Жду помощи от тех поддержки, походу не дождусь. - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 15 июня, 2023 год 72 просмотра
Обратилась в службу поддержки,заблокировала свою почту случайным образом, заходила на сайт Аллоды онлайн и неправильно ввела почту мне предлагали ее восстановить а доступа к номеру нет,задают кучу вопросов на которых я не помню ответов, какие приходили письма их содержимое, рассылки и прочее, номер привязан был очень давно и я его сменила доступа к нему нет, почта создавалась более 10 лет назад, для регистрации на сайтах, подтверждение почтой.а по поводу секретного вопроса, если я пароль не помню хотя его меняла не так давно, то что можно вспомнить 10летней давности.я ответила на все вопросы тех поддержки, которые смогла вспомнить.И жду а кто спешит помочь? К почте привязаны госуслуги банки и тд, в одноклассники вхожу без проблем, к gamail.com заблокивованная почта привязана
[Ticket#2023061521013259] Разблокировка ящика с подозрением на взлом. Без телефона [email protected]

Ваша заявка «Разблокировка ящика с подозрением на взлом. Без телефона [email protected]» получена.

Дата: 15.06.2023 14:59.

Ей присвоен номер 2023061521024816. Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер. Mail.ru - Жду помощи от тех поддержки, походу не дождусь.

Ответ представителя Mail.ru 15 июня, 2023 год
Здравствуйте. Коллеги связались с вами в заявке. Пожалуйста, продолжайте переписку в почте, чтобы они смогли вам помочь.
Елена 15 июня, 2023 год
Ваши коллеги, это вообще непонятно кто, я указала Васе данные которые могла вспомнить!!! Mail.ru -

Это как понимать? Я этой почтой пользовалась более 10 лет что бы, так просто отмахнуться???
Ответ представителя Mail.ru 15 июня, 2023 год
Вам отказали корректно. Увы, но так как вы указываете неверную информацию о почтовом ящике доступ не может быть восстановлен.
Гость 20 июня, 2023 год
А что вчера я указала пароль при создании аккаунта , мне ни кто не ответил до сих пор, мою почту мне не восстанавливают, из за этого я не могу отвязать привязанная почта к личному кабинету ЖКХ. Что за издевательство!!!!дурдом там у вас!!!
Елена 15 июня, 2023 год
А что толку они задают один и тот же вопрос , на который я не могу ответить, у меня нет этих данных они утеряны прошло более 10 лет.и просят опять заполнить эту форму.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
85884 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 42 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru