Tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ru

Мошенники. Невозможно вернуть деньги

Оксана 28 февраля, 2022 год
Купила билет на 03 марта в Тбилиси. В связи с последними событиями решила отменить рейс. Сайт tickets.ru не работает несколько дней, на электронные письма не отвечают, телефон недоступен. Деньги вернуть невозможно. Заказ 61QZECIP
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Сайт компании заблокирован, телефон молчит, на почту не отвечают

Гость 28 февраля, 2022 год
Приобрела билет на рейс авиакомпании "Турецкии авиалинии". В свете последних событий, авиакомпания не рекомендует вылет и просит обратиться в агентство за возвратом. Что делать?

Нет связи с компанией не через чат не через звонки.

Александр 28 февраля, 2022 год
Отменили рейсы 24 и 28. Пишу звоню в компанию телефон выключен, чат не работает. На маил пишу не отвечают. Как вернуть деньги не понятно!!!
Недостатки:
  1. Нет связи с компанией. Не получается вернуть деньги за рейсы которые отменили

Сайт, агентство Просто исчезло

Гость 27 февраля, 2022 год
Разве это законно?? Есть защита прав потребителей вообще в стране! Прокуратура, 'Суд! Что творится??!! Второй день уже нет обсолютно никакой связи. Авиакомпания утверждает, что агентство должен вернуть денежные средства за возврат билетов!!! Завтра же иду в Прокуратуру.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы проверим актуальный статус по вашему возврату в системе и вернемся к вам с комментариями. Надеемся на обратную связь. Показать 7 ответов

Рейс отменен, а телефон и сайт агентства не работают

Гость 27 февраля, 2022 год
Отменили рейс, дозвониться до агентства нельзя, сайт выдает ошибку 404.
Похоже, деньги или часть денег уже не вернуть.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы проверим актуальный статус по вашему возврату в системе и вернемся к вам с комментариями. Надеемся на обратную связь. Показать 2 ответа

Сплошной обман

Александр 27 февраля, 2022 год
Отменили рейс, сайт не работает, телефон не работает, на мейл не отвечают. Как получить возврат- не понятно. Придётся обращаться в суд. Ни кому не рекомендую.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы проверим актуальный статус по вашему возврату в системе и вернемся к вам с комментариями. Надеемся на обратную связь. Показать 1 ответ

Возврат билета

Гость 27 февраля, 2022 год
Отменили рейс из за сложившейся ситуации в стране. Дак вот походу деньги никто не собирается возвращать ,полный игнор со стороны компании . А ещё почему -то билет у нас на руках ,но его в тикетс ру нет. И как оформить возврат если они не отвечают ,телефон вообще у них не работает

Мошенники, не возвращают деньги

Динара 26 февраля, 2022 год
Не... Читать отзыв
Tickets.ru - Мошенники, не возвращают деньги Покупала билеты в Крым туда и обратно. 4 перелёта. В связи с тем, что авиасообщение приостановлено авиакомпания написала возвращайте деньги за билеты. Друзья заказывали через авиакомпанию напрямую - деньги уже вернули. Однако Tickets на письма не отвечает, телефон горячей линии на работает, сайт не работает. Т. о. при отмене рейса Tickets деньги, которые вернула им авиакомпания - забирает себе?!
Не вздумайте брать.
Ранее не пользовалась сервисом, и теперь уж точно не собираюсь.
Придётся обращаться в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает телефон и сайт, на письма не отвечают. Деньги вернуть за отменённый рейс - займёт кучу времени
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 28 февраля, 2022 год
Добрый день Динара! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы проверим актуальный статус по вашему возврату в системе и вернемся к вам с комментариями. Надеемся на обратную связь. Показать 1 ответ

Не получаю ответа об отмене рейса и о возврате !

An 26 февраля, 2022 год

Мой номер заказа IVLG8I5E

Верните мне денежные средства за данный заказ , отмена рейса по причине авиакомпании, из за сложившихся внешних обстоятельств в стране! Надеюсь вы не бросаете своих клиентов в такой непростой ситуации!

МОШЕННИКИ!!НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ

Dmitry 25 февраля, 2022 год
рейс PC-380 от 11 апреля 2021 был отменен!!!! прошел почти год, статус до сих пор в процессе возврата Номер брони 140449287. КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ?!
Недостатки:
  1. ПОЧТА МОЛЧИТ НЕ ОТВЕЧАЮТ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ

Не возвращают деньги, к сожалению.

Евгения 25 февраля, 2022 год
Из-за январских событий в Казахстане мой рейс Алматы-Астана-Новосибирск был отмене. Деньги не возвращают о сроках ожидания не сообщают. Очень хотелось бы ясности и своих денег. И так натерпелись.
Недостатки:
  1. не возвращают деньги
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 28 февраля, 2022 год
Добрый день Евгения! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы проверим актуальный статус по вашему возврату в системе и вернемся к вам с комментариями. Надеемся на обратную связь. Показать 1 ответ

Обман или ...

Гость 24 февраля, 2022 год
Tickets.ru прислали письмо о том, что рейст отменен.
Авиакомпания Норд Стар подтверждает официально, что рейс по расписанию, а места наши сняты.
Пришлось купить у аэрофлота и потратить дополнительные 45 тысяч.
Уважаемые tickets.ru, возвращайте деньги, в том числе и за дополнительные, связанные исключительно с вашими действиями, деньги.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 25 февраля, 2022 год
Добрый день! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, наши специалисты проверят информацию в системе, и мы сможем вернуться к вам лично с комментариями.

Деньги не вернули!

Мухаммед 22 февраля, 2022 год
Покупал билет, но к сожалению пришло смс сообщение что рейс отменяется. Звоню авиакомпанию спрашиваю что случилось: отвечают что эти господа типа сделали бронь чартерный рейс по маршруту но не перевели обещанные деньги и авиакомпания отменил рейс. Звоню тикетс ру спрашиваю что случилось: говорят что авиакомпания отменил рейс деньги вернем ждем подтверждения от авиакомпании хотя авиакомпания говорит что заказчик не заплатил... Читать отзыв Покупал билет, но к сожалению пришло смс сообщение что рейс отменяется. Звоню авиакомпанию спрашиваю что случилось: отвечают что эти господа типа сделали бронь чартерный рейс по маршруту но не перевели обещанные деньги и авиакомпания отменил рейс. Звоню тикетс ру спрашиваю что случилось: говорят что авиакомпания отменил рейс деньги вернем ждем подтверждения от авиакомпании хотя авиакомпания говорит что заказчик не заплатил и рейс отменили. На самом деле тикетс ру сам отправил по почте письмо что рейс отменили знает что отменили, но когда звониш там сидят все умные каждый раз по разному отвечают. Отвечаю просто на лоха держут, были бы 90 года таких людей на бутылку посадили бы!!!! Только по телефону умеют звездеть, ответы операторов всегда разные.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 24 февраля, 2022 год

Ольга 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Деньги конечно мне вернули! Но...как писали в предыдущем отзыве...была очень настойчива) также связалась с АК ,которая ответила что возврат был произведен на след день...только после этих переговоров каким случайным образом😃 тикет ру через 5 дней вернули деньги.
Достоинства:
  1. Быстро работает служба обратной поддержки
Недостатки:
  1. Минусы все указаны в отзыве..

Tickets.ru не возвращает деньги за билеты

Шерстобитов Данил 18 февраля, 2022 год
В связи с событиями в Казахстане в начале годе закрыли аэропорт Алматы и отменили все рейсы, включая наш Алматы-Уральск КС-7165. 10.01.2022 создан запрос на возврат средств, пришло письмо от тикетс ру на почту о начале процедуры. В данный момент уже прошло больше месяца, звонил в колл центр, кормят обещаниями и говорят, что пришлют подробности на эл. почту, ни одного письма... Читать отзыв В связи с событиями в Казахстане в начале годе закрыли аэропорт Алматы и отменили все рейсы, включая наш Алматы-Уральск КС-7165. 10.01.2022 создан запрос на возврат средств, пришло письмо от тикетс ру на почту о начале процедуры. В данный момент уже прошло больше месяца, звонил в колл центр, кормят обещаниями и говорят, что пришлют подробности на эл. почту, ни одного письма не увидел.
Повелся на кешбэк от Тиньков банка, следует ли пользоваться данным сервисом непонятно, деньги так и не вернули.
Если в ближайшее время не будет прогресса, буду обращаться в суд.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Данил!
Со стороны нашего агентства возврат был проведен 18.02.2022. На счет покупателя средства поступают в период от 1 до 5 рабочих банковских дней. Если по истечению данного срока средства не поступят на Ваш счет - мы предоставим Вам подтверждение возврата. С ним Вы сможете обратиться в банк и уточнить статус транзакции.
Показать 1 ответ

I-tickets24.ru

Светлана 17 февраля, 2022 год
Крутой сервис и низкие цены! Всегда отзывчивые операторы и человеческий контакт. Возможность актуализации данных после оплаты. Всем рекомендую i-tickets24! Всем тем, кто пишет свои отзывы в каталогах сторонних организаций- совет: записывайте за отзыв о каком агентстве вы получили свою 1000₽!!! А то денег не будет!

Деньги сегодня пришли

Анастасия 16 февраля, 2022 год
Я недавно писала про tickets ru отзывы о том, что деньги не приходят за возврат. Сегодня вернули. Прошло правда уже 12 дней, не знаю почему так долго, но главное что вернули и полностью.

Спустя два года вернули деньги

Екатерина 16 февраля, 2022 год
Покупали три билета туда-обратно в Париж. Два года переписок и обещаний. На прошлой неделе деньги вернулись на 7 тыс меньше за весь заказ.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 17 февраля, 2022 год
Здравствуйте Екатерина! Мы искренне сожалеем о случившемся и от лица компании приносим свои извинения.
Сообщите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы изучим ситуацию и вернемся к вам с обратной связью.

Олег 14 февраля, 2022 год
09.01.2022 должен был состояться вылет авиакомпанией FlyArystan по маршруту Новосибирск - Нур-Султан (бронь № 1799K5), но в связи с военными беспорядками в РК и переносом рейса более чем на 7 часов решил подать на отмену билетов и возврат средств. Позвонил в тикетс, объяснил всю ситуацию, они сказали как подать заявление на возврат.
Оформил и отправил заявление, ответ получил в тот же... Читать отзыв
Оформил и отправил заявление, ответ получил в тот же день (09.01.2022), где было сказано: "Запрос на возврат по заказу передан в финансовый отдел. Но он будет произведен не раньше, чем авиакомпания проведет возврат денежных средств на счет нашего агентства", и указана сумма возврата в размере полной стоимости билета.
Я вновь позвонил в тикетс, чтоб уточнить в течение какого времени мне ожидать возврата средств. Мне ответили, что в таком случае средства должны точно прийти не позднее одного месяца.
06.02.2022 я вновь позвонил в тикетс с вопросом почему в обещанное вами время деньги так и не поступили, на что получил порцию новых обещаний мол "приносим свои извинения, у нашего фин.отдела были технические неполадки, в ближайшую неделю вам точно переведут средства, ожидайте"...
На календаре 14.02, вновь прошел их обещанный срок, а денег так и не видать... Да и судя по многочисленным подобным комментариям это распространенная проблема...
Tickets.ru, когда вы начнете вовремя выполнять обещанное?!
Достоинства:
  1. Быстро отреагировали на запрос о возврате
Недостатки:
  1. ПОСТОЯННО КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ, НЕ ВЫПОЛНЯЯ ИХ В СРОК

Тянули с возвратом денег

Гость 13 февраля, 2022 год
23.11 через агенство Тикетс.ру приобрела билет Москва-Ереван на 17.12.
23.11 через агенство Тикетс.ру приобрела билет Москва-Ереван на 17.12.
13.12 получаю письмо от агенства об отмене рейса и переноса на 22.12(на 3 дня).В этот же день я отправляю заявление на возврат билета,так как предлагаемая дата вылета мне не удобна.Приходит ответ от них,что возврат одобрен с удержанием своих «затрат».Через несколько дней на мое обращение ответили,что деньги от авиакомпании ещё не поступили.В течение месяца звонила,писала несколько раз.Ответ один и тот же «Ждём денег от а/к».В итоге сама написала в а/к для уточнения когда же всё-таки деньги за билет переведут в агенство,на что получаю ответ,что деньги были переведены в Тикетс.ру сразу же на следующий день после моего заявления.Отправляю письмо а/к в тикетс.Ответ пришёл гениальный «в связи с карантином и ситуацией в мире задерживается возврат денег».При чем тут карантин и ситуация в мире??Вы уже больше месяца пользуетесь деньгами авиакомпании,которые должны были мне вернуть.В итоге я написала досудебную претензию,но предварительно предупредила,что буду подавать в суд.И только после этого через три дня получила свои деньги.В итоге я ждала возврата 1,5 мес.Я уверена,что если бы не моя настойчивость и намерение подать в суд,деньги я так и не получила бы до сих пор.Совет всем,если вам агенство затягивает с возвратом денег,подавайте досудебную претензию,а дальше в суд.

Работают. Как могут видимо

Валентина 12 февраля, 2022 год
Я понимаю, что у всех тут эмоции, но Тикетс РУ не больно то виноват, что авиакомпании рейсы отменяют и долго возвращают деньги. Со своей стороны скажу, что мне 3 раза возвращали деньги за последние 2 года за билеты и ни разу не обманули надо подождать обычно просто несколько месяцев.

Не возвращают деньги, не рекомендую пользоваться услугами

Валерий 11 февраля, 2022 год
31 октября 2021 года мы с семьей должны были вылететь из Кутаиси (KUT) в Актау (SCO) рейсом авиакомпании FlyArystan КС-7606 по билету, купленному через tickets.ru. Однако, по вине авиакомпании, рейс вылетел значительно раньше без уведомления нас. Колл-центр авиакомпании подтвердил возможность возврата денег за авиабилеты, после чего я оформил запрос на возврат в tickets.ru. Здесь началось самое интересное:

03 ноября 2021 года... Читать отзыв

03 ноября 2021 года я сделал запрос на возврат средств.

04 ноября 2021 года получил автоматический ответ от tickets.ru:
"Уважаемый клиент! Ваш запрос находится на стадии согласования с авиакомпанией."

01 декабря 2021 года получмл уведомление от tickets.ru: "Уважаемый клиент!
Согласно вашему заявлению, билет(ы) в вашем бронировании аннулированы.
Заказ №
Учитывая правила применяемого авиакомпанией тарифа, сумма возврата составила <...>. .
Запрос на возврат был передан в финансовый отдел.
Но он будет произведен не раньше, чем авиакомпания проведет возврат денежных средств на счет нашего агентства."

24 декабря 2021 года напомнил о себе, получил в ответ от оператора Andriy 3177 обещание вернуть средства

11 января 2022 года вновь напомнил о себе, получил снова стандартную отписку от оператора Kateryna 3872

18 января 2022 года отправил письменную англоязычную жалобу в их европейский офис по адресу [email protected] - вообще никакого ответа

02 февраля 2022 года потребовал немедленный возврат средств, получил ответ от оператора Maksym 0339: "... Хочу сообщить, что я повторно передал Ваш запрос в финансовый отдел для ускорения процедуры возврата. Ожидайте, пожалуйста, поступления средств на счет с которого происходила оплата в ближайшие дни."

Сегодня 11 февраля 2022 года, возврат так и не произведен. Со времени обращения прошел 101 день, дозвониться невозможно, по e-mail эффект нулевой.

Вопрос остается актуальным: когда же tickets.ru вернет деньги?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами, и сам больше никогда не буду покупать через tickets.ru билеты (хотя за последние 3 месяца покупал через них еще 3 раза).
Помимо этого, запретил сотрудникам своей компании пользоваться услугами tickets.ru для бизнес-поездок

В принципе, положительные впечатления от удобства сайта и чуть более низкой цены полностью уничтожены подходом по решению проблем
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
  2. Не сдерживают обещания
  3. Не клиенториентированы

Опыт покупки и возврата билетов на tickets ru

Екатерина 10 февраля, 2022 год
2 раза покупала на tickets ru билеты на самолет. В первый раз все ок. Улетела без проблем еще и бонусы начислили хорошие. Второй раз случился возврат, отменили рейс…Обидно, но куда деваться, но хоть деньги вернули и довольно быстро, месяца 2,5 только ждала.

не возвращают деньги за билеты

Гость 9 февраля, 2022 год
Дозвониться по номеру нельзя, просят дождаться очереди, потом сбрасывают. Четыре месяца назад покупала билеты через них, рейс отменили, сначала говорили, что не могут вернуть деньги, после долгих разговоров согласились на возврат. Произвели некий запрос на возврат средств в авиакомпанию. Прошло 4 месяца, деньги так и не поступили на счет
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. трата нервов
  2. непонятно, вернут ли они деньги или нет
  3. не отвечают на звонки
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 10 февраля, 2022 год

Тикетс ру нормальная компания

Костя 8 февраля, 2022 год
Давно покупаю на Тикетс ру билеты. Это нормальная компания. С возвратом по разному, было и в течение суток, и в течение полутора месяцев. Не понимаю чего всем как горят эти возвраты, жена меня тоже затюкала крайний раз. Вернут полюбому, не на последние же деньги берем билеты елки.

Гость 4 февраля, 2022 год
Мой заказ 99CS63F. Рейс АК Нордвинд , 15 января Ереван- Минводы. Только отписки...и никакого конкретного срока...
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 7 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
К сожалению, нам не удалось идентифицировать Ваш заказ по номеру бронирования, который Вы указали. Просим Вас уточнить номер билета, либо корректный номер бронирования.

Гость 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте? Почему ваша компания не называет хотя бы примерный срок возврата денег за билет. .? Одни отписки на электронную почту. Совет - лучше купить билет чуть подороже ,но на сайте авиакомпании,чем через посредников!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru 4 февраля, 2022 год

Вернулись деньги, спасибо

Виолетта 2 февраля, 2022 год
Tickets RU все таки вернул деньги, очень переживала, говорили что 90 дней могут идти не знаю правда нет, мне вернулись за 26 день хорошо что так.

Dmitry 29 января, 2022 год
рейс PC-380 от 11 апреля 2021 был отменен и меня не оповестили об этом, пришлось покупать быстро другие билеты, чтобы улететь из Стамбула, после возвращения в Россию, я подал заявку на возврат денежных средств, прошел почти год, статус до сих пор в процессе возврата Номер брони 140449287.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Ужасный сервис

Делала возврат билетов

Любовь 28 января, 2022 год
Делала возврат билетов на рейс Москва-Барселона. Все оформляется на сайте, никуда бегать не нужно. Правда, деньги на карту пришли только через 4 месяца. Но в сервисной службе Тикетс ру меня сразу об этом предупредили(((
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

Tutu