Невозможно восстановить почту mail.ru - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 23 января, 2023 год 26 просмотров
Пользуюсь данным почтовым ящиком mail.ru уже больше 14 лет. До этого был хорошего мнения о mail.ru Неделю назад не смог зайти в свой почтовый ящик. Написал в службу поддержки mail.ru. Такой поддержки клиентов я давно не встречал. Это что-то. Отвечают раз в два-три дня и очень неохотно. Готов предоставить паспортные данные, ответы на контрольные вопросы, даже вход через гос услуги, если они захотят. Но восстанавливать не хотят, нарушено пользовательское соглашения, но самое интересное то что я был взломан, и физически ничего не мог нарушить. Больше интересно как я мог быть взломан. Обращений создано по данному инциденту 4. Одно из них 2023011821036237

На Новый год кто-то из коллег подарил станцию их конкурентов. Удобно, когда она вещает, купил сразу пакет услуг, наверное судьба. И полностью перейду к конкурентам.

А по поводу инцидента поговорю завтра с юристом. Так оставлять ситуацию не буду из принципа.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Mail.ru 23 января, 2023 год
Здравствуйте. Согласно пункту 5.1 Пользовательского соглашения, Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право заблокировать/удалить электронный почтовый ящик Пользователя в сервисе Почта Mail.ru и/или приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя к сервису Почта Mail.ru и/или удалить размещенные Пользователем Материалы, если Mail.ru обнаружит в действиях Пользователя признаки нарушения условий настоящего Соглашения или Пользовательского соглашения сервисов Mail.Ru, без объяснения причин таких действий и без предварительного уведомления Пользователя.



4.4. В процессе использования Сервиса Пользователю запрещается:

- использовать и регистрировать многочисленное количество электронных почтовых ящиков, а также осуществлять массовое восстановление доступа к электронным почтовым ящикам (авторегистрация, мультирегистрация и мультивосстановление), за исключением случаев, предусмотренных в пользовательских соглашениях отдельных сервисов. Критерии массовости и многократности устанавливаются Компанией самостоятельно, и позволяют Компании осуществить защиту прав и интересов третьих лиц (п. 4.4.8).



К сожалению, вы нарушили условия Пользовательского соглашения, поэтому мы не можем восстановить доступ к аккаунту.



Полный текст документа:

https://help.mail.ru/legal/terms/mail/ua
Дмитрий 23 января, 2023 год
Вы внимательно прочитали мое сообщение? Я не делал ничего такого чего Вы мне приписываете. Я взломан и пытаюсь обратно вернуть свой почтовый ящик, на котором осталось кучу документов и других важных данных.

Вы даже не проверяете кто общается в данный момент с вами, вы не запросили ни один документ моей личности. Я готов предоставить все потребующиеся документы. Но вам видимо это не нужно.
Ответ представителя Mail.ru 24 января, 2023 год
Специалисты ответили вам в заявке по ситуации.
Марина 17 марта, 2023 год
Избавьтесь от таких специалистов.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238589 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 9 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru
Перейти на сайт

Сайты

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.6
134 отзыва
Рекламная экосистема click.ru
Рекламная экосистема click.ru

Рейтинг: 4.6
47 отзывов
Get-X – онлайн игра с выводом
Get-X – онлайн игра с выводом

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
170 отзывов
Binium.ru
Binium.ru

Рейтинг: 4.6
106 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6836 отзывов
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.3
292 отзыва