Невозможно восстановить почту mail.ru - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 23 января, 2023 год 26 просмотров
Пользуюсь данным почтовым ящиком mail.ru уже больше 14 лет. До этого был хорошего мнения о mail.ru Неделю назад не смог зайти в свой почтовый ящик. Написал в службу поддержки mail.ru. Такой поддержки клиентов я давно не встречал. Это что-то. Отвечают раз в два-три дня и очень неохотно. Готов предоставить паспортные данные, ответы на контрольные вопросы, даже вход через гос услуги, если они захотят. Но восстанавливать не хотят, нарушено пользовательское соглашения, но самое интересное то что я был взломан, и физически ничего не мог нарушить. Больше интересно как я мог быть взломан. Обращений создано по данному инциденту 4. Одно из них 2023011821036237

На Новый год кто-то из коллег подарил станцию их конкурентов. Удобно, когда она вещает, купил сразу пакет услуг, наверное судьба. И полностью перейду к конкурентам.

А по поводу инцидента поговорю завтра с юристом. Так оставлять ситуацию не буду из принципа.

Ответ представителя Mail.ru 23 января, 2023 год
Здравствуйте. Согласно пункту 5.1 Пользовательского соглашения, Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право заблокировать/удалить электронный почтовый ящик Пользователя в сервисе Почта Mail.ru и/или приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя к сервису Почта Mail.ru и/или удалить размещенные Пользователем Материалы, если Mail.ru обнаружит в действиях Пользователя признаки нарушения условий настоящего Соглашения или Пользовательского соглашения сервисов Mail.Ru, без объяснения причин таких действий и без предварительного уведомления Пользователя.

4.4. В процессе использования Сервиса Пользователю запрещается:

- использовать и регистрировать многочисленное количество электронных почтовых ящиков, а также осуществлять массовое восстановление доступа к электронным почтовым ящикам (авторегистрация, мультирегистрация и мультивосстановление), за исключением случаев, предусмотренных в пользовательских соглашениях отдельных сервисов. Критерии массовости и многократности устанавливаются Компанией самостоятельно, и позволяют Компании осуществить защиту прав и интересов третьих лиц (п. 4.4.8).

К сожалению, вы нарушили условия Пользовательского соглашения, поэтому мы не можем восстановить доступ к аккаунту.

Полный текст документа:

Дмитрий 23 января, 2023 год
Вы внимательно прочитали мое сообщение? Я не делал ничего такого чего Вы мне приписываете. Я взломан и пытаюсь обратно вернуть свой почтовый ящик, на котором осталось кучу документов и других важных данных.

Вы даже не проверяете кто общается в данный момент с вами, вы не запросили ни один документ моей личности. Я готов предоставить все потребующиеся документы. Но вам видимо это не нужно.
Ответ представителя Mail.ru 24 января, 2023 год
Специалисты ответили вам в заявке по ситуации.
Марина 17 марта, 2023 год
Избавьтесь от таких специалистов.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 9 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru