Почта Mail.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Почта Mail.ru

Заблокировали почту, зарегестрированную более 10 лет назад

Роман 2 ноября, 2023 год
Ящик, которому более 10 лет был заблокирован прямо при отправке письма нескольким адресатам, якобы в момент отправки спама, хотя с ящика велась отправка писем государственной важности.
Спам не рассылался, взлома не было, пароль не менялся, диапазон IP всегда был один.
Формы восстановления доступа, где сам вводишь ответы на вопросы нет.
Формы восстановления доступа, где сам вводишь ответы на вопросы нет.
Общение с техподдержкой только по электронной почте, за давностью лет невозможно сразу точно вспомнить, что там больше вводили больше 10 лет назад.
В итоге ответили, что информации недостаточно, разблокировать невозможно и т.п. Присылайте уточненные данные.
Данные уточняем, уже второй день молчат.
Просим разблокировать ящик.
Там вообще за всю историю был единственный пароль и вход всегда с одного диапозона ip. Взлома не было, спама не было, заблокировали просто так.
Ticket#21891225S2124400900510705
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте в данный момент почтовый ящик не заблокирован. Вы вводите неверный пароль, поэтому не можете войти в него.
Коллеги ответили вам в заявке. Пожалуйста, продолжайте переписку в почте.

Чудо свершилось

Гость 25 августа, 2023 год
Хочу передать большое спасибо, тем, кто помог мне восстановить доступ. Особенно, ребятам с этого сайта. Именно благодаря им, я думаю дело пошло.
1 не согласен

Одна почта из нескольких аккаунтов

AlexxMSK777 26 декабря, 2022 год
У меня несколько аккаунтов почты: яндекс, gmail и yahoo. Сначала хотел использовать каждый из них для одной цели, например, одну - для работы, другую - для учебы, третью - для чтения регистрации в интернет-магазинах, форумах и прочих рассылок. Со временем все перемешалось и мне приходилось чаще переключать аккаунты, вспоминать логины и пароли, чтобы найти нужное письмо. Или менять пароли,... Читать отзыв У меня несколько аккаунтов почты: яндекс, gmail и yahoo. Сначала хотел использовать каждый из них для одной цели, например, одну - для работы, другую - для учебы, третью - для чтения регистрации в интернет-магазинах, форумах и прочих рассылок. Со временем все перемешалось и мне приходилось чаще переключать аккаунты, вспоминать логины и пароли, чтобы найти нужное письмо. Или менять пароли, которые я опять забывал. И так по кругу. Потом подключил https://new.mail.ru/. Теперь могу переключать аккаунты в два клика без пароля и логина, быстро находить письма. Вообще у сервиса есть полезные штуки вроде Маруси, таймера и отмены отправки, правда, пока не испробовал их, но планирую.
Достоинства:
  1. В одном ящике есть письма со многих аккаунтов
Недостатки:
  1. При входе иногда высвечивается ошибка
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, пришлите нам скриншот с отображением возникающей ошибки и описанием ситуации на нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .

ответы мэйл ру

dima722 7 декабря, 2022 год
Сильно помогло в учебные годы, удобный в использовании, иногда лагает, но работать можно. Работа модераторов на высшем уровне, много популярных и интересных тем

Не хватает какого-то поиска!

Miriam 23 мая, 2022 год
Хотела отличный отзыв написать... Но загрузила на облако больше кучу фоток... теперь не могу найти нужную...
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 23 мая, 2022 год
Здравствуйте. В Облаке поиск присутствует. В веб-версии Облака cloud.mail.ru вы можете найти строку поиска в правом верхнем углу (https://s.mail.ru/Q4mM/wJZHNXqXT).
Если у вас приложение Облако Mail.ru для Android, поиск по галерее вы можете открыть, нажав на значок лупы также в правом верхнем углу.
Для поиска по галерее в приложении Облако для iOS потяните страницу вниз, чтобы строка поиска отобразилась.

Mail.ru - нормальная почта

Олег К. 10 ноября, 2021 год
Сообщения отправляются и доходят нормально, есть 8гб в облаке, поиск в интернете, лента новостей. Плохо то что в рекомендациях, иногда высвечивается всякая срамота, как будто модерации нет...

Хорошая мультисервисная платформа.

Фадос 6 ноября, 2021 год
Много лет пользуюсь, не подводила. Есть и почта и мессенджер. Мне нравится также мэил облако. Как-то схватил дополнительное место на диске. Очень полезно. Храню там все свои файлы. Есть полезный сервис с вопросами, который выручает. Рекомендую.

Использую почту mail.ru с самого ее основания.

Гость 14 октября, 2021 год
Отличный и надежный сервис. Вполне работающий поиск по огромной базе писем.
До ужаса расстраивает одно - интерфейс редактирования писем. Полагаю, что его автор не пишет никогда писем более нескольких строк. Частично спасает большой монитор, но на экране ноутбука 14" большое письмо составить тяжело. Если нужно вставить таблицу - даже большой монитор не спасает.
Мечтаю о дне, когда вернут нормальное полноформатное окно редактирования... Читать отзыв
Отличный и надежный сервис. Вполне работающий поиск по огромной базе писем.
Мечтаю о дне, когда вернут нормальное полноформатное окно редактирования писем.
Достоинства:
  1. Надежность, функционал.
Недостатки:
  1. Пользовательский интерфейс.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 октября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим вас, что являетесь нашим пользователем, а также за ваш отзыв. Передали ваше замечание менеджеру проекта.

Помогите пожалуйста

Руслан 12 августа, 2021 год
Почтовый ящик:[email protected] Не помню пароль от ящика,уже много раз отправлял форма восстановления серовно пишут что недосточно данных что делать?У меня был привязан адрес почты,был привязан номер телефона,ну помогите пожалуйста
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 12 августа, 2021 год
Здравствуйте, Руслан.
Мы не рекомендуем указывать полный адрес аккаунта в открытых источниках, так как это не безопасно.

Если бы к аккаунту был привязан номер телефона или резервная почта, восстановление доступа с помощью них было бы вам предложено автоматически.
Воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и постарайтесь указать все данные об аккаунте, которые вы помните. Специалисты посмотрят, что ещё можно сделать.

Игры на майл ру вроде нечестно настроены

Гость 22 марта, 2021 год
Игры на майл ру и правда лохотрон. Не пользуюсб покупками у них плюшек, но вижу все равно, что направлено на вытягивание денег из игроков.

Лохотронщики в mail.ru!

Иван 2 октября, 2019 год
Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и... Читать отзыв Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и я решил взять 2 шт со скидкой за 6т.р. Получил наложенным платежом китайское зеркало с регистратором, камера 0.3МП 1 шт(!) (за 900р на али экспрессе мог купить!), а не супер комп. Еще заказал прибор ночного видения за 3000р, оказалось такой прибор реально стоит 90 000-220 000р!!! Вовремя отказался! Не берите ничего у этих ШАРЛАТАНОВ!!!
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru