Никогда не пользуйтесь услугами данной компании - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 10 июня, 2015 год 670 просмотров
Приобретала билет на данном сайте, возврат был произведен из-за перноса времени вылета авиакомпанией. Сначала насчитали штрафы, а когда я отправила им переписку с авиакомпанией их убрали. Это заняло у меня два дня переговоров по телефону.В результате получила деньги на карточку, но не всю сумму за билет. Отправила им претензию, пока не позвонила, они ее не забрали по юридическому адресу. Т.е адрес в Санкт-Петербурге не действующий. с 27 апреля 2015 года и до сих пор ответа нет. Подаю заявление в Прокуратуру.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ БИЛЕТЫ!!

2 согласны 2 не согласны

Ольга 20 сентября, 2015 год
адрес недействующий, посмотрите как некоторые менеджеры подписываются в письмах

"Ірина Бурмій

Mr/Mrs

- TICKETSRU"

или "Oleksiy Maksimov"

украинский вариант .....

Напишите мне, пожалуйста, в почту [email protected] . Буду очень благодарна.
Надежда tickets 10 июня, 2015 год
Здравствуйте, Галина.

Мы понимаем, что изменения в расписании рейса — крайне неприятная ситуация для любой запланированной поездки, но наше агентство является посредником между клиентом и авиакомпанией, и во всех процедурах мы обязаны руководствоваться исключительно правилами и ограничениями, установленными перевозчиком. Если на момент Вашего обращения авиакомпания не внесла информацию во внутреннюю систему бронирований об изменениях в расписании, то мы не имеем возможности произвести вынужденный возврат билета.

Для более детальной проверки информации по Вашему вопросу, пожалуйста, сообщите Ваш номер бронирования.

С уважением, Надежда.
Гость 10 июня, 2015 год
Вся информация в Вашей компании была. А вот то что я до сих пор не получила ответ на свою претензию говорит об уровне работы Компании. Уверена, я не единственная пострадавшая, которая решает вопрос по возврату полной стоимости авиабилета с помощью Прокуратуры. Для Вашей компании это , особенно актуально в разгар туристического сезона. Бронь №YEZZ7V

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44861 просмотр
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Суперкасса (Superkassa)