Tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru

I-tickets24.ru

Светлана 17 февраля, 2022 год
Крутой сервис и низкие цены! Всегда отзывчивые операторы и человеческий контакт. Возможность актуализации данных после оплаты. Всем рекомендую i-tickets24! Всем тем, кто пишет свои отзывы в каталогах сторонних организаций- совет: записывайте за отзыв о каком агентстве вы получили свою 1000₽!!! А то денег не будет!

Работают. Как могут видимо

Валентина 12 февраля, 2022 год
Я понимаю, что у всех тут эмоции, но Тикетс РУ не больно то виноват, что авиакомпании рейсы отменяют и долго возвращают деньги. Со своей стороны скажу, что мне 3 раза возвращали деньги за последние 2 года за билеты и ни разу не обманули надо подождать обычно просто несколько месяцев.

Опыт покупки и возврата билетов на tickets ru

Екатерина 10 февраля, 2022 год
2 раза покупала на tickets ru билеты на самолет. В первый раз все ок. Улетела без проблем еще и бонусы начислили хорошие. Второй раз случился возврат, отменили рейс…Обидно, но куда деваться, но хоть деньги вернули и довольно быстро, месяца 2,5 только ждала.

У меня все прошло ок)

Ирина 13 января, 2022 год
Месяц назад на tickets.ru делала возврат из-за отмены рейса в Египет. Деньги вернули на прошлой неделе. Я не истерила и не названивала по 100 раз, так как в сервисе уверена. И не ошиблась. Все пришло)

Даже с возвратом проблем нет

Анатолий 11 января, 2022 год
На тикетс.ру билеты уже года 3 беру. Всегда улетал без вопросов. Но как началась пандемия уже второй рейс отменяют!! За один билет уже деньги вернули, сейчас вот снова заявку подал, жду перевода. Сам процесс возврата на сайте простой и понятный. В прошлый раз деньги вернули недели через 4. Посмотрим, как сейчас будет

Деньги вернули

Владимир 16 декабря, 2021 год
Наверное везде отметился, где только мог, на всех ресурсах отзывы оставил. Думал, тикетс ру уж никогда мои кровные не вернет. В прошлом году как ахнуло и все рейсы поотменяли, я тоже попал. Брали билеты в Шарм-аль-шейх, на 4 человека. Списали в один момент, а возвращали 9 месяцев. Ладно, вернули. Если честно, как подарок теперь.
Достоинства:
  1. быстрый поиск билетов
Недостатки:
  1. долгий возврат денег

Пару лет назад увидел отзывы о Tickets ru

Евгений 10 ноября, 2021 год
Пару лет назад увидел отзывы о Tickets ru и решил при случае протестировать новый для себя сайт. Сперва брал жд билеты, потом авиа в Турцию и обратно. Все супер, удобно и просто оформляется. По багажу уточнил в сервисной службе – мне все подробно объяснили, что и как.

Не первый год заказываю через tickets ru

Константин 9 ноября, 2021 год
Не первый год заказываю через tickets ru билеты на поезд и самолет, дважды с помощью этого сайта бронировал отели за границей и брал машину в аренду. Никаких проблем, не нужны дополнительные подтверждения и прочая лабуда, можно даже найти варианты без предоплаты.

Читаю отзывы про Тикетс ру и удивляюсь

Анастасия 1 ноября, 2021 год
Читаю отзывы про Тикетс ру и удивляюсь, сколько народа недовольного. У меня вообще нет претензий нет. Всякое было, и ошибки при оформлении делала, и возвраты оформляла. Возврат всегда время занимает, это правда. Но такого чтоб деньги ушли и с концами ни разу не было.

Полезный сайт и через приложение бегает быстро

Влад 27 октября, 2021 год
Пишу, ибо прочитал про tickets ru отзывы и мне показалось, что мало объективности. Пользуюсь личным кабинетом, обычно через приложение. Это здорово, когда билет оформляешь, автоматически проставляются твои данные. Было обращался к техподдержке, ответили довольно быстро, успели решить проблему.

Понравился сервис, буду пользоваться

Alla V/ 21 октября, 2021 год
Летала ещё во времена СССР из Новосибирска в Ленинград. Помню канитель с билетами. Сейчас заходишь на тикетс ру, забиваешь начальный и конечный пункт и сайт тебе предлагает варианты. Понимаю, сравнивать с тем, что было при царе Горохе, глупо, но когда мы научимся ценить то, что есть? Тут все под рукой и не нужно посещать кучу отдельных сайтов, вся поездка планируется... Читать отзыв Летала ещё во времена СССР из Новосибирска в Ленинград. Помню канитель с билетами. Сейчас заходишь на тикетс ру, забиваешь начальный и конечный пункт и сайт тебе предлагает варианты. Понимаю, сравнивать с тем, что было при царе Горохе, глупо, но когда мы научимся ценить то, что есть? Тут все под рукой и не нужно посещать кучу отдельных сайтов, вся поездка планируется разом.

Служба поддержки спасла и помогла)

Арина 12 октября, 2021 год
По состоянию здоровья пришлось отменять поездку в Турцию. Билеты на Tickets ru заказывала. Обратилась в службу поддержки, там подробно рассказали как оформить возврат. Почитала отзывы, настроилась на то, что денег не будет, но оформила все как положено. Деньги мне на карточку пришли через месяц, правда не полная сумма, немного удержали.

Я нервничала, когда первый раз заказывала билеты на тикетс ру

Аля 23 сентября, 2021 год
Отзывы плохие в интернете делают свое дело. Но все прошло очень гладко, с карты списали точную сумму заказа до копейки, сразу билет прислали на электронную почту. В аэропорту никаких проблем не было, все так же, как если бы я билет в кассе покупала.

Сайт очень удобный

Егор 16 сентября, 2021 год
Перед предстоящими поездками смотрю всегда разные сайты, но в последнее время билеты только на Tickets ru беру, тут по итогу оказываются самые маленькие цены. Билеты всегда приходят быстро, не приходится сутками ждать и нервничать. Сайт очень удобный, сделать заказ примерно пару минут. Не замечал, чтоб что-то зависало или вылетало.

[email protected]

Гость 24 августа, 2021 год
Здравствуйте унас тоже куплено билеты через tickets. Ru унас отменили рейс я оформила возврат после 1,5 месяц вернули деньги.Пишите на VK там вам ответить.

Если предстоит командировка, то все время беру билеты на tickets ru

Гена 24 августа, 2021 год
Если предстоит командировка, то все время беру билеты на tickets ru. Работает сервис без сюрпризов - списали деньги со счета и тут же пришел билет на электронку. Цена никогда не изменяется в процессе, главное только не упустить момент и снять галочки с услуг, которые тебе не нужны.

Тут самые выгодные цены и минимум косяков

Арина 20 августа, 2021 год
Раньше пользовалась многими агрегаторами, постепенно все отсеялись и остался только Тикетс ру. Тут самые выгодные цены и минимум косяков. Удобно, что создаешь личный кабинет и потом заполняешь минимум данных. Сразу выделяют самый выгодный рейс, самый быстрый. Пользоваться сайтом легко. Если что-то не понятно, то в помощь раздел вопросов и ответов.

Вернули))))))))))

Костя 29 июля, 2021 год
Недавно при оформлении билета затупил и долг не мог дозвониться до СП, кстати тикетс ру это никак не свойственно)) а потом увидел что что цифрой ошибся(((. Позвонил по верному номеру, ответили . Вопрос был по возврату, деньги вернули через 3 недели.

будь внимателен и не будет проблем!

Виталик 23 июля, 2021 год
Тут вижу многие плохо пишут про тикетс ру. Так товарищи дорогие, вы хоть правила читайте и смотрите внимательно, за что платите. У меня вот ни разу не было ничего, как с первого раза правила прочитал, так и помню. Особо про цены хочу сказать, они реально низкие. Мы ездим-летаем часто, в итоге хорошие суммы экономим.

очень удобный функционал

Рома 7 июля, 2021 год
Частенько летаем в Сочи, берем билеты на тикетс ру, очень удобный функционал у них и цены хорошие, даже в сезон можно попасть на выгодные предложения. Бывает дешевле чем у авиаперевозчика, да и реально удобно, сразу все видишь про время, багаж и т.д. Оплата быстрая, марш квитанции тоже быстро приходят.

Легко строить маршруты

Женя 30 июня, 2021 год
Считаю что тикетс ру самый удобный из всех сайтов-агрегаторов. Во первых, удобно подбирать маршрут, выпадает сразу перечень с количеством пересадок и времени в пути. Можно выбирать, как лучше. Во вторых с билетами сам определяешься, какие функции тебе нужны, здесь только нужно галки снять/поставить в нужных местах. В третьих не надо постоянно логиниться это вообще супер какой плюс. Оплата проходит быстро,... Читать отзыв Считаю что тикетс ру самый удобный из всех сайтов-агрегаторов. Во первых, удобно подбирать маршрут, выпадает сразу перечень с количеством пересадок и времени в пути. Можно выбирать, как лучше. Во вторых с билетами сам определяешься, какие функции тебе нужны, здесь только нужно галки снять/поставить в нужных местах. В третьих не надо постоянно логиниться это вообще супер какой плюс. Оплата проходит быстро, маршрутная квитанция обычно через пару часов на электронку приходит.
Достоинства:
  1. цены на билеты ниже чем у других сервисов
Недостатки:
  1. не ищем

Хотите летать дешевле, берите билеты на тикетс ру

Vlad 9 июня, 2021 год
Я тут много всяких видел отзывов о тикетс ру, скажу свое мнение. Здесь реально дешевле, временами намного. Может для одного человека это незаметно, а вот для семьи реальная экономия получается. Еще нравится что маршруты вываливаются все на одной странице и по ним сразу легко определиться и по багажу,и по пересадкам. Мне вот важней подешевле, готов лучше посидеть в аэропорту, но... Читать отзыв Я тут много всяких видел отзывов о тикетс ру, скажу свое мнение. Здесь реально дешевле, временами намного. Может для одного человека это незаметно, а вот для семьи реальная экономия получается. Еще нравится что маршруты вываливаются все на одной странице и по ним сразу легко определиться и по багажу,и по пересадкам. Мне вот важней подешевле, готов лучше посидеть в аэропорту, но сэкономить.

Удобный сервис

Лёша 3 июня, 2021 год
С тикетс ру давно, уже больше 10 лет, ни разу никаких претензий. До пандемии использовали по полной программе, и отели там бронировали, и автомобили. Сейчас все больше по России летаем. Но тоже все норм. Сервис удобный и интуитивно понятный. Покупаем обычно через приложение, так бонусы капают, потом ими расплачиваемся.
Достоинства:
  1. самые основные моменты видны сразу

Отличная бонусная система

Артур 25 мая, 2021 год
Частенько в командировки летаю, билеты беру через приложение тикетс ру. Для меня лично получается очень выгодно, деньги за билеты мне на работе возвращают, а бонусы остаются мне, 1% с суммы реальными деньгами. Потом на себя их трачу. Не совсем мелочь так-то, с учетом того что живыми деньгами))
Достоинства:
  1. понятный сайт
Недостатки:
  1. не вижу

Нравится Tickets ru

Алексей 19 мая, 2021 год
И сэкономить можно, и маршрут нормальный сделать, чтобы по 10 часов пересадку не ждать. Замотался я в свое время ночевать в аэропортах, больше не хочу. Поэтому хорошо что все рейсы есть и можно подобрать чтоб минимум ожидания было.

Самый удобный сервис

Анна С. 12 мая, 2021 год
По мне тикетс самый удобный агрегатор из билетных, отзывов в сети куча, все разные, но у меня свое мнение. Сайт работает шустро, не висит. Билеты можно купить за 5 минут. Все понятное и очень удобное, главное что не надо потом по куче ссылок переходить.
Достоинства:
  1. понятный интерфейс

все отлично

Сабина 29 апреля, 2021 год
всегда пользуюсь всем рекомендую берем постоянна только тут. Так что даже не думайте берите и лети куда хотели

Очень удобный сервис

Гавриилов Антон 29 апреля, 2021 год
Раньше билеты брал у перевозчиков, а сейчас только на тикетс ру. Мне так удобней. В доковидное время отель бронировал, машину в аренду оформлял. Все в одном месте, удобно. Сейчас границы начали открывать, надо сайт мониторить. Думаю, вот-вот выгодные акции начнут выставлять. Пора уже отдыхать.

Постоянно покупаю авиа билеты на тикетс ру.

Гена 27 апреля, 2021 год
Постоянно покупаю авиа билеты на тикетс ру. Для меня эта площадка самая удобная в всех отношениях. Прежде всего это комфорт при поиске маршрута, алгоритм выдает все варианты на одной странице, причем с указанием самого важного -цены, багажа, количества пересадок. Сайт никогда не висит, все очень быстро. Удобная оплата, это тоже надо отметить, никогда никаких багов.

Оценила сервис по достоинству

Анастасия П. 22 апреля, 2021 год
Пришлось переносить дату вылета по объективным причинам. Когда билет покупала, пометила галкой такую опцию, предполагала что такое может случиться. Примерный алгоритм действий я представляла, но на всякий случай позвонила на горячую линию. Рейс поменяли, удержали только сервисный сбор, но такие правила везде, я даже выступать не буду. Так что я лично сервисом тикетс ру довольна.
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Кассир.ру