Почта Mail.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Почта Mail.ru

Техподдержка не восстанавливает пароль

Марат 22 января, 2024 год
Сменил пароль в приложении телефона, на десктопе не сохранил. При восстановлении пишут "Не достаточно данных...", хотя указал все папки, с кем переписываюсь, и какие рассылки получаю. Аккаунт привязан к личному телефону. Для чего нужна двухфакторная аутентификация если по номеру телефона нельзя пароль даже восстановить? В итоге есть доступ только с телефона, с компа не могу зайти.
Достоинства:
  1. До смены пароля было на пятерку
Недостатки:
  1. Служба поддержки не помогает восстановить пароль
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 22 января, 2024 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Показать 1 ответ

Не могу восстановить ящика так как нет ответа

Никита 20 ноября, 2023 год
Создавал ящик где то в 2011-2012 году, восстанавливал уже 1 раз ящик, захотел восстановить второй раз ящик и по нему отклонено восстановления, почта с 4 символов, до сих пор привязаны некоторые сервисы к нему в которые могу зайти, в этом году отправлял письма и тд. Знаю все данные, место регистрации, провайдер, номера на которые была привязка почты. Даже есть скрины... Читать отзыв Создавал ящик где то в 2011-2012 году, восстанавливал уже 1 раз ящик, захотел восстановить второй раз ящик и по нему отклонено восстановления, почта с 4 символов, до сих пор привязаны некоторые сервисы к нему в которые могу зайти, в этом году отправлял письма и тд. Знаю все данные, место регистрации, провайдер, номера на которые была привязка почты. Даже есть скрины с майл облака, там был создан файл с паролями, какие документы есть на почте, фул данные так скажем, могу предоставить скрины с сервисов.
Достоинства:
  1. Удобная почта и майл облако пользовался более 10 лет
Недостатки:
  1. Неадекватная поддержка, которая не справляется как я считаю с своей работой
  2. Халатность
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите номер заявки, который был присвоен вам при обращении в службу поддержки.

Восстановление пароля

Гость 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Уже 4 месяца не могу зайти на свой майл. Не помню пароль, хотя я уже не знаю сколько вариантов написала, но как будто на зло ничего не подходит. Там для меня важные файлы. Я очень прошу восстановить мне майл. Мне всё время пишут недостаточно информации, данных не достаточно. Пожалуйста, помогите восстановить пароль.
Недостатки:
  1. Никак не восстанавливают
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 сентября, 2023 год
Здравствуйте, пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведёте переписку со службой поддержки.
Постараемся разобраться в чём дело.
Показать 1 ответ

Не могу восстановить доступ к почте

Лиза Х. 20 августа, 2023 год
На каникулы приехала на малую родину, сменилась геолокация, и теперь требуется дополнить номер телефона, которого, увы, я уже не помню. Раза 3 отправляла заявку на восстановление, заполняя более чем достаточную информацию для подтверждения собственности почты. Так как данная почта используется мной в ВУЗе, в ней есть рассылки с указанием моих ФИО, которые я могу подтвердить.

[Ticket#20230820S1729081964209227]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 20 августа, 2023 год
Здравствуйте. Сотрудник связался с вами в указанной заявке. Пожалуйста, продолжайте диалог в почте.

Не могу восстановить пароль! 19 раз одно и тоже заполняю!!!

Гость 31 июля, 2023 год
Добрый день! Очень нравился майл, долгое время им пользовалась, пока меня не заблокировали. Сама виновата, нужно было быстро оформить документы и я не сразу заметила, что пытаюсь войти в свой ящик с другим окончанием. Вместо inbox, потому умолчанию стоит mail.ru. и сейчас пишу в поддержку и Марина Б. Все время отвечает что данных недостаточно или что заполните еще раз... Читать отзыв Добрый день! Очень нравился майл, долгое время им пользовалась, пока меня не заблокировали. Сама виновата, нужно было быстро оформить документы и я не сразу заметила, что пытаюсь войти в свой ящик с другим окончанием. Вместо inbox, потому умолчанию стоит mail.ru. и сейчас пишу в поддержку и Марина Б. Все время отвечает что данных недостаточно или что заполните еще раз то. Что я уже итак заполняла. Больше похоже на издевательство! Такое чувство, что вообще не читают. Или так бояться восстановить и взять на себя ответственность, что предпочитают слать отписки. Посмотрите, пожалуйста, мою заявку [Ticket#2023073121016786]. Уже месяца 2 переписываемся и толку нет! Меня, совсем не хотят услышать!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 31 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Логин и домен играют большую роль в названии ящика.
Так ящики с доменом @inbox.ru и @mail.ru - это два разных почтовых ящика.
Мы стараемся сделать возврат доступа к ящику максимально безопасным, поэтому запрашивается информация о ящике, которую может знать только владелец.
Видим, что коллеги в почте сейчас запросили у вас дополнительную информацию о ящике.
Пожалуйста, пришлите ответ специалистам в почте.
Показать 2 ответа

Игнорирование техподдержкой

Олег 27 июня, 2023 год
Почта Mail.ru не дает изменить какие-либо параметры безопасности из-за "ошибка сервера" и "этот номер оператора недоступен" (новый номер ранее успешно привязал к другим почтам).

Попросили узнать у оператора, были ли на его стороне проблемы. Узнал: проблем не было.

Понимаю, что в техподдержке не знают, как решить проблемы, поэтому дают форму на восстановление. Заполняю. Приходит ответ:
«К сожалению, мы не можем предоставить вам... Читать отзыв

«К сожалению, мы не можем предоставить вам доступ к ящику — у нас недостаточно данных для этого».

И из-за того, что ошибки на стороне маил.ру, мне не понятно, что за "у нас недостаточно данных для этого" - я не то указал, хотят еще информации от оператора, подробностей об ошибке (это вряд ли) или у техподдержки нет чего-то ("ошибка сервера")?

Пишу несколько раз письмо с просьбой уточнения этого момента, но ответа не получаю.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 27 июня, 2023 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Показать 1 ответ

Жду помощи от тех поддержки, походу не дождусь.

Елена 15 июня, 2023 год
Обратилась в службу поддержки,заблокировала свою почту случайным образом, заходила на сайт Аллоды онлайн и неправильно ввела почту мне предлагали ее восстановить а доступа к номеру нет,задают кучу вопросов на которых я не помню ответов, какие приходили письма их содержимое, рассылки и прочее, номер привязан был очень давно и я его сменила доступа к нему нет, почта создавалась более 10 лет... Читать отзыв Обратилась в службу поддержки,заблокировала свою почту случайным образом, заходила на сайт Аллоды онлайн и неправильно ввела почту мне предлагали ее восстановить а доступа к номеру нет,задают кучу вопросов на которых я не помню ответов, какие приходили письма их содержимое, рассылки и прочее, номер привязан был очень давно и я его сменила доступа к нему нет, почта создавалась более 10 лет назад, для регистрации на сайтах, подтверждение почтой.а по поводу секретного вопроса, если я пароль не помню хотя его меняла не так давно, то что можно вспомнить 10летней давности.я ответила на все вопросы тех поддержки, которые смогла вспомнить.И жду а кто спешит помочь? К почте привязаны госуслуги банки и тд, в одноклассники вхожу без проблем, к gamail.com заблокивованная почта привязана
[Ticket#2023061521013259] Разблокировка ящика с подозрением на взлом. Без телефона [email protected]

Ваша заявка «Разблокировка ящика с подозрением на взлом. Без телефона [email protected]» получена.

Дата: 15.06.2023 14:59.

Ей присвоен номер 2023061521024816. Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер. Mail.ru - Жду помощи от тех поддержки, походу не дождусь.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 15 июня, 2023 год
Здравствуйте. Коллеги связались с вами в заявке. Пожалуйста, продолжайте переписку в почте, чтобы они смогли вам помочь. Показать 2 ответа

Восстановление почты

Мария 6 июня, 2023 год
Уже неделю не могу восстановить свою почту, присылаю заявку и тишина.
Номер 2023060121037721 так не ответили.
Как восстановить мою почту??
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 7 июня, 2023 год
Здравствуйте, Мария.
Наши специалисты службы поддержки связались с вами в почте.
Проверьте, пожалуйста.

Ошибки правописания

Гость 21 мая, 2023 год
Читаю новостные ленты в Mail и Yndex, и просто ужасаюсь. Кто отвечает за ошибки орфографические. Ведь читают новости ВСЕ. Всех, кто учился в советской школе корежит от ошибок, а молодые их воспринимают как норму. Неужели, нельзя грамотным писать (набирать печать) все новости.

Не радует, а напрягает

Не радует, а напрягает 14 марта, 2023 год
Читать нечего , контент в основном желтый и негативный, тупой. Реклама ненавистной Пятёрочки и армянских товаров не удаляется и не блокируется.
Похоже, что рулят армяшки.
В почте постоянно что-то меняют не в лучшую сторону, только привыкнешь пользоваться - ХОП, сменили. Протухли только картинки и нет никак обновлений для украшения интерфейса почты........хромой и слепой маркетинг.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 марта, 2023 год
Здравствуйте. Реклама позволяет оставлять наш сервис бесплатным и развивать его.
Вы можете отключить рекламу в почтовом ящике, оформив подписку на единый тариф: https://cloud.mail.ru/promo/quota
Также расскажите, пожалуйста, подробно через нашу форму https://help.mail.ru/surveys/claims о том, что именно вам не нравится в интерфейсе Почты Mail.ru.

Невозможно восстановить почту mail.ru

Дмитрий 23 января, 2023 год
Пользуюсь данным почтовым ящиком mail.ru уже больше 14 лет. До этого был хорошего мнения о mail.ru Неделю назад не смог зайти в свой почтовый ящик. Написал в службу поддержки mail.ru. Такой поддержки клиентов я давно не встречал. Это что-то. Отвечают раз в два-три дня и очень неохотно. Готов предоставить паспортные данные, ответы на контрольные вопросы, даже вход через гос услуги,... Читать отзыв Пользуюсь данным почтовым ящиком mail.ru уже больше 14 лет. До этого был хорошего мнения о mail.ru Неделю назад не смог зайти в свой почтовый ящик. Написал в службу поддержки mail.ru. Такой поддержки клиентов я давно не встречал. Это что-то. Отвечают раз в два-три дня и очень неохотно. Готов предоставить паспортные данные, ответы на контрольные вопросы, даже вход через гос услуги, если они захотят. Но восстанавливать не хотят, нарушено пользовательское соглашения, но самое интересное то что я был взломан, и физически ничего не мог нарушить. Больше интересно как я мог быть взломан. Обращений создано по данному инциденту 4. Одно из них 2023011821036237

На Новый год кто-то из коллег подарил станцию их конкурентов. Удобно, когда она вещает, купил сразу пакет услуг, наверное судьба. И полностью перейду к конкурентам.

А по поводу инцидента поговорю завтра с юристом. Так оставлять ситуацию не буду из принципа.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 23 января, 2023 год
Здравствуйте. Согласно пункту 5.1 Пользовательского соглашения, Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право заблокировать/удалить электронный почтовый ящик Пользователя в сервисе Почта Mail.ru и/или приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя к сервису Почта Mail.ru и/или удалить размещенные Пользователем Материалы, если Mail.ru обнаружит в действиях Пользователя признаки нарушения условий настоящего Соглашения или Пользовательского соглашения сервисов Mail.Ru, без объяснения причин таких действий и без предварительного уведомления Пользователя.

4.4. В процессе использования Сервиса Пользователю запрещается:
- использовать и регистрировать многочисленное количество электронных почтовых ящиков, а также осуществлять массовое восстановление доступа к электронным почтовым ящикам (авторегистрация, мультирегистрация и мультивосстановление), за исключением случаев, предусмотренных в пользовательских соглашениях отдельных сервисов. Критерии массовости и многократности устанавливаются Компанией самостоятельно, и позволяют Компании осуществить защиту прав и интересов третьих лиц (п. 4.4.8).

К сожалению, вы нарушили условия Пользовательского соглашения, поэтому мы не можем восстановить доступ к аккаунту.

Полный текст документа:
Показать 1 ответ

к сожалению мейл это плохо (по крайней мере пока)

Саня 24 июля, 2022 год
вчера был - не понравилось. Найти нужную инфу с помощью мейла весьма затруднительно.
и еще один момент посмотрел я мейл - новости и не понял в чей поисковик я собственно забрел российский или украинский.
Вобщем ставлю один сплошной жирный минус

Куча рекламы и почти всё платно..

Кот Дома 21 июня, 2022 год
На некоторых проектах mail.ru нужно заплатить, что-бы просто добавить или удалить комментарий... На ответах удаление вопроса тоже платно, и они пытаются оправдаться, также много рекламы, она даже в аудио... как только компания что-то покупает, то превращает в полу-унылое говно.
Единственный плюс это то-что добавили Фон на почту впервые за 20 лет ! Круто!..
Достоинства:
  1. Добавили фон,новости,курсы валют и т.п и т.д..
Недостатки:
  1. Всё что на других сайтах бесплатно, тут платно,а также куча рекламы,сайт устарел на уровне 00х

Вложение неадекватное обновление

Victor 12 мая, 2022 год
Почему перестал работать предпросмотр при открытии вложения? Идёт длительная загрузка каждого вложения, после чего оно появляется для просмотра. Отстойные обновления каждый раз. Что курят ]ваши айтишники?
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 12 мая, 2022 год
Здравствуйте! Microsoft, с которым мы обеспечивали возможность работы с прикрепленными файлами, уходит из России. Мы разрабатываем другое решение, и поэтому используем Облако для просмотра файлов. Сейчас мы уже работаем над новой версией, где проблема со скоростью загрузки будет решена.

низкий уровень сервиса

Petr 5 июня, 2021 год
у меня три почты, которые я использую по работе

очень часто mail.ru блокирует ящики, а потом под предлогом взлома долго восстанавливает доступ

недопустимо
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 5 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Ситуация с блокировкой за подозрительную активность может возникать по разным причинам (например, рассылка спама на одном из проектов или же активность с почтового ящика, похожая на взлом). Блокировка осуществляется системой автоматически.

Если у вас сейчас возникают какие-то трудности с почтой, расскажите об этом через форму https://help.mail.ru/surveys/claims . Специалисты поддержки постараются вам помочь.

Прошлый век

D.Dolini 1 августа, 2020 год
Слишком старая почта, по сравнению с другими, стала ужасно неудобная. Мало обновлений, в общем я уже давно перешла на другую и никогда не вернусь к mail.ru
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 2 августа, 2020 год
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что именно кажется вам неудобным в интерфейса Почты? Мы работаем над тем, чтобы делать её удобной и современной, и прислушиваемся к отзывам пользователей.

Гость 13 мая, 2020 год
Майл-ру от версии к версии деградирует - сейчас почти отстой.

Пользовался Майл-ру с прошлого века. Был условно доволен буквально до новой версии почты. Сейчас Майл-ру почти отстой - от версии к версии деградирует.
Удаляют функционал, меняют и убирают удобные кнопки, на критику не реагируют, приглашают пробовать бета версии - критикуешь, начинают обижаться.
Майл-ру от версии к версии деградирует - сейчас почти отстой.

Хуже Ашана - всё переиначат, местами поменяют и радуются издалека издалека как другие мечутся в поисках привычных ресурсов, но в Ашане это хоть маркетингом оправдывают, а в майлру говорят: "вы просто не привыкли к новой версии". А Я то всё время был уверен, что улучшенное должно быть не хуже старого плюс приятные новинки.
Я перешёл на Яндекс-почту - и чувствую значительное облегчение от избавления от неудобств при работе с почтой Mail. ру, не смотря на то, что пришлось слегка привыкнуть к другому дизайну, но это было проще, чем привыкать и пользоваться неудобными новшествами Mail. ру.

Mail.ру - не советую!
Достоинства:
  1. Интересные новости, хорошее облако
Недостатки:
  1. Отвратительная и неудобная почта. Реклама в почте - просто из всех щелей прёт, мешает дико!

Отзыв о почте Mail.ru

Александр 16 февраля, 2020 год
В конце 2019 переделали почту под предлогом улучшения юзабилити для пользователей, сами вхерачили справа огромный блок рекламы, который мешает и постоянно отвлекает своей сменой картинок. Ничего полезного или улучшающего не добавили.
Достоинства:
  1. Большое облако.
  2. Адресная книга.
Недостатки:
  1. Медленно загружается, т.к. перенасыщено всякими скриптами.
  2. Много рекламы.

Полный отстой

Гость 24 февраля, 2017 год
Самая ублюдская система. Не рад, что создал тут ящик. Частые проблемы со входом, действительно, спама не просто до фига, его просто дохуища. За что ток деньги платят непонятно. Больше всего убивает то, чтобы посмотреть комментарии, необходимо оформить подписку. Пусть всего 60 р. Но разрабы вы совсем ебнулись?! Вы под чем находитесь, дебилы?! Шизики
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru