Tickets.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru

спустя месяц средства не вернулись

Дмитрий 4 апреля, 2022 год
прошле более месяца как была отмена вылета. но средства так и не вернулись на счет. Тикет.ру только пишет что ждите, но сколько ждать не гооврят

Пока плохо рейс отменили

Сахиба 9 марта, 2022 год
Мы купили билет Екатеринбург Алматы, рейс отменили ,деньги когда возврашаеть, телефон не отвечает , куда надо обращатся

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!

Гость 1 марта, 2022 год
Был билет на сегодня №WXD4H6 его отменили!сказали что офлрмлен возврат,но где?когда и как?непонятно!сайт не работает,почта молчит..ТИКЕТ ВЫ ГДЕ??БУДЕМ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ

Возврат денежных средств

vikylia-07@mail.ru 28 февраля, 2022 год
Добрый день!
Сайт не работает, телефоны не отвечают
В связи с напряженной и небезопасной ситуацией в мире
Хотим вернуть билеты. Как можно осуществить данный процесс? Очень просим помочь!

Просьба вернуть деньги

Кристина 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Приобретала билет на 02.03.2022 Москва - Яссы. Номер бронирования VP660XKW, собственно ситуация аналогичная как и у всех тут - сайт не работает, хотя в письме писали что возврат денег осуществляется в личном кабинете, телефон не работает ну и нет ответа на мои письма. Учитывая ситуацию в мире, сейчас всех интересуют оперативное получение денежных средств. Пока говорить не буду... Читать отзыв Добрый день! Приобретала билет на 02.03.2022 Москва - Яссы. Номер бронирования VP660XKW, собственно ситуация аналогичная как и у всех тут - сайт не работает, хотя в письме писали что возврат денег осуществляется в личном кабинете, телефон не работает ну и нет ответа на мои письма. Учитывая ситуацию в мире, сейчас всех интересуют оперативное получение денежных средств. Пока говорить не буду что компания плохая, так как до сих пор у меня проблем с ней не было, однако ситуация не из приятных. Получу деньги обязательно поменяю оценку и напишу комментарии, ну а если нет что-ж, учитывая мою профессию уважаемые комментаторы, составить иск нам будет не сложно, так сказать обращайтесь) Но надеемся на добросовестность компании

Прошу вернуть денежные средства за отмененный рейс singapore airlines

Сергей 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Отменили рейс, сайт пока не работает, телефон не работает, на мейл не отвечают. Как получить возврат- не понятно. 21.03.22 рейс SQ361 Москва -Сингапур SQ738 Сингапур- Пхукет , и обратно 21.04.22 SQ727 Пхукет -Сингапур SQ362 Сингапур- Москва. По полученной информации сингапурские авиалинии приостановили полеты из москвы, и готовы сделать возврат но через агрегатор где покупали. Номер бронирования DGLBXMD5 Номер... Читать отзыв Добрый день! Отменили рейс, сайт пока не работает, телефон не работает, на мейл не отвечают. Как получить возврат- не понятно. 21.03.22 рейс SQ361 Москва -Сингапур SQ738 Сингапур- Пхукет , и обратно 21.04.22 SQ727 Пхукет -Сингапур SQ362 Сингапур- Москва. По полученной информации сингапурские авиалинии приостановили полеты из москвы, и готовы сделать возврат но через агрегатор где покупали. Номер бронирования DGLBXMD5 Номер бронирования авиакомпании (для онлайн-регистрации) SQ/JDGIQY
Ситуация не однозначная, что делать не знаем. Верните мне денежные средства за данный заказ , отмена рейса по причине авиакомпании, из за сложившихся внешних обстоятельств в стране! Надеюсь вы не бросаете своих клиентов в такой непростой ситуации!
Tickets.ru - Прошу вернуть денежные средства за отмененный рейс singapore airlines

Не получаю ответа об отмене рейса и о возврате !

An 26 февраля, 2022 год

Мой номер заказа IVLG8I5E

Возврат денег за билеты

Марина Щ 23 декабря, 2021 год
Очень вежливо не возвращают деньги за билеты. Купила билеты в апреле 2021 года, о закрытии аэропорта стало известно в июне, авиабилеты вернула на сайте в середине июля. С тех пор идёт переписка с обещаниями вернуть деньги. Сначала ждите - рассмотрим обращение, затем сообщили о рассмотрении и передаче в финансовый отдел, потом сообщили, что сделали возврат в какой-то системе, затем... Читать отзыв Очень вежливо не возвращают деньги за билеты. Купила билеты в апреле 2021 года, о закрытии аэропорта стало известно в июне, авиабилеты вернула на сайте в середине июля. С тех пор идёт переписка с обещаниями вернуть деньги. Сначала ждите - рассмотрим обращение, затем сообщили о рассмотрении и передаче в финансовый отдел, потом сообщили, что сделали возврат в какой-то системе, затем сообщили, что ждите и вернём в ближайшие сроки, прошло 2 месяца, ближайшие сроки никак не наступают. Короче, вежливо "тролят" или обманывают.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 23 декабря, 2021 год
Добрый день Марина! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы проверим актуальный статус по вашему возврату в системе и вернемся к вам с комментариями. Надеемся на обратную связь.

Tickets.ru оплатили билеты, но их нет

Елена 6 августа, 2021 год
Оплатили билеты на tickets.ru , а билеты не предоставляют 3 сутки . Не возможно дозвониться. N брони 160724850.

Не можем получить билет на Tickets.ru

Гость 5 августа, 2021 год
Забронировали билеты Москва - Сочи , и обратно Сочи - Москва N160724850 от 04.08. 2021 на Tickets.ru и уже сутки не можем получить билеты на электронную почту. Пишет в стадии оформления.

Купил билет и тишина

Олег 3 августа, 2021 год
Приобрёл билет,но билет не получил.На почту пришло сообщение,что билет оформляется,потом пришло сообщение с просьбой произвести доплату три тысячи так как билет подорожал.Я удивился,но доплатил.Через час приходит сообщение что в связи с непредвительными обстоятельствами Оформление билета задерживается.На официальном сайте перевозчика пробив номер брони обнаружил статус «Заказ не может быть оплачен».По телефону горячей линии после 20 минут ожидания просто сбрасывают.
Достоинства:
  1. Банковский счёт компании постоянно пополняют доверчивые граждане
Недостатки:
  1. Когда вы купили билет в этой компании на последние деньги, будьте готовы идти пешком.

Требуют оплату

Сергей 9 июля, 2021 год
После оформления билета и оплаты требуют доплатить, ссылаясь на изменения тарифов авиакомпании
Заказ 4XWG2D54
До тех поддержки не дозвонится

система авторизации-нужна ли?

mitrale 26 апреля, 2021 год
понадобился срочно билет-при авторизации то то не то,то то не это,прям помешаны на дремучей системе безопасности,Плюнул,перешел на другой сайт,оформил без всяких регистраций-авторизаций-шмунделяций

Не возвращают деньги за билет.

Наталия 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте, купила билет в декабре месяце , не могла полететь по причине болезни, вовремя сообщила , анулировала заказ, и жду деньги больше полтора месяца, на мои вопросы когда произойдёт возврат сначала отписывались, а последний раз, даже не ответили.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 9 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Наталия!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, для идентификации билетов в системе.

Не возвращены деньги за билеты.

Сергей 2 февраля, 2021 год
Ну что же, ровно год назад покупали билеты с Москвы на Шри-Ланку в связи с пандемией все рейсы были отменены. 8 месяцев, 8 месяцев мы пытались вернуть потраченные деньги. И о Боже на той недели получили статус что бронь в процессе возврата и переданы в финансовый отдел. Самое интересное что авиакомпанией были возвращены деньги Тикету в течении полутора дней моментально.... Читать отзыв Ну что же, ровно год назад покупали билеты с Москвы на Шри-Ланку в связи с пандемией все рейсы были отменены. 8 месяцев, 8 месяцев мы пытались вернуть потраченные деньги. И о Боже на той недели получили статус что бронь в процессе возврата и переданы в финансовый отдел. Самое интересное что авиакомпанией были возвращены деньги Тикету в течении полутора дней моментально. Но от Тикет только стандартные отписки, подождите, передан в финансовый отдел, нужно отправить запрос в главный офис авиакомпании.... какой запрос если деньги вам вернули сразу???? Видимо без прокуратуры этот вопрос не решить. Год терпели но тут уже нервы кончились!
Достоинства:
  1. Раньше пользовался данным сервисом всё было хорошо, с возвратом столкнулся первый раз
Недостатки:
  1. Ужасная обратная связь, чтоб дозвониться нужно пройти квест и быть готовым на месяцы ожидания!
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Мы уже предоставили ответ на Ваш другой отзыв. Просим проверить.

поменять билет

Гость 22 декабря, 2020 год
Я должна лететь из минвод в москву в 1440 и там пересесть на екатринбург 2020.Номер бронирования 22188587.Сегодня я получаю от компании уральские авиалинии.что вылет перенесли с минвод на 20 40 и я прилетаю в москву в 2240. В итоге я опаздываю на свой рейс в 2020 из москвы в екатеринбург.Хочу поменять на билет уральских ававлиний на 19 50... Читать отзыв Я должна лететь из минвод в москву в 1440 и там пересесть на екатринбург 2020.Номер бронирования 22188587.Сегодня я получаю от компании уральские авиалинии.что вылет перенесли с минвод на 20 40 и я прилетаю в москву в 2240. В итоге я опаздываю на свой рейс в 2020 из москвы в екатеринбург.Хочу поменять на билет уральских ававлиний на 19 50 из минвод в екатеринбург. Звоню на ваш телефон и не могу дозвонится. Жду 10 мин консультанта и
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования. Так у нас будет возможность проверить статус заказа и решить Вашу проблему.

не отвечают на звонки не возвращают деньги

Вероника 28 августа, 2020 год
Нет возможности дозвониться. За невыполненный рейс не возвращают деньги. Уже 4 месяца ожидаю, когда Ваш сайт вернет деньги за невыполненные рейсы .
Недостатки:
  1. не возвращают денежные средства

Не отвечают на звонки и письма.

Елена 11 августа, 2020 год
Телефон не отвечает.Как только автомат заканчивает сообщение, идет отключение связи. Зайти в личный кабинет не могу. Не приходит SMS на телефон. Пароль на почту также не приходит.
Когда будет произведен возврат денег по билету 26237415211398 рейс U6-2842 дата вылета 22 июня?

Отсутствие обратной связи

Dyakova 5 августа, 2020 год
29 июля мы с супругом приобрели билеты через посредника, компанию tickets.ru (холдинг TTN) на общую сумму 51 493 руб. Маршрут:
1) Москва→ Стамбул (авиакомпания Utair, вылет 04 августа, номер брон. WNFZKR); Стамбул→ Москва (авиакомпания PEGASUS, вылет 10 августа, номер брон. BVAJEI).
Рейс в Стамбул Utair отменил. Соответственно и обратные билеты авиакомпании PEGASUS не могут быть нами использованы.
Tickets.ru нам не предоставляет... Читать отзыв
Tickets.ru нам не предоставляет никакой информации по поводу
возврата денежных средств и получения ваучера. Компания направила только письмо, что рейс отменён.
Мы также отправляли запрос на возврат билетов через личный кабинет tickets.ru, но ответ в обещанные 72 часа не был получен. Дозвониться до операторов по телефону 7 495 7772572 не возможно! В случае отсутствия обратной связи в ближайшие несколько дней так же подготовим и отправим обращения в Роспортребнадзор и в прокуратуру.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи

Не стоит связываться

Гость 20 мая, 2020 год
В марте 2020 года, в период Всемирной паники, я купил два билета Пхукет-Бангкок-Москва общей стоимостью 122 тыс рублей. Через несколько часов мне удалось на сайте найти прямой билет за ту же стоимость. Так как оба варианта были на одном и том же сайте было принято решение поменять. Сотрудники тикетс сначала предложили мне купить новый билет за 250, но потом сошлись... Читать отзыв В марте 2020 года, в период Всемирной паники, я купил два билета Пхукет-Бангкок-Москва общей стоимостью 122 тыс рублей. Через несколько часов мне удалось на сайте найти прямой билет за ту же стоимость. Так как оба варианта были на одном и том же сайте было принято решение поменять. Сотрудники тикетс сначала предложили мне купить новый билет за 250, но потом сошлись на цене прежней. С условием отмены предыдущего билета. За что Компания ещё и списала с меня какие-то сборы в несколько тысяч рублей. В итоге новый билет оплачен и мы летим домой, а вот второй на возврате. Сначала в течении 72 часов, потом 10 дней, потом 30 дней, потом авиакомпания во всем виновата, так как не возвращает деньги, в итоге тишина. На звонки ответа нет. Письма игнорируются. В авиакомпании заявляют, что этот билет был анулирован и денег за него не получали. На данный момент прошло уже почти 2 месяца. От компании полный игнор.

Верните деньги!

Саша 30 марта, 2020 год
Здравствуйте! Через Ваш сервис совершили покупку билетов, заказ 92229535, рейс Санкт-Петербург-Баку, вылет 03.04.
Написали Вам не одно обращение по возврату билетов. Прошло три недели никто ни разу не ответил ни в техподдержке, ни на почту, телефон Ваш тоже не отвечает. Рейсы в Баку все отменены, на сайте авиакомпании Azal 13.03 появилась информация о возврате билетов.
Просьба ответить и дать хотя бы какой-то... Читать отзыв
Просьба ответить и дать хотя бы какой-то ответ.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 10 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Александр. К сожалению в нашей системе не идентифицировано заказ №92229535. Для того, чтобы у нас была возможность уточнить информацию для Вас, укажите, пожалуйста:
- номер бронирования или номер билета;
- электронную почту, которую Вы указывали при создании бронирования;
- номер телефона, который был указан при создании бронирования.
С целью обезопасить Ваши персональные данные, у Вас есть возможность отправить запрашиваемую информацию письмом на наш электронный адрес [email protected].

Забронировала билет

Мария 21 марта, 2020 год
Приобрела билет на 25 марта с Измира до Краснодара.С Измира до Станбула рейс выполняет компания Turkish Airlines,но при поиске билета на официальном сайте компании рейса в данную дату нет.Рейс будет ???
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Зависит от работы
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 22 марта, 2020 год
Здравствуйте, Мария!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер билета, контактный номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Ваше бронирование в системе и провести детальный анализ описанной Вами ситуации.

Дешевое хорошим не бывает...

Елена 20 июля, 2019 год
Сам Skyscanner-очень удобен,часто пользуюсь им в поиске авиабилетов, но вот партнер, с которым они работают, в частности Tickets.ru,оставил у меня очень неприятное впечатление. Покупая у них билет ты не можешь рассчитывать на то, что на купленный там билет распространяются правила действующие в этой авиакомпании, получить нужную оперативную информацию от этого сервиса практически невозможно, чат не работает, телефоны не соединяют, skype... Читать отзыв Сам Skyscanner-очень удобен,часто пользуюсь им в поиске авиабилетов, но вот партнер, с которым они работают, в частности Tickets.ru,оставил у меня очень неприятное впечатление. Покупая у них билет ты не можешь рассчитывать на то, что на купленный там билет распространяются правила действующие в этой авиакомпании, получить нужную оперативную информацию от этого сервиса практически невозможно, чат не работает, телефоны не соединяют, skype молчит.Работает только электронная почта...запрос-ответ и то в режиме работы офиса.Просто нерадивые посредники, которые за каждую манипуляцию берут сервисный сбор. Вообщем из-за них потеряла кучу денег и нервов. И никогда больше не воспользуюсь их услугами и всем не советую.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 20 июля, 2019 год
Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что у Вас возникли трудности при обращении в наше агентство. Возможно, на момент Вашего обращения все операторы были заняты. Вы всегда можете обратиться на нашу почту [email protected], а так же посредством социальных сетей.
Для того, что бы у нас была возможность проверить информацию по Вашему запросу, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и детали сложившейся ситуации. Мы детально проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С целью сохранения конфиденциальности Ваших данных, рекомендуем написать нам на почту.
Показать 1 ответ

очень жалею что воспользовалась этим сомнительным сервисом

Елена 27 июня, 2019 год
При поиске билета воспользовалась Skyscaner найдя нужные билеты выбрала Tickets.ru...Жалею. После покупки нужно было изменить маршрут...Звоня по контактному телефону с оператором не соединяют кроме дежурных фраз-никакого решения. Если бы билет покупался в авиакомпании, то правило отмены билета в 24 часов давло бы шанс получить полный возврат, но в телефоне тишина...предусмотренная форма изменения маршрута обещает ответ в течение 72 часов. Заказанный... Читать отзыв При поиске билета воспользовалась Skyscaner найдя нужные билеты выбрала Tickets.ru...Жалею. После покупки нужно было изменить маршрут...Звоня по контактному телефону с оператором не соединяют кроме дежурных фраз-никакого решения. Если бы билет покупался в авиакомпании, то правило отмены билета в 24 часов давло бы шанс получить полный возврат, но в телефоне тишина...предусмотренная форма изменения маршрута обещает ответ в течение 72 часов. Заказанный звонок по Skype тоже не сработал.Воспользовалась и чатом, где оператор не владела вопросом возврата. У сервиса нет необходимости помогать клиентам. Больше никогда не обращусь.
Достоинства:
  1. электронный быстрый сервис снятия денег
Недостатки:
  1. нет контакта с операторами, купил билет...и пустота
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 27 июня, 2019 год
Здравствуйте, Елена!

Уверяем Вас, что мы всегда прилагаем максимум усилий для качественного обслуживания наших клиентов. Возможно, на момент Вашего обращения все операторы были заняты. Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете связаться со службой поддержки посредством нашей электронной почты.

Для проверки сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего бронирования либо номер билета, а так же время обращения в чате.
В целях сохранения безопасности Ваших личных данных, отправьте информацию на нашу почту [email protected].

С уважением, команда Tickets.
Показать 1 ответ

Вопрос к тем , кто уже летал по таким билетам

Гость 18 декабря, 2016 год
Людиииииии!!! Как быть с багажом, в билете он не оплачен почему-то ? И что же делать, я по таким билетам еще ни разу в жизни не летала.

вежливое отжимание денег у людей

Гость 1 июня, 2015 год
Здравствуйте, купил билет Москва-Воронеж и по стечению обстоятельств приехал не в тот аэропорт, в компании ютер сказали, что можно сдать билет только там где вы его покупали, то есть в замечательной компании tickets.ru. я в аэропорту сажусь на машину и еду за рулем в воронеж, звоню в компанию tickets.ru и объясняю ситуацию, одному работнику, второму, третьему, в результате мне говорят... Читать отзыв Здравствуйте, купил билет Москва-Воронеж и по стечению обстоятельств приехал не в тот аэропорт, в компании ютер сказали, что можно сдать билет только там где вы его покупали, то есть в замечательной компании tickets.ru. я в аэропорту сажусь на машину и еду за рулем в воронеж, звоню в компанию tickets.ru и объясняю ситуацию, одному работнику, второму, третьему, в результате мне говорят - можно отказаться только на сайте компании, зайдя в свой личный кабинет, еще раз говорю что нахожусь за рулем. не помогает.прошу жену срочно забирать ребенка с детской площадки в белой даче и ехать домой. в результате мы опоздали.как мне сказали в фирме.нужно за час до взлета сдать билет. и мои 9500 испарились.но tickets.ru настойчиво звонили и хотели вернуть 59 рублей, но мы че то не подтвердили на сайте и 59 рублей тоже вернуть не получилось)))) Резюме: tickets.ru - это такие же вежливые люди которые отжали крим, только в бизнесе реализации авиабилетов, вежливо и спокойно отжали мои деньги.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Плохо

Гость 10 апреля, 2015 год
Плохая компания. Как получать деньги, так это быстро, а как возвратить, то очень не быстро, да к тому же удерживают до 70%. А так все хорошо.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

истек 27/05/2014, денег нет, жду ответа от фин службы, постоянно по тф

говорят одно и тоже. Причем, на запрос от клиентской службы в свой

финансовый отдел tickets.ru берет трое суток:"...С нашей стороны был подан

запрос в финансовой отдел для идентификации причины задержки поступления

средств на Вашу карту. Данный процесс занимает от 24 до 72 часов."
Ничего себе сроки внутри одной организации! Как подать претензию?
2 согласны 2 не согласны
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu