Ирина Вяткина

Россия
Отзывов: 48 Комментариев: 6 Репутация: 6 На сайте был: 8 сентября, 2015 год С нами с 20.08.2014

Операционная система Windows 10 отзывы

Операционная система Windows 10

Ирина Вяткина: Всю жизнь моя работа связана с компьютером, кроме виндоуса ничем никогда не пользовалась.   08.09.2015
Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Ирина Вяткина: Красивый дизайн и хорошее качество   25.08.2015
Сандра Буллок отзывы

Сандра Буллок

Ирина Вяткина: Очень мне нравится Сандра! Особенно фильм Мисс конгениальность   18.08.2015
Amway отзывы

Amway

Ирина Вяткина: Вся продукция Эмвэй мне нравится!   10.08.2015
Алексей Чумаков отзывы

Алексей Чумаков

Ирина Вяткина: У меня противоречивые чувства к этому артисту   03.08.2015
СДЭК отзывы

СДЭК

Ирина Вяткина: Уже несколько раз пользовалась услугами этой службы доставки, претензий нет. Все приходит вовремя , в целости и сохранности.   27.07.2015
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Ирина Вяткина: Хорошие цены, отличный интерфейс, все легко и просто   21.07.2015
Федор Емельяненко отзывы

Федор Емельяненко

Ирина Вяткина: Сила! Русский богатырь! Гордость! С возвращением!   16.07.2015
Porsche Panamera Turbo отзывы

Porsche Panamera Turbo

Ирина Вяткина: Эта машина далеко не каждому подойдёт   14.07.2015
Жанна Фриске отзывы

Жанна Фриске

Ирина Вяткина: Великолепная певица! Шикарная женщина и прекрасный друг!   10.07.2015
Шер отзывы

Шер

Ирина Вяткина: Одна из самых шикарных, талантливых женщин 2х веков!   08.07.2015
Мила Йовович отзывы

Мила Йовович

Ирина Вяткина: Очень красивая, талантливая и многогранная женщина! Фильмы с её участием обречены на успех!   29.06.2015
Пиво Жигули Барное отзывы

Пиво Жигули Барное

Ирина Вяткина: Нормальное пиво , как эконом вариант пойдет с рыбкой )))   25.06.2015
ЖК "Фили Град" отзывы

ЖК "Фили Град"

Ирина Вяткина: Хорошо там! Парк замечательный, квартиры с хорошей планировкой, не далеко от центра, но не так пыльно...   23.06.2015
София Ротару отзывы

София Ротару

Ирина Вяткина: Талантливая, красивая, умная и сильная женщина. Она войдёт в историю.   19.06.2015
Семен Слепаков отзывы

Семен Слепаков

Ирина Вяткина: Чего вы его все баните!?!?! Отличный талантливый парень! Вы вообще в курсе, что больше половины шуток для всего камеди пишет именно Семён Слепаков!   17.06.2015
Разлом Сан-Андреас (2015) отзывы

Разлом Сан-Андреас (2015)

Ирина Вяткина: Шикарный фильм! С первой минуты и до последней секунды мне было интересно!   10.06.2015
AIR WICK (Эирвик) отзывы

AIR WICK (Эирвик)

Ирина Вяткина: Действительно хорошая штука! Отличные свежие запахи и очень стойкие   05.06.2015
Андрей Панин отзывы

Андрей Панин

Ирина Вяткина: Андрей Панин был, есть и будет замечательным актёром. Очень жаль конечно что его больше нет с нами. Но мы его никогда не забудем!!!!   02.06.2015
Шоколад O'Zera детский отзывы

Шоколад O'Zera детский

Ирина Вяткина: Совсем недавно открыла для себя это шоколад. Дочка на витрине увидела яркую коробочку и попросила купить... Я сначала не хотела, ведь продукт не знакомый, но дочка очень просила и я купила. Очень вкусный оказался он, натуральный, теперь буду баловать свою малышку именно этим шоколадом.   25.05.2015
Сергей Светлаков отзывы

Сергей Светлаков

Ирина Вяткина: Один из самых прикольный чуваков ! Не реально смешной и харизматичный человек . Он мне нравится в любой роли, в любом проекте и фильме . Единственное что в фильме Камень...как-то не очень . Не его это роль .   07.05.2015
Кагоцел отзывы

Кагоцел

Ирина Вяткина: Кагоцел отличное лекарство против простуды и гриппа . Мы с мужем его принимаем сразу при первых начальных симптомах орз и гриппа. Кагоцел всегда есть в нашей аптечке.   07.05.2015
Крым отзывы

Крым

Ирина Вяткина: Что за бред пишут и говорят про Крым! В Крыму всё отлично! Я с самого детства езжу в Крым и до сих пор. Последний раз вернулась пару дней назад . Да, конечно грязновато и немного не ухожено, но это потому что этот замечательный край долгое время принадлежал идиотам . которые...   05.05.2015
Деффчонки отзывы

Деффчонки

Ирина Вяткина: Очень мне нравится сериал Деффчонки ! Не жду каждую серию, но когда попадаю на него . то обязательно смотрю . В нем описываются прикольные жизненные ситуации, которые случаются с миллионами обычных девушек нашей страны .   05.05.2015
Михаил Пореченков отзывы

Михаил Пореченков

Ирина Вяткина: Обожаю Михаила Пореченкова !!! Я смотрела наверно все фильмы с его участием . Он не вероятно талантливый и харизматичный человек. Он одинаково талантливо и замечательно играет разноплановые и противоречащие друг другу роли.   30.04.2015
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Ирина Вяткина: Молочную продукцию покупаю только , исключительно проситоквашино и уже очень давно . Сметанку, молочко, сырки и творог детям даю только этого производителя. Продукция по настоящему вкусная и полезная .   28.04.2015
Активиа отзывы

Активиа

Ирина Вяткина: Мы очень любим активию и пьём всей семьёй. Особенно нам нравится злаковая. В ней много полезных веществ и не содержится вредных. Вкусно и полезно .   24.04.2015
eBay отзывы

eBay

Ирина Вяткина: Ебэй удобный и практичный сайт . Там можно купить всё что угодно и самое главное что не надо куда-то бегать и ничего искать.   23.04.2015
Nivea Крем Красивая кожа отзывы

Nivea Крем Красивая кожа

Ирина Вяткина: Как-то я скептически отношусь к продукции нивея. Мне нравятся только их мужские гели для бритья. Подружки некоторые пользуются , говорят не плохой он этот Nivea Крем Красивая кожа.   21.04.2015
QIWI Кошелёк отзывы

QIWI Кошелёк

Ирина Вяткина: Через киви терминал можно оплачивать различные виды покупок и вообще просто переводить деньги . Очень быстро и качественно работают . Только частенько сами терминала начинают тормозить , видимо из за огромного потока клиентских переводов.   17.04.2015