Дешевое хорошим не бывает... - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 20 июля, 2019 год 135 просмотров
Сам Skyscanner-очень удобен,часто пользуюсь им в поиске авиабилетов, но вот партнер, с которым они работают, в частности Tickets.ru,оставил у меня очень неприятное впечатление. Покупая у них билет ты не можешь рассчитывать на то, что на купленный там билет распространяются правила действующие в этой авиакомпании, получить нужную оперативную информацию от этого сервиса практически невозможно, чат не работает, телефоны не соединяют, skype молчит.Работает только электронная почта...запрос-ответ и то в режиме работы офиса.Просто нерадивые посредники, которые за каждую манипуляцию берут сервисный сбор. Вообщем из-за них потеряла кучу денег и нервов. И никогда больше не воспользуюсь их услугами и всем не советую.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Tickets.ru 20 июля, 2019 год
Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что у Вас возникли трудности при обращении в наше агентство. Возможно, на момент Вашего обращения все операторы были заняты. Вы всегда можете обратиться на нашу почту [email protected], а так же посредством социальных сетей.

Для того, что бы у нас была возможность проверить информацию по Вашему запросу, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и детали сложившейся ситуации. Мы детально проверим информацию и предоставим Вам ответ.

С целью сохранения конфиденциальности Ваших данных, рекомендуем написать нам на почту.
Елена 20 июля, 2019 год
Спасибо за внимание. Для меня этот вопрос уже неактуален, я уже сообщала все данные заказа.Результат нулевой. Сейчас моя цель просто предупредить о Вашей недобросовестности других клиентов.
Ответ представителя Tickets.ru 21 июля, 2019 год
Елена, ситуации действительно случаются разные и, как и в любой другой сфере, полностью исключить возможность появления трудностей в процессе предоставления услуг, к сожалению, невозможно.

Понимаем, что в современном мире высокий европейский уровень обслуживания является необходимым условием для успешного функционирования компании и залогом ее процветания в будущем, по этому фиксируем каждое обращения клиентов и, опираясь на это, всегда совершенствуем наш сервис


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8382 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.2
619 отзывов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Рейтинг: 3.2
660 отзывов
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
48 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
365 отзывов
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.7
214 отзывов
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru

Рейтинг: 3.6
97 отзывов