Tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru

Кинули! Денег не вернули!!!

Гость 10 марта, 2022 год
Здравствуйте, не первый раз покупаю через эту компанию, ранее не была замечена в мошенничестве. Для меня удивительно их поведенческие. Не просто так она собрала денежные средства с россиян и пропала с радаров. Свяжитесь со мной +7 968 892 44 04, будем вместе писать коллективную жалобу в суд. Купила билеты - закрыли небо - оформила возврат. Деньги не вернули.... Читать отзыв Здравствуйте, не первый раз покупаю через эту компанию, ранее не была замечена в мошенничестве. Для меня удивительно их поведенческие. Не просто так она собрала денежные средства с россиян и пропала с радаров. Свяжитесь со мной +7 968 892 44 04, будем вместе писать коллективную жалобу в суд. Купила билеты - закрыли небо - оформила возврат. Деньги не вернули. Все сайты обнулены. Телефон не фурычит с 23.02.22

Пока плохо рейс отменили

Сахиба 9 марта, 2022 год
Мы купили билет Екатеринбург Алматы, рейс отменили ,деньги когда возврашаеть, телефон не отвечает , куда надо обращатся

Сайт недоступен

Валентин 7 марта, 2022 год
Подавал заявку на возврат средств. Сначала долго висел статус,что средства скоро вернуть,а потом и вовсе сайт перестал работать, служба поддержки не отвечает.Буду обращаться в соответствующие органы по факту мошенничества.
Заказ №S4NWOMND

Деньги не вернули за билет и пропала компания.

Мария 5 марта, 2022 год
Готова присредениться к иску. Были билеты в буенос айрос через париж и обратно . Компания klm сама отменила рейс. Заявку на отмену сделала аж 9 февраля.

Не вернули деньги за отмену рейса

Андрей 4 марта, 2022 год
Ситуация с возвратом как и у всех в отзывах.
Билет на 1 марта Аликанте-Москва продали, а как только возникла ситуация с отменой рейса пропали. Но сначала обращение вроде приняли. Но потом 1 марта (от S7 уведомление об отмене пришло 28 февраля) пришел интересный ответ от их робота, который автоматически сделал онлайн регистрацию билета.

Уважаемый клиент!
Ситуация с возвратом как и у всех в отзывах.

Уважаемый клиент!
Ваша заявка была отклонена по причине: Онлайн-регистрация прошла успешно. Вы сможете получить посадочный талон на стойке регистрации в аэропорту.

Если будет коллективный иск, то обязательно присоединюсь [email protected]

Не вернули деньги давайте вместе писать в суд

Гость 4 марта, 2022 год
Здравствуйте, 79122931573, свяжитесь со мной будем вместе писать коллективную жалобу в суд. Купила билеты , оформила возврат. Деньги не вернули. Все сайте обнулены . Компания удалилась.

Обращаемся в суды

Гость 4 марта, 2022 год
Компания тикетс.ру больше нет, заказ KGWVEKHA отмена рейса, денежные средства не вернули. Обращаюсь в суд

Назаро Дмитрий Евгеньевич 3 марта, 2022 год
Добрый день, авиакомпания вернула деньги тикет.ру ,а мне так на карту они и не поступили. Ещё и сайт закрыли. Даже не предупредили ,что вернули билет пришлось покупать новый в аэропорту.

Как вернуть билеты в Будапешт?

Гость 2 марта, 2022 год
Номер бронирования билетов в Будапешт и обратно на 18-25 марта №192452843.Как вернуть деньги в связи с текущей обстановкой?Нет связи с сайтом и телефон не отвечает.

Пишем в прокуратуру

Арина Глухова 2 марта, 2022 год
Не отвечают на звонки, сайт не работает. Не можем вернуть деньги за отмененный рейс. Завтра пишем заявление в прокуратуру.

Верните, пожалуйста, средства!

Гость 2 марта, 2022 год
Верните оплату за рейс на Кипр из Екатеринбурга на 04.03.2022!!!

На почту ответа нет, сайт не работает, телефон тоже!

Номер бронирования
ETB6PIW8

Отменили рейс

Zazods 2 марта, 2022 год
Отменили рейс, а как хотя бы обменять на другую дату? номер рейса SZ-261 03.03.2022.
Написал в авиакомпанию а там сказали обращаться туда где покупали авиабилеты. К вам никак не выйти на связь.

Я не понимаю как это организация,числиться в скайсканере?

Гульнара 2 марта, 2022 год
Я впервые купила билеты,через этот агрегатор,номер не доступен,сайт тоже,на почту не отвечают.Остается только обращаться в суд,прокуратуру.Рейс отменили тикетс даже не уведомил,страховку оплатили так и не прислали на почту ее.Мошенники !!!

Необходимо оформить возврат!!! не работает ни сайт. ни приложение

Наталья 2 марта, 2022 год
номер бронирования - ETJZ7OH3, стамбул - каппадокия и обратно с 11.03 по 14.03. - в связи с отменой поездки в Турцию! невозможно понять куда писать и что делать!

обманщики!!!

лариса 2 марта, 2022 год
21 февраля приобретены билеты из вены в москву. сайт перестал работать 22 февраля, а исчез с родаров 23!
информация из роспотребнадзора! я туда звонила.
1. надо распечатать фискальный чек, который они прислали.
2. написать им письменную претензию, с указанием их инн, огрн, на юридический адрес, он есть в чеке. с требованием, осуществить возврат средств.
3. отправить заказным письмом с уведомлением.
4. отследить где оно можно... Читать отзыв
информация из роспотребнадзора! я туда звонила.
1. надо распечатать фискальный чек, который они прислали.
3. отправить заказным письмом с уведомлением.
4. отследить где оно можно по номеру на чеке, что дадут.
5. по закону, они должны в течении 10 дней сделать возврат.
6. если это не произойдет, то, писать заявление в суд мировому судье, если сумма до 100000. если больше, то не мировому.
7. они должны все так решить плюс моральный ущерб.
думаю рассчитывают, что это никто делать не будет.
я попробую все же.

Воровство денежных средств

Елена 1 марта, 2022 год
Добрый день!
22.02.2022 г. нами были забронированы и оплачены на вашем сайте авиабилеты Москва — Хургада (номер заказа №PR5TU1) но, в этот же день в 13:59 от вас было получено письмо с текстом о том, что «вы не смогли оформить для нас авиабилет, поскольку авиакомпания аннулировала выбранные нами места и вы сразу же разблокировали денежные средства на нашей карте, чтобы мы могли приобрести билеты по актуальным ценам» данное сообщение является абсолютной ложью, с целью обмана, мошенничества и присвоения чужих денежных средств! Денежные средства, списанные с нашей карты нам так и не вернулись, не смотря на неоднократные обращения по телефону в вашу компанию, где нам продолжали врать о том, что денежные средства вернуться, то через 3 часа, то в течении суток! Мы уже связались с авиакомпанией, где нас заверили и готовы дать документальное подтверждение того, что никаких денежных средств от вас им не поступало, как не поступало их и с нашей банковской карты. Они готовы предоставить нам документальные подтверждения своих слов, учитывая то, что мы планируем обратиться по данному вопросу в Роспотребнадзор, прокуратуру и полицию!
Требуем незамедлительно вернуть незаконно списанные с нашей карты денежные средства, в размере 23127 руб., в противном случае мы будем вынуждены обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру, а так же суд с целью защиты своих прав и законных интересов! Но в данном случае, вами будут понесены гораздо большие убытки учитывая штрафы и судебные расходы! Так же мы будем инициировать всевозможные проверки вашей деятельности во всевозможных инстанциях, с целью привлечения вас и вашего руководства к ответственности по ст. 158 и 159 УК РФ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Пишите в Роспотребнадзор

Гость 1 марта, 2022 год

Для тех, кто все ждет когда деньги вернуться

Возврат билета по заказу GGD40YCV

Отмена рейса в Европу
Москва-Милан 01.03.2022
Служба техподдержки написала, чтобы возврат я оформила через сайт. Очень интересно, а они не в курсе , что их сайт который день уже не работает. Как сделать возврат билета?

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!

Гость 1 марта, 2022 год
Был билет на сегодня №WXD4H6 его отменили!сказали что офлрмлен возврат,но где?когда и как?непонятно!сайт не работает,почта молчит..ТИКЕТ ВЫ ГДЕ??БУДЕМ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ

Нет связи с ticketsru

Сергей 1 марта, 2022 год
Что делать с билетами в Бразилию транзитом через Швейцарию?
Я купил билеты на 5 апреля
Обратно в конце апреля

Не возвращают деньги!!!

Гость 1 марта, 2022 год
Взяли билеты,рейс отменили.подала заявку на возврат и тишина!!Сайте не работает,телефон не работает.Ужас!!
N6XTJ8AF мой код
Мой тел.+79787019215
Недостатки:
  1. Ужасно!!!

Не работают телефоны. Не вернуть билет

Необходимо вернуть билет 6282475742123
Телефоны не работают. Сайт не работает. Связи с компанией гет ни по одному телефону.

Вернуть деньги!

Гость 1 марта, 2022 год
Здравствуйте!сайт не работает!необходимо вернуть деньги!!!как с вами связаться?номер бронирования TKL3JTZR
Ваш адрес Минск Энгельса 34 А корпус 1 офис 207ведь?

vikylia-07@mail.ru 28 февраля, 2022 год
Сайт не работает, телефоны не отвечают
В связи с напряженной и небезопасной ситуацией в мире
По рекомендациям авиалиний и Ростуризма вылет не рекомендуется
Хотим вернуть билеты. Как можно осуществить данный процесс? Очень просим помочь!
Номер бронирования 7T6AY04K

vikylia-07@mail.ru 28 февраля, 2022 год
Сайт не работает, телефоны не отвечают
В связи с напряженной и небезопасной ситуацией в мире

Как вернуть деньги за билеты?

Гость 28 февраля, 2022 год
Первый и последний раз купила билеты в Тикет.ру на телефон не отвечают,на почту не отвечают,сайт сломан.Это ужас.Верните деньги за билеты.

Просьба вернуть деньги

Кристина 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Приобретала билет на 02.03.2022 Москва - Яссы. Номер бронирования VP660XKW, собственно ситуация аналогичная как и у всех тут - сайт не работает, хотя в письме писали что возврат денег осуществляется в личном кабинете, телефон не работает ну и нет ответа на мои письма. Учитывая ситуацию в мире, сейчас всех интересуют оперативное получение денежных средств. Пока говорить не буду... Читать отзыв Добрый день! Приобретала билет на 02.03.2022 Москва - Яссы. Номер бронирования VP660XKW, собственно ситуация аналогичная как и у всех тут - сайт не работает, хотя в письме писали что возврат денег осуществляется в личном кабинете, телефон не работает ну и нет ответа на мои письма. Учитывая ситуацию в мире, сейчас всех интересуют оперативное получение денежных средств. Пока говорить не буду что компания плохая, так как до сих пор у меня проблем с ней не было, однако ситуация не из приятных. Получу деньги обязательно поменяю оценку и напишу комментарии, ну а если нет что-ж, учитывая мою профессию уважаемые комментаторы, составить иск нам будет не сложно, так сказать обращайтесь) Но надеемся на добросовестность компании

Не возвращают деньги

Вероника 28 февраля, 2022 год
Добрый день!
Тикетс ру так не вернул деньги за заказ 0XMTGIQP. Возврат оформлен в январе. Кормят обещаниями, и уже порядком надоели. В связи с текущей ситуацией, и тем, что поток возвратов у них увеличился, думаю и не вернут. Сайт работать перестал.
Такие же обманутые этими мошенниками люди, предлагаю писать в прокуратуру и Роспотребнадзор. Пускай их проверят, и надо подавать в суд.... Читать отзыв
Добрый день!
В любом случае, на этой недели планирую составлять претензию и направлю ее всем кому можно.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
  2. Информация об изменении рейса пришла с опозданием в 1,5 недели и то, только после моего сообщения.

Прошу вернуть денежные средства за отмененный рейс singapore airlines

Сергей 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Отменили рейс, сайт пока не работает, телефон не работает, на мейл не отвечают. Как получить возврат- не понятно. 21.03.22 рейс SQ361 Москва -Сингапур SQ738 Сингапур- Пхукет , и обратно 21.04.22 SQ727 Пхукет -Сингапур SQ362 Сингапур- Москва. По полученной информации сингапурские авиалинии приостановили полеты из москвы, и готовы сделать возврат но через агрегатор где покупали. Номер бронирования DGLBXMD5 Номер... Читать отзыв Добрый день! Отменили рейс, сайт пока не работает, телефон не работает, на мейл не отвечают. Как получить возврат- не понятно. 21.03.22 рейс SQ361 Москва -Сингапур SQ738 Сингапур- Пхукет , и обратно 21.04.22 SQ727 Пхукет -Сингапур SQ362 Сингапур- Москва. По полученной информации сингапурские авиалинии приостановили полеты из москвы, и готовы сделать возврат но через агрегатор где покупали. Номер бронирования DGLBXMD5 Номер бронирования авиакомпании (для онлайн-регистрации) SQ/JDGIQY
Ситуация не однозначная, что делать не знаем. Верните мне денежные средства за данный заказ , отмена рейса по причине авиакомпании, из за сложившихся внешних обстоятельств в стране! Надеюсь вы не бросаете своих клиентов в такой непростой ситуации!
Tickets.ru - Прошу вернуть денежные средства за отмененный рейс singapore airlines

Жду возврата уже черти сколько

Гость 28 февраля, 2022 год
Кинули с возвратом денежных средств за отмененный рейс ак !!!

просьба связаться !!и решить этот вопрос !уже какой месяц
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов