Почта Mail.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Почта Mail.ru

Ужас какой то…

Гость 31 октября, 2023 год
Это просто беспредел.. 2 года пытаюсь восстановить свою взломанную чужим человеком почту и не могу. Я пишу в поддержку, просят фотографии - отправляю, но мне присылают один и тот же ответ « мы не можем вас идентифировать как владельца почтового ящика» просят данные о почте - отправляю и ответ опять такой же. Все ответила вплоть до дат и с каких... Читать отзыв Это просто беспредел.. 2 года пытаюсь восстановить свою взломанную чужим человеком почту и не могу. Я пишу в поддержку, просят фотографии - отправляю, но мне присылают один и тот же ответ « мы не можем вас идентифировать как владельца почтового ящика» просят данные о почте - отправляю и ответ опять такой же. Все ответила вплоть до дат и с каких айпи был вход, бесполезно, ответ один.. а бывает и совсем не отвечают…
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведёте переписку со службой поддержки.
Постараемся разобраться в чём дело.

Игра в нарды сплошной развод

Игрок 5 уровня 31 октября, 2023 год
Игра в нарды на майле сплошной развод. Насадят ботов за столы и как не играй, все равно проиграешь, даже если выигрываешь партию, накидают дуплей боту столько, что он все равно выиграет. Если играете, то не вздумайте покупать их фантики никчемные за свои кровные.

Это что-то,по русски-нельзя..

Александр 27 октября, 2023 год
Худший почтовый сервис на просторах интернета !! Почему-то вдруг решили,что моя почта-взломана.С каких это х..в??Результат-логин-пароль,а входа-нет..Код подтверждения нужен,а № телефона изменён,в десктопной версии телефон не сменить.Специально установил на андроид приложение,телефон поменял,только толку-ноль.Служба поддержки,это просто поэма..Пришлите фото паспорта,впишите рядом от руки код,далее-более-фото в фас,с паспортом в руке,не приглянулся,нужно в ближнем ракурсе,не видно,видимо,со зрением,похоже-проблемы.Служба поддержки возомнила себя Богом,да нет,выше берите.Хотя,по-факту,ноль..Интересно,как их на... Читать отзыв Худший почтовый сервис на просторах интернета !! Почему-то вдруг решили,что моя почта-взломана.С каких это х..в??Результат-логин-пароль,а входа-нет..Код подтверждения нужен,а № телефона изменён,в десктопной версии телефон не сменить.Специально установил на андроид приложение,телефон поменял,только толку-ноль.Служба поддержки,это просто поэма..Пришлите фото паспорта,впишите рядом от руки код,далее-более-фото в фас,с паспортом в руке,не приглянулся,нужно в ближнем ракурсе,не видно,видимо,со зрением,похоже-проблемы.Служба поддержки возомнила себя Богом,да нет,выше берите.Хотя,по-факту,ноль..Интересно,как их на работе держат?Похоже,вся компания такая.Давно на свете живу,со многими почтарями сотрудничаю,но такое отношение вижу-впервые...Re:[Ticket#2023102721000188] Смена № телефона-это в службу поддержки,если что..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС !!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 28 октября, 2023 год
Здравствуйте. Доступ в ящик был ограничен нашей системой безопасности.
Команда Почты постоянно отслеживает утечки данных в публичных источниках. Согласно пункту 5.1 Политики о конфиденциальности сервисов Mail.ru ( https://help.mail.ru/legal/terms/common/privacy ), мы в праве защитить ваши данные от неправомерного или случайного доступа к ним.
Коллеги не могут определить вас как владельца, так как вы прислали фотографию, на которой все данные размыты и не читаемы.
Чтобы продолжить процедуру восстановления, вам нужно прислать фотографию хорошего качества.

Модеры - мордеры

Не важно 25 октября, 2023 год
Модераторы банят просто потому что не испытывают симпатии к юзеру.
Удаляют вопросы и ответы как пжелают. Банят изберательно кого на 1 день, кого на 3, а то и на 7 дней (стандартно если ты не общаешся с модером и у него/неё нет к тебе симпатии.

Не могу восстановить пароль

Гость 24 октября, 2023 год
Ужасно грустно и обидно, рыдаю второй день, но у тех поддержке майл только один ответ - недостаточно данных. По своей глупости сгенерировала пароль и забыла его записать. Моей почте уже более 10 лет. могу предоставить любую информацию, скрины, название папок, номер карты с который оплачиваю облако. Какие фотографии в облако добавила последний раз и когда. Какие письма приходили и какие... Читать отзыв Ужасно грустно и обидно, рыдаю второй день, но у тех поддержке майл только один ответ - недостаточно данных. По своей глупости сгенерировала пароль и забыла его записать. Моей почте уже более 10 лет. могу предоставить любую информацию, скрины, название папок, номер карты с который оплачиваю облако. Какие фотографии в облако добавила последний раз и когда. Какие письма приходили и какие счета на оплату их сумму. Мне не столько важна почта, сколько важны фотографии моего ребенка в облаке. Вы ведь люди прежде всего, неужели так сложно помочь человеку.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 24 октября, 2023 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете диалог со службой поддержки.

Верните мне доступ к почте!

К 15 октября, 2023 год
Вот уже 2 недели пытаюсь восстановить доступ к своему ящику на mail.ru. Почему заблокировали непонятно, пароль я вводила правильно. Прислала все последние комбинации пароля, которые помню, и все возможные варианты на секретный ответ. Пишу, что открывала ящик около 20 лет назад: телефона тогда не было, остальные пароли 20летней давности я не могу помнить. И мне каждый раз отвечают: информации недостаточно,... Читать отзыв Вот уже 2 недели пытаюсь восстановить доступ к своему ящику на mail.ru. Почему заблокировали непонятно, пароль я вводила правильно. Прислала все последние комбинации пароля, которые помню, и все возможные варианты на секретный ответ. Пишу, что открывала ящик около 20 лет назад: телефона тогда не было, остальные пароли 20летней давности я не могу помнить. И мне каждый раз отвечают: информации недостаточно, пришлите еще варианты. Такое ощущение, что отвечают боты или люди, которым просто нравится издеваться. Нервов не хватает на эту переписку. Ну какой еще человек кроме владельца будет тратить столько времени и на переписку с вами, восстановите мне уже доступ к моему ящику. Или напишите, куда еще можно обратиться и пожаловаться на совершенно бесчеловечную службу поддержки. Ticket#20230929S2235161492439970
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 16 октября, 2023 год
Здравствуйте. Для того, чтобы идентифицировать вас как владельца почтового ящика, специалисты запрашивают всю необходимую для данной процедуры информацию. К сожалению, вы предоставляете недостаточное количество данных для решения вопроса. Вам необходимо постараться вспомнить и предоставить в ответе на письмо от специалистов всю информацию, которую можете вспомнить, даже примерно. Показать 1 ответ

Много грамматических ошибок!!!

Гость 15 октября, 2023 год
Часто и много допускается грамматических ошибок! Это стыдно для крупного новостного портала. Из последнего - “срОвнять Газу с землей»!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 16 октября, 2023 год
Здравствуйте. Если речь идёт о нашем сервисе Новости Mail.ru, вы можете рассказать об опечатке нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/news_support/erro/real_error или воспользоваться инструкцией https://help.mail.ru/news_support . Спасибо, что помогаете делать Новости лучше.

Рекламно-пропагандистский кАнал

All 13 октября, 2023 год
Из-за обилия рекламы и пропаганды всё тормозит, отключить невозможно.
Грузится минут пять.
Ушла на Гугл - ненарадуюсь :)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама и пропаганда, тормозит, большой траффик.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 октября, 2023 год
Здравствуйте. Реклама позволяет оставлять сервис бесплатным и развивать его. Вы можете отключить ее, подключив единый тариф: https://cloud.mail.ru/promo/quota Показать 1 ответ

Караул! Мошенническая схема почта mail.ru

Эл 13 октября, 2023 год
Здравствуйте! У меня есть пароль действующий от моей почты, но к сожалению, даже по паролю не дают пользоваться своей почтой. В 2017 году переехала в Москву и была смена номеров телефонов, но в личном кабинете я не обратила внимание, что не исправила старый номер на новый. Раньше было все проще, знаешь пароль-спокойно заходишь. Пишу в техподдержку огромные, подробные письма, получают... Читать отзыв Здравствуйте! У меня есть пароль действующий от моей почты, но к сожалению, даже по паролю не дают пользоваться своей почтой. В 2017 году переехала в Москву и была смена номеров телефонов, но в личном кабинете я не обратила внимание, что не исправила старый номер на новый. Раньше было все проще, знаешь пароль-спокойно заходишь. Пишу в техподдержку огромные, подробные письма, получают скоротечные отписочки :
"Здравствуйте.
Для решения проблемы с доступом вам обязательно нужно заполнить анкету восстановления https://account.mail.ru/recovery .
К сожалению, без данной заявки ваш запрос не может быть рассмотрен..."
Отправляла и скрины доказательные и свой паспорт-ничего не помогает. На моем почтовом ящике в мейле есть, разная личная информацию, которую могу знать только я, о чем я и пишу подробно, но они не удосуживаются трудиться, типа читать. Я сменила работу, сменила несколько паспортов, номера телефонов и проблем никогда не было. Меня все устраивало, была Вашим пользователем, но Вы того не стоите. Если бы не пару писем человека, которого сейчас нет в этом мире, я бы забила бы на Вас и Вашу крайне некомпетентную мошенническую низкоуровневую систему не для людей. Я даже обратилась к владельцу номера телефона 8917----91-86, который привязан к почте, но он меня заблокировал и не захотел мне помочь смс. Номер моей очередной заявки: Ticket#20231013S1521131396620259 Не рекомендую пользоваться любым сервисом mail.ru. Берегите себя, свои нервы и обходите этих
Недостатки:
  1. Компетентность отсутствует во всем
  2. Сервис отсутствует во всем
  3. Сплошные отписки
  4. Девиз компании - клиент (пользователь сервисом) НИКТО
  5. Низкий уровень во всем
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 13 октября, 2023 год
Здравствуйте.
Почтовый ящик был заблокирован нашей системой безопасности автоматически, поскольку на нём была обнаружена подорзрительная активность. Войти в ящик по текущему паролю не получится.

Если у вас нет больше доступа к привязанному номеру телефона, то в таком случае восстановить доступ возможно через службу поддержку.

Сообщение, которое вы указываете отправляется в том случае, если вы ранее не заполняли автоматическую форму на восстановление доступа.

Все обращения рассматриваются в порядке очереди.
Коллеги в почте уже работают по вашему обращению.
Пожалуйста, дождитесь ответа от специалистов в созданной вами заявке.

[email protected]

Арив Аривович 11 октября, 2023 год
Здравствуйте пишу по поводу восстановления доступа к своей почте.
ПРОШУ СОЕДИНЕНИТЬ МЕНЯ С ОПЕРАТОРОМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА.
Я уже множество раз писал вам по данному вопросу

Моя почта - [email protected]
Имя и фамилия - Арив Аривович
Мой номер телефона, который действителен до сих пор - я указал вам в заявке
Дата создания почты - 2020 год
Геопозиция с которого создавалась почта и я сейчас вам пишу -... Читать отзыв
Здравствуйте пишу по поводу восстановления доступа к своей почте.
ПРОШУ СОЕДИНЕНИТЬ МЕНЯ С ОПЕРАТОРОМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА.
Я уже множество раз писал вам по данному вопросу

Моя почта - [email protected]
Имя и фамилия - Арив Аривович
Мой номер телефона, который действителен до сих пор - я указал вам в заявке
Дата создания почты - 2020 год
Геопозиция с которого создавалась почта и я сейчас вам пишу - Казахстан ( во многом может совпадать геопозиция ip адреса)
На моем почтовом адресе были привязаны многие сервисы и сайты, с которых приходили сообщения. Например:
farfetch.com, zelenka.guru, lolzteam, steam, хасл.ру, reg.ru, samp.store, epic games, mihoy...
А так же точно отправлялись письма на электронный адрес - мною отсылались письменные сообщение и сообщения с файлами.
( указал вам в письме )

Не помню создавал ли папки или фильтра, но из-за обилия рассылок и социальных сетей, почта могла их объединить в отдельные папки.

Теперь же прошу вас реально разобраться в ситуации, т.к собранные мною данные полностью доказывают мое владение данной почтой. Вопрос уже очень давно не может решиться, от вас я не чувствую никакой внятной обратной связи. Все ваши сообщения похожи на стандартные клише бота, чего нет в других сервисах. Если вы не хотите помочь мне разобраться в моей ситуации по-человечески, то мне придется написать в различные отзыв.сервисы и рассказать друзьям о вашей клиентоориентированности.
Вы пишите про двухэтапную аутентификацию, но я вам теперь предоставляю полный спектр данных, которые дают понять, что я реально забыл пароль.
Также я предоставляю вам скриншот о том, что почта находилась на моем телефоне, поэтому прошу проверить логи с почты
Я не могу предоставить вам резервные адреса почт, т.к не уделял этому большого внимания и не запоминал их
Ticket#20231011S0337131424598149 - тикет, пожалуйсто свяжите меня с настоящим человеком а не ботом!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 11 октября, 2023 год
Здравствуйте.
Проверили информацию по вашему обращению.
Здесь и в почте вам отвечают живые люди.
Коллеги в почте отказывают вам в восстановлении доступа к ящику корректно.
Привязка ящика к каким-либо сервисам не является для нас весомой информацией.
Только информации об IP и письмах недостаточно для восстановления доступа к ящику.

Восстановить доступ к аккаунту может только его владелец — тот, чьи имя, фамилия и дата рождения были указаны при регистрации.

К сожалению, мы не можем убедиться, что вы являетесь владельцем почтового ящика, если при его регистрации вы указали не свои реальные данные.

Настоятельно рекомендуем вам в дальнейшем регистрировать почтовые ящики на свои реальные данные, чтобы у вас не возникало трудностей при обращении в службу поддержки.

Дублирование обращений с одинаковой информацией не изменит наш ответ.
Благодарим за понимание.

Эти ур..ы отобрали основной почтовый ящик

Дмитрий 10 октября, 2023 год
Честно говоря оценить работу маил невозможно. Пииип...., а не компания!
Честно говоря оценить работу маил невозможно. Пииип...., а не компания!
Всего у меня два почтовых ящика на mail.ru в результате один почтовый ящик привязал к своему номеру телефона,а другой автоматически заблокировали. На каком основании непонятно! Якобы они заподозрили во взломе третьих лиц и ящик временно заблокировали. При восстановлении ящика требуют множество данных. Все пароли,секретные вопросы,дату регистрации и т.д. все ответил Верно!!! но для этих уб..в оказывается недостаточно информации!
Да как это так?! У законного владельца в наглую отбирают почтовый ящик и не хотят восстанавливать придумывая свои собственные причины! Куда жаловаться на этот кусок
го..на под названием mail.ru???
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Укажите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки, чтобы мы проверили ситуацию. Показать 3 ответа

Ужасная поддержка

Гость 9 октября, 2023 год
Отвратительная работа тех поддержки. Отвечают на тикеты буквально как боты, по методичке. Не пытаются даже вникнуть. На все вопросы был дан ответ, кроме имя фаммлия при создании. Ящик создавался в 2007-2009 году, имя поменялось в 2013 (которое помню), естественно имя и фамилия фейк. Все остальные данные были указаны верно. Сотрудники не в состоянии проверить айпишник с которого создавался ящик, не... Читать отзыв Отвратительная работа тех поддержки. Отвечают на тикеты буквально как боты, по методичке. Не пытаются даже вникнуть. На все вопросы был дан ответ, кроме имя фаммлия при создании. Ящик создавался в 2007-2009 году, имя поменялось в 2013 (которое помню), естественно имя и фамилия фейк. Все остальные данные были указаны верно. Сотрудники не в состоянии проверить айпишник с которого создавался ящик, не в состоянии проверить чеки которые были в том же ящике и имя которое указывалось в тикете, не в состоянии посмотреть, что заявка на восстановление отправлена с того же майла, что и ранее был указан как резервный, не в состоянии посмотреть скрины восстановления мыла, который был взлом 1 раз. Уже 2 раз ломают, но сейчас восстановить - это какой то ад. Почему 1 раз все спокойно было? Данные те же самые. Самое смешное, когда отправляешь повторный тикет - тебя просто игнорят. Отличная работа ;)
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 9 октября, 2023 год
Здравствуйте.
К сожалению, если при регистрации вы пренебрегли указанием точной информации о владельце почтового ящика, то в таком случае мы не можем идентифицировать вас как владельца почтового ящика и восстановить доступ.

Только инфоормации об IP недостаточно для восстановления доступа, поскольку такая информация не уникальная.
Информация о письмах-чеках и любых других автоматических писем для нас не является весомой.

Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы вели переписку со службой поддержки.
Проверим информацию и постараемся во всём разобраться.
Показать 1 ответ

Четвёртый ответ представителю Маил ру, дополненный

Виктория Фролова 3 октября, 2023 год
Я регистрационные данные не меняла в процессе использования ящика, значит, их изменил кто-то другой. Сами взламывают данные, сами блокируют ящики. Mail.ru - лживая, лицемерная компания, которая занимается подтасовкой данных с целью манипуляций и вымогательства информации личного характера и персональных данных. Зачем? Скорей всего, для передачи данной информации третьим лицам, не исключено, что в корыстных целях. Это - произвол.
Достоинства:
  1. Бесплатный ящик.
Недостатки:
  1. Проблемы, проблемы, и ещё раз проблемы.

Третий ответ представителю Маил ру

Виктория Фролова 3 октября, 2023 год
Во-первых, при регистрации эл. почтового ящика Вы не запрашиваете паспорт, и я могу вместо ФИО предоставить любые данные, любой логин, согласно Вашим правилам.
Во-вторых, зачем расширенная анкета для восстановления доступа с вопросами личного характера, например, с кем переписывались?
В-третьих, зачем нужен телефонный номер, привязанный к почте? Только для безопасности, в дополнение к паролю? А что, парольная система ненадежна? Значит, и вся компьютеризированная система ненадежна.
Итог: Вы выуживаете информацию для передачи третьим лицам.
Это - произвол.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Беспредел и произвол. Сами взламывают данные, сами блокируют почту.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 3 октября, 2023 год
Если при регистрации вы указали чужие данные, то мы не можем идентифицировать вас как владельца. Об этом мы уже писали несколько раз ранее.
Двухфакторная аутентификация дополнительно защищает аккаунт. Восстановить пароль по номеру телефона или резервному адресу электронной почты, к сожалению, не получится, поскольку это нарушает принцип двухфакторной аутентификации.
Восстановление доступа к ящику возможно только путём обращения в службу поддержки ( https://account.mail.ru/recovery ).
Ваши данные, которые вы указываете в переписке со службой поддержки, используются исключительно в интересах безопасности и не разглашаются.
Пользовательское соглашение, пункт 10.2: https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua
Важно: служба поддержки Mail.ru запрашивает личную информацию только в ответ на обращения пользователей и никогда не делает это самостоятельно.

Второй ответ представителю Маил ру

Виктория Фролова 3 октября, 2023 год
Регистрационные данные: имя, фамилия, не совпадают с указанными мной при регистрации ящика. Однако есть другие доказательства, что я являюсь владельцем данного аккаунта на Mail.ru. В анкете на восстановление доступа ФИО - не единственный вопрос. Если остальные ответы правильные, то отказ в доступе, считаю, является произволом со стороны компании Mail.ru.
Достоинства:
  1. Бесплатный ящик на Mail.ru.
Недостатки:
  1. Неэффективная система безопасности и идентификации.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 3 октября, 2023 год
Здравствуйте. Владельцем является только тот, чьи данные были указаны при регистрации. Аккаунт не может считаться вашим, если там указана информация о другом человеке. Все комментарии по поводу других данных уже были даны вам в заявке.

Отврааааааатительно!!!!!!

Татьяна 3 октября, 2023 год
Отвратительно отвратительно и ещё раз отвратительно. Никакого сервиса, то не зайти, то вам отправят смс. То отправляешь письмо, а его просто не получают. Валите уже с рынка, не позорьтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 3 октября, 2023 год
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся помочь.

Ответ представителю Маил ру

Виктория Фролова 2 октября, 2023 год
А если регистрационные данные были изменены сотрудниками Mail.ru, или не изменены, но на данный факт ссылается служба техподдержки, отказывая в доступе к эл. почтовому ящику. Как тогда доказать свою правоту? Аргументы, в виде ответов на анкету, в том числе ответ на секретный вопрос и привязанный номер телефона, Татьяна Резникова не принимает. И в своих письмах не устаёт благодарить за понимание.... Читать отзыв А если регистрационные данные были изменены сотрудниками Mail.ru, или не изменены, но на данный факт ссылается служба техподдержки, отказывая в доступе к эл. почтовому ящику. Как тогда доказать свою правоту? Аргументы, в виде ответов на анкету, в том числе ответ на секретный вопрос и привязанный номер телефона, Татьяна Резникова не принимает. И в своих письмах не устаёт благодарить за понимание. Интересно, понимание чего? Понимание произвола с их стороны?

А мне нужны не пространные благодарности, мне нужна конкретика, а точнее, доступ к почте. Однако доступа нет, почта заблокирована по непонятным для меня причинам.

[Ticket#20230815S1247500282620767].
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Произвол.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 2 октября, 2023 год
Проверили информацию по вашему обращению.
Специалисты в почте ответили вам корректно по ситуации.

Почтовый ящик не заблокирован и войти в него можно по текущему паролю и коду подтверждения.
Если вы не помните пароль, то необходимо пройти процедуру восстановления доступа.

Ваши данные при регистрации ящика не использовались.
Как мы уже писали вам ранее, изменить регистрационные данные технически невозможно.

Произвол со стороны Маил ру

Виктория Фролова 2 октября, 2023 год
З месяца заблокирован эл. почтовый ящик, служба техподдержки Mail.ru бездействует. Ссылаются, что изменены регистрационные данные, кем они изменены, - непонятно; получается, мои регистрационные данные изменены самими сотрудниками Mail.ru; больше изменить их некому.
И поэтому доступ мне не предоставляют. Это афера со стороны техподдержки.
Считаю данный факт произволом со стороны компании Mail.ru (VK).
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 2 октября, 2023 год
Здравствуйте.
Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.
Регистрационные данные надёжно хранятся в зашифрованом виде у нас и изменить их нельзя.
У нас нет доступа к почтовым ящикам пользователей и изменить какие-либо данные в ящиках мы не можем.
Доступ к почтовому ящику можети быть предоставлен только владельцу почтового ящика.
Постараемся во всём разобраться.

Стала очень плохая тех поддержка.

arr1v3@mail.ru 2 октября, 2023 год
Стала очень плохая тех поддержка.
[email protected] - Ticket#20231001S1400100262027704
Я часто забываю пароль от своей почты, раньше мне ее восстанавливали без вопросов, а теперь всегда один текст по скрипту
"К сожалению, нам всё ещё не хватает информации, чтобы убедиться, что ящик действительно ваш. Мы не можем предоставить вам доступ к ящику.
Раньше восстанавливали всегда, теперь не могут стыд и позор.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. поддержка стала плохой

Худшая тех поддержка не решает совершено проблемы а только их создает

loseyouself12@mail.ru 26 сентября, 2023 год
И так подал заявку для сброса пароля от своего электронного адреса , мне благополучно пришла ссылка о смене пароля , ведь я помню все пароли которые были в моём почтовом ящике. Но при успешном входе в почтовый ящик требует номер телефона который я не помню или вообще привязан не мной. Далее я связываюсь со службой поддержки mail.ru. Предоставил им регистрационный... Читать отзыв И так подал заявку для сброса пароля от своего электронного адреса , мне благополучно пришла ссылка о смене пароля , ведь я помню все пароли которые были в моём почтовом ящике. Но при успешном входе в почтовый ящик требует номер телефона который я не помню или вообще привязан не мной. Далее я связываюсь со службой поддержки mail.ru. Предоставил им регистрационный пароль от почтового ящика , скрины что мне пришла ссылка для сброса пароля ,когда в точный день я зарегистрировал почтовый ящик , сказал что у меня есть текущий пароль но не могу войти из-за номера телефона попросил удалить его
И тут начинается самое интересное.
Мне пишут:
Укажите Имя и Фамилию и дату которая указана в электронном ящике. Как эта информация может помочь вам , если её можно без проблем изменить любому постороннему человеку который получит доступ к почте. Я зашел через mail.ru агент и посмотрел какое я там Имя и Фамилию указывал (писал случайное Имя и Фамилию при регистрации почты ) и указал им. Мало того что они отвечают 1 раз в сутки , так они еще задают совершено бесполезные вопросы , сижу жду сутки решение проблемы , мне приходит ответ , " Здравствуйте , о каком электронном адресе идёт речь" и на каждый такой бесполезный ответ мне приходилось ждать сутки. Потратил 5 дней отвечая на совершено глупые и бесполезные вопросы которые никаким образом не приводили к решению данной проблемы. В конце они написали " К сожалению данных недостаточно для восстановления пароля от электронного адреса "
Вопрос а как тогда мне ссылка пришла на электронный адрес для сброса пароля , получается вы выслали ссылку для сброса пароля постороннему человеку ? Мне всего лишь нужно было удалить этот номер с электронного адреса! пароль у меня есть.
Итог Худшая техподдержка , самые безграмотные и некомпетентные сотрудники , особенно Ксения , совершенно ничего не понимают что они спрашивают , зачем они это пишут и т.д. Никому не советую иметь с ними дело.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, укажите номер заявки, указанный при обращении в службу поддержки.
Постараемся выяснить что произошло.

не отвечает тех поддержка

Павел 21 сентября, 2023 год
мой аккаунт взломали и поменяли все, я нажал на восстановление, сначала все сработало, все супер, потом нажал во второй раз, невозможно восстановить аккаунт, писал в поддержку на протяжении 2 недель, спамил уже, пытался достучаться, ни одного намёка нет, мне эта почта очень важна, там все мои данные и привязаны аккаунты игр, в которые я вкладывал деньги, почта никак не хочет... Читать отзыв мой аккаунт взломали и поменяли все, я нажал на восстановление, сначала все сработало, все супер, потом нажал во второй раз, невозможно восстановить аккаунт, писал в поддержку на протяжении 2 недель, спамил уже, пытался достучаться, ни одного намёка нет, мне эта почта очень важна, там все мои данные и привязаны аккаунты игр, в которые я вкладывал деньги, почта никак не хочет пойти навстречу, даже спросить, точно ли это моя почта, поддержка ужасная просто, хуже некуда, даже поддержка косынки и то лучше будет, чем эта mail.ru
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. очень много
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Павел.
Постараемся выяснить что произошло.

"Невозможно восстановить доступ к этому аккаунту" Поддержка не отвечает!!!

Zarina 17 сентября, 2023 год
Доброго времени суток. Мне необходимо войти в свою старую страничку инстаграма, через номер телефона я к сожалению не могу войти, т.к. он утерян. Есть вариант с почтой, но тут тоже есть проблема, восстановить аккаунт ну никак не получается. В поддержку писала, а ответ так и не получила... Помогите мне пожалуйста, ответьте......
[email protected] вот аккаунт, к который невозможно восстановить доступ.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 17 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Служба поддержки отвечает на все обращения в порядке очереди.
Пожалуйста, укажите номер заявки, указанной при обращении в службу поддержки. Проверим был ли ответ от службы поддержки вам.

Отдельно отметим, что, к сожалению, доступ к этому почтовому ящику не может быть восстановлен в соответствии с пунктом 5.4 действующего Пользовательского соглашения ( https://help.mail.ru/legal/terms/mail/ua ):

"5.4. В ряде Сервисов Пользователю предоставляется право отказаться от использования электронного почтового ящика, что означает прекращение действия электронного ящика и оказания услуг со стороны Mail.ru. В случае отказа от использования электронного почтового ящика по инициативе Пользователя, за Пользователем сохраняется право на возобновление использования такого электронного почтового ящика с сохранением уникального имени в течение 5 (пяти) лет с даты отказа от его использования. Возобновление использования электронного почтового ящика осуществляется по инструкции Сервиса, полученной после ввода в форму авторизации необходимых логина и пароля. Однако содержание в электронном почтовом ящике, которое имелось до отказа Пользователя от его использования, не будет сохранено.

В рамках Сервиса не предусмотрена возможность повторной регистрации электронного почтового ящика с аналогичным уникальным именем, в том числе по истечении указанного в настоящем пункте срока".

Для восстановления доступа к странице в социальной сети рекомендуем вам обратиться в их службу поддержки.

Восстановление пароля

Гость 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Уже 4 месяца не могу зайти на свой майл. Не помню пароль, хотя я уже не знаю сколько вариантов написала, но как будто на зло ничего не подходит. Там для меня важные файлы. Я очень прошу восстановить мне майл. Мне всё время пишут недостаточно информации, данных не достаточно. Пожалуйста, помогите восстановить пароль.
Недостатки:
  1. Никак не восстанавливают
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 сентября, 2023 год
Здравствуйте, пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведёте переписку со службой поддержки.
Постараемся разобраться в чём дело.
Показать 1 ответ

Если номер заблокирован то почта похоронена

Алина 11 сентября, 2023 год
15 лет была эта почта. Со временем начала добавлять туда дополнительные почты и номера телефонов, думала вдруг что, чтоб легко было восстановить доступ.
Когда регистрация была, то в эпоху лёгкой утечки данных указала не существующее имя, дату рождения с неба. В свое время пользовалась мой мир и агент от них. Вот для доп защиты добавила друхфакторную аутентификацию.
Но спустя несколько... Читать отзыв
Но спустя несколько лет мой номер заблокировали, расторгли контакт в одностороннем порядке. И как вы думаете? Я конечно не могу зайти на почту и в облако.
Пишу несколько дней в службу поддержки, указываю все что помню, кодовое слово у меня номер паспорта, делаю фото паспорта и с собой и с цифрами... ответ- недостаток данных...
То что там указаны доп почты и номера телефона- все равно. Они нигде не указали что если доступ к номеру не возможен то и на другой отправлять смс хоть он и в доверенных не будут... почему об этом нет предупреждения?
Ещё ж уведомление приходит что облако не активно и данные будут удалены.
Все что просила-заменить уже там внесённые номера телефонов, но нет, недостаточно данных... зачем вообще тогда слово пароль и доп телефоны если ничем не помогают, а важные данные просто утеряны?
[Ticket#20230910S0333011798307895]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Сожалеем, но 11.09.23 в 13:55 наши специалисты службы поддержки дали вам исчерпывающий ответ по ситуации. Доступ восстановлен вам быть не может.
Показать 1 ответ

Благодарю представителя Майл.ру за оперативную помощь!

Полина М. 9 сентября, 2023 год
Доброго времени суток! Большое спасибо сайту отзывов и представителю Майл.ру за оперативную помощь! Сегодня ночью описала проблему (мой почтовый ящик заблокировали месяц назад, на заявки не откликались), а днём - уже всё разблокировали. Не передать, как я рада! Всего доброго!
1 не согласен

Служба поддержки Mail.ru НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Полина М. 8 сентября, 2023 год
Всем, здравствуйте.
Год назад я зарегистрировала аккаунт на сайте Мой Мир на почтовый ящик «П». Не прошло и недели, как ящик, которым я благополучно пользовалась 4 года, заблокировали. Тогда его удалось разблокировать через общение по переписке с Техподдержкой Mail.ru с другого моего почтового ящика «М», который я добавила в резервные в разблокированный ящик «П».

На ящик «М» у меня зарегистрирован... Читать отзыв
Всем, здравствуйте.

На ящик «М» у меня зарегистрирован второй аккаунт на сайте Мой Мир, с которого я только читаю новости на сайте с другого браузера, и читала накануне блокировки. Месяц назад мой резервный ящик «М» заблокировали. Я не вела с него никакой переписки, но в нём хранится много нужного и личного для меня. На него зарегистрированы соцсети. Уверена, что это снова связано с сайтом Мой Мир, после пребывания в котором в ящик постоянно лезет спам.

За месяц Служба Поддержки Майл.ру зарегистрировала три мои заявки: [Ticket#2023080921036384], [Ticket#2023081021014262], [Ticket#20230831S1937171384270291], но после отправки сведений о содержимом ящика, никто не отвечает. В логе действий заблокированного и ящика, с которого отправляла заявки, есть один и тот же IP адрес и браузер.

Смысла в добавлении телефона и резервного ящика нет. Моему третьему (основному) ящику 15 лет, и с ним никогда ничего подобного не было. Но сейчас доверие к почте Майл.ру утрачено. Хранить там что-то важное НЕЛЬЗЯ. Надежда вернуть почтовый ящик тает с каждым днём.
Достоинства:
  1. Размещение и пересылка информации.
Недостатки:
  1. Ничего важного хранить нельзя.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 9 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Коллеги ответили вам в заявке. Пожалуйста, проверьте. Показать 1 ответ

Безобразная работа поддержки

Гость 8 сентября, 2023 год
Майл блокирует уже вторую почту. Когда пыталась восстановить первую, писала обращения,на которые никто даже не отвечал. Завела вторую почту,на которой все завязано,так они и до нее добрались, опять ни ответа,ни привета.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Постараемся помочь.

Нарды ЛОХОТРОН

Игрок10 7 сентября, 2023 год
Игра в гарды ЛОХОРАЗВОД. все настроено чтобы выманить игроков на покупку фишек. за столами ботов полным полно. Играете тут, играйте не покупая их фантики за свои кровные, тем более эти фантики ни чего не стоят.

Техподдержка НЕ ОТВЕЧАЕТ, не могут отвязать заблокированный номер от аккаунта!!

Гордеева Эльвира 28 августа, 2023 год
Итак, к почте был привязан номер телефона и настроена двухфакторная аутоинтефикация. Из-за длительного неиспользования номер был заблокирован сотовым оператором. Я нахожусь за границей и восстановить номер не могу. Как только я это обнаружила, сразу же пошла в личный кабинет почты, чтобы его сменить. И что вы думаете? Чтобы сменить номер телефона, нужно продиктовать код, который придёт на этот номер телефона!... Читать отзыв Итак, к почте был привязан номер телефона и настроена двухфакторная аутоинтефикация. Из-за длительного неиспользования номер был заблокирован сотовым оператором. Я нахожусь за границей и восстановить номер не могу. Как только я это обнаружила, сразу же пошла в личный кабинет почты, чтобы его сменить. И что вы думаете? Чтобы сменить номер телефона, нужно продиктовать код, который придёт на этот номер телефона! Как это сделать, если доступа к номеру нет?? Господи, для гугл почты за две минуты сменила номер телефона без проблем, с мейлом одни проблемы...

Два раза писала в поддержку, предоставляла все запрошенные данные — в ответ только слышу "данных недостаточно", а дальше полный ИГНОР на все сообщения! Как можно вспомнить все пароли за более чем 10 лет пользования ящиком, вы в своём уме? Я знаю пароль от почты, я пишу вам с этой почты, я захожу с одних и тех же устройств, к почте привязаны резервный номер телефона и резервная почта, к которым у меня есть доступ! Этого мало?? Писала, что готова свои документы скинуть, чтобы отвязать этот несчастный номер, то в ответ ТОЛЬКО ИГНОР И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Видимо мейл ждёт, пока этот номер поступит в продажу и им воспользуется кто-нибудь для взлома моего аккаунта. Вот тогда зашибись будет! Итог — не могут помочь защитить аккаунт и убрать неактуальный номер, помощи от поддержки просто ноль...

Номера тикетов [Ticket#2023072121026119] и [Ticket#2023070621052604]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 29 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Специалисты службы поддержки связались с вами в заявке 2023070621052604. Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку в почте.

Служба помощи бесполезна

Н 26 августа, 2023 год
Заблокировали почту. Заявку на разблокировку отклонили, так как "недостаточно данных". Хотя были озвучены данные, по которым можно определить, что обращается владелец.
Рекомендовали создать повторно заявку. При формировании второй заявки не проходит номер телефона. обращу внимание, что в первой заявке он прошел успешно, а сейчас форма пишет, что телефон был зарегистрирован. Это как? я не указывала его в другие аккаунты.

есть... Читать отзыв

есть форма для заполнения в случае, если нет дополнительного телефона. Ответом на эту форму было - "необходимо заполнить анкету". Ту самую, которая не принимает телефон. Вопрос как? я ответила представителю службы поддержки, что нет возможности указать телефон. Обратного ответа не получила.
Почта нужна срочно, пользовалась активно. а сейчас все, абсолютно ВСЕ проекты мне недоступны, так как завязаны на этой почте.
А теперь представьте, что вам блокируют вашу карту... а вы не можете позвонить и на письма - тишина. Это высокий сервис?

И я еще раз поднимаю вопрос, как телефон оказался зарегистрирован на другие аккаунты после моего обращения? почему он первый раз был принят? Mail.ru - Служба помощи бесполезна
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 26 августа, 2023 год
Здравствуйте. Чтобы мы разобрались в ситуации, пожалуйста, напишите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Показать 1 ответ
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru