Почта Mail.ru отзывы

Почта Mail.ru
450 отзывов / 52621 просмотр

Чудо свершилось

Гость 25 августа, 2023 год
Хочу передать большое спасибо, тем, кто помог мне восстановить доступ. Особенно, ребятам с этого сайта. Именно благодаря им, я думаю дело пошло.
1 не согласен

Восстановление доступа не возможно

Гость 24 августа, 2023 год
Я уже устала от заполнениях заявлений, они просто так анулировали действующий пароль при изменении геолокации, а для восстановление не дадут доступа.
Я регистрировала аккаунт больше десяти лет назад, и там не написала свои реальные данные. Но приблизительно помню что написала и показала в заявлениях то что помню. Пароль во время регистрации точно помню и указывала. Они так и не хотят давать доступа для восстановления.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 25 августа, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Показать 1 ответ

секретный вопрос непреодолим

Шведчикова Вера 24 августа, 2023 год
Я меняла пароль на Госуслугах. Почему-то почта мейл.ру решила что это и к ней относится. Ящик почтовый заблокировали. Сделать ничего не могу, так как десятый раз подряд при попытке восстановления задают один и тот же вопрос, как кличка моей собаки. У меня нет собаки и не было!!! И такой вопрос выбрать я не могла. Никаких других не предлагают. Ящик я... Читать отзыв Я меняла пароль на Госуслугах. Почему-то почта мейл.ру решила что это и к ней относится. Ящик почтовый заблокировали. Сделать ничего не могу, так как десятый раз подряд при попытке восстановления задают один и тот же вопрос, как кличка моей собаки. У меня нет собаки и не было!!! И такой вопрос выбрать я не могла. Никаких других не предлагают. Ящик я создала больше 15ти лет назад. А им надо дату создания! Я жду на эту почту важные документы, но теперь просто не знаю что делать. Я в шоке. Два дня бьюсь безрезультатно.
Достоинства:
  1. Всегда работает исправно если регулярно пользоваться.
Недостатки:
  1. Невозможно объяснить роботу что нужен другой вопрос секретный.
  2. Зачем вспоминать дату создания если прошло больше 10ти лет.
  3. На видео звонок не было никакого отклика, хотя сами предложили.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 24 августа, 2023 год

Служба "поддержки" только данные вытягивает!

Гость 23 августа, 2023 год
[Ticket#2023073121018388]
[Ticket#2023073121018388]
Напишите, пожалуйста,номер телефона, почты человека в майл. Ру кто действительно может помочь решить проблему с восстановлением почты? Ваша служба "поддержки " только вытягивает информацию и фото документов, большой вопрос для чего?? Как с помощью документа вы установите, что я хозяин ящика? Вот очень интересно, как? Опишите. А то это очень не честно. Просят фото доков и все им не то. Выслала, фото полиса. Все что надо, как они просят, есть: фио , фото, печать , номер. По этому документу работает страховая, а им он не подходит. Другой документ у меня где ест все данные, это паспорт, но я не хочу его предоставлять вашей службе. Что за развод??? Они мне потом снова напишут, не смогли. Да и не смогут! Хоть кому помогли? Восстановили пароль и доступ? Вот интересно. Есть у вас такая, статистика? Жду контакты вашего высшего руководства, чтобы рассказать им о работе службы "поддержки". Вот вы стараетесь, что то хорошее придумываете для пользователей, но одно то, что ящик не восстановить, все перечёркивает. Дети просят Марусю так как поздравления на НГ от Деда мороза очень им нравится, а я не уверена, что хочу покупать у организации, которая так пренебрежительно относится к своим давним пользователям.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 23 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Мы стараемся сделать возврат доступа к ящику максимально безопасным, поэтому запрашивается информация о ящике, которую может знать только владелец.
Увы, вы не пердоставили верную регистрационную информацию (а именно регистрационный пароль), поэтому вам был предложен вариант прислать фотографии документа.
Сожалеем, но фотографии полиса не подходят.
Вы можете не волноваться за ваши документы, так как, согласно действующему Пользовательскому соглашению (http://help.mail.ru/mail-help/UA): «10.2. В пределах функционирования сервиса Почта Mail.ru обеспечивается тайна сообщений и соблюдается конфиденциальность информации о Пользователях сервиса Почта Mail.ru за исключением случаев, предусмотренных применимыми Правилами, а также законодательством Российской Федерации.»
При получении от вас фотографий специалисты проверят регистрационные данные и ваши реальные, если они совпадут, то коллеги вышлют вам ссылку для восстановления доступа.
Отдельно отметим, что после проверки фотографии удаляются.
Более подробную информацию о работе службы поддержки мы не предоставляем.

Все процедуры по восстановлению доступа индивидуальны и мы не предоставляем информацию об этом третьим лицам.

Если вы хотите восстановить доступ к ящику, постарайтесь вспомнить регистрационный пароль или пришлите ранее запрошенные фотографии документа.
Показать 1 ответ

Как Mail.ru обманывает пользователей (Ропотребнадзор просьба проверить данный сервис)

Гость 22 августа, 2023 год
Почтой Mail.ru пользуюсь уже много лет и был очень разочарован, когда я в один день не смог войти в свою почту.
Служба поддержки кажется сходу придумывает, то одно, то другое.
Во время пользования, Mail.ru рекомендовала указать резервную почту, номер телефона, секретный вопрос и т.п. в случае, если забыли пароль.
Служба поддержки кажется сходу придумывает, то одно, то другое.
В итоге, я предоставил все необходимые данные, но в итоге служба поддержки просит ответить на секретный вопрос. Предоставил несколько вариантов и все равно не предоставляет доступ, ссылаясь, что предоставил мало данных, учитывая, что по всем остальным ответил корректно.
Кажется сервис Mail.ru специально собирает данные пользователей, например, адрес резервной почты, номер телефона и т.п., чтобы потом СЛИТЬ информацию третьим лицам или же ПРОДАТЬ.
Дополнительно к сведению будет сказано, если невозможно восстановить почту через резервную почту или номер телефона, тогда зачем эта информация сервису Mail.ru
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 22 августа, 2023 год
Здравствуйте. Мы не занимаемся продажей данных пользователей. Напишите номер вашей заявки, чтобы мы проверили ситуацию.

восстановление почты

Алкесанжр 21 августа, 2023 год
Пытался восстановить почту, но мне каждый раз отказывают. Указываю дату, имя, фамилия, секретный вопрос и т.п даже скриншоты отправляю, но как горох об стену
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 21 августа, 2023 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Не могу восстановить доступ к почте

Лиза Х. 20 августа, 2023 год
На каникулы приехала на малую родину, сменилась геолокация, и теперь требуется дополнить номер телефона, которого, увы, я уже не помню. Раза 3 отправляла заявку на восстановление, заполняя более чем достаточную информацию для подтверждения собственности почты. Так как данная почта используется мной в ВУЗе, в ней есть рассылки с указанием моих ФИО, которые я могу подтвердить.

[Ticket#20230820S1729081964209227]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 20 августа, 2023 год
Здравствуйте. Сотрудник связался с вами в указанной заявке. Пожалуйста, продолжайте диалог в почте.

Игры в нарды полный развод

Игрок со стажем 18 августа, 2023 год
Игра на майле в нарды ЛОХОТРОН полнейший. Если играете не вздумайте покупать их фантики за свои кровные. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков. Обрывы связи внезапные, при чем инет у тебя на компе продолжает работать исправно. Вообщем не игра а развод на деньги, впрочем как и все на майле

Самая убогая поддержка

Андрей 14 августа, 2023 год
Хотел восстановить старые почту написал им в поддержку с своей почты, и её заблокировали. Предоставил данные: г. регистрации, провайдер, первый пароль, дата регистрации, секретное слово, после всех данных просто заблокировали почту которой пользуюсь на данный момент, с которой отправил заявку на восстановление, формат почты был rkk*mail.ru, хрен с старыми почтами которым по 13 лет, верните мне мою почту с который... Читать отзыв Хотел восстановить старые почту написал им в поддержку с своей почты, и её заблокировали. Предоставил данные: г. регистрации, провайдер, первый пароль, дата регистрации, секретное слово, после всех данных просто заблокировали почту которой пользуюсь на данный момент, с которой отправил заявку на восстановление, формат почты был rkk*mail.ru, хрен с старыми почтами которым по 13 лет, верните мне мою почту с который написал обращение. У меня есть документы которые приходили последние на эту почту, сервисы привязанные и тд. Самый худший специалист ТАТЬЯНА РЕЗАНОВА тупо отказывается вернуть мне мой почтовый ящик, говорит не достаточно данных, так вы меня сами с этой почты выбили, для чего блокировали почту, я не понимаю. Я даже могу сказать устройство откуда был последний вход. Ссылайтесь на новые условия и тд, вы просто не хотите выполнять свою работу. Пускай люди знают что за сервис такой MAIL.RU!!!! Хрен с старыми почтами которые очень давно были зарегистрированы, верните к действующиму ящику доступ!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведёте переписку со службой поддержки.
Показать 1 ответ

Заблокировали ящики и говорят что они не мои

Андрей 12 августа, 2023 год
Очень давно регал почты для семьи и себя, отличались они только 1 буквой, сейчас хотел разблокировать почты где то 6 штук, написал им письмо с почты старой тип как восстановить, а они заблокировали почту откуда писал просьбу на восстановление и сказали: вы нарушили правило нельзя регистрировать около 6 почт, я говорю на каждую почту привяжем номер и тд, если у... Читать отзыв Очень давно регал почты для семьи и себя, отличались они только 1 буквой, сейчас хотел разблокировать почты где то 6 штук, написал им письмо с почты старой тип как восстановить, а они заблокировали почту откуда писал просьбу на восстановление и сказали: вы нарушили правило нельзя регистрировать около 6 почт, я говорю на каждую почту привяжем номер и тд, если у меня родители даже распечатать документы не могут, а почты зарегистрировать тем более, взяли заблокировали мою почту и почты которые я создал для родителей. Супер просто. Я предоставил все данные, но помочь так и не смогли, а техподдержка просто гоняет туда сюда. Хотя откуда писал письмо сказал какие письма на этом ящике и куда привязана она, какая резервная почта стоит.
Недостатки:
  1. Нету нормальной телефонный поддержки как у Яндекса
  2. Не решают проблему, гонять будут вас бесконечно
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 12 августа, 2023 год
Показать 1 ответ

Невозможно восстановить доступ к своей же почте.

Гость 10 августа, 2023 год
7 раз заполнял анкету на восстановление почты. И все 7 раз ответ - предоставленных данных недостаточно.
3 раза из 7 писали: "Заполните, пожалуйста, новую заявку. На втором шаге в поле «Пароль» укажите все возможные пароли, которые вы использовали для входа в почтовый ящик." Хотя в анкете заполнено все до мельчайших подробностей.
Есть ощущение, что пока человек не напишет негативный отзыв, доступ он никогда не восстановит. Грустно, однако.

[Ticket#2023080421002160]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 10 августа, 2023 год
Здравствуйте. Специалисты службы поддержки связались с вами в указанной заявке.
Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку со специалистами в почте.
Показать 1 ответ

Невозможно восстановить доступ к почте

Гость 8 августа, 2023 год
Не дай вам Бог забыть пароль от почты, 7 кругов ада пройдёте и всё равно техподдержка будет отписываться "данных не достаточно". Я прислал скриншот где у меня открыта почта, паспортные данные, все пароли что были, привязан номер телефона, рассылки - ничего не помогает. Представитель mail.ru, вот вам тикет Ticket#20230705S1326511454796131
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 8 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Специалисты службы поддержки связались с вами в указанной заявке.
Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку в почте.

Не могу восстановить доступа

Гость 7 августа, 2023 год
Из за обмена геолокации я потеряла существующий пароль, и никак не могу открыть свой аккаунт. Несколько раз отправила заявку на восстановление, но служба поддержки не даёт мне доступа. Это меня и радует и огорчает. Радуюсь что машенникам не будет легко взломать мой аккаунт, но огорчаюсь от не доступности своему почтовому ящику
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 7 августа, 2023 год
Показать 3 ответа

Не могу восстановить доступ!

Гость 6 августа, 2023 год
Служба поддержки отправляет заготовленные ответы и даже не пытается помочь в решении проблемы! Я забыла пароль от почты, хотя у меня есть доступ к номеру который привязан, но майл все равно не дает мне восстановить доступ!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 6 августа, 2023 год
Постараемся разобраться в чём дело.

Кошмар! Не могу восстановить пароль!

Гость 4 августа, 2023 год
Продолжение. Начало ниже. Re: [Ticket#2023073121018388] Обращение в службу поддержки [email protected]. Когда закончатся эти гонения по кругу??? Какие ещё, вы документы просите? Вам что паспорт нужен??? Я его вам не обязана предоставлять! Может уже это дело прокуратуры? Выслала фото полиса, но блин они снова не могут быть уверены. Ну сколько можно?!??? Хватит издеваться над людьми! Алгоритм какой у вас восстановления доступа?... Читать отзыв Продолжение. Начало ниже. Re: [Ticket#2023073121018388] Обращение в службу поддержки [email protected]. Когда закончатся эти гонения по кругу??? Какие ещё, вы документы просите? Вам что паспорт нужен??? Я его вам не обязана предоставлять! Может уже это дело прокуратуры? Выслала фото полиса, но блин они снова не могут быть уверены. Ну сколько можно?!??? Хватит издеваться над людьми! Алгоритм какой у вас восстановления доступа? Как вообще оценивается служба поддержки??? Куда на них жаловаться!? Они не делают свою работу тупа динамят? Есть система мотивации и штрафов? А то такое ощущение, что вообще пофиг. А вот если доступ дадут видимо и уволят всех потом за не надобностью. У них смысл работы вначале заблокировали, потом голами разблокируют, если повезёт. А что время идет, деньги капают.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 4 августа, 2023 год
Здравствуйте. Фотографии, которые вы присылаете не соответствуют нашим требованиям, поэтому коллеги в почте вас прислать корректные фотографии. Вы можете предоставить любой действующий документ, по которому возможна идентификация вас как владельца, содержащий следующую информацию:
- фамилию, имя и дату рождения;
- фотографию (если такая имеется);
- печать органа, выдавшего данный документ.
Показать 2 ответа

Удалили почту без объяснений причины

Наган 4 августа, 2023 год
Удалили почту без объяснения причины, поддержка не отвечает. Долблю уже им 2 день. Вот теперь не знаю как отвязать социальные от этой почты без кода.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 4 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, сообщите номер заявки, которая была указана при обращении в службу поддержки.

Никому не советую майл

Кис21 3 августа, 2023 год
Забыла пароль от аккаунта, поддержка не смогла помочь, хотя форму заполнила правильно. Сказали что я создала около 3 ящиков с 1 ип, говорят нельзя так. Бред вообщем
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 3 августа, 2023 год
Проверим в чём дело.

Бегите пока можете от mail.ru

Андрей 2 августа, 2023 год
Зарегистрировал почту 13 лет назад формата k***@mail.ru себе и родителям, в итоге у родителей хотел почту восстановить, а они тупо заблокировали почту откуда я написал в поддержку, чтобы восстановить утеряную почту. Предоставив все данные от почты, город регистрации, первый пароль, фио, провайдер и ещё куча данных от этой почты таких как входящих письм на резервную почту, точную дату регистрации, даже... Читать отзыв Зарегистрировал почту 13 лет назад формата k***@mail.ru себе и родителям, в итоге у родителей хотел почту восстановить, а они тупо заблокировали почту откуда я написал в поддержку, чтобы восстановить утеряную почту. Предоставив все данные от почты, город регистрации, первый пароль, фио, провайдер и ещё куча данных от этой почты таких как входящих письм на резервную почту, точную дату регистрации, даже знаю какие входящие письма последние были. Закрыли доступ по предлогу тип вы не являетесь её владельцем, ну конечно себе ящики присвоили формата k***@mail.ru. Столько сервисов ещё привязано было и информации. Обходите эту контура, им на клиентов в прямом смысле насрать!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Постоянные сливы базы, ваша почта полюбому будет слита
  2. Ужасное отношение к клиентам, поддержка мусолить может месяцами
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 2 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Безопасность нашего сервиса не уступает другим почтовым системам. Никаких утечек у нас нет. Мы принимаем меры для защиты почтовых ящиков пользователей, но и сам пользователь также должен следить за безопасностью своего ящика - включить двухфакторную аутентификацию и использовать сложные и уникальные (не используемые больше нигде) пароли.

На ресурсе security.mail.ru рассказываем о безопасности почты и о том, какие элементарные меры предосторожности важно соблюдать. Также там рассказывается о мерах, которые мы принимаем со своей стороны.

Показать 1 ответ

Не могу восстановить пароль! 19 раз одно и тоже заполняю!!!

Гость 31 июля, 2023 год
Добрый день! Очень нравился майл, долгое время им пользовалась, пока меня не заблокировали. Сама виновата, нужно было быстро оформить документы и я не сразу заметила, что пытаюсь войти в свой ящик с другим окончанием. Вместо inbox, потому умолчанию стоит mail.ru. и сейчас пишу в поддержку и Марина Б. Все время отвечает что данных недостаточно или что заполните еще раз... Читать отзыв Добрый день! Очень нравился майл, долгое время им пользовалась, пока меня не заблокировали. Сама виновата, нужно было быстро оформить документы и я не сразу заметила, что пытаюсь войти в свой ящик с другим окончанием. Вместо inbox, потому умолчанию стоит mail.ru. и сейчас пишу в поддержку и Марина Б. Все время отвечает что данных недостаточно или что заполните еще раз то. Что я уже итак заполняла. Больше похоже на издевательство! Такое чувство, что вообще не читают. Или так бояться восстановить и взять на себя ответственность, что предпочитают слать отписки. Посмотрите, пожалуйста, мою заявку [Ticket#2023073121016786]. Уже месяца 2 переписываемся и толку нет! Меня, совсем не хотят услышать!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 31 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Логин и домен играют большую роль в названии ящика.
Так ящики с доменом @inbox.ru и @mail.ru - это два разных почтовых ящика.
Видим, что коллеги в почте сейчас запросили у вас дополнительную информацию о ящике.
Пожалуйста, пришлите ответ специалистам в почте.

Хуже не бывает

Жуков а.а. 30 июля, 2023 год
Даже писать не хочется. Молчаливое хамство. Пора закрыть это чудовище. Раз десять пытался восстановиться из за пустяка. 15 лет тому назад забыл кодовое слово и меня унижали не давали добро на восстановление. Была куча вопросов ко мне, чуть ли не перечислить всех родственников. Стыд и больше ничего.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 30 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Если восстановление доступа для вас ещё актуально, пожалуйста, напишите сюда: https://help.mail.ru/surveys/claims или сообщите номер заявки, в которой вы ведёте переписку со службой поддержки.
Постараемся вам помочь.

Не могу восстановить доступ

Наталья 29 июля, 2023 год
Моей почте уже более 15 лет. И вот в один прекрасный день ее просто заблокировали - типа подозрительная активность. Письмо из министерства - подозрительная активность?
Меня очень сильно подвела эта ситуация с почтой (ждала очень важный документ) - есть вероятность, что попала на большой штраф. Если попала на деньги буду подавать в суд на mail ru
До техподдержки не достучаться.... Читать отзыв
До техподдержки не достучаться. На связь выходят раз в сутки со стандартным ответом - данных не достаточно. Последний раз вообще не смогла отправить заявку т.к в старых паролях, которые я написала системе что-то не понравилось - появилась красная надпись - типа нужно поправить. Но это старый пароль - он был именно таким. Форма так и не ушла, возможности отправить ее просто нет.
Безобразный сервис, никому не рекомендую. Подумайте 100/500 раз прежде чем открывать здесь почту.
Достоинства:
  1. В данной ситуации только минусы
Недостатки:
  1. Очень медленная техподдержка, выходят на связь раз в сутки, чисто "на отвали". Со стандартным ответом. Здесь не отрабатывают возникшие проблемы, наплевать на клиента.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 29 июля, 2023 год
Здравствуйте. Мы не рекомендуем размещать здесь скриншоты с данными от почтового ящика. Напишите номер заявки, в которой вы ведете диалог со службой поддержки.

Получилось круто, вы профессионалы!

Светлана 24 июля, 2023 год
Благодаря вашу команду за прекрасно выполненный проект и монтаж освещения в парке, прилегающем к нашему офису. Зеленая зона всегда была красивой, но вечерами ходить было невозможно, буквально два фонаря на весь приличный такой парк. Теперь красота! Красивые фонари по всей территории, дорожки подсвечены, световые фигуры с символикой корпорации в парке стоят.

Единый аккаунт для всех проектов экосистемы VK

AMBAL 24 июля, 2023 год
При попытке связать почту с аккаунтом VK ID появляется сообщение: Аккаунт заблокирован. Доступ данного пользователя к аккаунту заблокирован. За разъяснениями обратитесь в Службу Поддержки пользователей.

Обратился в службу поддержки Ticket#2023072421025678, все объяснил, но вместо решения проблемы услышал какой то бред по поводу нарушения соглашения и конкретно пункта 4.4.8 то есть использовать и регистрировать многочисленное количество электронных почтовых ящиков, а также осуществлять массовое восстановление доступа к электронным почтовым ящикам.

Мой аккаунт создан в 2010 году, проблем не возникало, в последнее время пользовался редко и с добавлением единой системы авторизации решил объединить все в одной экосистеме, но получил необоснованную блокировку и отсутствие адекватной поддержки.
Достоинства:
  1. Социальная сеть, бесплатные игры и прочие интересные проекты, но увы, уже давно прошло то время.
Недостатки:
  1. Необоснованно блокируют аккаунты
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 24 июля, 2023 год
Здравствуйте. Вам отказали корректно. Доступ не может быть восстановлен, так как были нарушили условия пользовательского соглашения. Показать 1 ответ

Не восстанавливают почту

Андрей 23 июля, 2023 год
Уже борюсь 2 неделю ,но восстановить доступ к почте так и не могу( забыл пароль).Поддержку отвечает как бот ,всегда один и тот же ответ и сразу закрывают заявку(типо вспоминай пароль , а нам мозг не делай) "Мы проанализировали полученную заявку, к сожалению, полученных данных недостаточно для восстановления доступа. "Есть резервная почто .но через неё нет возможности восстановить так как... Читать отзыв Уже борюсь 2 неделю ,но восстановить доступ к почте так и не могу( забыл пароль).Поддержку отвечает как бот ,всегда один и тот же ответ и сразу закрывают заявку(типо вспоминай пароль , а нам мозг не делай) "Мы проанализировали полученную заявку, к сожалению, полученных данных недостаточно для восстановления доступа. "Есть резервная почто .но через неё нет возможности восстановить так как убрали данную опцию!!!!!!Просто ужасная работа поддержки ,точнее ни КАКОЙ!!!!!!

Не восстанавливают почту

Гость 23 июля, 2023 год
Уже борюсь за восстановления пароля (забыл) но без результатно ,почта привязана к другой почте,но восстановить с помощью резервной почты оказалось нет возможности так как нет такой опции(убрали ,почему не знаю).Поддержка отвечает каждый раз на мой запрос по восстановлению одним и тем же "Мы проанализировали полученную заявку, к сожалению, полученных данных недостаточно для восстановления доступа. " Что им нужна так и... Читать отзыв Уже борюсь за восстановления пароля (забыл) но без результатно ,почта привязана к другой почте,но восстановить с помощью резервной почты оказалось нет возможности так как нет такой опции(убрали ,почему не знаю).Поддержка отвечает каждый раз на мой запрос по восстановлению одним и тем же "Мы проанализировали полученную заявку, к сожалению, полученных данных недостаточно для восстановления доступа. " Что им нужна так и не могу понять ,ответа так и нет вразумительного .Отвратительная работа поддержки(отвечают раз в сутки)
Здравствуйте.
Все обращения рассматриваются в порядке очереди.
Пожалуйста, укажите номер заявки, указанной при обращении в службу поддержки.
Постараемся разобраться в ситуации.

Просто жесть, несколько месяцев не могу восстановить доступ

Гость 23 июля, 2023 год
Отвратительная техническая поддержка! Несколько месяцев я борюсь с тем, чтобы получить доступ к своей почте и диску, где находятся важные для меня документы!
мне постоянно приходят стандартные ответы от техподдержки что недостаточно данных, я перепробовала разные варианты, спрашиваю какие данные я могу предоставить для разблокировки, мне просто не отвечают. Достучаться нереально, помощи никакой, замкнутый круг с вечным ответом «недостаточно данных», просто жесть. Я сама сотрудник техподдержки в прошлом, и я знаю как она должна работать, но чтобы так, я впервые вижу! Это ужас просто, нахрена вам техподдержка если она совсем не помогает?
Недостатки:
  1. Отвратиительно, ужасно, просто кошмар
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 23 июля, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Проверим ситуацию. Показать 1 ответ

Почта или позорище?

Гость 22 июля, 2023 год
Майл может очень здорово подставить. У меня было два ящика. Но вот как то слетела винда на компе. Установил заново, захожу в почту с правильным паролем, а он пишет не правильный пароль! Типа меняй и не колышит. И тут началось. Сим карта к которой были привязаны ящики, давно в помойке. Поддержка майл ру просто начала издеваться. Несколько дней воевал с... Читать отзыв Майл может очень здорово подставить. У меня было два ящика. Но вот как то слетела винда на компе. Установил заново, захожу в почту с правильным паролем, а он пишет не правильный пароль! Типа меняй и не колышит. И тут началось. Сим карта к которой были привязаны ящики, давно в помойке. Поддержка майл ру просто начала издеваться. Несколько дней воевал с ними, а они просто дальше издевались. Под конец, они потребовали сканы паспорта и так далее. То есть персональная информация, и довольно серьезная. Зная как майл ру продает базы с номерами владельцев почтовых ящиков, зная об утечках почтовых адресов (тоже базами торгуют), я естественно послал их подальше понимаю всю серьезность рисков при предоставлении таких данных. В общем кал полный. Майл ру ни кому не посоветую. Техподдержку считаю вообще надо к стене поставить за такие издевательства над людьми.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 22 июля, 2023 год
Здравствуйте. Документ могут попросить только в том случае, когда вы предоставляете недостаточно верных данных. Мы не занимаемся продажей номеров и почтовых ящиков пользователей. Базы адресов обычно собираются с незащищённых сайтов и приложений. Здесь мы рассказали об этом подробнее: https://help.mail.ru/mail/security/spam/email

Ваши данные, которые вы указываете в переписке со службой поддержки, используются исключительно в интересах безопасности и не разглашаются.
Пользовательское соглашение, пункт 10.2: https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua
Важно: служба поддержки Mail.ru запрашивает личную информацию только в ответ на обращения пользователей и никогда не делает это самостоятельно.

Плохое качество

Людмила 19 июля, 2023 год
Не могла восстановить доступ к почтовому ящику обратилась в поддержку указала данные,ну нет у меня того телефона на который был зарегистрирован,указала другой телефон переписала пороли а мне не достаточно сведений! Пишу дальше опять не достаточно сведений, сколько будет это продолжаться?
Недостатки:
  1. Одни минус
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 19 июля, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки, чтобы мы разобрались в ситуации. Показать 1 ответ

Восстановление аккаунта

tornado- 16 июля, 2023 год
Я очень разочарован работой техподдержки на сайте mail.ru. Весь процесс взаимодействия с ними был неприятным и бесполезным. Во-первых, они очень медленно отвечали на мои запросы(сутки- двое суток, когда другие сервисы отвечают буквально за 10 минут). Я ждал ответа на свою проблему целую вечность, и когда он наконец-то пришел, он был полностью бессмысленным.

Кроме того, их отношение к клиентам оставляет желать лучшего.... Читать отзыв

Кроме того, их отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Я чувствовал себя неприятно общаясь с сотрудниками техподдержки, они были невежливы и неуважительны. Они даже не пытались понять мою проблему и предложить какое-либо решение. Они просто отправляли одно и тоже сообщение по типу:
"Здравствуйте.
К сожалению, мы не смогли убедиться, что вы владелец аккаунта — предоставленной информации не хватило для этого."

Когда я обратился к ним с проблемой доступа к моему аккаунту, они запросили дополнительные данные для подтверждения моего владения им. Я предоставил им все доступные мне сведения, такие как всевозможные пароли, ответ на секретный вопрос, номера телефона, дату регистрации и некоторые детали о последних активностях в аккаунте. Однако, несмотря на это, они утверждали, что информации недостаточно для верификации.
После чего они попросили фото паспорта, сомневаясь я все же отправил его. Жду уже сутки, но ответа так и не поступило

В целом, я очень разочарован работой техподдержки сайта mail.ru. Их медленные ответы, некомпетентность и непрофессиональное отношение превратили мой опыт взаимодействия с ними в настоящий кошмар. Я не рекомендую обращаться к ним за помощью, поскольку они не смогут решить ваши проблемы и лишь добавят к ним новые.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасная техподдержка
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 16 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Все обращения рассматриваются в порядке очереди.
Наши сотрудники компетентны и всегда ведут переписку в вежливой форме.

Пожалуйста, укажите номер вашей заявки, указанной при обращении в службу пождержки.
Показать 1 ответ

Попросту отказываются вести диалог в нормальном формате

Не важно 13 июля, 2023 год
Пытался восстановить доступ к почтовому ящику который был создан примерно в 2012 году ,в ходе чего меня просто завалили тоннами вопросов на которые я смог дать ответ сугубо исходя из своей осведомленности на данный момент ,вся доступная информация на данный момент по аккаунту была предоставлена ,в ответ я прочёл лишь что мне не могут ничем помочь и информации которую я... Читать отзыв Пытался восстановить доступ к почтовому ящику который был создан примерно в 2012 году ,в ходе чего меня просто завалили тоннами вопросов на которые я смог дать ответ сугубо исходя из своей осведомленности на данный момент ,вся доступная информация на данный момент по аккаунту была предоставлена ,в ответ я прочёл лишь что мне не могут ничем помочь и информации которую я предоставил просто не хватает ,потрачено на отработку и обручную связь около полутора суток а результата нет ,в эру 21 века этот сервис пользуется устаревшими методами по моему мнению и не имеет никакой безопасности к своей базе ,помощи вы не дождётесь следовательно если как в моем случае вы потеряете доступ к аккаунту ,то обратно вы его не сможете вернуть ,спасибо mail за долгие годы сбора мои данных и привязок множеств аккаунтов которые были утеряны из-за безалаберности вашего сервиса ,желаю вам дальнейшего процветания и скорейшего усовершенствование своих услуг и обратных связей ,дарю вам доступ к своим игровым достижения и тысячам потраченного времени на то ,что благодаря привязке к вашему почтовому ящику я утратил .
Достоинства:
  1. Сплошной минус
Недостатки:
  1. Минус и только минус
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 13 июля, 2023 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Постараемся разобраться в ситуации.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru