очень жалею что воспользовалась этим сомнительным сервисом - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 27 июня, 2019 год 156 просмотров
При поиске билета воспользовалась Skyscaner найдя нужные билеты выбрала Tickets.ru...Жалею. После покупки нужно было изменить маршрут...Звоня по контактному телефону с оператором не соединяют кроме дежурных фраз-никакого решения. Если бы билет покупался в авиакомпании, то правило отмены билета в 24 часов давло бы шанс получить полный возврат, но в телефоне тишина...предусмотренная форма изменения маршрута обещает ответ в течение 72 часов. Заказанный звонок по Skype тоже не сработал.Воспользовалась и чатом, где оператор не владела вопросом возврата. У сервиса нет необходимости помогать клиентам. Больше никогда не обращусь.
Достоинства:
  1. электронный быстрый сервис снятия денег
Недостатки:
  1. нет контакта с операторами, купил билет...и пустота

Ответ представителя Tickets.ru 27 июня, 2019 год
Здравствуйте, Елена!

Уверяем Вас, что мы всегда прилагаем максимум усилий для качественного обслуживания наших клиентов. Возможно, на момент Вашего обращения все операторы были заняты. Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете связаться со службой поддержки посредством нашей электронной почты.

Для проверки сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего бронирования либо номер билета, а так же время обращения в чате.

В целях сохранения безопасности Ваших личных данных, отправьте информацию на нашу почту [email protected].

С уважением, команда Tickets.
Елена Фролова 28 июня, 2019 год
Почему не были применены правила КЛМ о возврате билета в течение 24 часов?Условия возврата стоимости билета

Вы можете запросить полный возврат за неиспользованную часть билета в следующих случаях:

Вы запрашиваете возврат в течение 24 часов после бронирования.

Расписание изменилось, и Вы решили не лететь этим рейсом.

В коллцентр я звонила в 10. 20 10.42 10.46 10.48 11.01 11.07 17.57 ни разу меня не соединили с оператором

В чате я была в 11 26 мне никто не ответил. И теперь Вы говорите что всегда на связи и готовы помочь?
Ответ представителя Tickets.ru 28 июня, 2019 год
Елена, для того, чтобы мы разобрались в данном вопросе, просим уточнить Ваш номер бронирования. Тогда у нас будет возможность проанализировать ситуацию.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44753 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu