Tickets.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru

ждал денег больше месяца, но вернули

артупр 27 марта, 2022 год
Долго ждал, но вернули. Запрос был создан 17 февраля. Деньги поступили 25 марта.. Боялся, что уже потерял 11000, но вроде обошлось.

Спустя два года вернули деньги

Екатерина 16 февраля, 2022 год
Покупали три билета туда-обратно в Париж. Два года переписок и обещаний. На прошлой неделе деньги вернулись на 7 тыс меньше за весь заказ.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 17 февраля, 2022 год
Здравствуйте Екатерина! Мы искренне сожалеем о случившемся и от лица компании приносим свои извинения.
Сообщите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы изучим ситуацию и вернемся к вам с обратной связью.

Непонятная ситуация

Гость 19 марта, 2021 год
Не могу понять, летом 2020 решено было возвращать ваучеры за отменённые рейсы. А сейчас судя по отзывам, возвращают деньгами? Мне вернули ваучер, но на какую сумму не указано, как узнать?
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 22 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования. Так у нас будет возможность уточнить информацию о Вашем ваучере.
Показать 1 ответ

Не возвращают деньги

Гость 3 февраля, 2021 год
Ну что же, ровно год назад покупали билеты с Москвы на Шри-Ланку в связи с пандемией все рейсы были отменены. 8 месяцев, 8 месяцев мы пытались вернуть потраченные деньги. И о Боже на той недели получили статус что бронь в процессе возврата и переданы в финансовый отдел. Самое интересное что авиакомпанией были возвращены деньги Тикету в течении полутора дней моментально.... Читать отзыв Ну что же, ровно год назад покупали билеты с Москвы на Шри-Ланку в связи с пандемией все рейсы были отменены. 8 месяцев, 8 месяцев мы пытались вернуть потраченные деньги. И о Боже на той недели получили статус что бронь в процессе возврата и переданы в финансовый отдел. Самое интересное что авиакомпанией были возвращены деньги Тикету в течении полутора дней моментально. Но от Тикет только стандартные отписки, подождите, передан в финансовый отдел, нужно отправить запрос в главный офис авиакомпании.... какой запрос если деньги вам вернули сразу???? Видимо без прокуратуры этот вопрос не решить. Год терпели но тут уже нервы кончились! Etihat подтвердил что с своей стороны возврат денежных средств осуществил тур оператору. Заказ AHUHML
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Мы проверили информацию по Вашему бронированию №AHUHML. Хотим сообщить, что мы повторно передали Ваш заказ в финансовый отдел, чтобы уточнить, поступил ли возврат от авиакомпании. В случае если возврат поступил, мы осуществим возврат на Ваш счёт.

Вернули ваучер

Гость 7 октября, 2020 год
Я уже писала отзыв под названием Мутная компания. Так вот мне пришло сообщение на электронную почту о том, что мне вернули ваучер. Я ждала 3 месяца.так что беру свои слова обратно!

Нет электронного билета !

Севара 20 октября, 2018 год
Здравствуйте ! Забронировала на сайте элект.билет , написали , что вышлют на почту в течении двух часов , прошло уже 3 с чем - то . И куда мне сейчас обращаться ?!!!

Компания не хуже других.

Гость 2 января, 2018 год
Хорошая компания. Заказал билеты с онлайн регистрацией. Все выполнено в лучшем виде. Регулярное оповещение о статусе рейса в плоть до выхода на посадку.
А насчет возврата, так надо внимательнее читать условия. Если берете дешевые билеты нечего на продавца пенять. И к стати даже покупая билеты непосредственно у перевозчика я сталкиваюсь с такими же условиями: дешевый билет - ни багажа, ни возврата, средняя цена - багаж есть возврата нет (или на оборот), дорогой билет - все включено. Вот и весь секрет.
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов