Дешевое хорошим не бывает... - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 20 июля, 2019 год 135 просмотров
Сам Skyscanner-очень удобен,часто пользуюсь им в поиске авиабилетов, но вот партнер, с которым они работают, в частности Tickets.ru,оставил у меня очень неприятное впечатление. Покупая у них билет ты не можешь рассчитывать на то, что на купленный там билет распространяются правила действующие в этой авиакомпании, получить нужную оперативную информацию от этого сервиса практически невозможно, чат не работает, телефоны не соединяют, skype молчит.Работает только электронная почта...запрос-ответ и то в режиме работы офиса.Просто нерадивые посредники, которые за каждую манипуляцию берут сервисный сбор. Вообщем из-за них потеряла кучу денег и нервов. И никогда больше не воспользуюсь их услугами и всем не советую.

Ответ представителя Tickets.ru 20 июля, 2019 год
Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что у Вас возникли трудности при обращении в наше агентство. Возможно, на момент Вашего обращения все операторы были заняты. Вы всегда можете обратиться на нашу почту [email protected], а так же посредством социальных сетей.

Для того, что бы у нас была возможность проверить информацию по Вашему запросу, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и детали сложившейся ситуации. Мы детально проверим информацию и предоставим Вам ответ.

С целью сохранения конфиденциальности Ваших данных, рекомендуем написать нам на почту.
Елена 20 июля, 2019 год
Спасибо за внимание. Для меня этот вопрос уже неактуален, я уже сообщала все данные заказа.Результат нулевой. Сейчас моя цель просто предупредить о Вашей недобросовестности других клиентов.
Ответ представителя Tickets.ru 21 июля, 2019 год
Елена, ситуации действительно случаются разные и, как и в любой другой сфере, полностью исключить возможность появления трудностей в процессе предоставления услуг, к сожалению, невозможно.

Понимаем, что в современном мире высокий европейский уровень обслуживания является необходимым условием для успешного функционирования компании и залогом ее процветания в будущем, по этому фиксируем каждое обращения клиентов и, опираясь на это, всегда совершенствуем наш сервис

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8382 просмотра
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu