Фарбенков 25 ноября, 2019 год
Очень выгодно получается. Удобно, что всегда есть много выгодных предложений. Помимо билетов, еще и отели не раз бронировали с помощью тикетс ру. С заселением проблем не возникало, фото соответствуют действительности. Сам сайт достаточно прост в использовании, ну а на крайний случай можно вопрос в тех поддержку задать, всегда помогают.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 25 ноября, 2019 год
Михаил, благодарим Вас за столь приятный комментарий и за то, что однажды выбрали нас и продолжаете пользоваться услугами компании.

Будем делать все, чтобы не разочаровывать Вас и в дальнейшем!

Неплохой сервис.

Владимир 20 ноября, 2019 год
Мне сестра о тикетс ру рассказала. Я часто по командировкам езжу, приходиться искать самые дешевые рейсы, так как командировочные ограничены. С данным сайтом это легко. Удобный интерфейс, простой в использовании. Оплачиваю картой онлайн. Билет приходит на почту. Еще ни разу не подвели.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 20 ноября, 2019 год
Владимир, мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от использования нашего ресурса. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов, особенно читать позитивные комментарии. Надеемся, что в будущем нам удастся и дальше Вас удивлять высоким качеством предоставления услуг.

Хороший сайт.

Денис 9 ноября, 2019 год
Пользуюсь эти сайтом уже не первый год. Я часто путешествую, поэтому для меня важно покупать авиабилеты по самым выгодным ценам. Этот сайт как раз предоставляет такую возможность. Там автоматический мониторинг цен. Можно найти самые доступные по цене предложения. Недавно с супругой в Испанию летали. И билеты и отель, через этот сервис покупали. Нам все понравилось.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 9 ноября, 2019 год
Денис, благодарим за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Наш сервис делает все возможное для того, что бы у Вас оставались только положительные эмоции от путешествий с нами.

Решили проблему

Гость 6 ноября, 2018 год
Звонили в колл-центр, потому что у нас возникли небольшие проблемы с получением электронного билета, просто не пришло письмо на почту. Пришлось обратиться в поддержку чтобы решили проблему, письмо в итоге и так пришло, просто у них там какой-то технический баг случился, надеюсь больше не будет
Гость 23 июля, 2014 год
Здравствуйте.
23 июля 2014 г. оформлял билеты Екатеринбург-П.Камчатский, и Харбин - П.Камчатский. В процессе оформления возникли накладки по списанию и возврату средств на карту с которой производил оплаты. Но благодаря контактным телефонам указанным в письмах которые приходили после каждой транзакции, вопросы решались сразу по звонку и точному выявлению накладки. В общем я почти доволен.
2 согласны 3 не согласны
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов